Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированных боеприпасов
Нергал(макеты по японии) Кидала?! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
legioner539
7-10-2018 16:35 legioner539
Приветствую всех форумчан.
Случилась со мной неприятная история с уважаемым Нергал. В августе вроде этот Нергал выставлял здесь гильзы от 20х142 японские. Его правда забанили сразу практически.(видимо был повод, и не зря).
В общем заказал у него на приличную сумму макетов. Оплату произвел в конце августа и с этого момента по настоящее время по разным причинам он не может выслать посылку...
В интернете сегодня наткнулся на сайты по нему...
http://flurri.3bb.ru/viewtopic.php?id=940
https://forum.ww2.ru/index.php?showtopic=168943
Это так для полного понимания что за человек и чем промышлял и возможно дальше продолжает.
Полные данные - Грищенко Владимир Данилович
проживает в г. Курильск (адрес видимо меняет)
тел. 89244853372
Карта 4276 5000 2271 0105 (владелец Елена В.)
Две последних недели не отвечал на мои сообщения.
Сегодня написал ему и предупредил о последствиях...Так он сразу вышел на связь. И опять нашел причины отсрочки посылок всем кто оплачивал здесь.
В общем решил принять меры по этому человеку и попросил хороших знакомых разобраться с ним. Они как раз в командировку летят в Курильск.
Хочется верить, что все это большое недоразумение и все разрешится. Но факт остается фактом.

Камрады не связываетесь с ним не когда больше забивать голову умеет, наобещает золотые горы, мол у него ммг пулеметы, танки у него там, моторы с курил самолетов,ммг макеты в ящиках и др..

пообещает большие скидки или проценты с продаж если якобы поможете толкнуть его товар- и все такое,

на вв2 его забанили есть на лейбе тоже надо сообщить людям, его ник видел там тоже,

на почту не отвечает вот его почта inf.nergal@yandex.ru
Карта 4276 5000 2271 0105 вроде его дочь Елена В -

и теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ: Все ваши посылки и бонусы кому он выслал это ЗАТРАВКА-для более серьёзных махинаций таких про какие выше писал: танки, моторы, ммг японского пулемета 12,7 и др там уже на миллионы сделки наклевывались извините, так что все ваши игрушки это подготовка почвы была!

ну и фото собственно с трофеем какой он не давно собирался продавать!
их там не мало на островах у него-причем видел фото не патрошонные даже. НО вся соль в том что от туда не вывезти это все добро! Но ходи фоткай сколько душе угодно)

а то что молчит и прикрывается язвой- быть может не отошел от взбучки и поломанных костей еще после очередной кидки кто знает )или просто уже давно забил на нас вот и все!

edit log

legioner539
7-10-2018 16:45 legioner539
Он в сентябре через сына мне говорил вышлет. Но типо сын забухал и пропустил паром... Потом резину тянул...
Вот что пишет
click for enlarge 958 X 294  45.1 Kb
legioner539
7-10-2018 16:50 legioner539
Немного смешно аж, если бы не так печально было.
Посмотрим до конца недели как он поведет себя.
click for enlarge 958 X 223  40.8 Kb
Начфин
7-10-2018 17:03 Начфин
В августе заказывал у него Арисаки. В сентябре посылка пришла.
казанский
7-10-2018 17:17 казанский
quote:
Originally posted by legioner539:

В интернете сегодня наткнулся на сайты по нему...
http://flurri.3bb.ru/viewtopic.php?id=940
https://forum.ww2.ru/index.php?showtopic=168943
Это так для полного понимания что за человек и чем промышлял и возможно дальше продолжает.

Интересные ссылки...сурьёзный дядя.
Мозголомная Брага
Моя пуля пока тоже неизвестно где
казанский
7-10-2018 18:12 казанский
quote:
Originally posted by Gut:

Всё, что он показывает потенциально опасное... При попытке дезактива у человека вылетел капсюль - благо без ранений. Будьте осторожны- не греть и не накалывать!

