Guns.ru Talks
Иркутск
А не собраться ли нам 8 января, пострелять да ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А не собраться ли нам 8 января, пострелять да пообщаться?

dankvart
P.M.
29-12-2009 11:16 dankvart
Парни, я тут только выбрался зарегистрироваться, после полугода чтения.
С сайгой 410-й короткой, я, так понимаю, на стенде делать нечего? А мурка моя из-за раздолбайства ЛРОшников валяется незадокументированным балластом уже три недели и сколько еще так будет лежать - непонятно.
Тоже хотел познакомиться с тусовкой, но, видимо, в следующий раз:-)
Обазательно отпишитесь как съездите.
fantom1977
P.M.
29-12-2009 11:36 fantom1977
ты же не на соревнования собрался.. . какая разница с чем приезжать.. .
2vs
P.M.
29-12-2009 12:36 2vs
Originally posted by dankvart:
Парни, я тут только выбрался зарегистрироваться, после полугода чтения.
С сайгой 410-й короткой, я, так понимаю, на стенде делать нечего? А мурка моя из-за раздолбайства ЛРОшников валяется незадокументированным балластом уже три недели и сколько еще так будет лежать - непонятно.
Тоже хотел познакомиться с тусовкой, но, видимо, в следующий раз:-)
Обазательно отпишитесь как съездите.

с 410 на стенде делать нечего, но можно познакомится с народом могу дать свой ИЖ 27 12 калибра пострелять ни хай с ним не сделается
патроны свои бери только.. .

Otstoy
P.M.
29-12-2009 13:21 Otstoy
А чего.. . С удовольствием стрельну раз 5 из 410, просто для ознакомления по какой-нибудь банке.

В обратку дам побабахать из своей двадцатки. )))

fantom1977
P.M.
29-12-2009 13:56 fantom1977
Думаю из чего пострелять найдется .. . так что не очкуйте
Snayper3210
P.M.
29-12-2009 16:24 Snayper3210
Костя я так понял что общим собранием решили водку не брать ты что молчаливо согласился если б мне вечером не ехать я бы возразил во все горло, чоот не понятно то ли все трезвенники едут, надо сделать поправку на погоду, на развязать язык при первом знакомстве так сказать броден шарфт, ну и несчитаю что из тех кто приедет теряет контроль над собой приняв на грудь 150г. С оружием на стенде баловаться не дам так что все будет в рамках, а для сугреву буду не против. Козлятины мало возьму изюбрятины на струганину печени к сожаленью неть уже.
Патрики можно брать любые я думаю что этот сейшн положит основу знакомству более чем все остальное, а стрельба так для души, холодно зимой кайф все равно не тот стрельба это будет сопровождение процесса для удовольствия ну можно турнир провести из 15 мишеней чемпионат, я не учавствую буду организатором и строгим судьей. можете зарание купить приз за первое место и заказать медаль в комплексе и подписать- предлагаю надпись на обсуждение типа "открвтие сезона 2010 среди новичков" предлагайте ваши варианты. Затраты раскидаем на всех на месте. Кто против?

Tank_irk_ru
P.M.
29-12-2009 17:19 Tank_irk_ru
Да никто думаю, мысли совершенно здравые. По беленькую: мне то собственно всё равно будет или нет, так как по любому на машине буду. Кстати пару пачек патронов 7.5 могу ссудить народу с отдачей.

dankvart: д не волнуйтесь, не звери чай, найдём с чего стрельнуть, везите свою 410, любопытно дюже, в обмен дам пальнуть с фабарма 12кал. Да и вобще, умаю основная цель с народом познакомиться да пообщаться.

Otstoy
P.M.
29-12-2009 18:11 Otstoy
Дык посидеть за рюмкой или хорошей кружкой - это было-бы замечательно! НО!

Совершенно не тот формат встречи и не то место.

Не знаю кто и как.. . но я не любитель "принять для сугреву". Это НЕ мое...

Либо я с хорошей компанией в хорошем месте, не обремененный оружием и автотранспортом могу полностью переключиться на знакомство, приятное общение, а так-же хоровое пение старых хитов, переходящее в сакраментальное : "а ты меня уважаешь?" и даже с возможным появлением вдруг девочек... ))) Или я вообще не мараю рот.. .

Ну нет мне кайфа с двух рюмок на холоде... )))

Tank_irk_ru
P.M.
29-12-2009 18:42 Tank_irk_ru
Дак а кто мешает то приехать в город да и прдолжить в другом формате? Машины жёнам и вперёд :о). Главное таки собраться, а там уже разберёмся с форматами.
Tank_irk_ru
P.M.
29-12-2009 18:43 Tank_irk_ru
Во блин, -25 на улице, а я машину на прогрев не поставил, придётся до стоянки переться
Otstoy
P.M.
29-12-2009 22:55 Otstoy
-31 уже.. . Может к 8-му потеплеет.. .
2vs
P.M.
30-12-2009 05:16 2vs
Originally posted by Otstoy:
А чего.. . С удовольствием стрельну раз 5 из 410, просто для ознакомления по какой-нибудь банке.

