Guns.ru Talks
Иркутск
Вопросы и предложения к модератору ветки. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопросы и предложения к модератору ветки.

Сибирский стрелок
P.M.
6-2-2017 15:21 Сибирский стрелок
В данной ветке предлагаю обращаться к модератору Иркутской ветки с предложениями, вопросами и т.д.
Сибирский стрелок
P.M.
6-2-2017 15:28 Сибирский стрелок
Например почему модератор не реагирует на пост ? 449 и ? 453 этой темы: forum/214/1795380
yakudza949
P.M.
6-2-2017 16:57 yakudza949
Сдаётся, "мил человек", что испытывая личную неприязнь, вы хотите руками Модератора "нагадить", так сказать отомстить за личные обиды... .
Decurio
P.M.
6-2-2017 17:23 Decurio
Очень хотелось бы, чтобы модератор ветки подчистил эту самую ветку от объявлений не в тему и т.д. и т.п... .
DenisB
P.M.
6-2-2017 18:07 DenisB
хотелось бы, чтобы модератор ветки подчистил эту самую ветку

Клин клином вышибают Если безобразия нельзя предотвратить, то их надо возглавить главного нарушителя покоя определить модератором, все равно он постоянно здесь торчит - пусть на общее потрудится. Опять-же и свою речь контролировать придется И эта, в меня плохо не надо тапками говорить
sos 163
P.M.
7-2-2017 04:34 sos 163
В данной ветке предлагаю обращаться к модератору Иркутской ветки с предложениями, вопросами и т.д.

Да правильно всё. Правда я к модератору и в личку стучался, но увы ни ответа ни привета.Видимо у него просто пропал интерес к Иркутской ветке.
DenisB
P.M.
7-2-2017 04:37 DenisB
у него просто пропал интерес

Наверное, времени не хватает, может помощник нужен. Есть какой-то назначатель модераторов?
yakudza949
P.M.
7-2-2017 05:03 yakudza949
А что, тут типа Майдан намечается или самозахват нужен? прикольно.
ppaganell
P.M.
7-2-2017 05:21 ppaganell
Originally posted by yakudza949:

А что, тут типа Майдан намечается или самозахват нужен?


Тут просто у кое кого ВЕСНА начинается
Не надо просто внимание обращать.

Originally posted by sos 163:

я к модератору и в личку стучался


Кнопка есть в каждом сообщении Треугольник оранжевый. Её надо жать а не в личку стучаться
Originally posted by DenisB:

DenisB


Ты сам не захотел писать в теме про прицелы а создал новую дублирующую
Или ты хатишь чтобы все делали что хотят а мождератор за всеми правил и подтирал?

Опять же У КАЖДОГО есть кнопка которой он может запретить писать в своей теме любому пользователю.
Лично я так и поступаю за разного рода "мозговые высеры" и переходы на личности БЛОКИРУЮ конкретного пользователя в конкретной теме.
И хочу заметить что заблокированных всего 2-3 не больше.

Может каждому с себя начать?

Сибирский стрелок
P.M.
7-2-2017 05:29 Сибирский стрелок
Originally posted by yakudza949:

Сдаётся, "мил человек", что испытывая личную неприязнь, вы хотите руками Модератора "нагадить", так сказать отомстить за личные обиды....



Да чего греха таить, личную неприязнь испытываю. Однако никто кроме того к кому неприязнь испытываю других людей на нашей общей ветке за глаза пидором не называет, такие вещи должен модератор отсекать, не правда ли?
Originally posted by ppaganell:

Кнопка есть в каждом сообщении Треугольник оранжевый.


Нажимал я на этот треугольник - от модератора реакции ноль. Даже на эту тему модератор до сих пор никак не отреагировал.
ppaganell
P.M.
7-2-2017 05:31 ppaganell
И тема вся эта создана как раз таким "заблокированным"
Выводы думаю каждый сделает сам ...
Dот yakudza949 сразу понял цели и задачи данной темы
ppaganell
P.M.
7-2-2017 05:35 ppaganell
А еще есть функция " Блокировать РМ".
Когда вам начинают писать в РМ всякий бред также рекомендую пользоваться, очень помогает причем обоим сторонам и Вас не достают глупостями и оскорблениями и тот кто старался вас достать побившись о стену успокаивается со временем
Сибирский стрелок
P.M.
7-2-2017 05:42 Сибирский стрелок
У меня есть конкретное пожелание к модератору и я его озвучил нажав на "треугольник" около недели назад, модератор не реагирует, я создал эту тему т.к. наверное не только у меня есть пожелания. Надеюсь модератор начнёт исполнять правильно свои функции, вот и всё. Ну а если не начнёт пора делать

Originally posted by yakudza949:

Майдан


Originally posted by yakudza949:

