Guns.ru Talks
Иркутск
Кто нибудь юзает vortex strike eagle 1-8 в Иркутске? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Кто нибудь юзает vortex strike eagle 1-8 в Иркутске?
kullama21
30-3-2018 11:47 kullama21
Приветствую уважаемое сообщество!
Кто нибудь юзает vortex strike eagle 1-8 в Иркутске??? Вопрос возник в связи со сложностью выбора между вортекс и его китайским клоном Щ 1-8 продающимся тут же на ганзе у товарища VlPP.
Разница по цене почти в два раза между китайцем и вортекс. А разница как я понял в сетке, и то что Щ 1-8 имеет не такую яркую подсветку как вортекс. Еще не прояснил момент, что вроде как на китае Щ сетка в милах, а на вортекс по идее в ярдах должна быть. Так же бытует мнение, что у вортекс сетка перегружена, как раз таки из за "кружка", что мол по человекам эта сетка самое то, а этот "кружок" будет перекрывать цель(если речь идет о птице). Для кого то же наоборот, "кружок" поможет быстрее захватить цель.
Возможность глянуть Щ 1-8 у меня есть, у камрада стоит такой. Так вот суть темы, есть ли у кого вортекс 1-8, чтобы глянуть его воочию??? Чтоб до конца развеять все сомнения для себя, а то в нашем Иркутске ни того, ни другого на прилавках ормагов нет.
P.S. Если у вас прицел вортекс 1-8 установлен на оружии и нет ни малейшего желания его снимать, то подъеду с лицухой на нарезное оружие - в знак подтверждения своей адекватности.

edit log

Temik-irk
30-3-2018 13:33 Temik-irk
quote:
Originally posted by kullama21:

подъеду с лицухой на нарезное оружие - в знак подтверждения своей адекватности

С каких это пор лицуха стала подтверждением адекватности?
Типа ап.
Читатель
30-3-2018 15:36 Читатель
тоже бы посмотрел.
Пользую 1-6 вортекс, интересно есть ли косоглазие в щ.
Пишите пм, сравним с 1-6 что тоже должно быть полезно, можно не выкручивать больший диапазон.
kullama21
30-3-2018 18:42 kullama21
quote:
Originally posted by Temik-irk:

С каких это пор лицуха стала подтверждением адекватности?

Ну видимо с тех пор когда ты становишься владельцем нарезняка, особенно если у тебя их 3, и гладких 3 и еще кое чего в сейфе дома. Когда сумма всех этих игрушек превышает стоимость авто твоей жены(о чем она не знает по сих пор), когда пройдешь все эти мытарства с ЛРО, когда боишься элементарной административки, дабы не отжали стволы - видимо тогда начинаешь ответственно относиться к оружию.
kullama21
30-3-2018 18:51 kullama21
quote:
Originally posted by Читатель:

Пользую 1-6 вортекс, интересно есть ли косоглазие в щ.

Что вы имеете ввиду под косоглазием? В смысле не мылит ли Щ 1-8 на высокой кратности - сразу скажу что нет, разве что на х8 начинает появляться некритичная мутноватость(имхо). Смотрел в 3 три прицела, Щ 1-8, страйк 1-6 и никон монарх(не помню какой) 1-4 кратность. Больше всех не понравился монарх, сетку приходится ловить, у меня хоть и 100% зрение, но никоновская сетка кажется слишком тонкой, плывет и чтобы прицелиться быстро нужно ловть фокус не только на цели, но и на сетке. Щ 1-8 очень светлый прицел, без желтезны и прочего, сетка четкая, но то же в свое время кажется что она тонкая. Больше всех понравился вортекс 1-6 - вот и хочу глянуть 1-8 в сравнеии с Щ.
Читатель
30-3-2018 20:54 Читатель
все виденные мною китайцы имели какое то косоглазие, это трудно передать словами, смотришь и замечаешь дефекты разные.
Вот именно щ этим и интересен, пишут о его распрекрасности. Меня это интригует))))
Temik-irk
31-3-2018 05:32 Temik-irk
quote:
Originally posted by kullama21:

Когда сумма всех этих игрушек превышает стоимость авто твоей жены...

...метаться между Вортексом и каким-то Щ выглядит весьма странно.
Temik-irk
31-3-2018 05:33 Temik-irk
Придёт Алексей К. и расскажет вам про этот Щ.
kullama21
31-3-2018 08:06 kullama21
Так жаба та она всесильна, особенно когда говорят что это чуть ли не одно и то же, на одном заводе делается типа. С Алексеем К знаком лично,если мы о том Алексее говорим, он у меня в своё время бампера РИФ на хантер покупал, он мне и советовал вортекс взять, но в то время 1-8 не было. У камрада есть Щ, он доволен им, интересно конечно послушать Алексея К что он думает про этот Щ.

edit log

Temik-irk
31-3-2018 08:33 Temik-irk
Он его вернул. Если знакомы с ним лично, позвоните, он все расскажет.
Алексей К ИРКУТСК
31-3-2018 10:11 Алексей К ИРКУТСК
Говно щ. Убил только время и деньги. Телефон знаешь позвони.

Набери меня есть интересное предложение к тебе.

