Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированных боеприпасов
Предлагаю свой альбом-справочник посвященный теме боеприпасов и авиации ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Предлагаю свой альбом-справочник посвященный теме боеприпасов и авиации
Jhonni
20-5-2019 16:42 Jhonni
Иллюстрированный полноцветный альбом-справочник по стрелково-пушечному вооружению самолетов ВВС КА 1941-1945 гг, Е.Н.Кравченко, 2019
Альбомный формат 280х205, цифровая печать, глянцевая бумага, 126 стр. твердый переплет.
Будет интересен для интересующихся, молодежи и т.д. а так же полезен и специалистам.
Собственно справочник большей частью посвящен боеприпасам...
Почитайте содержание, смотрите ссылку ниже.
....
Цена: 2000р
....

Почтовые расходы за вами.
Желающие получить альбом с подписью - пишите в личку заранее!!!!
Масса альбома - 630 гр.
.............
Тираж всего пока 25шт., увы...
Так что за цену извеняйте.

Содержание альбома:
https://yadi.sk/d/9-pkeRArpckG_Q

click for enlarge 1000 X 374 79.3 Kb
click for enlarge 1000 X 410 78.8 Kb
click for enlarge 1171 X 852 148.1 Kb

edit log

Мозголомная Брага
20-5-2019 17:19 Мозголомная Брага
Беру один, от автографа не откажусь )
Jhonni
20-5-2019 17:29 Jhonni
Дружище, пиши в личку. Иначе запутаемся!
Начфин
20-5-2019 17:50 Начфин
Штучку прикуплю. Отписал в РМ.
kaa
20-5-2019 18:54 kaa
Евгений, добрый день.
Цена вполне разумная, зря Вы.

А свои разрезы ВОПов, да с фото реальных образцов, как на ранних, не думали в аналогичном формате издать?

Jhonni
20-5-2019 20:54 Jhonni
Я разрезов не делал.. Это может Legioner ....
Я в основном 15 лет чертежи рисую по ВОП и т.п.
Раздувать альбом не мог, так как чем больше страниц, тем больше цена, а хотелось качественной печати, а не офсетной бумаги..А денег у бюджетника семейного сами понимаете не густо (вон тираж всего 25 шт. ..)
Можно при желании все сделать, да только нет уже столько здоровья...
Сейчас работаю над следующей темой по авиапушкам... надеюсь доделаю.
Если этот тираж уйдет быстро. Закажу больше - цена упадет немного..

edit log

Jhonni
20-5-2019 22:17 Jhonni
Схемки нарисовать на каждый воп, это тогда работу нужно бросать. Это один момент. А еще- чем больше разворотов страниц тем цена выше. Так что я сделал познавательный альбом-сборник не раздутый. Будь я состоятельным капиталистом, то сделал бы многотомник красочный и дорогой и т.п. Но увы, я не буржуа, да и не пишут и не делают буржуа книг. За них пишут и делают другие. Вот как то так.
kaa
20-5-2019 23:46 kaa
Да, неправильно выразился - имел ввиду чертежи.

Ну что ж... про логику намерений и логику обстоятельств к словам т. Сталина добавить нечего. А жаль.

Мозголомная Брага
20-5-2019 23:51 Мозголомная Брага
Плакаты работы камрада Евгения весьма популярны за рубежом . Я покажу альбом европейским товарищам, возможно, заинтересуются тоже
Armybookseller
21-5-2019 00:50 Armybookseller
quote:
Изначально написано Jhonni:
Схемки нарисовать на каждый воп, это тогда работу нужно бросать. Это один момент. А еще- чем больше разворотов страниц тем цена выше. Так что я сделал познавательный альбом-сборник не раздутый. Будь я состоятельным капиталистом, то сделал бы многотомник красочный и дорогой и т.п. Но увы, я не буржуа, да и не пишут и не делают буржуа книг. За них пишут и делают другие. Вот как то так.

поьностью разделяю ваше мнение

Jhonni
21-5-2019 06:50 Jhonni
quote:
Изначально написано Мозголомная Брага:
Плакаты работы камрада Евгения весьма популярны за рубежом . Я покажу альбом европейским товарищам, возможно, заинтересуются тоже

Я камрадов с закордонии тоже некоторых знаю. Но пока туда не планирую торговать, так как свои камрады ближе. Да и на двух языках нужно делать альбом, чтобы было востребовано...
....
Главное косяки еще подправить что вылезут, добавить, что- то сделать по другому может..

Jhonni
21-5-2019 07:24 Jhonni
Живущим в Москве, могу передать лично у м. "Войковская", в 8-30 или в 18-00 каждого дня, кроме выходных.
............................

edit log

TAVOR85
21-5-2019 08:22 TAVOR85
Прикуплю один экземпляр с автографом автора,нет ли в планах сделать нечто похожее как у Кристиана Колла,но спродолжением калибров от 57мм???
Jhonni
21-5-2019 08:50 Jhonni
quote:
Изначально написано TAVOR85:
Прикуплю один экземпляр с автографом автора,нет ли в планах сделать нечто похожее как у Кристиана Колла,но спродолжением калибров от 57мм???

У Кристиана размах другой и возможности.
Был бы я "безработным" на Лексусе (как это водится в Москве и прочих столицах ), то наверно смог бы себе позволить бросить работу и заняться любимым делом. К тому же инфу очень долго собирать. Не так все просто как хотелось бы. Если бы был коллектив авторов, то тогда ДА. Мы бы и Кристиана переплюнули и прочих. Я альбом делал один, начиная от обложки до последней страницы, сам редактировал и т.п. Единственно что ребята кой где помогли фотками...

TAVOR85
21-5-2019 10:15 TAVOR85
Всё упирается в коллектив и информацию,может на ганзе есть специалисты по боеприпасам,с нужной литературой???может они захотят увидеть в цвете обобщённый труд,а выход на Кристиана есть???,непланирует ли он продолжение своего творчества???
Frayman
21-5-2019 12:43 Frayman
quote:
Изначально написано Jhonni:
Живущим в Москве, могу передать лично у м. "Войковская", в 8-30 или в 18-00 каждого дня, кроме выходных.

Возьму один экземпляр, с афтографом
В пятницу тоже в 18 можете встретиться?

Jhonni
21-5-2019 14:59 Jhonni
Для Frayman, Мозголомная брага, оставил две книги в Москве. Жду визитов в пятницу после работы 18-00.
Jhonni
21-5-2019 15:27 Jhonni
В остатке примерно 10 шт...
Jhonni
21-5-2019 21:19 Jhonni
Москвичам, кому завтра отправлю, кому в пятницу.
Всем удачи...
User Name1987
21-5-2019 22:15 User Name1987
Один экземпляр с подписью за мной пожалуйста.
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированных боеприпасов
Предлагаю свой альбом-справочник посвященный теме боеприпасов и авиации ( 1 )