Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированных боеприпасов
Осторожно Фуфл(фуфлагон) мошейник и Кидала Rang! ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Осторожно Фуфл(фуфлагон) мошейник и Кидала Rang!
vovan55555
4-3-2019 10:16 vovan55555
Предлагаю Рангу: не продолжать бодалого с его стороны это выглядит именно так и не как иначе, и не устраивать еще тут 50страниц по кругу не о чем, не закидывать ему да и мне больше скинами или словами тему,да и другим тоже, а честно вернут суммы Евгению и Николаю и не мешало бы извинения - хотя лично мне они от тебя не нужны( на детей и больных не обижаюсь)а суммы которую мой товарищ тебе перевел сам знаешь могу чеки выложит будет стыдно за твое фуфло.

Все можно решит очень и очень быстро как описано выше! лично мне и всем думаю это все надоело уже, тебе по хорошему предлагают уважения ты вернешь поверь мне при возврате денег, не лезь в петлю дальше, ну бывают у тебя заскоки с чем связано не знаю, но все решаемо!

я думаю с выше сказанным любой согласиться тут..

edit log

gex13
4-3-2019 15:38 gex13
Поддерживаю Вована
уаз 315195
4-3-2019 22:33 уаз 315195
Нет, это участник группы договорившихся между собой "предпринимателей", назовём их условно "шайкой".

Запомните этот термин - "шайка"!
Лихо сказано "Рангом",здесь не аукцион,чтоб уменьшать цену и обвинять людей в сговоре,вообще бред.
Уж Вован то точно не предприниматель.

edit log

Frayman
4-3-2019 23:57 Frayman
У Вована ничего не покупал вроде, а вот у Гекса брал довольно дорогую вещь, получил хорошую скидку, ожидние в пару месяцев пока соберусь с мыслями, все было отправлено быстро и в срок
johnny the fox
5-3-2019 01:10 johnny the fox
Надо признать,что в ранг в этой -шайке- состоял ,пока ему макеты отправляли.НУ РАЗВЕ НЕТ?
rv3gb
5-3-2019 09:31 rv3gb
А фуфло Rang продолжает давать обьявления на продажу.
vovan55555
5-3-2019 09:41 vovan55555
quote:
Изначально написано rv3gb:
А фуфло Rang продолжает давать обьявления на продажу.

да пусть нам то что до этого-пусть продает что хочет не наше дело только пусть указывает: что солянка или нет, родная сборка или нет, реставрация или не реставрация от этого у него проблемы,ну и врет много и долги возвращать не хочет. ..

Foggerty
5-3-2019 14:26 Foggerty
Мелочь конечно, а неприятно.
vovan55555
5-3-2019 14:47 vovan55555
quote:
Изначально написано Foggerty:
Мелочь конечно, а неприятно.

ну как мелочь кому как, все бы не чего если бы не всего по мелочи у него и вышло, из мелочей все и сложилась, там косяк тут косяк, не врал бы он, продавал бы честно и честно формировал бы заказы в соответствие с тем что нужно, и вернул бы деньги людям кто бы ему чего сказал бы тут!

Водит нас по кругу кидает сканы мои от сюда- сюда только с изменениями фактов, пишет не в тему вообще заговор и все такое, на поставленные ему вопросы не отвечает когда вернешь деньги!

edit log

lokoman
5-3-2019 18:52 lokoman
quote:
Изначально написано vovan55555:

ну как мелочь кому как, все бы не чего если бы не всего по мелочи у него и вышло, из мелочей все и сложилась, там косяк тут косяк, не врал бы он, продавал бы честно и честно формировал бы заказы в соответствие с тем что нужно, и вернул бы деньги людям кто бы ему чего сказал бы тут!

Вот, вот - врёт, а потом начинает под дурака косить, ой забыл...

vovan55555
5-3-2019 19:22 vovan55555
quote:
Изначально написано lokoman:

Вот, вот - врёт, а потом начинает под дурака косить, ой забыл...

Согласен Коллега- не о чем, пишет о закрытия его тем да нам как бы все ровно Ранг веришь нет, я к слову тут упоминал его темы его понесло, от куда долги мол я вам расскажу от Жени да нам по Х от куда они, факт есть?-Есть! Не отрицал? Не отрицал, будь добр верни, а то ему ультиматум тоже поставил мол извинится верну -во как!, мои сообщения перефразирует на свой манер, мол, а ты сам не спросил, а что сам не попросил, Бред какой то честное слова, фуфло выслал- выслал, угрожал разрывом отношений угрожал-я бы от Ранга вообще не чего не получил бы, опять же читаем начало темы, фото не описывал что реставрация НЕТ, и солянку всюду не описывал в звеньях, за что тебе деньги хорошие платили то за то что бы ту фуфло гнал что ли в заказах,

