Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированных боеприпасов
Осторожно Фуфл(фуфлагон) мошейник и Кидала Rang! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Осторожно Фуфл(фуфлагон) мошейник и Кидала Rang!

johnny the fox
P.M.
2-3-2019 14:33 johnny the fox
Давай,болезный ранг,расскажи про связь с фсб,ты ведь знаешь больше чем я.А долг смешной раз так отдай,для тебя я так понял он ничто.Вот ты пишешь,что просто написал что думаешь,в той теме.И я так пишу,что думаю.Про шайку- так это верх твоих дерьмо слово высераний здесь.
vovan55555
P.M.
2-3-2019 18:06 vovan55555
и все опять уже НЕ важно-где то это слышал? а? В ленте какие гильзы не важно, пули в макетах тоже не важно, а там клейма какие тоже не важно, опять втер в теме новой пошел-горбатого могила исправит- комментарии излишни диагноз по моему на лицо!..


click for enlarge 739 X 1018 51.2 Kb

gex13
P.M.
2-3-2019 20:26 gex13
MrSanek
P.M.
2-3-2019 21:44 MrSanek
Вот наблюдаю за темой второй день,ничего не хотел писать,НО... Ну как же так???Продавал Rang(Кирилл) и покупал у него,всё хорошо было,даже отсылал ему гильзу от КВК,он потом оплачивал,без проблем всё,покупал гильзы от мосинки и ещё мелочь у него,тоже всё отлично,бонусы положил даже... Никого не обвиняю и не оправдываю... Просто с другой стороны несколько людей "клевитать" тоже просто так не быдут,да и vovan55555, земляка, знаю как порядочного человека,он просто так тоже такую тему не будет создавать.Вот жизнь пошла.. .
vovan55555
P.M.
2-3-2019 21:56 vovan55555
MrSanek:
Вот наблюдаю за темой второй день,ничего не хотел писать,НО... Ну как же так???Продавал Rang(Кирилл) и покупал у него,всё хорошо было,даже отсылал ему гильзу от КВК,он потом оплачивал,без проблем всё,покупал гильзы от мосинки и ещё мелочь у него,тоже всё отлично,бонусы положил даже... Никого не обвиняю и не оправдываю... Просто с другой стороны несколько людей "клевитать" тоже просто так не быдут,да и vovan55555, земляка, знаю как порядочного человека,он просто так тоже такую тему не будет создавать.Вот жизнь пошла...

Уважаемый Александр!

у него много кто покупал, и я тоже давно было дело брал реконструкторам у него вещи, у меня складывается только одна версия_человек Больной Реально!-Без Обид Ранг!

Вы это не заметили, у него все врут, я вру, люди тут причем надо заметить не ко мне не к людям в теме продавцам НЕ ОДНОГО факта и нареканий не было за годы! Типо что обманули кого и все такое кинули..
это как бы уже показатель на лицо и факт говорит сам за себя уже!

У Кирилла с головой не все в порядке может болезнь какая,на кидка он с одной стороны не похож согласен, НО периодически каждый год за ним есть много косяков-люди молчали да, а молчали вроде продает все хорошо, но были косяки ну да ну мало ли что там у него случалось, ну кто он, разгильдяй? или ? я хз, что на него влияет, фазы луны может..
Можно подумать нам не х делать тут клеветать его,

наверно Накипело у Камрадов то, вы видели хоть одну тему с претензиями к кому либо из темы людей? нет! какие еще вам факты нужны?

Людям как бы эта тема тоже не приятна, и мне очень не приятно, и продавцам замечу уважаемым тут неприятна, я указывал на то ранее тут: попросил бы прощения хотя бы и вернул деньги людям кто бы ему чего тут писал бы а?

Если эта тема его вылечит хотя бы немного в плане: будет описывать свои лоты как надо, в личках, почтах, да где угодно.
писать честно какие клейма сборка какая есть реставрация нет её, возвращать пусть Старые Но долги !
людям которые ему помогали, людям которые ему отсылали, людям которые у него покупали не раз и много!

Вы заметили пострадавшие и покупатели и продавцы!
Во как!
даже и продавцам и покупателям умудрился на солить!
я удивляюсь, ну как как там можно то ё моё.

ну напишет он тут прорвет его , намалюет на нас скоро чего все это понятно, нормальные продавцы даже если кто купил у них брак какой даже тогда деньги возвращают согласитесь кто дорожит клиентами-и тем более не скрывают факты реставрации или солянки или еще чего-

Продажа Фуфла это серьёзное обвинения!

Расцененное мной как кидалого!-я надеюсь вы с этим тоже согласны.

