вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сбылось

klopyara
P.M. Ц
24-11-2011 21:25 klopyara
Уважаемые земляки.Вот ссылка на пересертификацию Т10 иТ12,а также патронов к ним.
Т10 и Т12 - ОООП (скан сертификата)

Vasko26
P.M. Ц
25-11-2011 17:43 Vasko26
Кто-нибудь знает что нужно для переоформления Т12 на РОХа?
klopyara
P.M. Ц
25-11-2011 20:22 klopyara
Originally posted by Vasko26:

Кто-нибудь знает что нужно для переоформления Т12 на РОХа?


Сегодня написал письменное заявление на имя начальника ОВД и отправил им сертификаты,т.к начальник ЛРО по телефону сказал ,что ничего менять не надо,в чем я сумлеваюсь.Пусть дадут письменный ответ.

gvgg4
P.M. Ц
1-12-2011 14:52 gvgg4
Originally posted by klopyara:

Пусть дадут письменный ответ.


Интересно, Ждем.
LexStav
P.M. Ц
1-12-2011 20:00 LexStav
Originally posted by klopyara:

....... ничего менять не надо,в чем я сумлеваюсь.

А в законности РОХа не сомневатесь? Это лишь временная мера,пока нет бланков для ОООП. У вас сложности в приобритении патронов в ормагах по ЛОа?

klopyara
P.M. Ц
1-12-2011 21:14 klopyara
Originally posted by LexStav:

Это лишь временная мера,пока нет бланков для ОООП. У вас сложности в приобритении патронов в ормагах по ЛОа?

Дело даже не в патронах.
Спорить не буду,но мне кажется,что после пересертификации пистолета из газюка в огнестрел наблюдается полное не соответствие документов.А все рассуждения о том что кто-то или что-то не имеет обратной силы это не для урядников.И может получиться не приглядная картина.Ссылаясь на не соответствие ствол изымается,потом теряется,потом(в лучшем случае) Вам выплачивают магазинную стоимость т.е 22т.р и до свидания, тогда как сейчас стартовая цена на вторичном рынке от 45 и выше,а будет ещё больше.Получается ,что можно потерять и ствол и деньги.
Originally posted by gvgg4:

Интересно, Ждем.
Вчера позвонили и просили прийти сегодя с фотографией и уплатить пошлину в 10р.Сегодня пришел ,высшлушал недовольство по поводу письменного обращения(оказывается они должны в трехдневный срок ответить на запрос).В общем выпроводили меня с бланком реквизитов и сказали подойти во вторник т.к они все срочно уезжают на выборы .Ну я заплатил 10 р и появлюсь теперь во вторник.Потом отпишусь.


LexStav
P.M. Ц
1-12-2011 23:03 LexStav
наблюдается полное не соответствие документов.

Вот вот - РОХа это разрешение на хранение и ношение охотничьего пневматического и огнестрельного(длинноствольного)оружия - каким боком тут ОООП ???

Спорить не буду

спорить нет смысла,пока весь этот бардак не закончится. Все,кто получил РОХа однозначно будут менять их на бланки ОООП,причем в обязательном порядке.

klopyara
P.M. Ц
13-12-2011 11:27 klopyara
Originally posted by gvgg4:

Интересно, Ждем.


Сегодня получил лицензию РОХа.Сказали пока будем выдавать такие,если будут другие бланки и другие предписания, то будем менять.
Vasko26
P.M. Ц
13-12-2011 16:30 Vasko26
ЛОа оставили или забрали?
klopyara
P.M. Ц
13-12-2011 16:59 klopyara
Originally posted by Vasko26:

ЛОа оставили или забрали?


Отдал я им еЁ гангстерам .
klopyara
P.M. Ц
15-12-2011 07:44 klopyara
Originally posted by LexStav:

Вот вот - РОХа это разрешение на хранение и ношение охотничьего пневматического и огнестрельного(длинноствольного)оружия - каким боком тут ОООП ???


Не вводите людей в заблуждение.На лицензии написано буквально:

_РАЗРЕШЕНИЕ РОХа на хранение и ношение ОХОТНИЧЬГО ПНЕВМАТИЧЕСКОГО,ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ.
Слова ДЛИННОСТВОЛЬНОГО я ни где не нашел.