Guns.ru Talks
Иркутск
Давайте познакомимся ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Давайте познакомимся

ak-74m
P.M.
26-12-2008 12:01 ak-74m
Только что видел своими глазами в Паритете, Хорхе - 24000,
Хорхе-1 - 23000, есть желающие?

P.S. Там-же, и Лидер и МР-81 - 19500, бери нехочу!


Вот это ценник!!!
Интересно такие цены только в Паритете или везде?

Lan
P.M.
26-12-2008 12:17 Lan
Самые дешевые цены в Страже на Степана Разина, МР-81 там появился буквально позавчера, ценик не знаю, а Хорьки они принципиально не возят, как сказали мне: "Это тоже самое что и Маузер" ))))
fantom1977
P.M.
26-12-2008 16:53 fantom1977
Б/У газюки ИД 79-8 и 7.6 есть на 4 советской где старый оружейны магазин общества охотников, цена от 1400 до 1800 руб, но если честно ни какого шарма у них нет.. . самые простые.
Trebinje
P.M.
26-12-2008 17:10 Trebinje
Originally posted by fantom1977:

на 4 советской где старый оружейны магазин общества охотников


А где точно находиться этот магазин и какой там ассортимент?
Lan
P.M.
26-12-2008 19:01 Lan
Ассортимент там хреновый, точный адрес подскажет ДубльГис.
Lan
P.M.
30-12-2008 05:31 Lan
В выходные отстрелял купленый Стример....
К сожалению фотки не делал....
АКБС 50Дж для ИЖ-МР партия 54 - 8шт., Техкрим 50Дж 2 летней давности партия хз, биметал рыжий шарик - 28шт, заряжал по 12 штук, итого 3 магазина. Ни одного клина не было, гильзы не дует и не рвет, стрелял по ДСП и бутылкам. ДСП с метра АКБС насквозь, Техкрим не пробивает, на обороте ДСП оставляет небольшие надломы. С пяти метров АКБС низит см. на 10, техкрим наоборот высит на 10см., но кладет очень кучно, обе кучи в пределах 5 см.


Denirk
P.M.
30-12-2008 09:27 Denirk
С кронштейнами на оптику дюймовую никто не работал?
А то Тигр без оптики лежит, подарили прицел - "пилад" старого выпуска, а с кронштейнами не могу разобраться - видел по разным магазинам у нас неколько вариантов, и штифтованные и нештифтованные, и расстояние колец от планки разное. Все на тигра, а продавцы ничего путнего сказать не могут...

P/S Продолжая традицию представлений - зовут Денис
Туризм - в основном сплавы, ну и по морю хочу походить, машины нет.

Trebinje
P.M.
30-12-2008 10:46 Trebinje
Originally posted by Denirk:

С кронштейнами на оптику дюймовую никто не работал?
А то Тигр без оптики лежит, подарили прицел - "пилад" старого выпуска, а с кронштейнами не могу разобраться - видел по разным магазинам у нас неколько вариантов, и штифтованные и нештифтованные, и расстояние колец от планки разное. Все на тигра, а продавцы ничего путнего сказать не могут...
P/S Продолжая традицию представлений - зовут Денис
Туризм - в основном сплавы, ну и по морю хочу походить, машины нет.


Какая планка на "Тигре"?
1.Если Вивер, а крепление прицела сделано для Пиккатини, то не встаёт - нужно пропиливать дополнительную борозду, но если планка Пиккатини, а прицел под Вивер - встаёт без проблем.
2.Все "Пилады" которые я видел по виду больше подходят для "пневмы" и "мелкашки", да и на "Тигре" штатно должно быть крепление "ласточкин хвост" слевой стороны, под это крепление идёт прицел ПСО-1 и его беларуские аналоги.. .
Denirk
P.M.
30-12-2008 11:36 Denirk
Originally posted by Trebinje:

Какая планка на "Тигре"?

На моем Тигре только штатный "ласточкин хвост" слева.
Речь идет о кронштейнах - с левой стороны вставляются в ласточкин хвост - вверху - кольца под прицел.
Насчет ПСО - у меня зрение сильно село - поэтому искал вариант с настройкой под диоптрию. "Пилад" вроде старый - говорят довольно устойчив, хотя разбивать его скорее всего будет.

Дизель
P.M.
31-12-2008 13:23 Дизель
Иркутяне! С Наступающим Вас!
С кронштейнами на оптику дюймовую никто не работал?

