Guns.ru Talks
Ставрополь
МММ на Ставрополье

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

МММ на Ставрополье

besash
P.M. Ц
1-2-2012 13:52 besash
Прошу высказываться по теме.
Мороженщик
P.M. Ц
1-2-2012 15:34 Мороженщик
При обещании 60-70% прибыли человек в России, ехидно улыбаясь, понимает что это обман.
При обещании 200% - не выдерживает и несет деньги

Alexandr_72
P.M. Ц
1-2-2012 20:43 Alexandr_72
Что тут высказываться? Эта тема в инете гуляет уже с пол года. Появилось более десятка разных сайтов и все МММ, и все Мавроди. На почту приходит куча просьб срочно "добавить на сервер" или "на оплату работы дизайнера" с обещанием ВИП обслуживания и т.п.
В подобных штуках "заработать" можно (сам играл когда-то), но 90/10. Или успел или нет. Как правило игрок, вступающий в пирамиду под конец ее работы (об этом знает только ее владелец естественно) пролетает.
не делайте необдуманных поступков. Это как с государством. Только один игрок в выигрыше.
Armas
P.M. Ц
2-5-2012 13:12 Armas
Да ладно, обычная лотерея, все знают что можно как выиграть так и проиграть, в карты играют, тоже в надежде выиграть, а ведь и дуют то по скольку, можно выиграть, а можно и нет, не надо пихать послдедние деньги, я пихнул в МММ, но если дуну сожалеть не стану, не последние сунул, а выстрелит, ну и хорошо.


click for enlarge 604 X 604  80,9 Kb picture

Vovan-Lawer
P.M. Ц
2-5-2012 20:10 Vovan-Lawer
У них очень агрессивная реклама, делают акцент на слове "РАБотать".
Санёчек
P.M. Ц
21-5-2012 10:31 Санёчек
товарисч вложился, уже отбил своё + 80ник поднял. его снова вложил. Ему повезло)))
Но господа не обольщайтесь. Вам уже точно не повезет
Armas
P.M. Ц
22-5-2012 11:51 Armas
я пихнул 80000, через два месяца выдернул 166000, жена у меня тож выиграла тридцатник, сколько пирамида еще проживёт не знаю, моя семья выиграла.
Arthas
P.M. Ц
22-5-2012 17:23 Arthas
Если пирамиду принудительно не обрушит государство, она будет жить почти вечно, потому что в основе её - жажда легкой наживы, которая обладает колоссальной силой.
Oldwolfs
P.M. Ц
14-6-2012 11:35 Oldwolfs
Вкладчики "МММ-2011" останутся без денег
14:32 / 13.06.2012

Фото: РИА Новости
Вкладчикам "МММ-2011" вряд ли удастся вернуть вложенные в финансовую пирамиду средства. По мнению экспертов, теоретически можно будет добиться судебного решения о компенсации, но на практике ответчики по искам окажутся неплатежеспособными или их будет даже невозможно установить

dni.ru

Oldwolfs
P.M. Ц
16-6-2012 00:32 Oldwolfs
dni.ru

Вот оно как

Gladskoy
P.M. Ц
16-6-2012 20:07 Gladskoy
http://news.rambler.ru/14347053/

------
perpetuum mobile

Oldwolfs
P.M. Ц
17-6-2012 12:26 Oldwolfs
Мавроди сворачивает МММ-2011 и говорит, что на всех денег не хватит

ria.ru

Vovan-Lawer
P.M. Ц
17-6-2012 14:07 Vovan-Lawer
Originally posted by Oldwolfs:
Мавроди сворачивает МММ-2011 и говорит, что на всех денег не хватит

ria.ru

Пролечил жадных лохов, что называется.

Oldwolfs
P.M. Ц
17-6-2012 15:01 Oldwolfs
Пролечил жадных лохов, что называется

+1

Это, какой-то, Уникум, это народ!!!
Живет бедно, но готов влезть в любую аферу..

Armas
P.M. Ц
23-6-2012 09:00 Armas
Мне кажется просто в людях есть некий авантюризм, и вера в чудо, мы ж воспитывались на сказках про Емелю, и Ивана дурака, а им везло, вот и верим на подсознательном уровне в волшебный фарт, Иваны дурачки одним словом, некоторым везёт, я например из этой пирамиды плюсом в 70000 руб вышел, ну а кто то потерял, так ведь предупреждали, что можно пролететь.
Vovan-Lawer
P.M. Ц
24-6-2012 10:48 Vovan-Lawer
Originally posted by Armas:
Мне кажется просто в людях есть некий авантюризм, и вера в чудо, мы ж воспитывались на сказках про Емелю, и Ивана дурака, а им везло, вот и верим на подсознательном уровне в волшебный фарт, Иваны дурачки одним словом, некоторым везёт, я например из этой пирамиды плюсом в 70000 руб вышел, ну а кто то потерял, так ведь предупреждали, что можно пролететь.

Тогда к подобным финансовым операциям нужно относиться как к азартной игре, а вложенные деньги считать уже проигранными.

Armas
P.M. Ц
24-6-2012 11:24 Armas


Тогда к подобным финансовым операциям нужно относиться как к азартной игре,

Именно так!
а вложенные деньги считать уже проигранными.

Предполагать это нужно, но если быть в этом уверенным, то какой смысл?,
ведь в том и есть азарт, верить что выиграеш, но знать что можеш и проиграть.

------
с ув. Владимир

Vasko26
P.M. Ц
25-6-2012 12:52 Vasko26
Азартные игры в любой их форме должны быть запрещены государством, ибо при любом их раскладе человек (кроме профессионального афериста или каталы) будет в проигрыше, ибо
- если проиграл, то потерял зачастую то немногое что имел;
- если выиграл, то возникает психологическая ловушка "раз один раз повезло, то может повезти еще и можно не работая поднять кучу бабла". В итоге человек все равно проиграет потом весь выигрыш и отнесет сверху еще больше чем проиграл бы без выигрыша.
Эта зависимость сродни наркотической, а потому игорный бизнес должен наказываться сроком наравне с ней.
Armas
P.M. Ц
27-6-2012 10:52 Armas
а потому игорный бизнес должен наказываться сроком наравне с ней.

Браво!
Вы рассуждаете как патриот, и человек который видит эту проблему с верху,
тогда и алкоголь, тож в запрет, и табак, от этой заразы проблем не меньше, но это в идеальном совершенном обществе, к сожалению наше таковым не является...
Vasko26
P.M. Ц
27-6-2012 16:17 Vasko26
Табак да, нужно полностью запретить, ибо самосадом будут пользоваться немногие (по крайней мере большинство горожан, а особенно школьники морочиться не будут), а алкоголь.. . тут надо постепенно, для начала пойдет и повышение акцизов, гос. монополия по производство и торговлю и действительно начать бороться с левой водкой.
Не наше это все, не русское - не пили никогда на Руси столько.
Другое дело что сейчас пьют не от хорошей жизни, посмотрел я как в центральной России живут - жуть, по сравнению с ними СК образец благополучия.
Armas
P.M. Ц
29-6-2012 15:29 Armas
Согласен с Вами.
Guns.ru Talks
Ставрополь
МММ на Ставрополье