или вот это: РАНГ: а теперь я расскажу от куда долг у меня от Geх13- он заявил да нам по Х веришь нет от куда есть? есть! погаси,

или вот про Gut- Ранг:а теперь я расскажу мол вам про него: нам не надо не чего рассказывать болезненной , детям рассказывай-Виталий тут кучу инфы выложил где ты реально в темах своих обманывал фуфлом своим людей и фото и факты и ссылки выложил,
ты людям кого обманул деньги верни а не рассказывай-рассказчик ты наш,а мне от тебя нужно что бы ты болезненный работать тут научился, и не втирал говно людям и не скрывал факты фуфла и реставрации-деньги я тебе прощаю на лекарства..

edit log

dedai
7-3-2019 20:17 dedai
поддержу коллег, Rang не выкладывает косяки макетов, реставрация низкого качества, цена завышенна..
vovan55555
11-3-2019 10:59 vovan55555
quote:
Изначально написано dedai:
поддержу коллег, Rang не выкладывает косяки макетов, реставрация низкого качества, цена завышенна..

Так и есть Коллега!

что там больный-фуфл деньги так и не возвращает? под конкретного еще большего дурачка косит.(но хоть фото перезалил в теме с лентами, хоть отфоткал фуфло свое сборное как нужно в это раз,но по лентам опять молчит где реставрация там а где нет) но хоть работать научил его маленько уже радует))
Кстати его карты добавили в списки кидал в раздел ветки: купли продажи запчастей(зеркало нашей темы)кого он кинул.

edit log

dedai
15-3-2019 20:21 dedai
добавлю, это даже не реставрация а мазюканье какой то не понятной краской прямо по рже, не показывает конкртетные повреждения макетов, взглянув на которые не захочется брать макет, кое где даже не удосужился геометрию выправить... огорчен что такие аля МЕГАВЕТЕРАНЫ форума занимаются таким скрытым нае.ком...
vovan55555
16-3-2019 10:25 vovan55555
quote:
Изначально написано dedai:
добавлю, это даже не реставрация а мазюканье какой то не понятной краской прямо по рже, не показывает конкртетные повреждения макетов, взглянув на которые не захочется брать макет, кое где даже не удосужился геометрию выправить... огорчен что такие аля МЕГАВЕТЕРАНЫ форума занимаются таким скрытым нае.ком...

Совершенно Верно Коллега- он забывает что Продажа Фуфла это Очень Серьёзное Обвинение и Занятие,

Тем более в наглую обманывать людей и скрывать дефекты и выдавать реставрацию за родной окрас,перестановка пуль в макеты от другой системы, или современные макеты в ленты по войне, или макеты в ленты от другой системы, все это он делает Будде Осторожны! глупей себя фуфл ищет) эхх фуфлагон он фуфлагон, как только не стыдно!

пока ему везет до поры до времени он прикидываться еще большим дурачком( хотя он и есть такой на самом деле) доиграется придет время как доигрался со своим музеем(в наше время музей захотел сделать для всеобщего показа не ну это что- диагноз очевиден))..

edit log

johnny the fox
16-3-2019 12:04 johnny the fox
Маленький хитрый друг думал что он будет в плюсе,обманув людей,но получилось наоборот.До него не доходит,что потеряет он больше.Тема будет висеть и подниматься еще долго,пока не рассчитается со ВСЕМИ.
gex13
16-3-2019 13:21 gex13
Он выбрал технику молчания. На сообщения не отвечает. Эти копейки ему дороже репутации. Хотя и репутации то не осталось, хорошей.
vovan55555
16-3-2019 16:38 vovan55555

пост номер 116-пришлось удалить
gex13: выложил скан( слова :мать зарисовал это будет со всеми сканами и не только Фуфла и другими где есть мать и личные данные)

цитирую:gex13:
В общем на мой вопрос вернуть долг мне в ответ пришли оскорбления. Я этого так не оставлю, но это потом, но обязательно. Надо что то кардинально решать с этим крысёнышем. Банить его нахрен. Что бы не быть голословным - вот скрин.

click for enlarge 1336 X 506 30.9 Kb

edit log

gex13
16-3-2019 16:42 gex13
Да ладно, Вован, пусть люди в оригинале посмотрят.
vovan55555
16-3-2019 16:45 vovan55555
quote:
Изначально написано gex13:
Да ладно, Вован, пусть люди в оригинале посмотрят.

да я не против-все как есть, от себя не чего не добавил же) мат только убрал: тут мы не одни, модераторы еще есть..

всего страниц: 7 : 1234567