Guns.ru Talks
Иркутск
Боевая ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Боевая

otec
P.M. Ц
23-6-2010 05:01 otec
А чего это значит ?

Это значит что в теме намечается махач, а я собираюсь как в кинотеатре смотреть и хрустеть попкорном

Velxeor
P.M. Ц
23-6-2010 05:22 Velxeor
Originally posted by otec:

Это значит что в теме намечается махач, а я собираюсь как в кинотеатре смотреть и хрустеть попкорном

место займите

mitroha1
P.M. Ц
26-6-2010 05:10 mitroha1
Приходишь на Байкальскую в спецназ там есть такой инструктор по стрельбе завут Женя он реально может тебя научить ножевому бою. Я бы тебя лично свел но не охото человека напрягать. Вот найдешь сам его поговоришь и если он согласится тебя тренировать то не пожалеешь
гадюка
P.M. Ц
27-6-2010 16:30 гадюка
че так прямо к собрам заходишь и спрашивешь "мужики, а кто у вас тут Женя? ты? а научи меня ножевому бою!"
боюсь если сразу нах не пошлют то придется ответить на много неудобных вопросов
mitroha1
P.M. Ц
28-6-2010 14:41 mitroha1
Да не напрягайся они вполне одыкватные пацаны.
Если человек сильно хочет то найдет нужные слова. А если так себе ради чегонибудь пописать то конечно нахуй отправят и не только собровцы.
гадюка
P.M. Ц
28-6-2010 15:34 гадюка
да я знаю что адекватные
просто я бы на их месте напрягся, если бы меня гражданский перец с улицы попросил ножевому бою научить. ключевой вопрос - а нах? на войну в тылы к фрицам собрался что ли?
mitroha1
P.M. Ц
28-6-2010 16:44 mitroha1
Тоже вариант
А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАЧЕМ ЧУВАКУ НОЖЕВОЙ БОЙ,
От медведя не спасет. Суслик не кинется. А человека может убить.
Какой то странный этот Velxeor
Tank_irk_ru
P.M. Ц
29-6-2010 06:16 Tank_irk_ru
Теоретически по ножу даже соревнования проводятся, вид спорта не хуже других, почему бы и нет?
гадюка
P.M. Ц
30-6-2010 06:28 гадюка
а в иркутске тоесть такие соревнования ?
у кочергина знаю есть сорвенования по танто-дзю-цу, ТОЛПАР есть и т.д. только вот не слышно что то чтобы у нас что то подобное было
Tank_irk_ru
P.M. Ц
30-6-2010 07:06 Tank_irk_ru
В Иркутске не проводились, мы в Барнаул на КОИшные мотались. Теоретически можно и организовать чего, если желающих найти.
Zloy BW
P.M. Ц
30-6-2010 08:44 Zloy BW
Гыыыыы )))) К СОБРам это ты его правильно отправил ) Надолго отучат чувака вопросы глупые задавать )) Скорее всего, так и останется навсегда клавиатурным ниндзей )))
strrannik
P.M. Ц
30-6-2010 17:59 strrannik
Гыыыыы )))) К СОБРам это ты его правильно отправил ) Надолго отучат чувака вопросы глупые задавать )) Скорее всего, так и останется навсегда клавиатурным ниндзей )))

Не.. Он гранатомётчиков искать пойдёт..
mitroha1
P.M. Ц
30-6-2010 18:44 mitroha1
Не. Однозначно нада его свести с собром. Есть у меня там один братишка инструктор по махачам Дак вот я думаю один встреч и все либо больше нахуй не надо либо втянется
гадюка
P.M. Ц
8-7-2010 05:22 гадюка
я собров видел на соревнованиях по унибосу в труде еще году в 2005. ну это когда 1-й этап маленькая полоса препятствий, выстред из пневматическгого пистолета+ метание ножей. 2-й этап рукопашный бой. даже там они выделялись, так что драца с собрами не советовал бы поколечут
mitroha1
P.M. Ц
8-7-2010 20:07 mitroha1
поколечут


Дык вот один пришол поработать как пологается обкатку проходитть начал дык мой однокашник чучуть пересторался паренек тмесяц переломанный в больнички повалялся вышел и решил ну ее нахуй этот собр
А самое что удивительное что практически все при обкатке пизды выхватывают не по детски отлеживаются и потом работают и им нравится
ppaganell
P.M. Ц
9-7-2010 04:04 ppaganell
Originally posted by Zloy BW:

Гыыыыы )))) К СОБРам это ты его правильно отправил ) Надолго отучат чувака вопросы глупые задавать )) Скорее всего, так и останется навсегда клавиатурным ниндзей )))


+1000
Originally posted by гадюка:

я собров видел на соревнованиях


Originally posted by гадюка:

да я знаю что адекватные


И особо адекватными я бы их не назвал... .
гадюка
P.M. Ц
9-7-2010 04:48 гадюка
Originally posted by mitroha1:

А самое что удивительное что практически все при обкатке пизды выхватывают не по детски отлеживаются и потом работают и им нравится


ну так) спецназ это же диагноз ))
mitroha1
P.M. Ц
11-7-2010 19:13 mitroha1
И особо адекватными я бы их не назвал....