тем более писать лепит про сговор масонов еще чего, да впился ты нам в ж -что бы мы чего то планировали на тебя, не льсти себе, не кто не чего не планировал, все само с планировалось по цепочке и фактам, ему тут люди с репутацией отписали Услышьте_ НЕ Новички - ну какие еще вам факты нужны то, ладно я один бы был вы бы сказали вот вован флудит и все такое но остальные?
сейчас он будет как уж на сковородке, и заниматься гоном и фальсификацией сразу вам пишу..

MrSanek
P.M.
2-3-2019 22:22 MrSanek
Владимир,Вот в этом то и дело,что всё против него,согласен,и объяснений нет с его стороны,одно дело недопанимания в купле-продаже,всё бывает,но неприятно,соглашусь,многие коллекции собирают или для людей опять же покупают в подарок,например.Всё в жизни опять бывает,может случилось что у человека,но кинуть на деньги,Как здесь человек пишет и не один-это уже серьёзно,по мужски извиниться и отдать всё же деньги,кому должен для начала.. .
vovan55555
P.M.
2-3-2019 22:26 vovan55555
MrSanek:
Владимир,Вот в этом то и дело,что всё против него,согласен,и объяснений нет с его стороны,одно дело недопанимания в купле-продаже,всё бывает,но неприятно,соглашусь,многие коллекции собирают или для людей опять же покупают в подарок,например.Всё в жизни опять бывает,может случилось что у человека,но кинуть на деньги,Как здесь человек пишет и не один-это уже серьёзно,по мужски извиниться и отдать всё же деньги,кому должен для начала...

Совершенно верно Земляк!"

всякое бывать все могут там на макете трещинку забыть сфоткать, там царапины какие, ну даже пусть подклеено чего, ну бывает такое согласен, но на обшей конструкции это не сказывается макета всякое бывает да не заметил еще чего да просто банально забыл,
но когда солянка и втер чего ненужно это уже слишком,

про кидалого на деньги я вообще молчу не порядочно..

MrSanek
P.M.
2-3-2019 22:31 MrSanek
Да и про сговор "массонов" тоже смешно,конечно,никто ведь не заставляет покупать или продавать по цене за которую оценили,да и ни миллионы здесь крутятся)))здесь больше спрос-цена,заметьте,алексей81 внагляк выставлял фото на мешке,даже не покупая товар,мутил так,что и продавцы не знали кому отправляли,и пофигу было,сейчас только подуспокоился,тоже и темы создавали,вообще плевать ему было,кто крутит,тот крутит,неграл опять же,не так давно был,зачем сговор),смешно,согласен полностью,как кто-то здесь уже писал-"Не надо искать в чёрной комнате чёрную кошку,которой нет")))
vovan55555
P.M.
2-3-2019 22:33 vovan55555
MrSanek:
Да и про сговор "массонов" тоже смешно,конечно,никто ведь не заставляет покупать или продавать по цене за которую оценили,да и ни миллионы здесь крутятся)))здесь больше спрос-цена,заметьте,алексей81 внагляк выставлял фото на мешке,даже не покупая товар,мутил так,что и продавцы не знали кому отправляли,и пофигу было,сейчас только подуспокоился,тоже и темы создавали,вообще плевать ему было,кто крутит,тот крутит,неграл опять же,не так давно был,зачем сговор),смешно,согласен полностью,как кто-то здесь уже писал-

"Не надо искать в чёрной комнате чёрную кошку,которой нет")))

-совершенно верно!

MrSanek
P.M.
2-3-2019 22:35 MrSanek
Я просто к чему это всё,прежде чем сказать на человека,надо его понять,хотя бы попытаться,почему он так сделал,может что-то произошло,всё в жизни бывает,ведь.Но Ранд,ты объяснись,что ли.. .
vovan55555
P.M.
2-3-2019 22:38 vovan55555
MrSanek:
Я просто к чему это всё,прежде чем сказать на человека,надо его понять,хотя бы попытаться,почему он так сделал,может что-то произошло,всё в жизни бывает,ведь.

Но Ранд,ты объяснись,что ли...

-его объяснения не нужны все факты говорят как бы сами за себя, пусть людям деньги вернет из темы.
vovan55555
P.M.
2-3-2019 22:39 vovan55555
vovan55555:
-его объяснения не нужны все факты говорят как бы сами за себя, пусть людям деньги вернет из темы.