Имея дело с таким псом поганым подумаешь что лучше-нарваться на кидалово в виде куска гранита, или получить в посылке недеактивированную гранату...
vovan55555
7-10-2018 18:19 vovan55555
вспоминается Боев - с начало тоже слал все супер-а как отзывы наработал и тогда то людей кидать начал..

edit log

nivamarine74
7-10-2018 18:50 nivamarine74
Видимо, мне повезло...что заказывал, получил. Отправлял, правда, больше недели, каждый день ему писал, спрашивал..но в итоге отправил. Без бонусов, но все доехало.
legioner539
7-10-2018 20:15 legioner539
Я так думаю на мелочах он себе типо репутацию поднимает. А на крупных заказах кидает.
Dimon751
7-10-2018 20:27 Dimon751
Коллеги, стоп! Алексей, Вы трек-номер не получили? Я тоже долго ждал отправки (отписалась дочь, что он в больнице). Посылку моя ушла наземкой, шло ровно месяц и я ее получил. Общаясь с ним мы говорили на такие темы, что простой аферист упоминать не будет. Что до деактива капсюлей - многие этим занимаются при продаже гильз? Не знаю что с вашими отправками но уверен что обойдется. Так конкретно отпишите - отправки не было?
legioner539
7-10-2018 22:21 legioner539
quote:
Изначально написано Dimon751:
Коллеги, стоп! Алексей, Вы трек-номер не получили? Я тоже долго ждал отправки (отписалась дочь, что он в больнице). Посылку моя ушла наземкой, шло ровно месяц и я ее получил. Общаясь с ним мы говорили на такие темы, что простой аферист упоминать не будет. Что до деактива капсюлей - многие этим занимаются при продаже гильз? Не знаю что с вашими отправками но уверен что обойдется. Так конкретно отпишите - отправки не было?

Трек не получал. Да и он сам говорил что еще не высылал.
Резину тянул месяц до момента попадания якобы в больницу. На просьбу поскорее отправить просто игнорировал.

legioner539
7-10-2018 22:23 legioner539
Ситуация двоякая получается. Одной стороны вроде на кидалу очень все это смахивает, а с другой в жизни всякое бывает...
martingret
7-10-2018 22:47 martingret
Походу в запой уходит периодически(на месяц)))). Фактов чистого кидалова вроде нет, есть проблемы со сроками отправки неоднократно, при этом гасится и забивает х на человека, который перевел ему деньги, я так понимаю? Если я все переварил правильно, то думаю то все разрешиться и на этом его темы для продажи станут не актуальны. Лучше воздержаться, чем тебя будут иметь до последнего.
Dimon751
8-10-2018 08:14 Dimon751
Почитал ссылки - не совсем же он дебил что полстраны знает и его фото и адрес? Типа не доедут - далеко? Кстати, после покупки я отписал ему в почту - типа что да как - ответа пока не получил.

Из ранней переписки: "Я немного приболел, в больничке лежал, теперь вот дома, но почти никуда не выхожу. С отправкой купленных лотов небольшая заминка, если спрашивать будут - вы уж скажите.
Приношу народу массу извинений, оклемаюсь - всем всё вышлю обязательно.
Завтра дочу погоню на почту, сам с внуками посижу, если конечно согласится. Неудобно перед людьми просто до ужаса." - это я уже после посылки получил.

edit log

Dimon751
8-10-2018 09:47 Dimon751
quote:
У меня сейчас гильза от него 20 мм (куплена не мной) на реставрации.
Gut - это Вы до такого состояния гильзу довели? Красота...
Читал много на Патронене про восстановление гильз до состояния так сказать "родной патины". У ув. Gut все гораздо лучше! Браво!

edit log

Gut
8-10-2018 13:00 Gut
До недавнего времени нелегал торговал на мешке под ником velya
https://meshok.net/info/752604
За три месяца у него 4 отрицательных отзыва.
Статус "проверенный продавец" там присваивается только тому, кто прислал фото своего паспорта.

edit log

Pasha77
9-10-2018 08:41 Pasha77
Да, мне тоже так и не выслал. А кому щас легко).
legioner539
11-10-2018 09:05 legioner539
Подниму тему. У кого кто получил осталась упаковка с указанием адреса?
Dimon751
11-10-2018 11:13 Dimon751
Я не храню никогда (по известным соображениям).
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированных боеприпасов
Нергал(макеты по японии) Кидала?! ( 1 )