Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированных боеприпасов
Осторожно Фуфл(фуфлагон) мошейник и Кидала Rang! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Осторожно Фуфл(фуфлагон) мошейник и Кидала Rang!
vovan55555
2-3-2019 13:52 vovan55555
quote:
Изначально написано lokoman:
Приветствую!
Добавлю от себя.
Тоже связался с данным типом "ранг" в прошлом году. Сразу замечу, что общался с ним под другим, старым ником, чтобы потом не было всякой фигни с его стороны.
Тоже был большой заказ, кучу лестных слов и обещаний отличных бонусов с его стороны, взамен скидок (про которые неоднократно спрашивал)... в итоге, заказанные макеты, слава богу получил, а вот с бонусом - полностью продинамил. Одним словом, "Кирилл - Ранг", человек - хитрожоп, с которым лучше никогда не связываться. Осталось четкое чувство, что как на рынке, обсчитали и обманули по полной.
P.S. Много с кем на форуме общался по макетам, но таких, как данный товарищ просто не встречал ни разу.

Согласен Коллега!

желательно сканы выкладывать..

edit log

johnny the fox
2-3-2019 14:33 johnny the fox
Давай,болезный ранг,расскажи про связь с фсб,ты ведь знаешь больше чем я.А долг смешной раз так отдай,для тебя я так понял он ничто.Вот ты пишешь,что просто написал что думаешь,в той теме.И я так пишу,что думаю.Про шайку- так это верх твоих дерьмо слово высераний здесь.
vovan55555
2-3-2019 18:06 vovan55555
и все опять уже НЕ важно-где то это слышал? а? В ленте какие гильзы не важно, пули в макетах тоже не важно, а там клейма какие тоже не важно, опять втер в теме новой пошел-горбатого могила исправит- комментарии излишни диагноз по моему на лицо!..

click for enlarge 739 X 1018 51.2 Kb

edit log

MrSanek
2-3-2019 21:44 MrSanek
Вот наблюдаю за темой второй день,ничего не хотел писать,НО...Ну как же так???Продавал Rang(Кирилл) и покупал у него,всё хорошо было,даже отсылал ему гильзу от КВК,он потом оплачивал,без проблем всё,покупал гильзы от мосинки и ещё мелочь у него,тоже всё отлично,бонусы положил даже...Никого не обвиняю и не оправдываю...Просто с другой стороны несколько людей "клевитать" тоже просто так не быдут,да и vovan55555, земляка, знаю как порядочного человека,он просто так тоже такую тему не будет создавать.Вот жизнь пошла...
vovan55555
2-3-2019 21:56 vovan55555
quote:
Изначально написано MrSanek:
Вот наблюдаю за темой второй день,ничего не хотел писать,НО...Ну как же так???Продавал Rang(Кирилл) и покупал у него,всё хорошо было,даже отсылал ему гильзу от КВК,он потом оплачивал,без проблем всё,покупал гильзы от мосинки и ещё мелочь у него,тоже всё отлично,бонусы положил даже...Никого не обвиняю и не оправдываю...Просто с другой стороны несколько людей "клевитать" тоже просто так не быдут,да и vovan55555, земляка, знаю как порядочного человека,он просто так тоже такую тему не будет создавать.Вот жизнь пошла...

Уважаемый Александр!

у него много кто покупал, и я тоже давно было дело брал реконструкторам у него вещи, у меня складывается только одна версия_человек Больной Реально!-Без Обид Ранг!

Вы это не заметили, у него все врут, я вру, люди тут причем надо заметить не ко мне не к людям в теме продавцам НЕ ОДНОГО факта и нареканий не было за годы! Типо что обманули кого и все такое кинули..
это как бы уже показатель на лицо и факт говорит сам за себя уже!

У Кирилла с головой не все в порядке может болезнь какая,на кидка он с одной стороны не похож согласен, НО периодически каждый год за ним есть много косяков-люди молчали да, а молчали вроде продает все хорошо, но были косяки ну да ну мало ли что там у него случалось, ну кто он, разгильдяй? или ? я хз, что на него влияет, фазы луны может..
Можно подумать нам не х делать тут клеветать его,

наверно Накипело у Камрадов то, вы видели хоть одну тему с претензиями к кому либо из темы людей? нет! какие еще вам факты нужны?

Людям как бы эта тема тоже не приятна, и мне очень не приятно, и продавцам замечу уважаемым тут неприятна, я указывал на то ранее тут: попросил бы прощения хотя бы и вернул деньги людям кто бы ему чего тут писал бы а?

