Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированных боеприпасов
Осторожно Фуфл(фуфлагон) мошейник и Кидала Rang! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Осторожно Фуфл(фуфлагон) мошейник и Кидала Rang!
johnny the fox
1-3-2019 20:50 johnny the fox
Rang- для меня никто, дерьмо обычное,срущее в чужих темах исподтишка .Теперь я хочу получить свои деньги назад.Можно как был договор запчастями к фонарям.
vovan55555
1-3-2019 20:52 vovan55555
quote:
Изначально написано газовщик:
Ефимыч "ШТИЛЬ" песня.(найдите)
И дайте на всем этом закончим разговор...

Да кто против, тут тема для тех кто пострадал от его действий и предупредительная не боле, что бы люди знали, а было бы чего у него он бы выложил давно, мол дайте время сфабрикую что то там еще,

ну по детски честное слово Друзья!

все что он на меня может выложит я сам напишу что соглашался да на моськи лично писал ему шли, но только ради вообще отсыла им мне предметов с вязи его условием я 100раз пожалел что пошел у него на поводу, что кинешь? что писал Трубка мира)? да)? в конце уже после ультиматума поставленного тобой! да писал потешится над тобой в юмористической форме еще напиши что хотел магнитики тебе на холодильник отправить)) Не вынуждай меня делать сканы еще переписки стыдно Будет тебе совсем поверь мне, почту не хочу светить не свою не твою,я как бы если ты заметил соблюдаю Субординацию и дистанцию и личную переписку, все таки почта это личное как и адреса, а что карту сбера твою засветил так по делом Кирилл? ну что не так? обманут друга новичка хотел на вв2.

А будешь на меня фуфло гнать напишу на вв2 все, а там не тут там модераторы ух какие!!! поверь мне, и на лейбе и на ревью напишу про меня все там на форумах знают с положительной стороны да еще На фалеристики могу кинуть пожалуй,

и тогда твоя торговля точно кокниться и будет как ты писал: Мафия-Ниндзя и Черная Конкуренция!

так что подумай прежде чем на меня фабриковать и писать ложное что и не зли меня окончательно пожалуйста больше.

Мне люди предметы по 12-15 и 50т отсылали ВПЕРЕД! и после получения я им оплачивал и они могут и тут это подтвердить если нужно! а вот твоя репутация может окончательно пострадать и не только тут!

не нравиться твои правила) а вспомни как ты мне писал и навязывал фуфло)

Предлагаю тебе вернуть деньги НЕ Не Мне мне от тебя не чего не нужно как и макеты, а Николаю и кого кинул! и на этом все и закончим!

и не будем разводит срач про конкуренцию и прочий детский лепит мол дайте время я сфабрикую что то там чего то ну смешно Кирилл честное слово!

скажи что сканы левые еще)
вот фото с экрана монитора которой мне друг выслал.

Извинился бы тут и сказал дядя Вов ну да виноват А давай действительно трубку мира раскурим был не прав,

вернул бы долги кто тебе чего бы тут писал бы?

люди все взрослые ты меня на деньги Приятеля кинул и выставил фуфлыжником!

Я тебе не когда не обижал, платил всегда сразу, даже после того как ты мне первый отправлял вспомни не раз так было, отзывался про тебя хорошо до этого!
Помогал консультировал по макетам там некоторым( кроме стрелковки да не моя тема) Эхх ты!

Усраться Но не поддаться!

или Упрямство достоинство Ослов! -это поговорки не чего личного!
Жадность Фраера Сгубила!
click for enlarge 1920 X 1080 158.2 Kb

edit log

Gorec12
1-3-2019 21:12 Gorec12
Не про ту бакелитовую картечь речь идёт, которую я прошлым летом купил у rang?
Gorec12
1-3-2019 21:22 Gorec12
Я в июле 2018 брал. Если не ошибаюсь, тогда речь шла о том, что товарищ должен прислать rang бакелит, а он мне его продаст.
Gorec12
1-3-2019 21:23 Gorec12
Надеюсь не чужой забрал.
gex13
1-3-2019 21:30 gex13
quote:
Изначально написано Gorec12:
Я в июле 2018 брал. Если не ошибаюсь, тогда речь шла о том, что товарищ должен прислать rang бакелит, а он мне его продаст.

Да, это именно та картечь. Если очень поднапрячься, то и фото найду, что бы не быть голословным

Gorec12
1-3-2019 22:21 Gorec12
Так то можно сравнить фотографии. Не хотелось бы быть замешанным в чьих-то махинациях.
Rang
2-3-2019 05:17 Rang
.

Заглянул на минутку за очередными скринами.

Еле успеваю их делать, вован постоянно меняет свои сообщения, после консультаций с шайкой.
Но ничего, он уже СТОЛЬКО наговорил, столько налгал, что всем всё станет понятно.
Но об этом позже.

quote:
Originally posted by Gorec12: Я в июле 2018 брал. Если не ошибаюсь, тогда речь шла о том, что товарищ должен прислать rang бакелит, а он мне его продаст.

