Guns.ru Talks
  Ставрополь
  IPSC СТАВРОПОЛЬ ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4 ... 9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   IPSC СТАВРОПОЛЬ
  версия для печати
Oleg26
14-4-2012 20:12    

Уважаемые жители Ставропольского края , производится набор желающих в группу, для обучения безопасному владению огнестрельным оружием и вступления в Федерацию Практической стрельбы России.
Все подробности по телефону 89283211102

edit log

Oldwolfs
8-5-2012 00:11    

+
800 x 533
Oleg26
8-5-2012 21:00    

http://youtu.be/xrgdc25YLPQ

смотрим, так по мелочи нарезал

Oleg26
18-5-2012 20:20    

Типа прошло соревнование
колроче тут не могу добавить смотрим тут http://www.ipsc26.ru/fotoalbom/543.html

edit log

Oleg26
18-5-2012 20:43    

Гад он мой ноутбук увел
Oleg26
18-5-2012 21:04    

Хочу сказать всем стрелкам огромное спасибо за то, что прибыли и мы все вместе постреляли от души. Спасибо.

edit log

Oldwolfs
18-5-2012 22:33    

quote:
Originally posted by Razve:
Ростов и Сергей еще в дороге, а остальные видимо еще не добрались до интернета А Андрей наверное еще не настроил интернет на выигранном ноутбуке

Я в 20:30 ужо зашел домой.
Но сил нет .
Заглянул с нофелета.
Олег, я реально очень доволен. Не смотря на усталость, и ощущения себя в нескольких эпостасиях .
Было клево! Реально , это трудная , затратная работа проделанная тобою , оставила в памяти хорошее впечатление.
Хочу поблагодарить всех кто принимал участие в организации этого соревнования. Каждый себя найдет.
А именно:
Директора матча.
Главного судью.
Судий на упражнениях.

И конечно участников.
Фотки, прибью завтра...

Oldwolfs
18-5-2012 23:07    

Ту Олег 26!
Твои три пакета, доставил на КМВ.
Не смог найти по дороге почтовый ящик.
И перестань говорить, что я с Минвод.
Я с Кавминвод или Пятигорска.
Oleg26
20-5-2012 11:53    

аха понял
Oleg26
20-5-2012 11:55    

По соревнованиям , конечно же хочу сказать огромное Спасибо судьям, за их стойкость ко всему , надеюсь все майки подошли нормально , в том числе и стрелкам
Gets
20-5-2012 12:56    

Хочу поблагодарить организаторов за отличный турнир. Я тот, который вольный стрелок с веслом))) На мой дилетантский взгляд отличные упражнения, крайние три слева просто шикарные! отличное судейство, отдельное спасибо Олегу и Дмитрию, отличные призы! да еще и обедом кормят) Правда если бы участников было больше, заканчивали бы уже по темноте, поточность прохождения надо улучшать. Участвовал в первый раз (даже не тренировался ни разу), но думается мне не последний, с удовольствием поучаствую и по ружью и по карабину. Устал так, что наверное лет двадцать так не уставал, просто в прямом смысле свалился с ног и проспал 14 часов. Но это приятная усталость.
ПЫсы: а самый дальний попер кто нибудь кроме меня завалил?)))

edit log

61skydiver
20-5-2012 13:08    

quote:
Originally posted by Gets:

Я
61skydiver
20-5-2012 13:15    

quote:
Originally posted by Oleg26:
По соревнованиям , конечно же хочу сказать огромное Спасибо судьям, за их стойкость ко всему , надеюсь все майки подошли нормально , в том числе и стрелкам

Олег, ну что сказать? СПАСИБО! Кто сам не организовывал матчи, тем не понять. Ты вложил душу и немалые СВОИ средства замечу. Надеюсь, что следующие мероприятия будут проходить на столь же высоком уровне и при большем количестве участников.
Ремарка судьи, на моем упражнении не было даже намека на нарушение ТБ, за что спасибо стрелкам.
Ну и напоследок вид сзади фотки сверху
click for enlarge 1920 X 1440 532,4 Kb picture

Oleg26
20-5-2012 13:30    

quote:
Originally posted by Gets:

Хочу поблагодарить организаторов за отличный турнир. Я тот, который вольный стрелок с веслом))) На мой дилетантский взгляд отличные упражнения, крайние три слева просто шикарные! отличное судейство, отдельное спасибо Олегу и Дмитрию, отличные призы! да еще и обедом кормят) Правда если бы участников было больше, заканчивали бы уже по темноте, поточность прохождения надо улучшать. Участвовал в первый раз (даже не тренировался ни разу), но думается мне не последний, с удовольствием поучаствую и по ружью и по карабину. Устал так, что наверное лет двадцать так не уставал, просто в прямом смысле свалился с ног и проспал 14 часов. Но это приятная усталость.

Хотелось бы отдельное спасибо сказать Вам за то, что вы набрались терпения и участвовали до конца! Так держать! Надеюсь в СК появится новый член IPSC
Понятно что Вам в первый раз все было в некотором роде странно и непонятно, но поучаствовав один раз в таком действе, вы наверняка для себя нашли много нового

Oldwolfs
20-5-2012 14:21    

quote:
Originally posted by 61skydiver:

Я

+1 Я оба.

Oleg26
20-5-2012 19:11    

Ну получается один я лошара?
Anastas
24-6-2012 14:28    

А мож для гладкого с таким же размахом?
61skydiver
24-6-2012 14:31    

quote:
Originally posted by Anastas:

А мож для гладкого с таким же размахом?

Я бы поучаствовал, думаю не один с Ростова
Anastas
24-6-2012 14:38    

Андрюх, так вот и я про тоже, мне кажется народу было бы побольше даже чем на карабине. Интересно, что на это скажет председатель...
Mna008
25-6-2012 16:10    

quote:
Originally posted by Razve:

3. Нет мишенной обстановки для гладкого

С миру по нитке насобираем чё нибудь. На каком грунте мишени ставить: колыщки забить можно?
  всего страниц: 12 :  1  2  3  4 ... 9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема