Guns.ru Talks
Ставрополь
Происшествие в Кисловодске ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Происшествие в Кисловодске

VIRTUS
P.M.
12-9-2012 20:51 VIRTUS
Бдин, дожили. Девчёнка 18-ти летняя борется с этнопреступностью. У вас там чё, мужики закончились ?

http://oxana-volva.livejournal.com/

Донкихот
P.M.
13-9-2012 09:09 Донкихот
Originally posted by VIRTUS:
Бдин, дожили. Девчёнка 18-ти летняя борется с этнопреступностью. У вас там чё, мужики закончились ?

http://oxana-volva.livejournal.com/

Бред.
Лишь бы, что то в ухо пернуть тем кто хочет это услышать.

deniskamchatka
P.M.
13-9-2012 09:34 deniskamchatka
Это не бред, это факт. Я сам в из Кисловодска только пару недель назад приехал. ВСЁ ЭТО ПРАВДА!
Вы даже не спорите по поводу того, что РУССКИЕ ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДУТ в республиках Кавказа. Ну ответе что-нить По СУЩЕСТВУ вопроса? Нечего сказать?..

Донкихот
P.M.
13-9-2012 10:48 Донкихот
Originally posted by deniskamchatka:
Это не бред, это факт. Я сам в из Кисловодска только пару недель назад приехал. ВСЁ ЭТО ПРАВДА!
Вы даже не спорите по поводу того, что РУССКИЕ ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДУТ в республиках Кавказа. Ну ответе что-нить По СУЩЕСТВУ вопроса? Нечего сказать?..

Вы хотите поспорить??? Есть много поговорок за тех кто хочет спорить, это про Вас.
Зачем мне поливать грязью русских, хотя можно тысячу поводов найти!!! Сидеть, гадить и ныть тут могут только слаборазвитые. А по поводу поведения, каждый себя ведет по мере своих возможностей, если в нем сидит свинство он его проявит при удобном случае, у русских зачастую смелости на это не хватает, но когда под градусом, тогда все по "колено". Сколько раз был свидетелем того как пьяные русские устраивали драки, кричат матом, причем кричат во все горло по среди ночи итд. Ещё раз повторяюсь, свинья и в африке свинья без национальностей. По поводу танцев, что в этом плохого и никто там не стреляет и матом не ругается, это танец гордый, азартный и чистый. Не видел людей кто был бы против того, чтоб в республиках танцевали русские народные, наоборот, посмотрели бы на это с интересом, по аплодировали.

SlavaB77
P.M.
13-9-2012 11:00 SlavaB77
Originally posted by Донкихот:

... свинья и в африке свинья без национальностей...


+
Быдла везде хватает.

Зимыч
P.M.
13-9-2012 16:42 Зимыч
Originally posted by deniskamchatka:

Как остроумно писали тут как-то на форуме: "На Ганзе чужие посты читать не принято" (с)
Наезжают на представителей народов Кавказа вовсе не за то, что они "арендуют пастбища", а за то, что приезжая в русские города и сёла они зачастую ведут себя как скоты.

Я ответил на конкретные слова, конкретного Вашего поста, где Вы упрекаете кавказцев в том, что они ничего не производят. Нужное я процитировал. И ненадо мне в упрек ставить действия уродов. А говорилось там: "На Ганзе постов не читают.".

Зимыч
P.M.
13-9-2012 16:53 Зимыч
Originally posted by Донкихот:

Не видел людей кто был бы против того, чтоб в республиках танцевали русские народные, наоборот, посмотрели бы на это с интересом, по аплодировали.

Если зайти ко мне в профайл и порыться в постах которые я писал, то можно найти примерно те же слова. С удовольствием посмотрю на это и похлопаю в ладоши. А может даже в пляс пойду. )))

deniskamchatka
P.M.
13-9-2012 18:21 deniskamchatka
если в нем сидит свинство он его проявит при удобном случае, у русских зачастую смелости на это не хватает, но когда под градусом, тогда все по "колено". Сколько раз был свидетелем того как пьяные русские устраивали драки, кричат матом, причем кричат во все горло по среди ночи итд.