Что, и картечь поддельная? Тоже перкрас?

Покупателю Gorec12 не о чем беспокоиться, всё так и было.
Гекс13 выкопал эту картечь, деактивировал и по моему заказу очень аккуратно расшатывал тубус, чтобы его извлечь неповреждённым.
Дело сложное но гекс13 справился.
Я купил у него картечь и, выступив в роли перекупщика, продал покупателю Gorec12.
ВСЁ.

----------
----------
----------

Кто такой гекс13, почему у нас с ним возник тот "диалог" со скрина вована, откуда у гекса13 тюремный жаргон и с чего бы ему так хорошо разбираться в "дырявых" сидельцах - об этом позже.
И, конечно же, я объясню, что это за "долг" такой за эту самую картечь.

quote:
Originally posted by johnny the fox:

Rang- для меня никто, дерьмо обычное,срущее в чужих темах исподтишка .Теперь я хочу получить свои деньги назад.Можно как был договор запчастями к фонарям.

Как можно "срать в чужих темах исподтишка - для меня загадка.
Я написал то, что считал нужным, под своим ником и ни от кого не прятался, не регистрировал для этого новый аккаунт.
Кто такой jonny_the_fox я тоже расскажу, и про тот смешной "долг" в 2600 рублей, и про их связь с ФСБ...

Кто действительно хочет во всём разобраться - не забывайте делать скрины сообщений этой шайки!, потом сравните "до" и "после".
Повторяю, они постоянно меняют свои сообщения.
Сейчас их цель - запутать вас. Их несколько, они успевают намного больше меня, а у меня и реальных дел полно, и я не собираюсь из-за этой грязи свою жизнь перестраивать.

По всё, нужно упаковывать посылки тем, кто не поддаётся на такие дешёвые провокации.

edit log

Gorec12
2-3-2019 06:52 Gorec12
Макет отличный, слов нет. Спасибо и продавцу, и нашедшему его. Вы бы между собой все спорные вопросы решили, чтобы мне не быть заложником ситуации.
viktr
2-3-2019 07:47 viktr
Вброшу немного...
Общался с Рангом (отзывается на Кирилл) в мае прошлого года, на 70 тыр примерно заказал.
Потом отмазки - типа на даче, телефон не ловил....
Развод на очередное приобретение без отправки посылки
Довольно долгие терки в почте (не здесь)
Итог - посылок нет, дополнительно вымогание денег за "учебу", то бишь, общение с квалифицированным специалистом.
Действия - подача заявления на мошенничество в полицию (электронно) ПО МЕСТУ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ (это важно, территориальная привязка карты).
Мои показания следователю по факту подачи заявления (оперативно, 3 рабочих дня). Жалею, что дал его телефон следователю, тот его уговорил деньги вернуть.
Заявление пришлось отозвать вследствие завершения "миром" инцидента.
А так бы мошенничество уже было по приговору, думаю...
СУВЖ, Виктор
gex13
2-3-2019 08:13 gex13
Жертва провокации,никакую картечь ты у меня не покупал, не ври. Ты мне за неё должен деньги и за предыдущие оправленые посылки за пересыл не расчитался. И хватит уже отмазываться, отвечай по существу. Я же помню, как ты попрошайничал для детишек, для музея и т.д. А как я попросил сделать бумагу от музея якобы твоего , благодарность, так заднюю включил. А потом что напопрошайничал в продажу пошло. Просто замечательно. Чувствую наговоришь ты сей час столько лишнего, что хрен вывезежь разговор потом.
gex13
2-3-2019 08:14 gex13
quote:
Изначально написано Gorec12:
Макет отличный, слов нет. Спасибо и продавцу, и нашедшему его. Вы бы между собой все спорные вопросы решили, чтобы мне не быть заложником ситуации.

К Вам то никаких вопросов быть и не может.

vovan55555
2-3-2019 08:25 vovan55555
Ранг:Еле успеваю их делать, вован постоянно меняет свои сообщения, после консультаций с шайкой.--

Так вот не меняю А добавляю заметить и могу флуд не по теме удалить не путай!

Так про это: Будешь писать тут про ФСБ или полиции или про модераторов или про политику тему какую тут твою удалили Кстати_еще чего ВОТ ЭТО буду УДАЛЯТЬ! а также пиззз-твой не по теме.

ты власти сюда Не приплетай это не в тему,кто из продавцов там с кем связан меня их личная жизнь не интересует веришь нет) и не пугай людей тут пожалуйста.

да еще( Добавляю с твоего позволения-скин снял)) Будешь писать про личную жизнь чью тут кого либо или провоцировать это тоже буду удалять!