В обратку дам побабахать из своей двадцатки. )))

Ощущения прикольные! У меня сайга 20-К для пулевой стрельбы, у друга 410 стреляли вместе взял в руки 410 шмальнуть, после первого выстрела долго вертел в руках не мог понять она вообще стреляет?! Отдача минимальная Не сравнимая с 20 и 12 тем более как игрушечка

fantom1977
P.M.
30-12-2009 05:22 fantom1977
Да ладно ... . не так уж и холодно.. . я как всегда завелся
dankvart
P.M.
30-12-2009 07:47 dankvart
Ну, если так, то приеду с игрушечной сайгой 410-й:-)
Главное, чтобы по работе никаких эксцессов не возникло, а то буду вместо стрельб куковать на каких-нибудь совещаниях.

А на пузотерках можно проехать на место встречи? А то у меня тачка довольно низкая.

з.ы. интересно, а какие оружейные магазины будут работать в период 03.01 - 08.01, а не отдыхать как паритет.. .

dankvart
P.M.
30-12-2009 07:51 dankvart
Я вообще эту 410-ку взял, чтоб в машине с собой возить, так как частенько раньше приходилось куда-то мотаться по области.

Жаль, что мурка повисла намертво и введена в эксплуатацию будет явно не скоро, если вообще будет когда-нибудь. Так бы хоть опробовал по тарелочкам ее:-(

Snayper3210
P.M.
30-12-2009 08:20 Snayper3210
Originally posted by dankvart:

А на пузотерках можно проехать на место встречи? А то у меня тачка довольно низкая.


Асфальт до самой беседки.
2vs
P.M.
30-12-2009 09:30 2vs
Мужики я так и не понял надо кого нить забирать или нет? Во сколько встречамся и где? Давайте конкретизировать!
dankvart
P.M.
30-12-2009 12:31 dankvart
Я, если поеду, то поеду самостоятельно. Все-таки, какая-никакая, а машинешка имеется.
Tank_irk_ru
P.M.
30-12-2009 18:26 Tank_irk_ru
Originally posted by 2vs:

Мужики я так и не понял надо кого нить забирать или нет? Во сколько встречамся и где? Давайте конкретизировать!


Присоединяюсь, кого везти то? Предлагаю встретится за пстом ГАИ по дороге в Шелехов, часов в 12 8 числа.
Tank_irk_ru
P.M.
30-12-2009 18:31 Tank_irk_ru
Так, по встрече: кинье таки мне контакты кто едет в ПМ, 7 числа обязуюсь обзвонить и согласовать детали.
Otstoy
P.M.
30-12-2009 19:05 Otstoy
Мой телефон есть у тебя.. . Ну и к 7-му уже точно буду знать поеду или нет.

Можно и за ГАИ.. .

Только я не езжу больше 85 км.ч. Такова особенность дизельных малолитражных микроавтобусов (2 литра у дизелей как раз к малолитражкам относится).

Хочешь, что-бы движок ходил долго - не давай более 3000 оборотов. А на Мазда-Бонго 3000 - это как раз 85 км.ч. Буду отставать.

Tank_irk_ru
P.M.
30-12-2009 19:08 Tank_irk_ru
А вот тут все шумахеры? Спокойно чинно доедем вместе, не на драг-рейсинг чай собрались :о). Просто думаю не все знают, где Шлеховский стенд, а пост ГАИ сложно не заметить.
Otstoy
P.M.
30-12-2009 19:20 Otstoy
Гут. За ГАИ - так - за ГАИ.. . Или перед?

Кстати, самое место группе вооруженных мужиков для встречи... ))) Лишь-бы ментов не напугать.)))

Tank_irk_ru
P.M.
30-12-2009 19:31 Tank_irk_ru
Там сразу за постом карман есть думаю в нём и организовать встречу на Эльбе.
Snayper3210
P.M.
30-12-2009 19:58 Snayper3210
Объедете серп и молот покругу и последний отворот на кольце по отношению если бы вы развернулись в иркутск едите минут 7 проезжая всю пром зону ни куда не сворачивая проедете Ж/Д переезд с 2мя путями метров через 200 сворот на право там и увидете стенд промахнуться не должны
click for enlarge 1070 X 803 523,0 Kb picture
Это для тех кто не был но самостоятельные.