или самозахват

Сибирский стрелок
P.M.
7-2-2017 05:48 Сибирский стрелок
По поводу SLMA - купил я у него прицел в августе прошлого года, цена для меня не маленькая - около 18000 руб., в январе этого года прицел внутри запотел - прямо на прицельной сетке видны капли влаги, написал ему как и чего, отправил фото, SLMA без лишней волокиты сказал что полностью меняет прицел на новый, причём даже кольца тоже зачем то меняет. На прицеле одну крышку я отломил, это тоже не явилось препятствием для замены, так что как то так.
Tigr-308Win
P.M.
7-2-2017 06:53 Tigr-308Win
sos 163:

Да правильно всё. Правда я к модератору и в личку стучался, но увы ни ответа ни привета.Видимо у него просто пропал интерес к Иркутской ветке.

такое ощущение, что ПМ на ганзе не работает, от слова вообще не работает!

Сибирский стрелок
P.M.
7-2-2017 07:36 Сибирский стрелок
Originally posted by Tigr-308Win:

такое ощущение, что ПМ на ганзе не работает, от слова вообще не работает!




Работает, если не
Originally posted by ppaganell:

" Блокировать РМ"

Модератор просто видимо не имеет возможности или желания отвечать на письма в Р.М. и на "треугольники".

samurai2112
P.M.
7-2-2017 08:05 samurai2112
Не знаю, не знаю... . А меня вот даже устраивает, что Ганза толком не модерируется.
Потому что видел, что происходит с ресурсами, подверженными жёсткой модерации. Взять хотя бы небезизвестный Дром. В том, что из хорошего автофорума он превратился в откровенную помойку, за прошедшие 5-6 лет, вижу вину именно модераторов.
Своими тупорогими дейстивями и откровенной пристрастностью, они выжили всех грамотных людей с Ирк ветки. Остались одни долбоёбы, которые на автофоруме обсуждают всякую хуйню. От вонючек до колготок.

Я вот ежели с кем не хочу общаться, так и не общаюсь. И модератор мне для этого не нужен. Мат?... . Если честно, грехом это большим не считаю. Достаточно вспомнить, как мы на охоте выражаемся....

Так что прежде, чем настаивать на модерации, как вы её себе видите, подумайте..... . а не станет ли от этого хуже?

sos 163
P.M.
7-2-2017 08:28 sos 163
чем настаивать на модерации,

Думаю вопрос прежде всего в уважении друг к другу, ну и элементарную культуру общения никто не отменял.
d-alex001
P.M.
7-2-2017 08:33 d-alex001
Вроде когда то договаривались о некоторых правилах, видимо просто все забывать про них начали. Где про них говорилось я уж не помню даже, про маты там тоже была строчка вроде как. Ну а к модератору действительно есть пожелание по чаще проявлять свою активность тут.
Сибирский стрелок
P.M.
7-2-2017 08:43 Сибирский стрелок
Originally posted by samurai2112:

И модератор мне для этого не нужен. Мат?... . Если честно, грехом это большим не считаю. Достаточно вспомнить, как мы на охоте выражаемся....


Да мат пусть будет в небольшом кол-ве, лично я не против т.к. сам на ём разговариваю, я про то, что если один человек называет прилюдно другого пидором он как минимум должен это обосновать, при этом не важно тусит человек, которого назвали нехорошим словом на Иркутской ветке или нет. Всё это нужно модератору контролировать и реагировать на письма в Р.М. и нажатия на "треугольничег". Если человек не обосновывает свои оскорбления, то этот негатив модератор должен почикать на форуме и забанить этого бузотёра для начала на месяцок, ибо иначе он совсем охуеет.
ppaganell
P.M.
7-2-2017 09:03 ppaganell
Точно.
Модератору следовало бы грохнуть эту тему, а ТС как провокатора на недельку отдохнуть и подумать отправить .
Originally posted by d-alex001:

про маты там тоже была строчка вроде как.


Это оружейно-охоничий форум вроде как. И по другую сторону монитора от вас сидят не барышни в кринолинах. Так что не падайте в обморок от слова пиписька. Некрасиво выглядит



Сибирский стрелок
P.M.
7-2-2017 09:05 Сибирский стрелок
Originally posted by yakudza949:

Сдаётся, "мил человек", что испытывая личную неприязнь, вы хотите руками Модератора "нагадить", так сказать отомстить за личные обиды....



Посмотрите вашу объяву по продаже куртки, тот, к кому я испытываю
Originally posted by yakudza949:

личную неприязнь


Ваше объявление на новую страницу перенёс, это его признательность за вашу поддержку
Сибирский стрелок
P.M.
7-2-2017 09:08 Сибирский стрелок
Originally posted by ppaganell:

Модератору следовало бы грохнуть эту тему, а ТС как провокатора на недельку отдохнуть и подумать отправить .