Повторю вопрос уже не знаю какой по счёту раз: Вы видели что русские ТАК себя ведут в республиках Кавказа? Нет. Тогда почему кавказские парни позволяют себе такое хамское поведение в русских городах и сёлах?
Кондопога, детский лагерь Дон и т.д. и т.п. - аналогии можете привести, чтобы ТАК себя русские вели в кавказских регионах? Приезжая в другой регион, надо уважать его местных жителей. В чужой монастырь со своим уставом не лезут - но кавказцы осознанно бравируют своим хамством.

VIRTUS
P.M.
15-9-2012 05:35 VIRTUS
Originally posted by Донкихот:

Бред.
Лишь бы, что то в ухо пернуть тем кто хочет это услышать.

Угу, у вас там дружба народофф, тишь, да благодать

Зимыч
P.M.
15-9-2012 09:33 Зимыч
Originally posted by VIRTUS:

Угу, у вас там дружба народофф, тишь, да благодать

Именно. Можете сколько угодно зубоскалить. Между народами дружба, несмотря на то, что наций больше тридцати.

VIRTUS
P.M.
15-9-2012 13:46 VIRTUS
Да-да, страна эльфов прям))

Донкихот
P.M.
17-9-2012 08:34 Донкихот
Originally posted by deniskamchatka:

Повторю вопрос уже не знаю какой по счёту раз: Вы видели что русские ТАК себя ведут в республиках Кавказа? Нет. Тогда почему кавказские парни позволяют себе такое хамское поведение в русских городах и сёлах?
Кондопога, детский лагерь Дон и т.д. и т.п. - аналогии можете привести, чтобы ТАК себя русские вели в кавказских регионах? Приезжая в другой регион, надо уважать его местных жителей. В чужой монастырь со своим уставом не лезут - но кавказцы осознанно бравируют своим хамством.

Видел я много чего. Видел как русских ведут на курортах за пределами России, на это мерзко и стыдно было смотреть. Там где отдыхают русские никто другой не хочет отдыхать, русские там проявляют свое истинное лицо, там же никто их не тронет. Это национальная черта характера, боязнь быть наказанным, а если наказания нет, можно творить все что угодно, у русских зачастую нет внутреннего тормоза, им нужен внешний кулак. Не за всех говорю, но в большинстве это так. И хватит тут ныть, "приезжают и ведут себя так" начните с себя во всем улучшать и все будет нормально.

hi4in
P.M.
17-9-2012 12:37 hi4in
Originally posted by Донкихот:

Видел как русских ведут на курортах за пределами России, на это мерзко и стыдно было смотреть. Там где отдыхают русские никто другой не хочет отдыхать, русские там проявляют свое истинное лицо, там же никто их не тронет


Среди отдыхающих за границей "русских" не обязательно все русские. Там все приехавшие из России-русские. Работая в санатории в одном из курортов КМВ я вдоволь насмотрелся как на гостей из южных республик РФ, так и из бывших союзных. Есть воспитанные люди, есть и классические, стереотипные "кавказцы". Да, большой процент ростовчан,москвичей и пидарбургцев, которые думают, что им всё позволено и ведут себя соответственно. Так что о поведении на курортах не надо обобщать.
Originally posted by Донкихот:

Это национальная черта характера, боязнь быть наказанным, а если наказания нет, можно творить все что угодно, у русских зачастую нет внутреннего тормоза, им нужен внешний кулак.


Ну это вообще бред.
А начните с себя.

sovbez
P.M.
17-9-2012 17:01 sovbez
Как говорил в своей передаче Дмитрий Крылов, его на каком-то курорте назвали американским шпионом. А русские, говорят, черноволосые и с большими носами.

deniskamchatka
P.M.
18-9-2012 09:27 deniskamchatka
Там где отдыхают русские никто другой не хочет отдыхать, русские там проявляют свое истинное лицо, там же никто их не тронет.

Ответ:
Как говорил в своей передаче Дмитрий Крылов, его на каком-то курорте назвали американским шпионом. А русские, говорят, черноволосые и с большими носами.

deniskamchatka
P.M.
18-9-2012 09:33 deniskamchatka
Именно. Можете сколько угодно зубоскалить. Между народами дружба, несмотря на то, что наций больше тридцати.

