Guns.ru Talks
  Ставрополь
  КМВ ? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   КМВ ?    (просмотров: 3287)
 версия для печати
Vovan-Lawer
posted 16-12-2008 15:24    
Не будем делить Кавминводы на города, это и так давным давно один мегаполис.

edit log

Arthas
posted 16-12-2008 20:50    
Кавминводы на города? Ну вобщем да) А какие именно города входят? А то я что-то не очень помню...
Vovan-Lawer
posted 17-12-2008 15:09    
quote:
Originally posted by Arthas:
Кавминводы на города? Ну вобщем да) А какие именно города входят? А то я что-то не очень помню...

1. Минеральные Воды;
2. Железноводск;
3. Пятигорск;
4. Лермонтов;
5. Ессентуки;
6. Кисловодск.

Иногда к тому же перечню прибавляют Георгиевск, но это неправильно.

Arthas
posted 17-12-2008 15:13    
О, а я почти везде был, в Кисловодске жил месяц в санатории.... нарзан, котлеты....
forest tramp
posted 20-12-2008 02:14    
Vovan-Lawer, на КМВ есть ножевые магазинчики ? Каков ассортимент ?
vks
posted 20-12-2008 02:18    
я в Кисловодске видел в начале парка (около бюветов), там ассотимент был не плохой достаточно, только мне показалось что цены не очень...
forest tramp
posted 20-12-2008 03:30    
quote:
Originally posted by vks:
я в Кисловодске видел в начале парка (около бюветов), там ассотимент был не плохой достаточно, только мне показалось что цены не очень...

Цены в наших краях завышены даже по стравнению с Интернет-магазинами включая доставку в регион, процентов на 25. Крутизна торговая ставропольская, мать ее !

Vovan-Lawer
posted 22-12-2008 16:54    
quote:
Originally posted by forest tramp:
Vovan-Lawer, на КМВ есть ножевые магазинчики ? Каков ассортимент ?

Специализированных магазинов, как в Москве, я в наших краях не видел. Ножами торгуют в обычных оружейных магазинах, но, как было справедливо отмечено, по неразумным ценам.

kankor2007
posted 22-12-2008 22:13    
Летом на "Людмиле"хотел патронов прикупить, цены огорчили, хотя осортимент приличный.
harrio
posted 12-1-2009 02:08    
quote:

Специализированных магазинов, как в Москве, я в наших краях не видел. Ножами торгуют в обычных оружейных магазинах, но, как было справедливо отмечено, по неразумным ценам.

в Пятигорске не давно магазинчег "Королевский Нож" открылся, как ноги дойдут до туда, отпишусь
Anatolle
posted 13-1-2009 09:29    
quote:
в Пятигорске не давно магазинчег "Королевский Нож" открылся, как ноги дойдут до туда, отпишусь

По какому адресу?

BarmaGloT
posted 13-1-2009 09:51    
На ул.Дзержинского квартал между Кирова и Октябрьской рядом с магазином Адидас. Вроде это он, сам не заходил, но товара куча там проглядывается.
hollivell
posted 13-1-2009 09:52    
Наверное ул. Дзержинского - кирова 36 если не изменяет память - торговый ом ассорти или кредо маркет
Anatolle
posted 13-1-2009 12:52    
BarmaGloT, hollivell

Спасибо, сегодня постараюсь заехать, глянуть.

СВН
posted 13-1-2009 18:08    
Был я в нем. Навалом всяких ножей, которые дорогие. Много красивых коллекционных в золоте, инкрустациях... Почти все фирмы представлены и рабочих ножей, но что-то очень дорого. Дешевле 2500 скандинава не увидишь. Ничего не удалось запомнить - торопился. а вот уже несколько дней магазин стоит с потухшими огнями. Ребята там работают резвые - обвешанные тактической кожей с травматиками то под мышкой, то на поясе. Приставали - чем помочь? Я спросил только про Мору2000. Нет у них. От остального - голова кругом - Алмары, глоки и прочие ... Заметил на прилавке - какие-то норвеи без рукояток - типа сделай сам. Интересно... но цену не запомнил.
Hanter Seb
posted 13-1-2009 19:32    
В Кисловодске собственно кроме двух охотничьих магазинов, на центральном рынке стоит торговец с ножами и ассортимент у него пошире чем в магазинах, кизлярские,ворсмовские, златоустовские,китайские.
Anatolle
posted 13-1-2009 19:54    
В Кисловодске есть магазин (между гротом с демоном и питьевой галлереей)."Мир ножей", кажется. Ассортимент богатый, фирменных вещей много, но цены негуманные. Магазин в Пятигорске на Дзержинского -- те же хозяева, те же цены. Сегодня заезжал, с продавцами разговаривал.

На Лире, в строительных рядах есть несколько точек с ножами -- китайскими и российскими, в основном.

Ulix
posted 13-1-2009 22:26    
В Кисловодске на рынке единственная нормальная точка. И выбор неплохой, и цены нормальные (были по крайней мере). Слышал, есть еще мастер неплохой, но слышал краем уха.
А вот другой вопрос - в Пятигорске, в картографии, сказали что по рукам у охотников ходит диск с электронными версиями карт. Никто не знает, у кого достать можно? (Есно., за магарыч..)
ВитГен
posted 13-1-2009 23:07    
В краевом ООиР в Ставрополе этот диск продается. А в чисто Ставропольском ООиР на Ленина приходишь с флэшкой, платишь 30 рублей и карты тебе скачивают. Все с чужих слов, сам еще не ездил. А Георгиевск официльно входит в состав КМВ. У нас есть свое месторождение минеральной воды!

------------------
С уважением, Виталий!

Hanter Seb
posted 13-1-2009 23:26    
quote:
вот другой вопрос - в Пятигорске, в картографии, сказали что по рукам у охотников ходит диск с электронными версиями карт. Никто не знает, у кого достать можно? (Есно., за магарыч..)

У меня можете взять(Литвинов продавал в обществе, но карты плохонькие),я смотрю вы из Кисловодска, приезжайте ко мне с флешкой(весят карты 32 мегабайта).Мой телефон (905)418-94-08,Александр.
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ставрополь
  КМВ ? ( 1 )
guns.ru home