Guns.ru Talks
  Иркутск
  касательно страйкбола ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   касательно страйкбола    (просмотров: 1217)
 версия для печати
Zloy BW
posted 20-7-2011 07:26    
Была тренировочка, ночная, примерно вот такая
click for enlarge 604 X 453  89,7 Kb picture
click for enlarge 604 X 453 110,6 Kb picture
click for enlarge 604 X 453  42,7 Kb picture
ppaganell
posted 20-7-2011 08:07    
Маньяки!
К стаи ВС квадры использует в операциях ?
Zloy BW
posted 20-7-2011 11:12    
Про ВС ничего сказать не могу - не знаю. Но мы не ВС, мы наемники, нам можно все :-)
Spain
posted 20-7-2011 11:30    
переезжаю в Иркутск!

edit log

ppaganell
posted 20-7-2011 12:28    

quote:
Originally posted by Zloy BW:

мы наемники, нам можно все :-)

Солдаты Удачи Читывал в дцттве я такой журнальчик... пока его не начали редактировать ОРГАНЫ был весьма занимателен

edit log

Tank_irk_ru
posted 20-7-2011 14:52    
возьмите побегать чтоли, к осени ближе?
Zloy BW
posted 21-7-2011 05:15    
Да не вопрос. Только вот бегаем мы в основном весна-лето и ранняя осень. Так что основное не зацепишь. Ну и специфика - работаем-то командой, то есть если на один раз придешь - того эффекта не будет :-)
Korjik
posted 21-7-2011 11:39    
Антон, а почему ночная именно?
P.S. Меня тоже зовите, правда как всегда проблема с стволом... ну накрайняк с гладким приду
The_Ugly
posted 21-7-2011 11:54    
Ээээ, а объясните смысил сего действа. Реконструкция? Или просто мчацца в полной выкладке? Вы целитесь в кого-то, или там воображаемый противник?
Zloy BW
posted 21-7-2011 17:35    
Эйрсофт, он же страйкбол, подразумевает некие действия, приближенные к боевым, с использованием особого оружия, копирующего боевые образцы, но стреляющего шарами диаметром 6мм. Смысл прост настолько, насколько проста война. Кто-то атакует, а кто-то защищается, кто-то ищет, а кто-то пытается спрятаться, кто-то ведет конвой, а кто-то хочет его перехватить. И тому подобное. Моя команда считает, что даже в игре нужно отрабатывать жизнь. Поэтому мы стараемся максимально тренировать жизненные ситуации, в том числе ночной бой и преодоление водных преград. Я ответил или что-то еще неясно? :-)
Zloy BW
posted 21-7-2011 17:36    
Эйрсофт, он же страйкбол, подразумевает некие действия, приближенные к боевым, с использованием особого оружия, копирующего боевые образцы, но стреляющего шарами диаметром 6мм. Смысл прост настолько, насколько проста война. Кто-то атакует, а кто-то защищается, кто-то ищет, а кто-то пытается спрятаться, кто-то ведет конвой, а кто-то хочет его перехватить. И тому подобное.
Zloy BW
posted 21-7-2011 17:36    
Моя команда считает, что даже в игре нужно отрабатывать жизнь. Поэтому мы стараемся максимально тренировать жизненные ситуации, в том числе ночной бой и преодоление водных преград. Я ответил или что-то еще неясно? :-)
ppaganell
posted 21-7-2011 18:05    
quote:

тренировать жизненные ситуации

ЖЖОШ!

Сейчас своим воспаленным от недостаточности алкаголя мозгом прикинул ситуацию..

Нарветись в ночи на какого нибудь самообороншика отдыхаюшего в лесу.. У него репу переклинит решит он что вы натовцы и что вы захватывать его пришли как Беню Ладного достанет сайгу и положит всех в чистом поле ))

Stepa38
posted 21-7-2011 18:15    
Константин, а это вы на кого намекаете?
dm-green
posted 21-7-2011 18:23    
Да он нас даже не заметит Особенно ночью.
Несколько раз днем грибники бывало проходили мимо группы и охотники, так и оставались в неведении, что здесь они не одни.
Раз ржачь был - парни в районе Садовой в засаде на берегу реки лежали, на другой берег вышли две мадам. Огляделись по сторонам и со словами - "да кто тут может быть" сели справлять естественные нужды
К чести наших парней они выдержали это нелегкое психологическое испытание, только тихо под нос пробурчали - да кому вы такие нужны
А еще случай был уже на игре, когда два особо глазастых грибника обнаружили протянутую по земле и присыпанную травой телефонную "лапшу" и пошли по ней до ближайших кустов, а там я сотоварищи сидим и думаем, как бы не напугать до инфаркта. Потом грибники долго удивлялись им кусты негромко, но твердо сказали: брось провод!!!
А уж сколько стоянок туристов обходили и не сосчитать.
Zloy BW
posted 21-7-2011 18:23    
Костя, он устанет :-) Пусть мушку спилит :-)
Zloy BW
posted 21-7-2011 18:24    
И эта, натыкались не раз. Уже лет 7-8 по лесам бегаем :-)
Zloy BW
posted 21-7-2011 18:30    
Провод, кстати, был вовсе не телефонный :-)
Ну да ладно :-)
Опоздал, кстати, с комментами, так что сорри :-)

edit log

The_Ugly
posted 21-7-2011 18:47    
quote:

Эйрсофт, он же страйкбол, подразумевает некие действия, приближенные к боевым, с использованием особого оружия, копирующего боевые образцы, но стреляющего шарами диаметром 6мм. Смысл прост настолько, насколько проста война. Кто-то атакует, а кто-то защищается, кто-то ищет, а кто-то пытается спрятаться, кто-то ведет конвой, а кто-то хочет его перехватить. И тому подобное. Моя команда считает, что даже в игре нужно отрабатывать жизнь. Поэтому мы стараемся максимально тренировать жизненные ситуации, в том числе ночной бой и преодоление водных преград. Я ответил или что-то еще неясно? :-)
Ясно, театральное представление без зрителей.

Zloy BW
posted 21-7-2011 18:53    
Зрителей нет, это да. Только участники. Но с двух сторон :-)Так что велкам :-)
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Иркутск
  касательно страйкбола ( 1 )
guns.ru home