????!!!!.. . Это у кого там дружба-то? В Дагестане очень часто стычки между своими же с применением огнестрельного оружия.
Так , навскидку:
http://www.rusnovosti.ru/japan/156971/

http://www.rusnovosti.ru/japan/156971/

eurosmi.ru

deniskamchatka
P.M.
18-9-2012 09:36 deniskamchatka
И постоянно по Росии проблемы: Дагестан, Чечня, Ингушетия.. . Не с карелами, не с татарами, не с башкирами, не с чукчами, не с хантами и т.д. А именно с "горячими парнями Кавказа". Не стоит ли призадуматься об особенностях своего менталитета? Вот опять уже в Роствоской области , буквально на днях:

http://kp.ru/online/news/1246406/

"В Ремонтное, где местные жители возмущаются поведением приезжих, направлены дополнительные силы полицейских"

Зимыч
P.M.
18-9-2012 09:40 Зимыч
Originally posted by deniskamchatka:


????!!!!.. . Это у кого там дружба-то? В Дагестане очень часто стычки между своими же с применением огнестрельного оружия.
Так , навскидку:
http://www.rusnovosti.ru/japan/156971/

http://www.rusnovosti.ru/japan/156971/

eurosmi.ru

Первая Ваша ссылка вообще никакого отношения не имеет к Дагестану, вторая, копия первой, а третья о бытовой стычке. Где там Вы увидели национальный вопрос незнаю. Я здесь живу и ненадо мне рассказывать как здесь и что.

Зимыч
P.M.
18-9-2012 09:51 Зимыч
Originally posted by deniskamchatka:
И постоянно по Росии проблемы: Дагестан, Чечня, Ингушетия.. . Не с карелами, не с татарами, не с башкирами, не с чукчами, не с хантами и т.д. А именно с "горячими парнями Кавказа". Не стоит ли призадуматься об особенностях своего менталитета?

Как сказал один умный человек, ВЫ нас силой присоединили и силой удерживали, теперь фиг отделаетесь. Шутка. А так, могу Вам ответить лишь одно. Если так и будете жаловаться монитору компьютера, ничего не изменится. Пока маршрут Ваш будет от мягкого кресла перед компьютером, до холодильника и обратно, ничего не изменится. Не нравится положение вещей? У Вас куча способов повлиять на это. Участвовать в выборах, пойти в дружинники, пойти работать в миграционную службу в конце концов. Хватит уже ныть в интернете.

deniskamchatka
P.M.
18-9-2012 10:06 deniskamchatka
Пока маршрут Ваш будет от мягкого кресла перед компьютером, до холодильника и обратно, ничего не изменится. Не нравится положение вещей? У Вас куча способов повлиять на это. Участвовать в выборах, пойти в дружинники, пойти работать в миграционную службу в конце концов. Хватит уже ныть в интернете.

Никто не ноет - просто констатирую положение вещей. А мои маршруты в этой жизни пролегают последние пару десятков лет от Чёрного моря до Тихого океана.. . Везде где я побывал - и на юге России, и в центральной части, и на Байкале, и на Камчатке картина по национальному вопросу одна - по-хамски себя ведут в основном представители народов Кавказа. Кондопога, Сагра, Сургут, Черноморское побережье и т.д. - это ПО ВСЕЙ РОССИИ. Или Вы думаете есть какой-то определённый заговор против скромных и тихих кавказцев? Те, кто служил в армии знают - приезжает призыв из Кавказа, писец - начинаются проблемы.

deniskamchatka
P.M.
18-9-2012 10:11 deniskamchatka
А по ссылкам - их ОЧЕНЬ МНОГО вылазает, посто введите в Яндекс - "массовая драка в Дагестане".

Зимыч
P.M.
18-9-2012 10:18 Зимыч
Originally posted by deniskamchatka:

А мои маршруты в этой жизни пролегают последние пару десятков лет от Чёрного моря до Тихого океана.. . Везде где я побывал - и на юге России, и в центральной части, и на Байкале, и на Камчатке картина по национальному вопросу одна - по-хамски себя ведут в основном представители народо Кавказа.