Не излишни напомнит тема Предупредительная,все уже давно выяснено, а от него нужны людям только долги!

dan.d
P.M.
2-3-2019 23:25 dan.d
диагноз очевиден

ну прям спецы с кащенко, к тому же белые и пушистые, и вован и гекс, особенно последний, и не " банда" и не "картель", а не Вы ли уважаемый автор встали на защиту преподобного гекса, когда он, как Вы говорите предоставил не достоверную информацию, а попросту кинул меня прислав не комплектные макеты,а потом включил дурака когда я ему на это указал в теме типа Вашей, в которой Вы его активно защищали. всё откликается как аукается, не приятны Вам, автор, такие фокусы, а ведь ранг с Вами проделал то же, что со мной Ваш друг закадычный. в чужом глазу соринку видите, попробуйте в своём бревно разглядеть.
vovan55555
P.M.
3-3-2019 01:08 vovan55555
dan.d:

ну прям спецы с кащенко, к тому же белые и пушистые, и вован и гекс, особенно последний, и не " банда" и не "картель", а не Вы ли уважаемый автор встали на защиту преподобного гекса, когда он, как Вы говорите предоставил не достоверную информацию, а попросту кинул меня прислав не комплектные макеты,а потом включил дурака когда я ему на это указал в теме типа Вашей, в которой Вы его активно защищали. всё откликается как аукается, не приятны Вам, автор, такие фокусы, а ведь ранг с Вами проделал то же, что со мной Ваш друг закадычный. в чужом глазу соринку видите, попробуйте в своём бревно разглядеть.

у вас ко мне какие лично притенении.
я вообще не помню что было если честно..

geх13-что это было? кто помнит?

gex13
P.M.
3-3-2019 08:01 gex13
vovan55555:

у вас ко мне какие лично притенении.
я вообще не помню что было если честно..

geх13-что это было? кто помнит?

Это вроде со шпрингой тема была. Когда покупатель за меньшую сумму хотел получить то, что было на других фото и за большую сумму. Я тему создавал по этому прицеденту, давненько было.

Gut
P.M.
3-3-2019 10:22 Gut
Вот повеселил. Столько пустых слов.. . Самое главное забыл - верни деньги и извинись клоун рыночный!
Верни украденное:
5000р gex13
2600 johnny the fox
И извинения мне и другим участникам форума за обман, свои больные фантазии и мат!
За последние 2а года столько обращений ко мне с твоими фальсификациями.
от разных людей. и одни и те же вопросы: А это настоящее? А так было?
Вот сейчас в параллельной теме человек заметил фальсификацию.
forum/216/2422554

[QUOTE]Изначально написано SMERSH-2013:
Можно некоторые уточнения?
1 - ящик - далеко не точная копия (о геометрии и прочих тонкостях)! германского ящика на 1933 год (еще и забыли покрасить фанеру)
2 - кусок ленты (концовка) тряпка на 2 Мировую (болгары)
3 - протяжка (кожа - Австрия на 1 Мировую) - поставлена не правильно! (крепление на 5 точек, а не на 3 - следуя Вашей концепции)

По цене - Ваше право. (с этим я не спорю)
Но, те, кому эта тема интересна без проблем могут взять ПОЛНУЮ ленту (без реставрации) + оригинальный ящик (как раз зеленого окраса), правда без макетов, за то всего за 6.500 + 1.200 пересыл из .. . И такие предметы встречаются достаточно часто. (ссылку не даю, т.к. не хочу Вам мешать продавать предмет)

------
Если Я Вас чем-то задел или мое сообщение Вам мешает - Вы вправе удалить из данной темы мое сообщение.
[/QUOTE

Вот ещё: forum/216/2413127
Ты обманул IVANT58 просто он этого ещё не понял.
Цвета не соответствуют - намалевал, чем попало. У одного из макетов поясок не правильно сделанный (самодельный) таких не существовало.
click for enlarge 1024 X 768 1.5 Mb
И так во всех твоих темах!
Надеюсь люди проверяют карты перед отправкой средств и число обманутых уменьшится

vovan55555
P.M.
3-3-2019 10:49 vovan55555
Извините Друзья вот Пост Номер 73 ранга: один в один БЕЗ ЕДИНОГО ИЗМЕНЕНИЯ кроме мата его.

А Тебя Ранг предупреждал МАТ буду удалять и адреса тоже -специально провоцируешь что ли что бы тему из за мата как твою тогда тему политическую снесли -специально не дождешься) ,

там все видно сканы от начало до конца а то он обвинит меня в удалении его писем , Заметь Ранг НЕ ОДНОГО ТВОЕГО Сообщения мной Не было удалено кроме поста Номер73 и он не удален он ВОТ скан ниже ВЕСЬ -повторяю ВЕСЬ я его скопировал ВОТ он в целости, нажимайте плюсики и все читаемо так вот не одного поста не удалил, а мат и адреса буду удалять.
В нем сканы все мои он их просто от сюда передрал, Повторяю все сканы от сюда передраны им сюда же назад я хз зачем.