только на пневматике, в т.ч. на мощной ППП.
Denirk
P.M.
1-1-2009 18:45 Denirk
Вашим тюнингом на angare любовался
У меня то локальная задача - с наименьшими затратами поставить доставшийся прицел на стандартный кронштейн с левой стороны.
Кстати сообразил альтернативный вариант - взять кронштейн не с кольцами а с вр планкой, а на нее уже кольца сажать..
С Наступившим кстати!
fantom1977
P.M.
5-1-2009 17:47 fantom1977
С НОВЫМ ГОДОМ !!!!
valek706
P.M.
7-1-2009 16:36 valek706
Всем привет, я думал тут вообще иркутян нету. Оч приятно было увидеть эту ссылочку. Зовут меня Валентин. На хлеб насущный зарабатываю в энергетической отрасли нашей Родины. Совсем недавно влился в общество "пневманутых". Есть мысли по поводу приобретения травмата(гопоты развелось много), гладкоствола(чтоб было). В детстве в тир ходил досаафовский, а сейчас видимо опять проснулась внутри тяга к оружию. По поводу магазинов могу тока по пневме рекомендации дать. Паритет - оч дорогой магазин. Самый дешевый "Охотник" на Тимирязева и "Диана" на русиновском. Еще неплохой магаз со странным названием "Мелодия" на Карла Маркса у них выбор хороший.

с уважением, Валентин.

Lan
P.M.
8-1-2009 10:47 Lan
Мои 5 копеек: "Охотник" на Тимирязева и "Мелодия" на Карла Маркса, одна и таже контора.
Дизель
P.M.
8-1-2009 17:01 Дизель
Скоты они в этих магазах, КП по рупь штучка продают. Наворачиваю более чем в два раза. А в Паритете иногда проскакивает чтото. Варя сотая висела. Пули были. Раз. Вообще пневманутые тусуются на Применении пневматики.
Дизель
P.M.
8-1-2009 17:02 Дизель
Всем привет, я думал тут вообще иркутян нету.

В поиск!
Shepin
P.M.
8-1-2009 17:29 Shepin
Originally posted by valek706:

Всем привет, я думал тут вообще иркутян нету.


Иркутские пневманутые здесь
Originally" TARGET=_blank>https://forum.guns.ru/forummessage/23/254186-2.html[QUOTE]Originally posted by Denirk:

С кронштейнами на оптику дюймовую никто не работал?
А то Тигр без оптики лежит, подарили прицел - "пилад" старого выпуска, а с кронштейнами не могу разобраться - видел по разным магазинам у нас неколько вариантов, и штифтованные и нештифтованные, и расстояние колец от планки разное. Все на тигра, а продавцы ничего путнего сказать не могут...


На кошака продают базу вивер, кольца туда липерсовские и пилад встанет как родной
vovazr
P.M.
10-1-2009 14:08 vovazr
Опа! Знакомые здесь лица.. . denisfaq Здароф! И дромовцы здесь...
Зовут меня Володя, тружусь в Роснефти, живу в Ангарске.. Увлечения как и у многих здесь: рыбалка, охота.. Не женат)) Авто- Уазик. Из оружия имею Мр-153 да осу пб-4МЛ. Что ещё написать незнаю..
parohod
P.M.
11-1-2009 10:59 parohod
Originally posted by Дизель:

Скоты они в этих магазах


угу, все кто заходят
Shepin
P.M.
11-1-2009 11:34 Shepin
Originally posted by parohod:

угу, все кто заходят


не Слав, не все
хотя в паритете лично наблюдал, такую картину:

продавец - п
покупатель - с

с- мне надо оптику на карабин...
п- на какой?
с- говорит какой.. . (что то под 7,62х39)
п- есть вот белорусский за 3 с лишним тыр(не спрашивая о целях и потребностях)
с - альтернатива?
п - сваровски
с - дорогой то какой, а в чем у них разница?
п - делая умный вид.. . в белорусском стоят стекла, а в сваровски - кристаллы!!!
дальше этот развод слушать не смог, хотя продавца хотел наматерить и очень.

Дизель
P.M.
11-1-2009 11:45 Дизель
угу, все кто заходят

Смеялся! Заходил недавно. Но пока по понятным причинам (см выше) отдаем деньги в инет магазины.
Офф Евгений , у меня грохнулся нет и ты проскочил раньше со своим сообщением. на секунды!
parohod
P.M.
11-1-2009 14:36 parohod
Так все и заходим... , одни каждый день, другие реже
А не смеятся нельзя, скучно больно.
Ляпов и глупости оно со всех сторон прилавка хватает, с покупательской стороны(со всей ответственностью заявляю) сказок и глупостей в разы больше, во время "сенокоса", постойте молча у прилавка часок, другой.. . Задорнов - отдыхает.. .
fantom1977
P.M.
11-1-2009 17:01 fantom1977
parohod
а вы в магазине рботаете или связаны как то с этим?
Svorog1
P.M.
12-1-2009 07:33 Svorog1
Originally posted by Дизель:
Скоты они в этих магазах.

Вобщето это уже тянет на статью УК и думаю мало непокажеться.
А посему заходя в магазин посмотрите в зеркало и найдите там то самое.

strrannik
P.M.
12-1-2009 18:23 strrannik
Вобщето это уже тянет на статью УК и думаю мало непокажеться.