Чуть ниже по карте заедьте.

deniskamchatka
P.M.
18-9-2012 11:14 deniskamchatka
На Кавказе всё детство провёл, и сейчас родственники там живут. Да и сам я постоянно несколько раз в год бываю не только в городах, но и в станицах и аулах. Так что всё что происходит знаю не по наслышке.
Например такая националная "доблесть" как абречество - только у народов Кавказа. В культуре остальных народов воровство и грабёж - это СТЫДНО и НЕХОРОШО.
Конечно же воры и грабители есть у всех народов. Но только на Кавказе некоторые старики, некоторых народов с плохо скрываемой гордостью вспоминают "дела давно минувших дней" ( например как угоняли кое-где скот и продавали его в другой республике).. .

VIRTUS
P.M.
18-9-2012 12:01 VIRTUS
Originally posted by deniskamchatka:
[B][/B]
+МНОГО.
Подписываюсь под каждым Вашим сообщением этой темы; более аргументированных постов тут не встречал.

deniskamchatka
P.M.
18-9-2012 14:18 deniskamchatka
Спасибо. У меня есть друзья и среди ингушей, и среди чеченцев, карачаев.. . Но мне обидно за русский народ, в отношении которого сейчас идёт неявный(?)геноцид, поддерживаемый собственным (?) правительством. Как в США сейчас "де факто" самый уязвимый в социальном плане - белокожий мужчина гетеросексуальной ориентации, так и в России получается самая уязвимая нация - русский. Не для кого не секрет, что 282 статья УК РФ так и называется в народе "русской статьей". Потому как сажают за неё только славян.

Донкихот
P.M.
18-9-2012 15:44 Донкихот
Я скажу, что геноцид по большому счету идет против всех народов заселяющих территорию России, просто русские легко поддаются на алкоголь, сигареты, наркотики, моральное (сексуальное) разложение, на Кавказ пошли другим способом, не стабильная ситуация в Кавказском регионе это дело рук запада, идеология, финансирование идет оттуда. Россию внешние силы желают разрушить, любыми способами. И то, что тут некоторые выступают с национальными идеями это тоже западная идеология, ищут все уязвимые точки в нашей большой и богатой стране, что бы ее как минимум ослабить, а максимум разрушить и завладеть ее богатствами. 90% населения этого не понимают, и пишут тут, что "Во всем виноваты Кавказцы", своим поведением они пляшут под дудку запада, а кто то делает на этом бабло (в основном власть имущие).

VIRTUS
P.M.
18-9-2012 18:06 VIRTUS
deniskamchatka, сорри за офф, у вас в профайле изделие от Эдуарда (4,5?))

deniskamchatka
P.M.
18-9-2012 18:49 deniskamchatka
Да, от Эдуарда - только в варианте 5,5. Хорошая штука.. .

Vovan-Lawer
P.M.
18-9-2012 18:58 Vovan-Lawer
Хорошее видео. Мозги прочищает. Стоит посмотреть, пока Ю-туб из-за него не заблокировали.

youtube.com

Vasko26
P.M.
20-9-2012 17:35 Vasko26
Originally posted by Vovan-Lawer:
Хорошее видео. Мозги прочищает. Стоит посмотреть, пока Ю-туб из-за него не заблокировали.

youtube.com

А это точно тот фильм?
По ссылке осталось только название, а прикреплен другой фильм "Послание", одобренный советом муфтиев.

Vovan-Lawer
P.M.
21-9-2012 07:39 Vovan-Lawer
Originally posted by Vasko26:

А это точно тот фильм?
По ссылке осталось только название, а прикреплен другой фильм "Послание", одобренный советом муфтиев.

Значит уже заменили. Скандал-то нешуточный.

Зимыч
P.M.
21-9-2012 09:22 Зимыч
Originally posted by Vovan-Lawer:

Значит уже заменили. Скандал-то нешуточный.

А Вы с какой целью постили ссылку на фильм, который вызвал такой скандал, убийства, беспорядки и в России его вот-вот запретят?

VIRTUS
P.M.
21-9-2012 10:07 VIRTUS
Originally posted by Зимыч:

А Вы с какой целью постили ссылку на фильм, который вызвал такой скандал, убийства, беспорядки и в России его вот-вот запретят?

... ну, с ознакомительной целью то можно. Как никак, подобные вбросы не случайны, видимо нЕкие силы хотят ускорить некие процессы в муслимском мире.

lal-1
P.M.
21-9-2012 10:21 lal-1
А Вы с какой целью постили ссылку на фильм, который вызвал такой скандал, убийства, беспорядки и в России его вот-вот запретят?