Если эта тема его вылечит хотя бы немного в плане: будет описывать свои лоты как надо, в личках, почтах, да где угодно.
писать честно какие клейма сборка какая есть реставрация нет её, возвращать пусть Старые Но долги !
людям которые ему помогали, людям которые ему отсылали, людям которые у него покупали не раз и много!

Вы заметили пострадавшие и покупатели и продавцы!
Во как!
даже и продавцам и покупателям умудрился на солить!
я удивляюсь, ну как как там можно то ё моё.

ну напишет он тут прорвет его , намалюет на нас скоро чего все это понятно, нормальные продавцы даже если кто купил у них брак какой даже тогда деньги возвращают согласитесь кто дорожит клиентами-и тем более не скрывают факты реставрации или солянки или еще чего-

Продажа Фуфла это серьёзное обвинения!

Расцененное мной как кидалого!-я надеюсь вы с этим тоже согласны.

тем более писать лепит про сговор масонов еще чего, да впился ты нам в ж -что бы мы чего то планировали на тебя, не льсти себе, не кто не чего не планировал, все само с планировалось по цепочке и фактам, ему тут люди с репутацией отписали Услышьте_ НЕ Новички - ну какие еще вам факты нужны то, ладно я один бы был вы бы сказали вот вован флудит и все такое но остальные?
сейчас он будет как уж на сковородке, и заниматься гоном и фальсификацией сразу вам пишу..

edit log

MrSanek
2-3-2019 22:22 MrSanek
Владимир,Вот в этом то и дело,что всё против него,согласен,и объяснений нет с его стороны,одно дело недопанимания в купле-продаже,всё бывает,но неприятно,соглашусь,многие коллекции собирают или для людей опять же покупают в подарок,например.Всё в жизни опять бывает,может случилось что у человека,но кинуть на деньги,Как здесь человек пишет и не один-это уже серьёзно,по мужски извиниться и отдать всё же деньги,кому должен для начала...
vovan55555
2-3-2019 22:26 vovan55555
quote:
Владимир,Вот в этом то и дело,что всё против него,согласен,и объяснений нет с его стороны,одно дело недопанимания в купле-продаже,всё бывает,но неприятно,соглашусь,многие коллекции собирают или для людей опять же покупают в подарок,например.Всё в жизни опять бывает,может случилось что у человека,но кинуть на деньги,Как здесь человек пишет и не один-это уже серьёзно,по мужски извиниться и отдать всё же деньги,кому должен для начала...

Совершенно верно Земляк!"

всякое бывать все могут там на макете трещинку забыть сфоткать, там царапины какие, ну даже пусть подклеено чего, ну бывает такое согласен, но на обшей конструкции это не сказывается макета всякое бывает да не заметил еще чего да просто банально забыл,
но когда солянка и втер чего ненужно это уже слишком,

про кидалого на деньги я вообще молчу не порядочно..

edit log

MrSanek
2-3-2019 22:31 MrSanek
Да и про сговор "массонов" тоже смешно,конечно,никто ведь не заставляет покупать или продавать по цене за которую оценили,да и ни миллионы здесь крутятся)))здесь больше спрос-цена,заметьте,алексей81 внагляк выставлял фото на мешке,даже не покупая товар,мутил так,что и продавцы не знали кому отправляли,и пофигу было,сейчас только подуспокоился,тоже и темы создавали,вообще плевать ему было,кто крутит,тот крутит,неграл опять же,не так давно был,зачем сговор),смешно,согласен полностью,как кто-то здесь уже писал-"Не надо искать в чёрной комнате чёрную кошку,которой нет")))
vovan55555
2-3-2019 22:33 vovan55555
quote:
Да и про сговор "массонов" тоже смешно,конечно,никто ведь не заставляет покупать или продавать по цене за которую оценили,да и ни миллионы здесь крутятся)))здесь больше спрос-цена,заметьте,алексей81 внагляк выставлял фото на мешке,даже не покупая товар,мутил так,что и продавцы не знали кому отправляли,и пофигу было,сейчас только подуспокоился,тоже и темы создавали,вообще плевать ему было,кто крутит,тот крутит,неграл опять же,не так давно был,зачем сговор),смешно,согласен полностью,как кто-то здесь уже писал-

"Не надо искать в чёрной комнате чёрную кошку,которой нет")))

-совершенно верно!