Видите Камрады пишет про нас : Шайка! ( не чего Гитлер тоже партизан-официально-Бандитами называл!

edit log

vovan55555
2-3-2019 08:26 vovan55555
quote:
Изначально написано viktr:
Вброшу немного...
Общался с Рангом (отзывается на Кирилл) в мае прошлого года, на 70 тыр примерно заказал.
Потом отмазки - типа на даче, телефон не ловил....
Развод на очередное приобретение без отправки посылки
Довольно долгие терки в почте (не здесь)
Итог - посылок нет, дополнительно вымогание денег за "учебу", то бишь, общение с квалифицированным специалистом.
Действия - подача заявления на мошенничество в полицию (электронно) ПО МЕСТУ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ (это важно, территориальная привязка карты).
Мои показания следователю по факту подачи заявления (оперативно, 3 рабочих дня). Жалею, что дал его телефон следователю, тот его уговорил деньги вернуть.
Заявление пришлось отозвать вследствие завершения "миром" инцидента.
А так бы мошенничество уже было по приговору, думаю...
СУВЖ, Виктор

Во КАК)_
Уважаемый по подробней Прошу?( Мы просим шайка))

edit log

vovan55555
2-3-2019 08:32 vovan55555
По всё, нужно упаковывать посылки тем, кто не поддаётся на такие дешёвые провокации.[/B][/QUOTE]

только Фуфл не положи людям пожалуйста очень прошу !
Возможно свершится чудо после этой темкы ты наконец поумнеешь и людям положишь точно их сформированные заказы и бонусы отличные! буду рад если так и будет с нашей помощью(шайки))!

P/S

как тебе бессонные тревожные ночи Дружище!(хотя я тебе спокойной ночи желал помнишь) это тоже сфабрикуй не забудь) и вынос мозга- какой ты мне по почте неделю устраивал))

edit log

gex13
2-3-2019 08:40 gex13
Да. Очень просим. Уважаемого Ранга нас изобличить. А то мы уже в конец охренели от безнаказанности.
vovan55555
2-3-2019 08:42 vovan55555
quote:
Изначально написано gex13:
Да. Очень просим. Уважаемого Ранга нас изобличить. А то мы уже в конец охренели от безнаказанности.

Уважаемый viktr -Виктор- опишите суть проблемы пожалуйста просим очень Вас!

Ты тут флуд Ранг не разводи луче камрадам деньги верни -мне как я писать от-тебя уже не чего не нужно, мне мои нервы и время дороже с тобой связываться выходит! (это добавил и изменил только что не забудь)

а то тут можно еще 50сраниц накатать с такими темпами и отговорками.

edit log

rv3gb
2-3-2019 09:48 rv3gb
Мужики я тоже клянчу для школьного музея ребятишкам -сын когда-то учился в ней -но только один мне ленты 7,62х54 на 250 мест и латунную гильзу от 45 мм прислал я ему только за пересыл отослал-а остальные все по коммерческой цене обьяснив -что они продавцы -барыги.
vovan55555
2-3-2019 10:54 vovan55555
quote:
Изначально написано rv3gb:
Мужики я тоже клянчу для школьного музея ребятишкам -сын когда-то учился в ней -но только один мне ленты 7,62х54 на 250 мест и латунную гильзу от 45 мм прислал я ему только за пересыл отослал-а остальные все по коммерческой цене обьяснив -что они продавцы -барыги.

вам его макеты нужны? вышлю за так пишите в пм если нужно с вас почта..

для музея какого или либо для оформления или как начинающему это пойдет..

моему приятелю это не нужно- денег он мне назад не вернет за это понятно-да мне и не нужно еще я буду нервы трепать по общению это еще будет страниц 100 не меньше...

а пока только вот: Обманул vovan55555(меня) и моего друга .

Кинул на деньги:johnny the fox

На большие деньги кинул gex13

Кинул НА огромную сумму, но вернул по заявлению в полицию :viktr(была темка вспомнил тоже на страниц 50 не меньше кстати)

остальное гон и идет фабрикование как понимаю..

я так понимаю его клинит часто когда все хорошо делает как нужно а когда и заскоки,и не чего тут не поделаешь потом

а это Самое Страшное от него не знаешь чего Ожидать в следующий раз!
( исправлял 6 раза мониторь)

edit log

lokoman
2-3-2019 13:49 lokoman
Приветствую!
Добавлю от себя.
Тоже связался с данным типом "ранг" в прошлом году. Сразу замечу, что общался с ним под другим, старым ником, чтобы потом не было всякой фигни с его стороны.
Тоже был большой заказ, кучу лестных слов и обещаний отличных бонусов с его стороны, взамен скидок (про которые неоднократно спрашивал)... в итоге, заказанные макеты, слава богу получил, а вот с бонусом - полностью продинамил. Одним словом, "Кирилл - Ранг", человек - хитрожоп, с которым лучше никогда не связываться. Осталось четкое чувство, что как на рынке, обсчитали и обманули по полной.
P.S. Много с кем на форуме общался по макетам, но таких, как данный товарищ просто не встречал ни разу.
всего страниц: 6 : 123456