пос
#73
: Rang
мега-ветеран

3-3-2019 09:26
Да еще он тут опубликовал мой письмо где я на солянку соглашаюсь, после его ультиматума поставленного им мне же-оно не зарисовано -зарисовано с матом-опять же не в тему.

click for enlarge 219 X 1280 139.0 Kb
click for enlarge 855 X 1280 400.3 Kb
click for enlarge 855 X 1280 400.3 Kb
click for enlarge 651 X 1280 377.1 Kb
click for enlarge 814 X 1280 509.1 Kb
click for enlarge 782 X 1280 335.8 Kb


Напомню хронологию:
вован создал эту тему в 17:02
gut отписался сразу в 17:09
вован выложил скрин gex-а в 17:22
jonny-the-fox отписался в 18:21
бесхребетник gut снова в 20:14
И как кульминация - появление gex13 в 20:22---А причем тут это то? ну дополнили люди и что? не в тему вообще..

По ВВ2 что там у тебя закрыли из за одновременного размещения сразу многих лотов нам по Х Глубоко веришь нет, там фото выложил истинная причина эта-было написано что ты кидаешь в темы много говна , хоть 10в день тем с говном размещай там большее трех нельзя в сутки кстати, нас твои лоты не касаются Вообще фиг ты их вставил то не в тему )

твой пост выше вообще не о чем Ранг- вообще НЕ о чем- Обосрал всех и все накидал моих же скинов и пару не о чем писем и одно с матом не о чем и не про наши тут разборки.

в макетах Х39гильзы военные да но пули речи шли тоже военные а не охотники про охотников ты не указывал и это солянка одна, про моськи -это солянка другая я вообще молчу читай начало темы все там , если бы я тебя послал с ними ты бы мне вообще не чего не выслал не заказ для человека не чего.


и что значит ранг: я вам расскажу если вован позволит? : да пиши что угодно главное

без мата и не затрагивай частную жизнь людей и все такое - повторяю

мат убери пожалуйста!

и не пиши про личную жизнь людей лишнего не в тему поверь,и НЕ ВИЛЯЙ НЕ крути как уж хвостом!

да забыл: по ГШ пули может и трасс не спорю, да но ты не указал Барнаул-гильзы охотники, речи были о военных полностью макетах в ГШ Барнаул друзья не ну это что)?

а теперь по ленте отмеченная мною лента одно фото совсем ОДНО!
по ней не видно что реставрация-я ниже без крестиков его же фото твое же кину смотри.

vovan55555
P.M.
3-3-2019 11:15 vovan55555
что ты нас по кругу водишь опят 25


а вот твое фото я тебе его даже без крестиков покажу,тут не хрена не видно и ты мне выслал его одно совсем Одно! и ты не указал что это реставрация голимая застаренная ,после этого тебе вернули ленту, не вынуждай меня писать одно и тоже.


click for enlarge 1024 X 768 1.6 Mb

vovan55555
P.M.
3-3-2019 11:18 vovan55555

вот фото вот тут видно что да реставрация голимая после этого тебе вернули ленту.


click for enlarge 720 X 1280 74.7 Kb
click for enlarge 720 X 1280 100.1 Kb
click for enlarge 720 X 1280 104.6 Kb
click for enlarge 720 X 1280 80.7 Kb

vovan55555
P.M.
3-3-2019 11:20 vovan55555
а вот ты выслал после того как я просил тебя Х39 макеты показать ответ был оригинален Друзья: Уже запаковано мол ну вот)) диагноз очевиден.

Повторяю: будешь писать и водит нас по кругу не чего хорошего не будет из этого.
click for enlarge 800 X 636 118.1 Kb

gex13
P.M.
3-3-2019 11:27 gex13
Rang , по существу то ответь, почему деньги не отдаёшь, отмалчиваешься на этот вопрос и виляешь ?
Почему позволяешь себе высказывания в чужих темах ?
Почему позволяешь себе безосновательные оскорбления в личке ?

Ты показал себя , как ущербное чмо. И всё. Не мажся, верни все долги. И торгуй ты чем хочешь, хоть самим собой.

gex13
P.M.
3-3-2019 11:37 gex13
Кстати фонарь один не рабочий, с переключением режимов проблемы.
И верни ещё деньги за ранее отправленные тебе посылки, за сам пересыл , там примерно 2т.р. , которые ты всё обещал перевести мне.
tankkk
P.M.
3-3-2019 12:17 tankkk
Читаю прям детектив,есть правда вопросы и думки

1.Почему на Ганзе если мега-ветеран,за редким исключением редкостный г.. н,общение сквозь зубы,свысока,что там за челядь суетится и т.д,вы поняли.....
Отвечу - это же не титул вы не графья,почему считаете себя выше других?