А вот все поглядят как поступит модератор и выводы каждый сам сделает.

Модератор, ау.

ppaganell
P.M.
7-2-2017 09:13 ppaganell
Originally posted by Сибирский стрелок:

Ваше объявление на новую страницу перенёс, это его признательность за вашу поддержку



Домысливать удел барышень.

Его объявление я перенес на другую страницу в знак признательности за то он человек вежливый и культурный. Вышел встретил пригласил померили неподошло проводил обратно.
Приятно с такими людьми общаться! Почему бы в меру сил не поспособствовать?!

Но к сожалению на ганзе помимо нормальных мужиков есть еще несколько истеричек с воспаленным воображением. Которые видят какие то заговоры во всем. кто кому и за что гыыы

Смешно право слово выглядит. ЖАЛКО и смешно.

yakudza949
P.M.
7-2-2017 09:20 yakudza949
Хрень полная не более того. Сами сказали , что мат НЕ напрягает, а чисто сам человек. Если не можете сами словом ответить , то может всё же и Модератора не дергать из-за своих хотелок?.
Ябед вообще-то никто не поощряет... тем более, подлых, действующих в своих личных интересах.
А то, что продавана назвал своим словом - так там дохрена таких, типа Айрон мена и прочих. Ему хватило смелости, в отличии от вас.. .
Сибирский стрелок
P.M.
7-2-2017 09:26 Сибирский стрелок
Originally posted by yakudza949:

Хрень полная не более того. Сами сказали , что мат НЕ напрягает, а чисто сам человек.


Прочитайте всё внимательнее.
Originally posted by yakudza949:

Если не можете сами словом ответить , то может всё же и Модератора не дергать из-за своих хотелок?.


Кому и на что ответить?
Originally posted by yakudza949:

Ябед вообще-то никто не поощряет... тем более, подлых, действующих в своих личных интересах.


Человек назвал другого пидором и не пояснил, я мимо такого пройти не считаю правильным.
Originally posted by yakudza949:

Ему хватило смелости, в отличии от вас...


Мне не хватило смелости на что?
Сибирский стрелок
P.M.
7-2-2017 09:28 Сибирский стрелок
Originally posted by ppaganell:

Домысливать удел барышень.


Оскорблять не понятно за что чей удел?
Сибирский стрелок
P.M.
7-2-2017 09:29 Сибирский стрелок
Originally posted by ppaganell:

помимо нормальных мужиков


Нормальные мужики слово "пидор" просто так не пишут и на конструктивную критику адекватно реагируют.
samurai2112
P.M.
7-2-2017 09:57 samurai2112
sos 163:

Думаю вопрос прежде всего в уважении друг к другу, ну и элементарную культуру общения никто не отменял.

Золотые слова. Если уважения к людям мама с папой не заложили - никакой модератор не поможет.

samurai2112
P.M.
7-2-2017 10:02 samurai2112
Сибирский стрелок:

Да мат пусть будет в небольшом кол-ве, лично я не против т.к. сам на ём разговариваю, я про то, что если один человек называет прилюдно другого пидором он как минимум должен это обосновать, при этом не важно тусит человек, которого назвали нехорошим словом на Иркутской ветке или нет. Всё это нужно модератору контролировать и реагировать на письма в Р.М. и нажатия на "треугольничег". Если человек не обосновывает свои оскорбления, то этот негатив модератор должен почикать на форуме и забанить этого бузотёра для начала на месяцок, ибо иначе он совсем охуеет.

Витя, логика и здравый смысл в твоих словах безусловно есть. Но ... . для этого должен быть реально умный и беспристрастный модер.

И чётко прописанные правила. А вот этого-то как раз и не наблюдается. То ли модеры охрененевают от собственной безнаказанности.То ли просто нормальные люди не хотят разгребать это гумно

Но я приличного модера видел всего один раз в жизни. И того быстро съели. Все же остальные, ну простите - пидор на пидоре.

И даже несмотря на то, что я так высказался не про кого-то конкретно, обосновать свои слова могу.

samurai2112
P.M.
7-2-2017 10:07 samurai2112
Сибирский стрелок:

Нормальные мужики слово "пидор" просто так не пишут и на конструктивную критику адекватно реагируют.

В добрые 90-е, которые я порой с ностальгией вспоминаю, за необоснованного пидора ломали челюсть и обоссывали. Чтоб неповадно было такими словами бросаться.

Сибирский стрелок
P.M.
7-2-2017 10:09 Сибирский стрелок
Originally posted by samurai2112:

Золотые слова. Если уважения к людям мама с папой не заложили - никакой модератор не поможет.




