Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированных боеприпасов
Пули армейского патрона 7, 62х54 со стальным сердечником(ЛПС и СТ-2М) с утилизации ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Пули армейского патрона 7, 62х54 со стальным сердечником(ЛПС и СТ-2М) с утилизации
John Fisher
5-4-2019 21:11 John Fisher
Ну, мне надо было для возни с макетами, так что и с утилизации нормально сгодятся, тем более, что внешне никаких повреждений заметных нет, как и просил.
казанский
5-4-2019 21:34 казанский
Их и на брелки брали, и на макеты, кто на что.
казанский
6-4-2019 14:17 казанский
Помнится мне что мы начинали разговор в ПМ именно с распила двух пуль-ЛПС и СТ-2М, я разобрал обе, попилил у обеих сердечники и скинул фото тоже в ПМ, всё устроило, только после этого продолжили разговор про продажу. К чему сейчас этот разговор про то, что сердечники резко стали не те?
казанский
7-4-2019 02:21 казанский
https://infwar.ru/raznoe/pulya-lps-rasshifrovka.html вот по этой ссылке есть фото
чем отличается донце пуль ЛПС и СТ-2М, донце пуль которые я продавал как СТ-2М соответствует тем фото. При внешнем соответствии донца-какой там сердечник вложил производитель-вопрос к производителю.

edit log

казанский
8-4-2019 14:14 казанский
Если бы из пуль вытек свинец-то сердечник бы болтался в оболочке или провалился вперёд.
казанский
8-4-2019 18:10 казанский
Почему в пуле, в которой якобы вытек свинец-не провалился вперёд сердечник? Чтобы свинцу вытечь-надо чтобы между оболочкой пули и сердечником был промежуток. Он есть на пулях?
казанский
8-4-2019 18:10 казанский
Почему в пуле, в которой якобы вытек свинец-не провалился вперёд сердечник? Чтобы свинцу вытечь-надо чтобы между оболочкой пули и сердечником был промежуток. Он есть на пулях?
казанский
8-4-2019 18:18 казанский
Разница в весе пуль-м.б. та самая причина по которой их утилизировали.
казанский
8-4-2019 20:06 казанский
Я ещё раз повторю-при вытекшем свинце сердечник должен или болтаться в оболочке или провалиться вперёд. Ни одной такой пули не было. Так или не так?
казанский
8-4-2019 22:35 казанский
Камрад Краммер, я за свои слова отвечаю, и люди кто читает это увидят-я на днях найду отстрел СТ-М2 и сделаю фото рядом с СТ-М2 с утилизации той же осенней партии, они в продажу не пошли, потому что внешний вид у них не очень-и на этих фото будем посмотреть чем отличается посадка в глубину сердечника у пуль с отстрела и после огня, у которых свинец якобы вытек. Вот тогда всё словоблудие и закончится.
казанский
9-4-2019 01:11 казанский
Никаких печей там нет-это твёрдый факт, повреждения внешнего вида-я сообщаю номер карты для оплаты только после того как скину фото внешнего вида и человек с этим согласен-это тоже твёрдый факт, кто покупал у меня- люди мне соврать не дадут. А всё остальное, тожё твёрдые факты-на днях, как и сказал.
aleshka-z
29-4-2019 22:33 aleshka-z
Если есть 100 штук в резерв пули 7,62х54 со стальным сердечником.
Олег МОЛ
13-5-2019 17:14 Олег МОЛ
Отписал в Р.М.
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
купля-продажа деактивированных боеприпасов
Пули армейского патрона 7, 62х54 со стальным сердечником(ЛПС и СТ-2М) с утилизации ( 3 )