2.Ранг вот вы пишите деньги не главное,тогда для чего вы в своей теме вот это написали?
Теперь про саму будущую распродажу Экспозиции.

Продавать буду неспешно, смысл продажи - не продажа как факт, а деньги.
По-дешёвке ничего отдавать не буду.

3 Вы Ранг забыли мудрость -оправдывается только виноватый.... и втянулись в обсуждение,да еще пытаетесь откусаться на противоречиях и неточностях аппонентов.
Напишите прямо как есть,правду,так сказать вашу позицию, или лучше ничего не пишите......

4 Не могу затронуть вопрос,во вы пишите Гекс 13 уголовник и что,я родился в районе где 99% жителей по сроку,а кто и по три отмотали?Если отсидел,все судимость погашена,долг обществу отдал,он такой же человек как все ,всякое бывает в жизни.


Выводы за прочитавшими.

vovan55555
P.M.
3-3-2019 12:33 vovan55555
tankkk:
Читаю прям детектив,есть правда вопросы и думки

1.Почему на Ганзе если мега-ветеран,за редким исключением редкостный г.. н,общение сквозь зубы,свысока,что там за челядь суетится и т.д,вы поняли.....
Отвечу - это же не титул вы не графья,почему считаете себя выше других?

2.Ранг вот вы пишите деньги не главное,тогда для чего вы в своей теме вот это написали?
Теперь про саму будущую распродажу Экспозиции.

Продавать буду неспешно, смысл продажи - не продажа как факт, а деньги.
По-дешёвке ничего отдавать не буду.

3 Вы Ранг забыли мудрость -оправдывается только виноватый.... и втянулись в обсуждение,да еще пытаетесь откусаться на противоречиях и неточностях аппонентов.
Напишите прямо как есть,правду,так сказать вашу позицию, или лучше ничего не пишите......

4 Не могу затронуть вопрос,во вы пишите Гекс 13 уголовник и что,я родился в районе где 99% жителей по сроку,а кто и по три отмотали?Если отсидел,все судимость погашена,долг обществу отдал,он такой же человек как все ,всякое бывает в жизни.


Выводы за прочитавшими.

Золотые Слова Дружище!

vovan55555
P.M.
3-3-2019 12:36 vovan55555
Повторяю (Уважаемый)( РАНГ: 1-мать уберем- 2- личную неприкосновенность такие как, адреса, почтовые адреса, кто судим, кто не судим, кто уголовник кто нет, кто работает в фсб кто дворником НЕ затрагивай и корректируй- удаляя пожалуйста!

что у нас на повестке дня: 1)возврат вроде Жене уже прогресс тема не зря, не зря нервы, не зря время, НО условия ему? ну не знаю без коментов извините.

теперь возврат geх под ????

повторяю Ранг мне от тебя Не чего не нужно-так что не пиши про меня муть и не обливай грязью пожалуйста-на одно твое действия у меня 2 противодействия всегда есть..

не вынуждай дублировать в той или иной степени одно и тоже пожалуйста я с тобой по кругу хожу.
Не углубляйся в дебри сам то.

gex13
P.M.
3-3-2019 14:10 gex13
vovan55555:

Золотые Слова Дружище!

Да просто доводов не у Ранга, вот и всё.

vovan55555
P.M.
3-3-2019 14:56 vovan55555
gex13:

Да просто доводов не у Ранга, вот и всё.

Согласен И Не Забываем : Продажа Фуфла это очень серьёзное обвинения расцененное не только мной но и многими Как Кидалово-Обман, тоже самое!

Rus Ivan
P.M.
3-3-2019 15:11 Rus Ivan
Товарищи, друзья, коллеги, пожалуйста не делайте из меня арбитра в этом споре. Не бобмардируйте личку. Есть тема

forum/216/1492322

напишите там ваши претензии и номера карт тех, кто по вашему мнение кинул людей. Сам список давно не обновляю, в споры не вникаю, это был жест доброй воли без материальной заинтересованности. Достаточно того что номера карт будут в сообщениях, и я их не удалю, а значит они будут биться через поиск. Люди зайдут, почитают, сделают выводы. Иметь или не иметь. К этому я и подвожу всех проверяющих.

