Guns.ru Talks
Иркутск
Иркутский ХАТИКО(Верность с Большой Буквы)

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Иркутский ХАТИКО(Верность с Большой Буквы)

Пасечник
P.M. Ц
11-3-2012 18:33 Пасечник
Коллеги!Сегодня опять обратил внимание на какую-то вроде бы придурковатую собаку,которая по утрам,когда еду в город,(-30;-28) лежит ,свернувшись,на накатанной ледяной дороге,с более чем реальной перспективой попасть под колеса спускающихся с горы и поднимающихся машин.Присмотрелся повнимательнее-в метре от нее на обочине в снегу лежит мертвая собака(вероятно,сбитая машиной).Поговорил с работниками магазина неподалеку.Они ее знают,подкармливают.Собака надолго никуда не уходит.Сидит и лежит рядом с мертвым другом(подругой) уже примерно две недели.Небольшая собака.Дворняжка.Она ,скорее всего,никому не нужна.Но уважение вызывает такое что ..... .
ppaganell
P.M. Ц
11-3-2012 18:41 ppaganell
.
ФАНБЕР
P.M. Ц
11-3-2012 18:48 ФАНБЕР
!
mitroha1
P.M. Ц
12-3-2012 09:25 mitroha1
Пасечник
P.M. Ц
13-3-2012 07:04 Пасечник
Сегодня вечером в новостях ИГТРК будет сюжет про эту замечательную собаку.
Сибирский стрелок
P.M. Ц
13-3-2012 16:59 Сибирский стрелок
Originally posted by Пасечник:

Сегодня вечером в новостях ИГТРК будет сюжет


Посмотрел сюжет. Это вы были в кадре?
ppaganell
P.M. Ц
13-3-2012 17:07 ppaganell
Тоже посмотрел.
Мертвую то собаку надо бы похоронить. вообще должны мертвых животных спец службы убирать с дорог.
А то оттепливает.. не хорошо будет когда от тает.. .
Пасечник
P.M. Ц
13-3-2012 19:35 Пасечник
Originally posted by Сибирский стрелок:

Это вы были в кадре?


Да.Я журналистов пригласил,может собаку кто-нибудь пригреет,она(он) этого заслужил.На меня попытался лаять-не может,горло простужено,сипит.Своим телом вытаял три лежки практически во льду,одна глубиной 20 (!) см.Почти все время там лежит.
Originally posted by ppaganell:

А то оттепливает.. не хорошо будет когда от тает...


Мне сегодня уже друзья звонили:"Давай водки возьмем,пару-другую покрышек сожжем и собаку мертвую похороним.Заодно и помянем".Эта мертвая сука была со щенками,их вместе с ней кончили.Живую бы пристроить,мож кто и позвонит на ТВ.. .
ppaganell
P.M. Ц
14-3-2012 04:01 ppaganell
Originally posted by Пасечник:

Живую бы пристроить,мож кто и позвонит на ТВ.. .


Если она сама хочет кудато пристроится.. а то может ея заберут а она сбежит опять на дорогу...
mitroha1
P.M. Ц
14-3-2012 06:03 mitroha1
Originally posted by ppaganell:

а то может ея заберут а она сбежит опять на дорогу...


Что скорее всего и произойдет
ppaganell
P.M. Ц
14-3-2012 08:25 ppaganell
По РЕН тв сейчас сюжет прошол.. . В программе типа 112 экстреный чото там
ФАНБЕР
P.M. Ц
14-3-2012 18:52 ФАНБЕР
ТСу Р Е С П Е К Т!!!
Пасечник
P.M. Ц
14-3-2012 19:11 Пасечник
Originally posted by ppaganell:

По РЕН тв сейчас сюжет прошол


Мне говорили -по НТВ.Собака в Подмосковье.Сегодня звонил журналистке.Общается с звонящим на студию народом.Народ впечатлился.Завтра,наверное,будут какие-то результаты.
ppaganell
P.M. Ц
15-3-2012 06:20 ppaganell
Originally posted by Пасечник:

Мне говорили -по НТВ.Собака в Подмосковье.


Какая нах собака в ПОДМОСКОВЬЕ ТЕБЯ показывали.. . тока называли Александр
The_Ugly
P.M. Ц
15-3-2012 08:41 The_Ugly
Пасечник
P.M. Ц
15-3-2012 12:35 Пасечник
Originally posted by ppaganell:

Какая нах собака в ПОДМОСКОВЬЕ


Сам видел,почти такой же случай.Собаку сбила машина,кобель живет около мертвой собаки.А про РЕН -не слышал.Завтра собаку будут переселять в К-9,лечить и пристраивать в хорошие руки,опять по ИГТРК сюжет будет.

Там файл удален,это про нашу собаку?
ppaganell
P.M. Ц
15-3-2012 12:47 ppaganell
Originally posted by Пасечник:

переселять в К-9


Мля.. . лучше бы она на дороге оссталась... .
Пасечник
P.M. Ц
15-3-2012 12:56 Пасечник
Originally posted by ppaganell:

лучше бы она на дороге оссталась....


Не факт,Константин,не факт.А что плохого если его вылечат и пристроят хорошему человеку?(К-9 временное пристанище,там уже содержание оплатили)Думаешь,убежит?
ppaganell
P.M. Ц
15-3-2012 13:32 ppaganell
Originally posted by Пасечник:

А что плохого если его вылечат и пристроят хорошему человеку?(


В этом то ничо плохова нет...
НО ты сам бывал в этих приютах??? Я бывал.. и я слабо верю что вылечат и еще меньше что пристроят...
Точнее пристроить пристроят.. тока.. . лана не буду о грустном..
Originally posted by Пасечник:

Думаешь,убежит?




Надеюсь.. .
Пасечник
P.M. Ц
15-3-2012 17:27 Пасечник
Originally posted by ppaganell:

Надеюсь.. .


Улыбнуло))).Кстати о приютах.Именно в К-9 я купил себе первого дратхаара.А было так:по ТВ прошел сюжет о бездомных собаках и мелькнула бородатая морда.Позвонил,приехал с друзьями,посмотрел,забрал.Потом выяснилась непростая судьба этой собаки и прекрасная родословная.Собака жила там больше года,выглядела прекрасно.Походил по питомнику-порядок и чистота.
Был беспредел в питомнике в Карлуке.Щас там проядок,как мне сказали.В К-9 щас примерно200 собак и 500 в Карлуке.
А пристраивают энтузиасты-волонтеры.Общался с ними,прекрасные люди(как и по всей стране-женщины.)
ppaganell
P.M. Ц
16-3-2012 02:33 ppaganell
Ну дай Бог...
По мне так приюты эти созданны с одной только целью получать деньги из бюджета..
Guns.ru Talks
Иркутск
Иркутский ХАТИКО(Верность с Большой Буквы)