Guns.ru Talks
  Иркутск
  ГосОхотБилет, где можно получить? ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ГосОхотБилет, где можно получить?    (просмотров: 6763)
 версия для печати
Trebinje
posted 18-3-2009 05:49        первое сообщение в теме:
После оплаты взносов в "областном" в размере 1700 рублей, задался вопросом - "А нах... я платить?", я не охочусь, но иногда "браконьерю", основная цель покупки оружия была стрельба по бутылкам и мишеням и гипотетическая самооборона.
Из тем на форуме знаю что сушествует ОхотБилет Государственного образца, который выдаётся бесплатно, вопрос в том где его выдают?
ppaganell
posted 23-3-2012 14:54    
quote:
Originally posted by Otstoy:

Короче, я о членстве в иоооир?

я покаюсь я в ТРЕХ разом состоял
на всех забил.. с какого перепугу я им на зарплату подати буду платить..
quote:
Originally posted by Пасечник:

Департаментовский будет давать право охотиться в угодьях общего пользования,ОООиРовский-в тех угодьях,принадлежащих тому или иному ОООиРу

Ты НЕПРАВ Алексей... Департаментовский позволяет ВЕЗДЕ охотится..и ТОЛЬКО он будет позволять осушествлять ОХОТУ на Территории РФ

А Членские будут членскими.. тоесть они не будут подтверждать ничего кроме того что ты член какого то общества.

Otstoy
posted 23-3-2012 14:55    
Вот и вопрос, есть-ли смысл оставаться в иоооир и платить там взносы, когда все равно охотимся в основном по чужим угодьям?
ppaganell
posted 23-3-2012 14:59    
quote:

есть-ли смысл оставаться в иоооир и платить там взносы

Когда мне за весенне открытие "загадали" по мимо лицензии за 1500 1000 взносов и помоему 1500 отработки.. я сделал для себя вывод что ПОШЛИ БЫ ОНЕ НАХЕР!

Что мне в нем состоять.. лицензия на копыта мне не светит они там для блатных.. я там нужен как дойная корова приносить взносы...

Опять же сегодня ты охотишся в качуге завтра на селенге послезавтра еще гденить.. что в каждом состоять??
Да не прокормиш их всех.. Надо дать им загнуться самостоятельно без нашей поддержки..

Otstoy
posted 23-3-2012 15:01    
От и я такжЫ думаю...
Пасечник
posted 23-3-2012 15:40    
quote:
Originally posted by ppaganell:

Ты НЕПРАВ Алексей

Согласен,не так выразился.Но тема :"Пиво только членам профсоюза!" может запросто быть.Причину не продать путевку НЕ ЧЛЕНУ можно при желании всегда найти.
ppaganell
posted 23-3-2012 15:56    
quote:

Причину не продать путевку НЕ ЧЛЕНУ можно при желании всегда найти.

Ну а если они не будут продавать они тогда на что жить то будут?
К тому же общество в области далеко не одно.. не продадут одни можно завегда поехать в другое место.
ИМХО канеш..
Otstoy
posted 23-3-2012 16:17    
Интересно, а сами общества планируют что-то делать для привлечения охотников в свои ряды?
ppaganell
posted 23-3-2012 16:21    
quote:

а сами общества планируют что-то делать

Я всетаки надеюсь искренне надеюсь но при этом слабо верю.. что их жизнь заставит чтонибудь делать кроме сбора податей..
Пасечник
posted 23-3-2012 16:30    
quote:

что их жизнь заставит чтонибудь делать кроме сбора податей.

+100500
Думаю что какая-то работа ведется.Встречал в охотугодьях ИГООиР грамотные площадки для подкормки копытных,и т.п.сооружения.
quote:

Я всетаки надеюсь искренне надеюсь

И я тоже!
quote:

Причину не продать путевку НЕ ЧЛЕНУ можно при желании всегда найти

Чтобы побудить причину вступить в Общество со всеми вытекающими,вот что хотел сказать(что-то с логикой у меня сегодня....Магнитная буря,наверно....)
ppaganell
posted 23-3-2012 16:40    
quote:

Чтобы побудить причину вступить в Общество

Чтобы побудить надо создать УСЛОВИЯ для охотника.
А они создают ПОБОРЫ и ПРЕПОНЫ...

Никогда ни считал запрет побудительной причиной вот я о чем..

Monomog
posted 27-3-2012 06:56    
теперь выдача только в четверг, вроде с утра. а сдача пн вт ср с утра
Яныч
posted 6-4-2012 04:02    
Вчера получил билет. Не впечатлил-тонкая зелёная корочка, запись не компьютерная а корявым почерком. Вот я и думаю, а если бы в компе службы была программа по заполнению билетов (как паспорт, ПТС, свидетельство о регистрации и т.п.), то "трамвайных" очередей можно было бы избежать. ИМХО.
Смотряга
posted 7-4-2012 04:43    
Здравствуйте, у меня билет братского общества охотников и рыболовов, не платил ничего уже года 2. Как и где в Иркутске можно получить этот департаментовский билет и че делать со старым? И еще по депортаменскому билету надо этот охот минимум платить каждый год?
ppaganell
posted 7-4-2012 06:53    
quote:
Originally posted by Смотряга:

Как и где в Иркутске можно получить этот департаментовский билет и че делать со старым? И еще по депортаменскому билету надо этот охот минимум платить каждый год?

Получить на Тимирязева старый вывкинуть или сотавить на память или отдать играть детям...
Платить ничего не надо.
Охотминимум это вообще не плата его знать надо.. а то что в обществе собирают это поборы на содержание толпы нахлебников
ppaganell
posted 7-4-2012 07:10    
quote:
Originally posted by Яныч:

Не впечатлил-тонкая зелёная корочка,

+1
Причем самиже ребята признают несерьезность этих билетов... и грят что в следующий раз однако из обычной бумаги корочку сделают..

Выхот никто не запрещает пойти в канц-фирму и заказать себе коточку ЛЮБОГО качества и в нее вклеить эти жалкие корочки

quote:
Originally posted by Яныч:

запись не компьютерная а корявым почерком.

Да лааадно.. хоть чтото сдланное руками человека а не бездушной машиной...
Смотряга
posted 8-4-2012 08:10    
А если прописка не Иркутская и временной нет то че в Братск пилить, и как он вообще правильно называется этот департаментовский билет?
vovan1782
posted 8-4-2012 11:04    
quote:
Originally posted by Смотряга:
А если прописка не Иркутская и временной нет то че в Братск пилить, и как он вообще правильно называется этот департаментовский билет?

Называется эта бумажка ОХОТНИЧИЙ БИЛЕТ, прописка значения не имеет, если в области прописан то все пучком дадут.

tigr=555
posted 8-4-2012 11:10    
quote:
Называется эта бумажка ОХОТНИЧИЙ БИЛЕТ, прописка значения не имеет, если в области прописан то все пучком дадут.
ты свой то забрал?,сколько по времени делали?
sos 163
posted 8-4-2012 13:43    
quote:
несерьезность этих билетов...

Они видимо решили посчитать - сколько у нас охотников.Слава богу не за наш счет
vovan1782
posted 8-4-2012 16:13    
quote:
ты свой то забрал?,сколько по времени делали?

Да забрал, месяц наверно делали, может и меньше просто забрать некогда было
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Иркутск
  ГосОхотБилет, где можно получить? ( 12 )
guns.ru home