MrSanek
2-3-2019 22:35 MrSanek
Я просто к чему это всё,прежде чем сказать на человека,надо его понять,хотя бы попытаться,почему он так сделал,может что-то произошло,всё в жизни бывает,ведь.Но Ранд,ты объяснись,что ли...
vovan55555
2-3-2019 22:38 vovan55555
quote:
Я просто к чему это всё,прежде чем сказать на человека,надо его понять,хотя бы попытаться,почему он так сделал,может что-то произошло,всё в жизни бывает,ведь.

Но Ранд,ты объяснись,что ли...

-его объяснения не нужны все факты говорят как бы сами за себя, пусть людям деньги вернет из темы.
vovan55555
2-3-2019 22:39 vovan55555
quote:
Изначально написано vovan55555:
-его объяснения не нужны все факты говорят как бы сами за себя, пусть людям деньги вернет из темы.

Не излишни напомнит тема Предупредительная,все уже давно выяснено, а от него нужны людям только долги!

edit log

dan.d
2-3-2019 23:25 dan.d
quote:
диагноз очевиден

ну прям спецы с кащенко, к тому же белые и пушистые, и вован и гекс, особенно последний, и не " банда" и не "картель", а не Вы ли уважаемый автор встали на защиту преподобного гекса, когда он, как Вы говорите предоставил не достоверную информацию, а попросту кинул меня прислав не комплектные макеты,а потом включил дурака когда я ему на это указал в теме типа Вашей, в которой Вы его активно защищали. всё откликается как аукается, не приятны Вам, автор, такие фокусы, а ведь ранг с Вами проделал то же, что со мной Ваш друг закадычный. в чужом глазу соринку видите, попробуйте в своём бревно разглядеть.

edit log

vovan55555
3-3-2019 01:08 vovan55555
quote:
Изначально написано dan.d:

ну прям спецы с кащенко, к тому же белые и пушистые, и вован и гекс, особенно последний, и не " банда" и не "картель", а не Вы ли уважаемый автор встали на защиту преподобного гекса, когда он, как Вы говорите предоставил не достоверную информацию, а попросту кинул меня прислав не комплектные макеты,а потом включил дурака когда я ему на это указал в теме типа Вашей, в которой Вы его активно защищали. всё откликается как аукается, не приятны Вам, автор, такие фокусы, а ведь ранг с Вами проделал то же, что со мной Ваш друг закадычный. в чужом глазу соринку видите, попробуйте в своём бревно разглядеть.

у вас ко мне какие лично притенении.
я вообще не помню что было если честно..

geх13-что это было? кто помнит?

edit log

gex13
3-3-2019 08:01 gex13
quote:
Изначально написано vovan55555:

у вас ко мне какие лично притенении.
я вообще не помню что было если честно..

geх13-что это было? кто помнит?

Это вроде со шпрингой тема была. Когда покупатель за меньшую сумму хотел получить то, что было на других фото и за большую сумму. Я тему создавал по этому прицеденту, давненько было.

Gut
3-3-2019 10:22 Gut
Вот повеселил. Столько пустых слов... Самое главное забыл - верни деньги и извинись клоун рыночный!
Верни украденное:
5000р gex13
2600 johnny the fox
И извинения мне и другим участникам форума за обман, свои больные фантазии и мат!
За последние 2а года столько обращений ко мне с твоими фальсификациями.
от разных людей. и одни и те же вопросы: А это настоящее? А так было?
Вот сейчас в параллельной теме человек заметил фальсификацию.
https://forum.guns.ru/forummessage/216/2422554.html

[QUOTE]Изначально написано SMERSH-2013:
Можно некоторые уточнения?
1 - ящик - далеко не точная копия (о геометрии и прочих тонкостях)! германского ящика на 1933 год (еще и забыли покрасить фанеру)
2 - кусок ленты (концовка) тряпка на 2 Мировую (болгары)
3 - протяжка (кожа - Австрия на 1 Мировую) - поставлена не правильно! (крепление на 5 точек, а не на 3 - следуя Вашей концепции)

По цене - Ваше право. (с этим я не спорю)
Но, те, кому эта тема интересна без проблем могут взять ПОЛНУЮ ленту (без реставрации) + оригинальный ящик (как раз зеленого окраса), правда без макетов, за то всего за 6.500 + 1.200 пересыл из ... И такие предметы встречаются достаточно часто. (ссылку не даю, т.к. не хочу Вам мешать продавать предмет)

----------
Если Я Вас чем-то задел или мое сообщение Вам мешает - Вы вправе удалить из данной темы мое сообщение.
[/QUOTE

Вот ещё: https://forum.guns.ru/forummessage/216/2413127.html
Ты обманул IVANT58 просто он этого ещё не понял.
Цвета не соответствуют - намалевал, чем попало. У одного из макетов поясок не правильно сделанный (самодельный) таких не существовало.
click for enlarge 1024 X 768 1.5 Mb
И так во всех твоих темах!
Надеюсь люди проверяют карты перед отправкой средств и число обманутых уменьшится

edit log

vovan55555
3-3-2019 10:49 vovan55555
Извините Друзья вот Пост Номер 73 ранга: один в один БЕЗ ЕДИНОГО ИЗМЕНЕНИЯ кроме мата его.