А что такого с этим видео? Посмотрел - ничего особеного, качество оставляет желать лучшего. Не стоило так волноваться, ничего сверхъестесственного нет. Те кто скачут по демонстрациям его видимо не смотрели, да и своих мулл, видимо, в пол уха слушают.
Деревянные заготовки разволновались? Да и **** с ними, Вам то какое дело? Или Вас это то же задело? Или захотелось очко американского посла попробовать и по телику помелькать?
Не надоело оглядываться на других: как о этом подумают "соседи", что они скажут, как бы не поставить их в неловкое положение и т.п.?
Соседи не заморачиваются по поводу как бы не ущемить права нас, делают что им надо, а если им начать указывать на недопустимость их действий, то на весь мир визги поднимают, что мы их "не понимаем" и "ущемляем".
Может стоит начать брать с них пример в вопросе отстаивания СВОИХ интересов?
Так что запрет фильма глупость несусветная. Ах-ах оскорбили их чуства - какая трагедия, суслика обидели - в норку написяли!!
Меня с детства отец научил, что если тебя кто-то обидел, то ты сам в первую очередь виноват, значит дал повод или показал своё слабое место.
Тем, кто распоряжается заготовками нужен ЛЮБОЙ ПОВОД. И если его нет, то надо создать. Таких поводов ещё много будет. И что, по каждой страшилке, сделанной для арабцев, мы должны стойку принимать? Не много ли чести?

------
С уважением Захар

Зимыч
P.M.
21-9-2012 10:46 Зимыч
Originally posted by lal-1:

Вам то какое дело? Или Вас это то же задело?

Не надоело оглядываться на других: как о этом подумают "соседи", что они скажут, как бы не поставить их в неловкое положение и т.п.?
Соседи не заморачиваются по поводу как бы не ущемить права нас, делают что им надо, а если им начать указывать на недопустимость их действий, то на весь мир визги поднимают, что мы их "не понимаем" и "ущемляем".
Может стоит начать брать с них пример в вопросе отстаивания СВОИХ интересов?

Информация участника Зимыч:
Место жительства: Дагестан, Дербент

Я ответил на все Ваши вопросы?

deniskamchatka
P.M.
21-9-2012 11:10 deniskamchatka
А Вы с какой целью постили ссылку на фильм, который вызвал такой скандал, убийства, беспорядки и в России его вот-вот запретят?

Беспорядки вызвал не фильм, а неадекватна реакция на него. Если европейцы такие плохие и не понимают тонкий душевный настрой несчастных мусульман, то какого хрена мусульмане лезут в места жития этих европейцев? Приезжают на постоянное жительство, строят "исламские центры"?
В Бойсне то же самое было, сейчас во Франции(!) то же самое начинается. Сценарий описан ещё в детской сказке : "Была у зайчика избушка лубяная, а у лисы - ледяная. Пустил зайка лису к себе пожить... " (с)

VIRTUS
P.M.
21-9-2012 12:34 VIRTUS
Брейвика на них нету)))

Тот парень
P.M.
21-9-2012 13:12 Тот парень
VIRTUS,в РФ пока нету, зато сколько потенциальных

deniskamchatka
P.M.
21-9-2012 15:00 deniskamchatka
Вообще, конечно, надо жить дружно. Но это возможно просто при одинаковом отношении ко ВСЕМ народам России. Без заигрывания и без "двойной политики". Примерно как это было при СССР.
Причём не только касаемо эксремальных случаев (драк, грабежей, оскорблений), но и касаемо элементарных социальных норм равенства. Сколько получает пенсию житель Чечни и сколько житель региона центральной России? Сколько получает зарплату учитель-чеченец в своей школе и сколько учитель-русски в своей? Несправедливо!
(Оговорюсь сразу - москвичи не в счёт, это вообще уже другое государство,модель "загнивающего Рима".. . )

Тот парень
P.M.
21-9-2012 19:31 Тот парень
Денис,с кем угодно дружно можно жить но только не лкн мусульманами.

Вчера в лро получал роху на оооп, разрешитель сказал по ногам тока стрелять в людей есе что, но это к зверям не относиться хД


Guns.ru Talks
Ставрополь
Происшествие в Кисловодске ( 5 )