Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированных боеприпасов
Осторожно Фуфл(фуфлагон) мошейник и Кидала Rang! ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Осторожно Фуфл(фуфлагон) мошейник и Кидала Rang!
vovan55555
16-3-2019 16:45 vovan55555
quote:
Изначально написано gex13:
Да ладно, Вован, пусть люди в оригинале посмотрят.

да я не против-все как есть, от себя не чего не добавил же) мат только убрал: тут мы не одни, модераторы еще есть..

КрендельЧумачечий
16-3-2019 21:59 КрендельЧумачечий
Вот жеж.. Весна, обострение у психических... Всякое бывало.. Но чтоб такое..
А уж плохого про камрада "Дядю Вову" вообще читать не приходилось..
Отличный форумчанин! Хоть лично с ним не знаком, общаться доводилось только на форуме, но по его сообщению, по его отзывчивости и радушию, могу судить о нём, как об очень хорошем человеке, который всегда рад помочь и советом и делом!!!
Мне не чего сказать про тов. РАНГа ни плохого, ни хорошего, нет такого опыта, однако камраду vovan55555 наилучшие рекомендации!

ПыСы в Шайках не состою, не состоял и не планирую. Политические взгляды индифферентные!!!

edit log

vovan55555
16-3-2019 22:15 vovan55555
quote:
Изначально написано КрендельЧумачечий:
Вот жеж.. Весна, обострение у психических... Всякое бывало.. Но чтоб такое..
А уж плохого про камрада "Дядю Вову" вообще читать не приходилось..
Отличный форумчанин! Хоть лично с ним не знаком, общаться доводилось только на форуме, но по его сообщения, по его отзывчивости и радушию, могу судить о нём, как об очень хорошем человеке, который всегда рад помочь и советом и делом!!!
Мне не чего сказать про тов. РАНГа ни плохого, ни хорошего, нет такого опыта, однако камраду vovan55555 наилучшие рекомендации!

вот абсолютно нейтральный Камрад и Хороший Человек" -разрядил обстановку)-читать приятно-спасибо! Повторяю Камрад Нейтрален!

Всякое бывает тут на форуме конечно- стараюсь доверять людям тем более с кем имел дела, и потом они так с тобой поступают особенно обидно, когда у продавца покупаешь не раз и не два и не три и бац тебе полная лажа пришла, - тут особенно обидно конечно!
обидно досадно Ну да Ладно!
и тем паче обидней когда берешь для друзей и после этого кто ты в глазах у них? не буду повторятся ну на больных как Ранг(Фуфл его зовите) Не обижаюсь!

а вот тем кому он должен они действительно рассержены стоило бы задуматься А Ранг! ( не все такие добрые тут как дядя Вова-поверь мне!)

песня: я бегу по комнате как Чумачечий потому как на ссал Я в тапок человечий( песня кота))

edit log

КрендельЧумачечий
16-3-2019 22:34 КрендельЧумачечий
quote:
Изначально написано vovan55555:

песня: я бегу по комнате как Чумачечий потому как на ссал Я в тапок человечий( песня кота)))

Я иду по улице словно чумачечий, я сейчас скурил косяк с череп человечий!

edit log

Rumb
16-3-2019 22:42 Rumb
Знаю участников johnny the fox, gex13 и vovan55555 ДАВНО как вполне вменяемых, адекватных, достаточно тактичных, вежливых и исполнительных камрадов, никогда не подводили. Даже если и были проблемы со связью (а они были), то все равно выполняли обязательства честно. Вот хотел бы и обвинить, да вроде бы и не за что, получается).

Да vovan55555 вообще никакой не продавец, это эрудит, человек искусства, поэтому обвинять его в какой либо корысти - вообще не соответствует никакой действительности. Если изредка vovan55555 что либо и продавал, то все видели какие неслыханные скидки он всем предлагал, просто аттракцион неслыханной щедрости).

С самого начала следил за развитием проекта Ранга, и видел много нестыковок. Очень пафосное и идеалистичное было начало, с чертежами, схемами, самоделками, экскизами и т.п. И очень буржуазная, и даже шкурная концовка. А вот о красивой легенде Ранга о сборе ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ОТДАИТЕ СО СКИДКАМИ И ПОДЕШЕВЛЕ сначала для МУЗЕЯ, потом для интернет-проекта, а потом о том, что "ПРОДАВАТЬ БУДУ НЕ ЗА ДЕШЕВО" сделал для себя сразу соответствующие выводы, что так МУЖЧИНЕ поступать крайне непорядочно, хотя бы перед коллективом)

Такие участники начисто подрывают доверие к настоящим энтузиастам, которые просят именно на благое дело, в целях воспитания и просвещения молодого поколения, а не для того, что бы потом продать не за дешево сугубо в целях личного обогащения(

А это как раз на самом деле наглядный пример молодежи, как поступать ни в коем случае не надо: не надо делать голословные и очень серьезные обвинения, ведь за них еще и ответить придется; не надо бранить и оскорблять людей, тем и более которых ты в реальности совсем и не знаешь, а также не знаешь об их вкладе в дело воспитания и просвещения молодого поколения; земля круглая, а мир - тесен. Траектории еще могут и пересечься.

