Guns.ru Talks
Иркутск
матч по травматике. Закрытие сезона. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

матч по травматике. Закрытие сезона.

zaslawsk
P.M. Ц
23-12-2010 11:41 zaslawsk
Originally posted by Stepa38:

Вот рельсотрон точно не оружие!


гугл на рельсотрон выдал:
click for enlarge 450 X 257 34,9 Kb picture
могут запретить

fantom1977
P.M. Ц
24-12-2010 12:49 fantom1977
Антон а во сколько зрителям подходить и гдк встреча будет?
dm-green
P.M. Ц
24-12-2010 17:58 dm-green
К 11 к Багире.
d-alex001
P.M. Ц
24-12-2010 18:45 d-alex001
так эт на заводе чтоли будет?
dm-green
P.M. Ц
25-12-2010 18:07 dm-green
Матч завершился.
Участникам было предложено 5 упражнений, общее количество выстрелов 52.
Начали в 11-30, завершили в 16-30.

В большинстве упражнений лидировали стрелки стреляющие в движении.
Т12 показал сокрушительную мощь, но случались задержки.
Гроза - лидер по точности и надежности.
Т10 - аутсайдер соревнований, в основном из-за слабой надежности.
Очень не плохо зарекомендовал себя Стример, но малая емкость магазина не позволяли ему раскрыться в полной мере.

Места

1. Сергей Вотяков
2. Дмитрий Подкаменный
3. Алексей Андреев

Lan
P.M. Ц
25-12-2010 18:30 Lan
Оромное спасибо за матч, все было супер, налицо рост как профиссеонализма стрелков так и процесса организации. По стриммеру не соглашусь, емкость магазина у меня 14 патронов, всего на два меньше чем в ваших Т-10 сотоварищи. Мой косяк на последнем упражнении, случился потому что из-за наклепа зеркала затвора деформировалось отверстие через которое ударник бойка вылазит чтобы наколоть капсуль и соответственно его намертво зажимало в переднем положении. Пришлось стрелять последнне упражнение из "пожизни клинящего" Т-10 друга. Итог 9-е место на 5-м упражнении. Однако учитывая результаты предыдущих 4 упражнений при любом раскладе третье место мне было уже обеспечено. Для сплавного пистолета с настрелом в более 500 патронов АКБС магнум это вполне простительно, тем более что дефект был устранен дома натфилем в течении 1-й минуты. Так что в категории дешево и сердито Стример по прежнему вне конкуренции.

Snayper3210
P.M. Ц
26-12-2010 05:32 Snayper3210
Originally posted by Lan:

Однако учитывая результаты предыдущих 4 упражнений при любом раскладе третье место мне было уже обеспечено


Любые соревнования предусматривают не только соревнования людей но и соревнование инвентаря т.е оружия его надежности и т.д я сам не раз попадал на соревнованиях именно из за оружия но это мало кого интересует поэтому сегодня не ваш день сочуствую ( в таких случаях нужно лутше изучить дефекты своего оружия ксли таковые имеются и чтобы на соревнованиях не тратить нервы по вышедшему из строя инвентарю быстро устранить неиспраность) тем более
Originally posted by Lan:

тем более что дефект был устранен дома натфилем в течении 1-й минуты


Zloy BW
P.M. Ц
26-12-2010 05:39 Zloy BW
+1, Снайпер. Подпишусь под каждым словом.
Lan
P.M. Ц
26-12-2010 06:49 Lan
Originally posted by Snayper3210:

Любые соревнования предусматривают не только соревнования людей но и соревнование инвентаря т.е оружия его надежности и т.д я сам не раз попадал на соревнованиях именно из за оружия но это мало кого интересует поэтому сегодня не ваш день сочуствую ( в таких случаях нужно лутше изучить дефекты своего оружия ксли таковые имеются и чтобы на соревнованиях не тратить нервы по вышедшему из строя инвентарю быстро устранить неиспраность) тем более


Все слабые места Стримера давно уже известны и расписаны , в качестве спортивного пистолета его никто не рассматривает. Это самооборонный девайс для постоянного таскания ссобой. Но так как у меня другого просто нету, соревнуюсь я тоже со стримером, и как показал этот год вполне успешно. Из 6-ти прошедших чемпионатов, 2 раза первые места мои.
Snayper3210
P.M. Ц
26-12-2010 07:20 Snayper3210
Originally posted by Lan:

2 раза первые места мои.


Женя я ни сколько не хочю как это сказать найти слабые места в твоей подготовке и оружии это просто адекватный ответ на твой пост мы же взрослые люди и понимаем о чем пишем Просто не твой день был Я перые свои соревнования тоже выйграл простой охотничьей горизонталкой
Lan
P.M. Ц
26-12-2010 08:05 Lan
Подготовки у меня по сути никакой нет. Для меня это развлечение а не спорт, поэтому я никогда не преживал по поводу мест, я так и говорю по себя "Садово-парковый любитель", вот Серега - тот реально крут, кто был на чемпе мог убедится своимим глазами. А первый мой пост о том, что слабые места у Стримера конеячно есть, и это может быть что угодно, но никак не "маленькая емкость магазина".

P.S. А зовут меня Алексей.

Snayper3210
P.M. Ц
26-12-2010 08:29 Snayper3210
Originally posted by Lan:

А зовут меня Алексей.


Сорри
Tank_irk_ru
P.M. Ц
27-12-2010 05:28 Tank_irk_ru
Поздравляю всех учавствующих, жаль не смог поглядеть приехать: болел за сынулю, теперь вот сижу хриплю с сорваным горлом :о).
гадюка
P.M. Ц
31-12-2010 13:07 гадюка
Поздно прочитал тему, так бы хоть зрителем приехал. Поздравляю участников!
Trebinje
P.M. Ц
6-1-2011 18:00 Trebinje
Originally posted by Lan:

Мой косяк на последнем упражнении, случился потому что из-за наклепа зеркала затвора деформировалось отверстие через которое ударник бойка вылазит чтобы наколоть капсуль и соответственно его намертво зажимало в переднем положении.


Пиздец, "охуеннокачественный" пистолет
Zloy BW
P.M. Ц
7-1-2011 10:28 Zloy BW
Это смотря какой настрел. То, что я видел, позволяет говорить о реально большом настреле из данного конкретного Стримера. Так что косяк не так и страшен.
А Вы, Trebinje, каким оружием владеете? Может поделитесь опытом эксплуатации?
гадюка
P.M. Ц
8-1-2011 04:52 гадюка
наклеп этот лечится зенковкой отверстия сверлом большего чем канал ударника, диаметра. читал где то.
гадюка
P.M. Ц
8-1-2011 04:57 гадюка
Антон, ПМ проверь.

Guns.ru Talks
Иркутск
матч по травматике. Закрытие сезона. ( 2 )