Но если что, есть аналогичная тема у GreenWorld
forum/302/2171376

п.с. От себя добавляю что vovan55555 знаю давно, доверяю ему полностью, пользуясь случаем передаю ему привет и еще раз благодарю за новогодний подарок, сделанный просто по доброте душевной, так что я в-любом случае предвзят

vovan55555
P.M.
3-3-2019 15:26 vovan55555
Rus Ivan:
Товарищи, друзья, коллеги, пожалуйста не делайте из меня арбитра в этом споре. Не бобмардируйте личку. Есть тема, напишите там ваши претензии и номера карт тех, кто по вашему мнение кинул людей. Сам список давно не обновляю, в споры не вникаю, это был жест доброй воли без материальной заинтересованности. Достаточно того что номера карт будут в сообщениях, и я их не удалю, а значит они будут биться через поиск. Люди зайдут, почитают, сделают выводы. Иметь или не иметь. К этому я и подвожу всех проверяющих.

Но если что, есть аналогичная тема у GreenWorld
forum/302/2171376

п.с. От себя добавляю что vovan55555 знаю давно, доверяю ему полностью, пользуясь случаем передаю ему привет и еще раз благодарю за новогодний подарок, сделанный просто по доброте душевной, так что я в-любом случае предвзят

Спасибо Дружище!-все по чесноку тут выше указал- само собой ты нейтрален!
спасибо за сообщение рад тебя тоже был видеть а то не общались сто лет уже думал забыл про меня).

johnny the fox
P.M.
3-3-2019 16:11 johnny the fox
добавлю- про долг в 2600р я не напоминал,потому как мне неприятно было общаться с рангом и и если бы не его вброс в ту тему с 88 флаками,то так бы все и осталось.Пишет он тут,что конкуренция и все такое-зачем это мне надо?макетов одинаковых нет,да и и вообще это бред.Ну а если это и было бы так,то кто начал это? Не ты ли ранг,своей писаниной в той теме? Да,макеты я задерживал,когда пьянствовал,но я тебе при этом ничего не должен был,а вот ты фонари мне задержал,где то на полгода,при том что макеты тобой были получены.То на даче ты,то еще где то. Извиняться перед тобой-за что? за то что ты такой и есть? за тот вброс свой ты вообще должен зубы свои положить.Так что давай отдай деньги и на этом закончим.
vovan55555
P.M.
3-3-2019 16:19 vovan55555
johnny the fox:
добавлю- про долг в 2600р я не напоминал,потому как мне неприятно было общаться с рангом и и если бы не его вброс в ту тему с 88 флаками,то так бы все и осталось.Пишет он тут,что конкуренция и все такое-зачем это мне надо?макетов одинаковых нет,да и и вообще это бред.Ну а если это и было бы так,то кто начал это? Не ты ли ранг,своей писаниной в той теме? Да,макеты я задерживал,когда пьянствовал,но я тебе при этом ничего не должен был,а вот ты фонари мне задержал,где то на полгода,при том что макеты тобой были получены.То на даче ты,то еще где то. Извиняться перед тобой-за что? за то что ты такой и есть? за тот вброс свой ты вообще должен зубы свои положить.

Так что давай отдай деньги и на этом закончим.

--и GeХ-тоже я и все удаляю сразу -повторяю мне от тебя не чего не нужно процитирую слова:johnny the fox:как мне неприятно было общаться с рангом:

johnny the fox
P.M.
3-3-2019 16:26 johnny the fox
и еще поясню про фсб -в октябре 17 года,у нас ,как и по всей россии проводилась операция оружие,и мы попали под обыски и шмоны,о чем я рангу сказал. Спустя год он зачем то написал об этом в теме 88 флаков,причем вы все видели как.Вот что больше всего меня поразило,а не то что он (забыл) о долге.
gex13
P.M.
3-3-2019 16:34 gex13
В сентябре 17го.
lokoman
P.M.
3-3-2019 16:59 lokoman
Rang:

Теперь я отвечу вот на это:
quote:
Изначально написано lokoman:
в итоге, заказанные макеты, слава богу получил, а вот с бонусом - полностью продинамил.

Да, почти так всё и было, но почему ты написал только ПОЛОВИНУ правды?
Ты же не имеешь отношения к шайке!
А как же вторая то половина правды?
А вторая половина вот: как только я получил от тебя письмо с претензией на отсутствие с моей посылке БОНУСОВ, то что?
Я СРАЗУ же, незамедлительно, глубочайше извинился перед тобой и предложил самому выбрать себе бонусы из моих тем!
Так было? А почему же ты молчишь об этом?
Мельчают людишки...
Итак, я извинился (да я не Святой, я просто ЗАБЫЛ!) и предложил тебе выбрать всё что тебе понравится на "разумную сумму".
ТАК БЫЛО?
То-есть вместо ненужного никому хлама, который кладут как бонусы я предложил тебе выбрать что угодно из моих тем. А ты что?
Ну так если ты - мужик, то выложи сюда скрин моих извинений и предложения загладить вину!
Это вопрос закрыт.
Мельчают людишки...