'Самый верный признак неисполнения обещания - это та легкость, с которой его дают.' А. Оксеншерна

'Слово, пока не выскочит через губы - твой раб, выскочит - ты егo раб' Народная ваинахская мудрость

edit log

vovan55555
17-3-2019 11:03 vovan55555
quote:
Изначально написано Rumb:
Знаю участников johnny the fox, gex13 и vovan55555 ДАВНО как вполне вменяемых, адекватных, достаточно тактичных, вежливых и исполнительных камрадов, никогда не подводили. Даже если и были проблемы со связью (а они были), то все равно выполняли обязательства честно. Вот хотел бы и обвинить, да вроде бы и не за что, получается).

Да vovan55555 вообще никакой не продавец, это эрудит, человек искусства, поэтому обвинять его в какой либо корысти - вообще не соответствует никакой действительности. Если изредка vovan55555 что либо и продавал, то все видели какие неслыханные скидки он всем предлагал, просто аттракцион неслыханной щедрости).

С самого начала следил за развитием проекта Ранга, и видел много нестыковок. Очень пафосное и идеалистичное было начало, с чертежами, схемами, самоделками, экскизами и т.п. И очень буржуазная, и даже шкурная концовка. А вот о красивой легенде Ранга о сборе ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ОТДАИТЕ СО СКИДКАМИ И ПОДЕШЕВЛЕ сначала для МУЗЕЯ, потом для интернет-проекта, а потом о том, что "ПРОДАВАТЬ БУДУ НЕ ЗА ДЕШЕВО" сделал для себя сразу соответствующие выводы, что так МУЖЧИНЕ поступать крайне непорядочно, хотя бы перед коллективом)

Такие участники начисто подрывают доверие к настоящим энтузиастам, которые просят именно на благое дело, в целях воспитания и просвещения молодого поколения, а не для того, что бы потом продать не за дешево сугубо в целях личного обогащения(

А это как раз на самом деле наглядный пример молодежи, как поступать ни в коем случае не надо: не надо делать голословные и очень серьезные обвинения, ведь за них еще и ответить придется; не надо бранить и оскорблять людей, тем и более которых ты в реальности совсем и не знаешь, а также не знаешь об их вкладе в дело воспитания и просвещения молодого поколения; земля круглая, а мир - тесен. Траектории еще могут и пересечься.

'Самый верный признак неисполнения обещания - это та легкость, с которой его дают.' А. Оксеншерна

'Слово, пока не выскочит через губы - твой раб, выскочит - ты егo раб' Народная ваинахская мудрость

Все по чесноку Илья-Спасибо!

saw0063
17-3-2019 17:34 saw0063
Хотел приобрести у этого Ranga ножичик,в итоги продинамил он меня,остался неприятный осадок после этого.

edit log

vovan55555
17-3-2019 18:12 vovan55555
quote:
Изначально написано saw0063:
Хотел приобрести у этого Ranga ножичик,в итоги продинамил он меня,остался осадок после этого.

Не вы первый не вы последний-остальным урок Не Покупайте Не чего У него Если вам нервы и деньги Свои Дороже!

он вам Раз Два продаст а на Третий фуфло подкинет это же Фуфл!

иванов 47
18-3-2019 21:13 иванов 47
Поддержу Кренделя! Вован конкретный и порядочный комрад!
GermanGraf
18-3-2019 21:48 GermanGraf
quote:
Originally posted by Rumb:

Читаю эту тему с её публикации. Добавить по поводу шаек-леек и перекупщиков нечего - слишком много информации выставлено на суд ганзейского общества. А вот касательно вышеизложенного уважаемым Rumb - солидарен полностью, чаще рука не поднимается написать про школьный музей, для детей, ВПК и прочего. Переживаю, что гадости много услышу или подумают. Нервам дороже выйдет. Но много камрадов уже помогли (подарили, скинули цену, даже отправили просто так) и продолжают помогать. ЗА это им низкий учительский поклон от меня. Что касается выбивания ради наживы и перепродажи, а не для благого дела - нехорошо всё это. Подло. Так делать нельзя. И точка.
GermanGraf
18-3-2019 21:50 GermanGraf
Ну и добрый привет вам, уважаемые, с вчерашней Зарницы)
click for enlarge 1920 X 1280 205.5 Kb

edit log

vovan55555
18-3-2019 22:34 vovan55555
отличное фото)

