Guns.ru Talks
  Иркутск
  Вызываю всех на дуэль! ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вызываю всех на дуэль!    (просмотров: 1788)
 версия для печати
strrannik
posted 20-5-2010 04:43    
quote:
Тем более, что приглашение какое то гандонистое. Типа я такой перец-парашютист со всем оружием переспавший..... ну кто против меня?
Повестись на такое предложение западло даже.

Игорь, а какое оно(приглашение) ещё должно быть?Посмотри на его фото.. Похоже,что он и вправду Великий Стрелок всех народов. Если никто не ответит на его приглашение, то он опять выиграет и побежит медальку очередную покупать. Пусть думает, что он самый-самый.. Было желание съездить на стенд, но общаться с такими людьми не хочется. Надеюсь,что не все там такие..
Egor Irkutsk
posted 21-5-2010 03:30    
Володя, я то же обратил внимание на фотку, просто рекламный банер какой то.

Блин, как же люди верят в свою исключительность........ Он бы это в высокоточке запостил, всё стрелки ,и иркутские в том числе ,в основном там тусятся. Интересно было бы почитать чего ему скажут, тем более, что о сиём "самородке-чемпионе" шо-та я по Иркутску не слышал.

Восторг82
posted 21-5-2010 08:20    
А вы то сдается сами еще те гандоны. МастераКуха похоже не знаете и его команду. Зарубится ссыти и только на форуме обсирать нормального человека и спортсмена можете. СО МНОЙ В полемику вступать не надо. Стреляйтесь с тем кто клич дал...
ppaganell
posted 21-5-2010 08:28    
quote:
Originally posted by Восторг82:

А вы то сдается сами еще те гандоны.

фииии мадам...
quote:

СО МНОЙ В полемику вступать не надо.

Думаю никто и не будет.
zaslawsk
posted 21-5-2010 09:15    
Юля такое красивое имя...
ppaganell
posted 21-5-2010 09:18    
quote:
Originally posted by zaslawsk:

Юля такое красивое имя...

Имя красивое. А воспитания НОЛЬ!
zaslawsk
posted 21-5-2010 09:22    
не ноль, а минус -100!
Egor Irkutsk
posted 21-5-2010 10:37    
Вот чем мне нравилась иркутская ветка, так тем что тут срача небыло. Всё как то по дружески, но вот затесалось парочка.....

Вообщето "стрелки" обычно люди корректные.... а тут .

quote:
Зарубится ссыти

Да нет золотце, просто не царское это дело, на подобное вестись. Приглашать тоже надо уметь.

http://forum.guns.ru/forummessage/214/634023-2.html

edit log

ppaganell
posted 21-5-2010 13:01    
quote:
Originally posted by Egor Irkutsk:

т чем мне нравилась иркутская ветка, так тем что тут срача небыло.

плюсмильён.
ddikiy
posted 21-5-2010 13:11    
Да уж, была нормальная ветка, а теперь... Полностью поддерживаю.

edit log

МастерКух
posted 21-5-2010 13:48    
Изначально мой призыв на ,,дуель''был на 100% юмористичным но из вас всех(сторожилы ветки)посыпалось сплошное говно. А мой шутливый призыв был сделан лиш с одной целью-расшевелить вас всех а то хвалитись друг перед другом какие вы охотники да стрелки. Из всей ветки реально этот эпитет подходит только Прозорову и Филипову!О дуэле забудьте!Ведь с ваших слов я то профи и тягатся вам бесполезно со мной, то я выскочка которого из стендовиков никто не знает и не слышал. Я понял что название вам мастeра спорта по интернеттеоретической стрельбе!ВСЕ-ТЕМА ЗАКРЫТА. ВСЕ ДРУГ ДРУГА ОБЛАЯЛИ. ХОРОШ.
Egor Irkutsk
posted 21-5-2010 13:55    
Про стендовиков не знаю, а вот про "могу зачесть пять выстрелов из нарези" тапки в тебя и полетели, хотя скорее всего ты и сам не понял что сказал а главное кому и где.. Удачи по тарелочкам.
zaslawsk
posted 21-5-2010 13:56    
quote:
Originally posted by Egor Irkutsk:

Вот чем мне нравилась иркутская ветка

вы меня конечно извините, коллеги, но я заметил, что что-то плохое порождает хорошее: вот например многоуважаемый гуру Egor Irkutsk стал у нас появлятся, а то совсем забыл иркутскую страницу, всё там, с высокоточниками...
paul-irkut
posted 21-5-2010 15:32    
quote:
расшевелить вас всех а то хвалитись друг перед другом какие вы охотники да стрелки.

неа ))) я честно везде говорю что хуёвый охтник и стрелок и чо? )))))
МастерКух
posted 21-5-2010 15:39    
Всех обнимаю!
Восторг82
posted 21-5-2010 15:59    
Ну вы и даете господа!!!!!!! Еще сильный пол называется. Сплетничаите как бабы: интриги, расследования. Вообще то сайт называется не "КУХ. РУ". нехрен нести пургу о личной жизни МастераКуха. Святоши тоже мне, собрались. У Куха все в шоколаде!!!!!!!!!!!!!!
The_Ugly
posted 21-5-2010 16:17    
quote:

Сплетничаите как бабы: интриги, расследования.

Скучна патамучта.
Но чёт уже все выходит за рамки приличия. Мож пора остановиться?

Аспода охотники, мож собраться, познакомиться, пропустить по пивку, поговорить о делах насущных? А то чёт надоело: дом-работа, работа-дом....

Восторг82
posted 21-5-2010 16:20    
Вот это уже другое дело, дружелюбный тон и мирный настрой. Хвалю!!!!!!!!
tigr555
posted 21-5-2010 16:22    
quote:
Скучна патамучта.
Но чёт уже все выходит за рамки приличия. Мож пора остановиться?

Аспода охотники, мож собраться, познакомиться, пропустить по пивку, поговорить о делах насущных? А то чёт надоело: дом-работа, работа-дом....

+100!!!
fantom1977
posted 21-5-2010 16:25    
Так мы здесь все очень дружелюбные... просто один товарищ заходя сюда двери начал ногами открывать вот это и не понравилось ...
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Иркутск
  Вызываю всех на дуэль! ( 3 )
guns.ru home