SvorogN1,как всегда, категорично суров..
Дизель
P.M.
12-1-2009 19:42 Дизель
КП по рупь штучка это тоже сурово.
Дизель
P.M.
12-1-2009 20:23 Дизель
quote:

Originally posted by Дизель:
Скоты они в этих магазах.

Вобщето это уже тянет на статью УК и думаю мало непокажеться.
А посему заходя в магазин посмотрите в зеркало и найдите там то самое.


Очень ценю Ваше обращение на Вы.
Наверное я схамил и был излишне резок, работникам торговли, честным коммерцам и не только, а может и патриотам Дела стрелкового, я приношу свои извинения.
А так хотелось бы видеть более широкий ассортимент, за адекватные деньги. Глядишь и клиентская база увеличиться.

parohod
P.M.
13-1-2009 15:28 parohod
То Дизель:
Приятно, когда человек публично может признать свои ошибки(не важно какие), это не просто. Рад буду видеть в нашей лавке...

Дизель
P.M.
13-1-2009 16:00 Дизель
Я тоже этому рад. В тот день во мне кипело негодование. Я отдавал человеку пневм. винт. впаренную ему в Ирк. магазине втрое от её реальной стоимости. (Ей делали фаску дульную.) А если учесть её качество, то.. . Сказать ему чтото хорошее про неё я не мог. На мой взгляд это перебор. А тут на форуме перебор был с моей стороны.
Svorog1
P.M.
14-1-2009 04:26 Svorog1
негодование это хорошо но нестоит всех сводить к одному. Очень приятно когда человек признает ошибки и делает публично.
fantom1977
P.M.
14-1-2009 07:01 fantom1977
Давайте не будем ругатся между нами! Надо быть добрее друг к другу и продавцы и покупатели мыж все в одной теме!
otec
P.M.
14-1-2009 12:48 otec
Originally posted by parohod:
То Дизель:
Приятно, когда человек публично может признать свои ошибки(не важно какие), это не просто. Рад буду видеть в нашей лавке...

Слава, если по чеснаку то многие продавцы в ормагах (кроме вашего) тихо ненавидят клиентов и частенько это демонстрируют.
ЗЫ Забыл представиться. зовут Михаил, сфера деятельности: охрана, безопасность, интересы: охота, спорт, выпивка, деffки и.т.п
ЗЫ ЗЫ Дромовцам физкультпривет

fantom1977
P.M.
14-1-2009 12:53 fantom1977
Ага дромовцам привет... .
Decurio
P.M.
16-1-2009 10:08 Decurio
Всем доброго дня, очень рад видеть Иркутскую страничку!!!
Давайте знакомится, зовут меня Александр - тружусь в сфере МЧС, увлечения Снайпинг, охота, туризм.
Decurio
P.M.
16-1-2009 10:19 Decurio
Originally posted by Lan:

В выходные отстрелял купленый Стример....
К сожалению фотки не делал....
АКБС 50Дж для ИЖ-МР партия 54 - 8шт., Техкрим 50Дж 2 летней давности партия хз, биметал рыжий шарик - 28шт, заряжал по 12 штук, итого 3 магазина. Ни одного клина не было, гильзы не дует и не рвет, стрелял по ДСП и бутылкам. ДСП с метра АКБС насквозь, Техкрим не пробивает, на обороте ДСП оставляет небольшие надломы. С пяти метров АКБС низит см. на 10, техкрим наоборот высит на 10см., но кладет очень кучно, обе кучи в пределах 5 см.

Здвавствуй Алексей! Раскажи где брал Стример и почем!
Сам Стример видел в Паритете но цена около 15т, хотя в Москве 8,5-9т.
думал что сдесь будет не дороже 10 и не стал заморачиваться!!!

Lan
P.M.
16-1-2009 11:20 Lan
Я же писал выше. Streamer брал в Страже на ул. Степана Разина, это прямо возле старого моста через Ангару. Ценик 10500р. у нас это считай по себестоимости, по сравнению с остальными магазами. Номер 96xx, покупал перед самым новым годом 24-го числа.

boroda81
P.M.
16-1-2009 19:09 boroda81
Всем привет, С прошедшими праздниками. зовут Павел, работаю коллектором, из оружия: тоз-66 12кал. СКС, 7.62, тигр-9 9,3х64 машина подготовленый тераник
d-alex001
P.M.
19-1-2009 10:21 d-alex001
Ляпов и глупости оно со всех сторон прилавка хватает

особенно этим страдают молодые продавцы))) иногда складывется такое впечатление, что они ружья то в руках никогда не держали)))
Sib SV
P.M.
20-1-2009 07:09 Sib SV
Мужики! А как охотничий сезон провели?
d-alex001
P.M.
20-1-2009 08:25 d-alex001
Мужики! А как охотничий сезон провели?

Козу даже не видели всем коллективо, зато лисы полно

Guns.ru Talks
Иркутск
Давайте познакомимся ( 2 )