Что касается выбивания ради наживы и перепродажи, а не для благого дела - нехорошо всё это. Подло. Так делать нельзя. И точка. --Это дело лично каждого плохо или хорошо?-может и плохо но не кто не мешает продавать НО вот продавать фуфло и не указывать про это вот это фуфлогония действительное плохо, продавец обязан указать изъяны, дефекты, перекраска, комплектацию родная или нет, а скрывать вот это плохо, у меня или у вас вообще не должна голова болеть по этому поводу у новичка тем более, зашел, прочитал, все честно продавец указал, нужно бери нет проходи мимо ИМХО..
фуфл покупал для музея все и что? ну молодец, но потом продает что плохо? мне по Х верите нет это его личное дело и право!

мне вообще все ровно кто для чего покупает или продает, для музея если то да респект и уважуха конечно само собой, но если кто взял для перепродажи или для помощи своему другу да меня это и других вообще не касается, главное что бы цена была нормальная и качество на 55555 а если что то не так будьте добры укажите как есть- вот это Главное! Что бы все честно было!
Тут ветка купи и продай Коллеги)

edit log

казанский
18-3-2019 23:41 казанский
"Тут ветка купи и продай"...............это всё так, купи и продай, но-если сначала идёт кружилово по цене с мотивацией-" это не для купи-продай, а для музея"- или ещё какого-то общественно-полезного дела, а потом это всё выставляется "не за дёшево"- то это становится похоже на торговлю гуманитарной помощью...Бизнес есть бизнес-но и его можно делать по-разному.
vovan55555
19-3-2019 09:04 vovan55555
quote:
Изначально написано казанский:
"Тут ветка купи и продай"...............это всё так, купи и продай, но-если сначала идёт кружилово по цене с мотивацией-" это не для купи-продай, а для музея"- или ещё какого-то общественно-полезного дела, а потом это всё выставляется "не за дёшево"- то это становится похоже на торговлю гуманитарной помощью...Бизнес есть бизнес-но и его можно делать по-разному.

С вами согласен конечно- Но именно претензии к нему в торговле фуфлом, и не выполнения им обязательств, плюс не возврат долгов людям, по остальному соглашусь разумеется но меня это мало волнует что он там хотел музей или арсенал меня это совершенно не касается кто для чего собирает для продажи или для музея( ну и конечно помню его знаменитую фразу: для людей покупаю мол делаете скидки не для себя же стараюсь-конечно кто ему помогал в этом обидно).

edit log

казанский
19-3-2019 09:35 казанский
"Но именно притенении к нему в торговле фуфлом, и не выполнения им обязательств, плюс не возврат долгов людям".............тут что называется " без комментариев", это очевидный факт.
vovan55555
19-3-2019 10:10 vovan55555
quote:
Изначально написано казанский:
"Но именно притенении к нему в торговле фуфлом, и не выполнения им обязательств, плюс не возврат долгов людям".............тут что называется " без комментариев", это очевидный факт.

это очевидный факт-так точно Коллега!

и не советую у него Покупать Нечего Вообще Если Вам дороги ваши деньги и Нервы!

Люк Дэверо
24-3-2019 21:06 Люк Дэверо
Печально, конечно всё это. Тоже сорокопятку продал якобы в музей.Хорошо ещё на фонари не повёлся.
Gut
25-3-2019 06:32 Gut
Чудище не думает деньги возвращать.
Продолжает темы нагло размещать.

click for enlarge 1577 X 682 111.5 Kb
А мог параноик и халявщик вернуть украденное и торговать дальше.

lokoman
25-3-2019 09:22 lokoman
или ждём новой "распродажи", от другого ника или друга, с новыми фотками, тех же макетов.
vovan55555
25-3-2019 10:02 vovan55555
quote:
Изначально написано lokoman:
или ждём новой "распродажи", от другого ника или друга, с новыми фотками, тех же макетов.

Я думаю дураков тут нет уже и не будет после того что он чудил тут что либо покупать у него, если вы не экстримал или любитель того что ожидайте фуфло или косяк какой в товаре у него что бы покупать что.

всего страниц: 7 : 1234567