ну так) спецназ это же диагноз ))

Zloy BW
P.M. Ц
11-7-2010 19:49 Zloy BW
Originally posted by Zloy BW:

Гыыыыы )))) К СОБРам это ты его правильно отправил ) Надолго отучат чувака вопросы глупые задавать )) Скорее всего, так и останется навсегда клавиатурным ниндзей )))


+1000
Originally posted by гадюка:

я собров видел на соревнованиях


Originally posted by гадюка:

да я знаю что адекватные


+10000 к Ppaganell

ПО ТЕМЕ: по-любому, парню нужно начинать с ОФП в школе, других вариантов нету.
2mitroha1: много трещишь про сотрудников, про обстоятельства набора в подразделения и т.п. Уверен, что им понравится?

Tank_irk_ru
P.M. Ц
12-7-2010 07:44 Tank_irk_ru
Originally posted by Zloy BW:

ПО ТЕМЕ: по-любому, парню нужно начинать с ОФП в школе, других вариантов нету.


Пол года бокса и нужда в суперприёмчиках отпадёт. ИМХО.
ppaganell
P.M. Ц
12-7-2010 08:58 ppaganell
Originally posted by Tank_irk_ru:

Пол года бокса и нужда в суперприёмчиках отпадёт. ИМХО.


Хуйня. СВД рулит! Хоть ты трижды КМС по боксу
otec
P.M. Ц
12-7-2010 09:11 otec
СВД рулит!

ты ее всегда с собой носишь?
ppaganell
P.M. Ц
12-7-2010 09:14 ppaganell
Originally posted by otec:

ты ее всегда с собой носишь?


нет. Но потом пристрелить могу )
Tank_irk_ru
P.M. Ц
12-7-2010 09:21 Tank_irk_ru
Originally posted by ppaganell:

Хуйня. СВД рулит! Хоть ты трижды КМС по боксу


КМС по боксу модет оказаться и МС по пулевой, одно другоене исключает.
А если серьёзно, то 88 процентов конфликтов это как раз бытовая херня, где применение оружия необосновано, а зуботычиной товарища успокоить можно махом. Опять же привычка к околомордобойному состоянию души позволяет здраво и без нервов рассуждать в критической ситуации. А это и приналичии у тебя оружия ну ОЧЕНЬ пригодится может.
ppaganell
P.M. Ц
12-7-2010 09:24 ppaganell
Бля начинается самаабаронный пиздёж..

Паехал я домой нах.

Snayper3210
P.M. Ц
12-7-2010 09:51 Snayper3210
Как песьню вставить по теме???? Нагано "Клиптатрип"http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BE+%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BF+%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82&lr=63

Velxeor
P.M. Ц
18-7-2010 18:35 Velxeor
Ой злые все какие, не зайдешь неделю и все, уже клавиатурнй ниндзя
Просто начал заниматься не было времени, На счет СОБРА эхто конечно вряд ли. Либо пльцем у виска покрутят, либо реально трясти начнут. И ни фига я не мутный ножевой бой как сказал Уважаемый Танк это тот же спорт, но когда ты держишь в руках нож(ну или на поясе висит) Ты во первых понимаешь всю ответственность действий и думаешь башкой а не жопой! Ну я по крайне мере, а во вторых чувство безопасности хоть уть чуть душу греет И насчет свести не хочу чтоб человека напрягать и про то что просто языком тут п.. дят, спора нет многие только этим и занимаются. НО,но пока Только Танк и Otec выдали реальные предложения и спасибо им за это ОГРОМНОЕ!!! Благодаря реальным советам этих людей ,а не просто балабольству я и занимаюсь тем что просил! P.S. Митроха отпиши в личку чего там с собром
ppaganell
P.M. Ц
19-7-2010 10:53 ppaganell
Рассказали ту исчторию про самабаронщега.

Карочь купил он се пневму! Комуто её отдал бля мадернизации.
Ну забрал в опчем типа окуенно она мощьная стала. Пашол назалупалсо на гопнеков. Те его опиздили! Отобрали пестолет разрядили ему все щарека в ягодичную область. И ещё раз отпиздили.
Карочь самаобаронщег лежит в бальничке с сломаной челюстью и полной жопой стальных омеднённых шареков.

А к чему это я собственно? А ктому что снножом что без ножа!

Думать надо головой а не жопой .

teo315
P.M. Ц
26-7-2010 12:55 teo315
В иркутске российская федерация Хапкидо ! серьезная вещь тренирует Глеб Покровский ,пару трорйку лет назад была передача что то типа служу советскому союзу) Как аз Покровский показывал всякие заломы захваты противники у него были помойму спецы с Руси!) Ну и до кучи на чм в Крее в 2006 Иркутяне заняли 1,2 место по очкам 1 командное ))

Guns.ru Talks
Иркутск
Боевая ( 2 )