[/B]

Да, вот и первая половина правды, почти в той же хронологии, как был весь процесс покупки:
Обратился я к Ранг с вопросом покупки макетов немцов. Сказал, что заказ сделаю хороший, сразу спросил по поводу скидок. По поводу скидок отмазался, но обещал, что будут "Отличные бонусы!". При этом никакой конкретики. В целом, делая большой заказ, именно на это и рассчитывал потому, как все предыдущие покупки и общения с другими продавцами убедили меня, что выгодней сразу побольше у одного заказать и получаешь или хорошую скидку или хорошие бонусы. Некоторые товарищи, кроме бонусов - хороших бонусов (многие даже сами предлагали на выбор, что мне положить в заказ) делали ещё и бесплатную доставку. А не как говорит Ранг, что все кладут не нужный хлам в качестве бонусов. Это как раз твой не нужный новодельный хлам из фанеры пошёл у меня в костёр, как мусор.
Сделал ему предоплату в качестве подтверждения того, что серьёзно намерен сделать большой заказ, при этом ещё ничего даже не отобрав. Далее в процессе отбора и переписки, Ранг сказал, что скорей всего сам с кем-нибудь приедет и привезет весь заказ. Я ему предложил тогда остаток весь оплатить наличными по факту, чтобы сэкономить на комиссии банку. На что получил ответ, что нет, "проплатите, пожалуйста, первую часть заказа сейчас, а вашу комиссию я компенсирую пятикратно бонусами". Это не считая основных "отличных бонусов". Замечу, что только на комиссии банку ушло, не скажу точно но под 1,5 т.р.
Предложил дальше продолжить отбор. Примечание: в самом начале общения я сказал, что не очень разбираюсь в теме и поэтому меня интересуют полностью комплектные макеты в хорошем сохране.
Приглянулся макет переноски с двумя макетами немецких мин, попросил дополнительные фотки, чтобы понять качество.. . фоток не получил, но был заверен, что все его предметы в отличном сохране!
В итоге наотбирал ещё, проплатил вторую часть. Замечу ничего пока он мне не отправлял. Я только отбирал и платил, платил.
В конце концов я решил закончить отбор, а то он мне без устали, всё новые и новые макеты предлагал, хотя я изначально сказал, какой у меня лимит и то из него вылез.
В процессе всего общения, он меня не раз спрашивал "как мои цены?", на что я всегда отвечал, что дороговато и хотелось бы скидку. Вопрос по скидке он пропускал мимо ушей, обещая только бонусы. Ну бонусы, так бонусы, но чего тогда спрашивать как его цены?
Итак финал близок! Всё решили перепроверить и отправлять. Он мне пишет, что случайно запаковал мне лишний макет, - я предложил вытащить так, как он мне не нужен, Он вытащить отказался - сказал очень сложно, сами поймёте когда получите и увидите, как всё упаковано. Ладно думаю, фиг с тобой, доплачу, лишь бы поскорей с тобой закончить и всё получить, потому как уже давно было всё понятно с его чистоплотностью (это как на рынке, красиво на уши тебе лапшу вешают, а в это время обвешивают и обсчитываю).
В одном из последних его писем, до отправки, пишет "положил маленький бонус! ". Ну думаю, молодец, не обманул что-то положил в виде бонуса, как сюрприз. Напомню были обещаны "отличные бонусы" и "бонусы пятикратно превышающие размеры комиссии банку".
Получил посылки...
В качестве бонуса получил новодельный фанерный ящик (саперный заряд 3 кг). Два макета немецких 75 мм оказались без капсюлей. Переноска с двумя макетами мин: сама переноска более-менее, мины ржавые консервные банки, разваливающиеся в руках на половинки.
Написал ему по поводу его щедрого бонуса, не полного комплекта 75 мм и железного хлама под названием макеты мин.
Его ответ: новодел - это вовсе не бонус, а был положен, чтобы пустое место заполнить, а сам бонус он ЗАБЫЛ положить!!!
75 мм без капсюлей - не помню, возможно я их сам в таком виде и купил.
Переноска с минами - а что вы хотели, вещь редкая и это для неё ещё хороший сохран!!!
Т.е. он сначала пишет, что положил бонус, а потом когда я возмутился сразу пошёл на попятную, что это вовсе и не бонус.
Хотя ещё в процессе выбора он мне предлагал этот ящик и я отказался, сказав, что меня абсолютно не интересуют новоделы.
Выходит всё было рассчитано на дурака, что авось я ничего и не скажу. Доставку я тоже сам оплачивал, хотя как писал выше, некоторые товарищи, сами её оплачивали в качестве скидки.
Да, он мне предложил что-то выбрать себе в качестве бонуса, я этого не отрицаю. Но всё его поведение и ложь в открытую, когда я ему прямо указал на расхождения в его сообщениях, - убедили меня окончательно и бесповортно, что он не честный человек, который не держит своего слова и пытается обмануть по любому поводу. Поэтому, я больше не стал ничего отвечать и ничего спрашивать в качестве бонуса. Решив просто забыть его и всё общение с ним и сделав вывод, что ошибся связавшись с ним.
В итоге его новодел фанерный, аля бонус, пошёл в костёр. Переноска с макетами мин провалялась всё лето, но так как на неё без слёз не взглянешь, в итоге, чтобы не расстраиваться глядя на неё - просто выкинул. Да и с коллекцией всех макетов позднее полностью распрощался, поняв что это не моя тема.
Хотя форум периодически посещаю и читаю.
Вот.
Товарищ Ранг, конечно всё, постарается перевернуть с ног на голову. Но чего-чего, а замечаний ко мне, как к покупателю не может быть вообще никаких - я все свои обязательства по оплате выполнил четко, без малейших задержек.