Tank_irk_ru
P.M.
30-12-2009 20:03 Tank_irk_ru
Бывали'с у вас знаем :о)
Alheks
P.M.
30-12-2009 21:36 Alheks
Всех с новым годам!
Tank_irk_ru
P.M.
30-12-2009 21:43 Tank_irk_ru
с новым годом всем :о)
dankvart
P.M.
31-12-2009 04:18 dankvart
С наступающим:-)
fantom1977
P.M.
31-12-2009 11:04 fantom1977
Скаут на Тимирязева работает в выходные, там есть 5 и 6 .. .
Snayper3210
P.M.
31-12-2009 14:56 Snayper3210
Думаю тоже пора Всех коллег по хобби поздраыляю с полосатым Годом толь чтоб белая была дней 360 не меньше с Новым годом!
fantom1977
P.M.
31-12-2009 17:16 fantom1977
Поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Желаю чтоб в нем были одни положительные эмоции, и так как это год хищника , то побольше успехов в охоте !!!
ppaganell
P.M.
31-12-2009 18:13 ppaganell
Originally posted by Tank_irk_ru:

Там сразу за постом карман есть думаю в нём и организовать встречу на Эльбе.


Ну дак шо за постом иле как? Я тож дорогу знаю. Ждать там вас? или напряма ехать?
2vs
P.M.
1-1-2010 12:20 2vs
Я чё то не понял все едут на своём транспорте?! Могет я тогда свою дома оставлю
ppaganell
P.M.
1-1-2010 12:43 ppaganell
Я прока не знаю. или я на диком и ли Дикий на мне. поедет )
ppaganell
P.M.
1-1-2010 13:35 ppaganell


Костя я так понял что общим собранием решили водку не брать ты что молчаливо согласился если б мне вечером не ехать я бы возразил во все горло, чоот не понятно то ли все трезвенники едут, надо сделать поправку на погоду, на развязать язык при первом знакомстве так сказать броден шарфт, ну и несчитаю что из тех кто приедет теряет контроль над собой приняв на грудь 150г. С оружием на стенде баловаться не дам так что все будет в рамках, а для сугреву буду не против. Козлятины мало возьму изюбрятины на струганину печени к сожаленью неть уже.
Патрики можно брать любые я думаю что этот сейшн положит основу знакомству более чем все остальное, а стрельба так для души, холодно зимой кайф все равно не тот стрельба это будет сопровождение процесса для удовольствия ну можно турнир провести из 15 мишеней чемпионат, я не учавствую буду организатором и строгим судьей. можете зарание купить приз за первое место и заказать медаль в комплексе и подписать- предлагаю надпись на обсуждение типа "открвтие сезона 2010 среди новичков" предлагайте ваши варианты. Затраты раскидаем на всех на месте. Кто против?


Я тока ЗА. Но я так понял. Что все трезвеники?

Полностьюю согласен с Алексеем.

Давайте всётки опрелелимся.

Если формат подразумевает алкаголь. То одна программа. ( коньяк, шашлык, Пичоночка сохачачья( чуток) , Арбин( тож нимного) .
Если безалкагольная тусовка- тогда собственно не вижу смысла и во всех вышеперечисленых деликатессах..

Чемпионат думаю при любом раскладе можно провести. Ради интересу. Даж без призов и кубков...
Да к стати если уж едем на стенд до думаю даже не стоит планировать стрельбу по банкам и прочему бутеру. По тарелкам ТАК ПО ТАРЕЛКАМ!

Имхо.
100 граммафф каньячку только снимает мышечное напряжение. Улучшает остроту зрения( ну за счот расширения сосудов и тд ). Снимает излишнюю эмоциональную скованость и напряжённость.

Так что давайте всётки опрелеимся. с ФОРМАТОМ СВТРЕЧИ!

ЗЫ. Хотя я скорее всего приеду сам на машине. Если я приеду не зарулём! То чхать я хател на все форматы я возьму коньяка. ))

ppaganell
P.M.
1-1-2010 13:39 ppaganell
Зы.Зы.

Если ктонить теряет контроль над собой от глотка коньяку, ко мне не подходите. не дам )))

d-alex001
P.M.
1-1-2010 13:42 d-alex001
Арбин( тож нимного)

Арбин он и так хорош, без всего вышеперечисленного))))
ppaganell
P.M.
1-1-2010 13:48 ppaganell
По мне так лучче казлячий печенини нет ничо вкуснее.


ну речь то не про арбин а про формат который либо подразумевает арбин либо...

к стати.. сколько стоит заказать истану?? И как вам такая мысля?

Хотя если поедет 4-5 человек то конечно всё это никчему.

Otstoy
P.M.
1-1-2010 14:18 Otstoy
Да за рулем будут почти все...


Guns.ru Talks
Иркутск
А не собраться ли нам 8 января, пострелять да ... ( 3 )