Guns.ru Talks
Иркутск
Возвание к Добролетчикам ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Возвание к Добролетчикам
МастерКух!
27-3-2017 17:24 МастерКух!
Стрелки посещающие Добролет прошу не стрелять пулями по металлическим попперам и тарелкам установленным на площадке для Практической стрельбы(они из тонкой стали и держат только дробь!)Особенно призываю мразей которые стреляют из нарезных карабинов на соседней площадке по нашим зеленым будкам с установленными внутри дорогими стендовыми машинками,прекратить это делать!
d-alex001
27-3-2017 17:39 d-alex001
попробуй повешать там информационные листы, думаю поможет с ганзы туда три калеки ездит скорее всего
sos 163
28-3-2017 04:26 sos 163

quote:
с ганзы туда три калеки ездит скорее всего

Во как.
sos 163
28-3-2017 04:28 sos 163
quote:
не стрелять пулями по металлическим попперам и тарелкам установленным на площадке

Сторожа должны про это пиарить. А им пофиг.
2vs
28-3-2017 10:12 2vs
Сторожа ранее присматривали приезжал один стрелял дробь с 205 вепря всегда подходили смотрели спрашивали что и чем стреляю, как сейчас не знаю гладкого у меня нет в арсенале дробь не стреляю от слова совсем.
На площадке для дроби размещены информационные стенды, что данная площадка для дроби не более третьего номера.
С ганзы народа туда ездит валом, но и куча прочих непонятных типов то же ездит и их не выгнать, мишени они с собой не берут.

Выход может быть только один чтоб сторожа присматривали, другого тут не придумаешь.

wolodya_59
28-3-2017 17:10 wolodya_59
quote:
из нарезных карабинов на соседней площадке по нашим зеленым будкам

Пули не отследить?
Сибирский стрелок
28-3-2017 17:32 Сибирский стрелок
Камеры поставить и смотреть кто стреляет по "зелёным будкам".
Tigr-308Win
29-3-2017 03:08 Tigr-308Win
quote:
Пули не отследить?

каким образом?
sos 163
29-3-2017 04:11 sos 163
quote:
Пули не отследить?

Убогий менталитет проблема. Я сталкивался там с такими пару лет назад там. Чуть в драку не полезли со словами -Ты не знаешь на кого прёшь. Вседозволенность, она ведь от внутренней убогости в голове.

edit log

Tabkos
29-3-2017 06:33 Tabkos
Был недели две назад ,сторож предупредил про попперы и будки,узнал номер дроби
2vs
29-3-2017 09:06 2vs
quote:
Originally posted by Сибирский стрелок:

Камеры поставить и смотреть кто стреляет по "зелёным будкам".

Камеры поставить не проблема, а вот от чего их запитать и куда видео складывать это проблема
Egor Irkutsk
29-3-2017 12:05 Egor Irkutsk
quote:
Камеры поставить не проблема

Вопрос ,что со стрелками делать будете,особенно с теми что в "горках" с погонами там тренируются.

edit log

Svorog1
29-3-2017 15:25 Svorog1
Тут думаю наоборот стрелки маски шоу устоят практикам.
quote:
Изначально написано Egor Irkutsk:

Вопрос ,что со стрелками делать будете,особенно с теми что в "горках" с погонами там тренируются.

sos 163
29-3-2017 15:58 sos 163
quote:
Тут думаю наоборот стрелки маски шоу устоят практикам

Да просто уберём все поперы . Виктор их сам делал варил с помощью товарищей и всё.
МБ1
29-3-2017 16:52 МБ1
Вообще там у сторожа - принимающего плату, имеется журнал, в который записываются стреляющие. Но нет инструкции по организации и контролю стрельб. Сторож бабки взял и все. Щитов с мишенями нет в достаточном количестве. Был там осенью: на гладком рубеже стрелял с карабина под 39й вероятно спортстмен, установив на бруствер бумажные мишени, причем то, что пули его летят по лесу параллельно нарезному рубежу, где ходят люди, его совершенно не заботило. На нарезном поле вообще был цирк, парень(трехлинейка, СКС) привез туда двух китайцев и китаянку, отстрелялся сам, они постреляли, и когда он пошел толи смотреть , толи менять мишени, а эти обезьяны в это время выцеливали с его стволов его спину, на мои замечания косоглазые сделали круглые глаза, типо не понимам, он при личном общении ответил, что не заряжено. При такой организации там кого-нибудь очень вероятно, очень скоро завалят и будем искать другое место. Про официалов в погонах молчу, граждане даже едят на рубеже. А вы про попперы какие-то.
samurai2112
29-3-2017 17:55 samurai2112
quote:
Изначально написано МБ1:
и когда он пошел толи смотреть , толи менять мишени, а эти обезьяны в это время выцеливали с его стволов его спину, на мои замечания косоглазые сделали круглые глаза, типо не понимам, .

Китайцы-косорылые все такие. Из тех, с которыми сталкивался. Только повернись кормой, тут же в спину ёбнут.

d-alex001
29-3-2017 18:25 d-alex001
quote:
Originally posted by МБ1:

на мои замечания косоглазые сделали круглые глаза, типо не понимам, он при личном общении ответил, что не заряжено.

вообще не понимаю таких...
народ как будто с катушек съехал(((( ну неужели сложно объяснить элементарные правила стрельбы тому кого привёз?!

edit log

scaut_ss
30-3-2017 02:52 scaut_ss
Подскажите кто в теме, сколько стоит с гладкого пострелять пулей, если вообще можно, но теоретически если с нарезного стреляют то с гладкого тож можно наверное.
Egor Irkutsk
30-3-2017 07:45 Egor Irkutsk

quote:
будем искать другое место.

А до этого совсем не долго. Чем чаще и громче Добролёт упоминается и чем чаще будут крики по поводу "мразей" ломающих то что "мы"сделали, тем больше вероятность повстречаться там как нибудь с рейдом областной разрешительной.А разговоры в их кругах лично я слышал уже не раз.

А им там только раз появись,сразу понравится,потом глядишь и зачастят.

Так что ИМХО на общественных трибунах нужно о Добролете говорить меньше и подобные темы , сто раз подумать ,прежде чем открывать. Если гражданин Кухтерин хочет воззвать к совести ,то на месте и повесил бы пару стыдящих плакатов.
Хотя, толку от них будет ноль, так же как и от писанины здесь.Совесть людская,она понятие эфимерное.Особенно для тех кто считает нормальным, ибашить по чему то сделанному чужим трудом.

edit log

ev_ge
30-3-2017 18:32 ev_ge
Возвавшему! Нормальные, адекватные люди по Вашим мишеням не стреляют! Дебилам Ваше возвание по....! Если арендуете спросите с арендодателя. А по факту Бардак на стрельбище!
всего страниц: 5 : 12345