vovan55555
P.M.
3-3-2019 18:23 vovan55555
lokoman- ясно Коллега! не удаляйте пост только-многим будет интересно.
vovan55555
P.M.
3-3-2019 20:42 vovan55555
Gut:
Какая жалость, что viktr отозвал заявление.
Как бы сейчас пел рынг свои песни и возможно бы ботал?
Может ему организовать экскурс в этот мир подав заявление на тему оскорбления или ещё какой статьи поинтереснее?

Какая жалость, что viktr отозвал заявление-Дружище! мне он в личку отписал: как бы коротко сказать смыл такой:что не хочет от него говна снова и ему он надоел, деньги он ему вернул но крови он его попил много-помню ту темку тоже, ну а по сколько деньги вернул ворошить прошлое ему нет смысла уже.

1914WW1
P.M.
3-3-2019 21:54 1914WW1
Ребят ,да завязывайте вы уже)
Давайте о бабах,а??
От себя скажу.Имел дело с Володей(Vovan55555),не побоюсь этих слов, на протяжении многих лет,все сделки проходили на высшем уровне.Ни малейшего нарекания.Скорее я косячил)Короче ,отличный мужик!
Имел дело с Николаем(Gex13),все в точности как и с Володей,на высшем уровне,и соответственно приятное общение.
Имел дело с Кириллом (Rang),сделка была один раз ,прошла ровно ,без нареканий.Общение хорошее.Единственное ,приобретая у меня предметы просил скидку для МУЗЕЯ.А как узнал что он все продаёт , и предметы оказалось приобретал не для МУЗЕЯ,на душе стало немного неприятно.
vovan55555
P.M.
3-3-2019 23:07 vovan55555
1914WW1:
Ребят ,да завязывайте вы уже)
Давайте о бабах,а??
От себя скажу.Имел дело с Володей(Vovan55555),не побоюсь этих слов, на протяжении многих лет,все сделки проходили на высшем уровне.Ни малейшего нарекания.Скорее я косячил)Короче ,отличный мужик!
Имел дело с Николаем(Gex13),все в точности как и с Володей,на высшем уровне,и соответственно приятное общение.
Имел дело с Кириллом (Rang),сделка была один раз ,прошла ровно ,без нареканий.Общение хорошее.Единственное ,приобретая у меня предметы просил скидку для МУЗЕЯ.А как узнал что он все продаёт , и предметы оказалось приобретал не для МУЗЕЯ,на душе стало немного неприятно.

ну что: описания дел с каждым все честно не чего не сказать..

vovan55555
P.M.
4-3-2019 10:16 vovan55555
Предлагаю Рангу: не продолжать бодалого с его стороны это выглядит именно так и не как иначе, и не устраивать еще тут 50страниц по кругу не о чем, не закидывать ему да и мне больше скинами или словами тему,да и другим тоже, а честно вернут суммы Евгению и Николаю и не мешало бы извинения - хотя лично мне они от тебя не нужны( на детей и больных не обижаюсь)а суммы которую мой товарищ тебе перевел сам знаешь могу чеки выложит будет стыдно за твое фуфло.

Все можно решит очень и очень быстро как описано выше! лично мне и всем думаю это все надоело уже, тебе по хорошему предлагают уважения ты вернешь поверь мне при возврате денег, не лезь в петлю дальше, ну бывают у тебя заскоки с чем связано не знаю, но все решаемо!

я думаю с выше сказанным любой согласиться тут..

gex13
P.M.
4-3-2019 15:38 gex13
Поддерживаю Вована

Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированных боеприпасов
Осторожно Фуфл(фуфлагон) мошейник и Кидала Rang! ( 2 )