А Тебя Ранг предупреждал МАТ буду удалять и адреса тоже -специально провоцируешь что ли что бы тему из за мата как твою тогда тему политическую снесли -специально не дождешься) ,

там все видно сканы от начало до конца а то он обвинит меня в удалении его писем , Заметь Ранг НЕ ОДНОГО ТВОЕГО Сообщения мной Не было удалено кроме поста Номер73 и он не удален он ВОТ скан ниже ВЕСЬ -повторяю ВЕСЬ я его скопировал ВОТ он в целости, нажимайте плюсики и все читаемо так вот не одного поста не удалил, а мат и адреса буду удалять.
В нем сканы все мои он их просто от сюда передрал, Повторяю все сканы от сюда передраны им сюда же назад я хз зачем.

пос
: Rang
мега-ветеран

3-3-2019 09:26
Да еще он тут опубликовал мой письмо где я на солянку соглашаюсь, после его ультиматума поставленного им мне же-оно не зарисовано -зарисовано с матом-опять же не в тему.

click for enlarge 219 X 1280 139.0 Kb
click for enlarge 855 X 1280 400.3 Kb
click for enlarge 855 X 1280 400.3 Kb
click for enlarge 651 X 1280 377.1 Kb
click for enlarge 814 X 1280 509.1 Kb
click for enlarge 782 X 1280 335.8 Kb

Напомню хронологию:
вован создал эту тему в 17:02
gut отписался сразу в 17:09
вован выложил скрин gex-а в 17:22
jonny-the-fox отписался в 18:21
бесхребетник gut снова в 20:14
И как кульминация - появление gex13 в 20:22---А причем тут это то? ну дополнили люди и что? не в тему вообще..

По ВВ2 что там у тебя закрыли из за одновременного размещения сразу многих лотов нам по Х Глубоко веришь нет, там фото выложил истинная причина эта-было написано что ты кидаешь в темы много говна , хоть 10в день тем с говном размещай там большее трех нельзя в сутки кстати, нас твои лоты не касаются Вообще фиг ты их вставил то не в тему )

твой пост выше вообще не о чем Ранг- вообще НЕ о чем- Обосрал всех и все накидал моих же скинов и пару не о чем писем и одно с матом не о чем и не про наши тут разборки.

в макетах Х39гильзы военные да но пули речи шли тоже военные а не охотники про охотников ты не указывал и это солянка одна, про моськи -это солянка другая я вообще молчу читай начало темы все там , если бы я тебя послал с ними ты бы мне вообще не чего не выслал не заказ для человека не чего.

и что значит ранг: я вам расскажу если вован позволит? : да пиши что угодно главное

без мата и не затрагивай частную жизнь людей и все такое - повторяю

мат убери пожалуйста!

и не пиши про личную жизнь людей лишнего не в тему поверь,и НЕ ВИЛЯЙ НЕ крути как уж хвостом!

да забыл: по ГШ пули может и трасс не спорю, да но ты не указал Барнаул-гильзы охотники, речи были о военных полностью макетах в ГШ Барнаул друзья не ну это что)?

а теперь по ленте отмеченная мною лента одно фото совсем ОДНО!
по ней не видно что реставрация-я ниже без крестиков его же фото твое же кину смотри.

edit log

vovan55555
3-3-2019 11:15 vovan55555
что ты нас по кругу водишь опят 25

а вот твое фото я тебе его даже без крестиков покажу,тут не хрена не видно и ты мне выслал его одно совсем Одно! и ты не указал что это реставрация голимая застаренная ,после этого тебе вернули ленту, не вынуждай меня писать одно и тоже.

click for enlarge 1024 X 768 1.6 Mb

edit log

vovan55555
3-3-2019 11:18 vovan55555

вот фото вот тут видно что да реставрация голимая после этого тебе вернули ленту.

click for enlarge 720 X 1280 74.7 Kb
click for enlarge 720 X 1280 100.1 Kb
click for enlarge 720 X 1280 104.6 Kb
click for enlarge 720 X 1280 80.7 Kb

edit log

всего страниц: 6 : 123456