Удачи. Щ не бери.

edit log

Алексей К ИРКУТСК
31-3-2018 10:13 Алексей К ИРКУТСК
Пристрелку не держал. Кратности 7,8 в помойку полное мыло, хоть закрутись диоптрий.сугубо отрицательный отзыв.
Алексей К ИРКУТСК
31-3-2018 10:18 Алексей К ИРКУТСК
Там в теме у випа все отрицательные отзывы труться а человек баниться и все оххх...ют от нового офигенного прицела. Возможно качество разной и кому то везет. Вернул и зарекся у випа что то брать. Скользкий тип. Еле впихнул обратно.
Читатель
31-3-2018 11:16 Читатель
Интриги не получилось)))
А я сразу говорил, что прицел с названием от подводной лодки это подводное г.

edit log

kullama21
31-3-2018 11:19 kullama21
quote:
Originally posted by Алексей К ИРКУТСК:

Скользкий тип.

Что то подобное слышал уже от камрадов)))
Алексей кинь если не трудно свои цифры в РМ, а то я с тех пор как последний раз видел тебя, уже 2 тел. аппара прохерил, цифры твои затерялись - с радостью выслушаю твое предложение.
P.S. Тогда куплю вортекс, остается выбрать продавана. А их по пальцам, Виамин с Калининграда -34т.р. отдает+ЕМС почта, Романья65 -30500р. и на раафа.ру он есть - 36тыров. Первые 2 дают пожизненную гарантию, раффа.ру почему то 1год, а потом мол за ваши 100$ поможем с ремонтом если че)))
kullama21
31-3-2018 11:29 kullama21
quote:
Originally posted by Читатель:

Интриги не получилось)))

И на том спасибо всем, порой лучше выслушать мнение людей, нежели как баран упираться на своем и локти потом кусать.
Читатель
31-3-2018 17:27 Читатель
quote:
Там в теме у випа все отрицательные отзывы труться а человек баниться и все оххх...ют от нового офигенного прицела

Тоже показалось странным такое распрекрасное чудо с отзывами , обычно претензии высказывают ко всем брендам))) кроме дурацко названных.
Читатель
1-4-2018 03:37 Читатель
Но вопрос ТС актуален и для меня, хочу Вортекс 1-8 посмотреть. Есть ли у кого?
VlPP
9-4-2018 23:44 VlPP
quote:
Originally posted by Алексей К ИРКУТСК:

Там в теме у випа все отрицательные отзывы труться а человек баниться и все оххх...ют от нового офигенного прицела. Возможно качество разной и кому то везет. Вернул и зарекся у випа что то брать. Скользкий тип. Еле впихнул обратно.

ну спасибо на добром слове... не ожидал, честно говоря...

ниже наша переписка по прицелу, убрал только персональные данные.

Алексей
Брал у Вас неоднократно и прицелы разные и кольца (посему надеюсь на скидку) или продлить
на меня кольца в подарок в виде исключения (так как на такую акцию не успел).
1. Щ 1-8х24 - 1шт.
2. кольца скоповские стальные на него максимально низкие (какие возможно) для установки на сайгу-308 на планку Партизана (вивер).
3. Пересыл в Иркутск.
Карту СБ - сразу оплачу.
ПС. Сегодня в иркутске сравнивал 1-6 вортекс и Ваш 1-8. И без раздумий решился. Отзыв в теме по 1-8 будет.

Владимир
для Вас скидка 5% на эту и все последующие покупки
прицел 17770
кольца 2000
-5% = 18780р
почта 1ый класс 500р

Алексей
Хочу вернуть прицел.
Кратность 7-8 для меня не рабочая (сильно мылит)
Пристрелять не смог - размазывает по всему листу.
Какие условия возврата?
Могу ли вернуть кольца - их не ставил (в блистере так и лежат) - потерялся ключик.
Ставил на сайгу - 308 на планку партизана.

Владимир
по пристрелке - напишите подробнее.

Алексей
то в левый угол то в правый, причем на одних установках. меньше 15-20 см не мог собрать. поставил старый свой люп 1.5-4. стабильные 6 см спокойно. 7,8 кратность при стрельбе вообще использовать не получилось просто все расплывчато. на том прицеле что смотрел у товарища все было лучше гораздо, на моем экземпляре кратности 7,8 не рабочие. плюс извел кучу времени и патронов. больше экспериментов не хочу. хочу сделать возврат.

Владимир
Ясно, первый раз такая ситуация за все время продаж.
Возможно, брак, всяко бывает.
шлите прицел и кольца, деньги верну. обычной посылкой. без оценки.
мой адрес для возврата ...

Алексей
отправил

Владимир
отправил 18780р

Алексей
получил

edit log

Алексей К ИРКУТСК
11-4-2018 07:41 Алексей К ИРКУТСК
К продавцу китайских прицелов. В вашей теме писать не буду ибо бессмысленно, но для иркутян пригодится.

Да, зарекся брать у Вас, так как пришлось доказывать что не верблюд и прицел не держит. Плюс патронов кучу пожег и время потратил на выезды на стрельбище. Потом пришлось еще и доказывать Вам про возврат.

А свое мнение я имею право иметь на Вас как на продавца. К тому же мнение мое составлено после общения с такими же бедняками по несчастью как я, которые терлись в ваших темах. Поэтому и напрягаться не стал что либо печатать у вас.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2