Раз мама с папой вырастили эгоиста, скорее даже эгоцентриста, то теперь социум должен подобных персонажей как то регулировать, одёргивать оторвавшихся от реальности и позволяющих себе лишнее. В рамках Иркутской ветки ганзы волю и правила социума должен аккумулировать и направлять модератор, если этого не происходит, то либо модератор не модератор, либо социум идёт куда то не туда, вот в чём вопрос.
Сибирский стрелок
P.M.
7-2-2017 10:12 Сибирский стрелок
Originally posted by samurai2112:

В добрые 90-е, которые я порой с ностальгией вспоминаю, за необоснованного пидора ломали челюсть и обоссывали. Чтоб неповадно было такими словами бросаться.


Вот и я про то. За базар то отвечали тогда просто, интернеты расслабляют народ, перестают за помелом смотреть, плохо это.
ppaganell
P.M.
7-2-2017 12:29 ppaganell
DenisB
P.M.
7-2-2017 15:08 DenisB
Ты сам не захотел писать в теме про прицелы а создал новую дублирующую

Костя, я бы не против и в твоей теме обсудить, но у тебя тепловизора нет, и потом .. . Теплогляделка - это не совсем прицел, и он, прибор как бы, больше электронный чем оптический И не хотел его сравнить с .. . блин, забыл все эти китайские названия.. .
Ну невозможно быть повелителем всех тем в ветке. Хотя создай по теплоприборам, подбери информации по ним грамотной и победишь в честной конкурентной борьбе за право вести интересную тему. Вот мне интересно по дальномерам пообщаться, но сегмент интересен с дальностью от 1500 и соответственно незачем толкаться где ХЗ что.
ppaganell
P.M.
7-2-2017 15:22 ppaganell
Originally posted by DenisB:

но.. . Теплогляделка - это не совсем прицел, и он, прибор как бы, больше электронный чем оптический


Ой вот тока не надо притягивать то чего нет Гляделка прицел бинокль чо по каждому патрону может тему создать например? Или по каждому типу прицелов отдельно, постоянные, загонники, ночники и т.д.
Сам понимаешь что глупость это.
Просто хочется тебе покрышки пожечь
Originally posted by DenisB:

Ну невозможно быть повелителем всех тем в ветке.


Гыы и ты туда ж.
Не хочу я быть повелителем всех тем. НО и нехочу чтобы раздел состоял из тем " Левый сапог" "правый сапог" " продам то" "продам это"

Было желание на прмере показать как это будет выглядеть.. енто решил что не стоит засирать ветку
Но если народ будет сильно требовать я тем 30-40 создам отдельно про Барнаульские патроны отдельно про новосибирские отдельно про чехов, продам то и продам это и т.д. и поглядишь какая будет " фиерия" и как будет " удобно" что либо в этой фиерии искать

Originally posted by DenisB:

Вот мне интересно по дальномерам пообщаться, но сегмент интересен с дальностью от 1500 и соответственно незачем толкаться где ХЗ что.


Ах простите господин-барин
Вы просто не хотите толкаться среди лапотных мужиков с китайскими прицелами
Ну создай тему про дальномеры на 1500 поглядим сколько будет ответов в ней и где она будет через неделю и кому она будет вообще интересна

В общем разделе создание " Узких тем" реально, а здесь.. . 20-30 человек активных...

Создавать отдельную узкую тему есть смысл только в том случае если в другой теме предмет активно обсуждается и разговор уходит от сути темы.
Например про "интернет магазины" тема сегодня ( НЕ Я сделал ) Хорошая тема.
Или " Совместные покупки" 9 Тоже НЕ Я)

и т.д

Попробуй по дальномеру создай. Потом скажешь что я прав был
Я извини не буду в ней писать
1. Принципиально.
2. У меня до 800 дальномер басяцкий никон

Сибирский стрелок
P.M.
7-2-2017 17:01 Сибирский стрелок
Зашёл в профайл модератора Иркутской ветки Tank_irk_ru, последний визит на сайт - 2016.11.10. Видимо нет у модератора времени ни на Иркутскую ветку ни на ганзу как таковую в принципе.
d-alex001
P.M.
7-2-2017 17:24 d-alex001
Originally posted by Сибирский стрелок:

Видимо нет у модератора времени ни на Иркутскую ветку ни на ганзу как таковую в принципе.


а телефон есть у кого его? вроде когда то все указывали свои номера
Сибирский стрелок
P.M.
7-2-2017 17:35 Сибирский стрелок
Создал тему на ветке "модерирование форумов", вот ссылка: По модерированию Иркутской ветки.

Ждём реакции. Надеюсь на разум верховных модераторов.

DenisB
P.M.
7-2-2017 17:36 DenisB
Гляделка прицел бинокль чо по каждому патрону может тему создать например?... Сам понимаешь что глупость это.

Костя, глупость - это обсуждать достоинства Сайги 9х19 в сравнении Лосем под 54. Именно по этому столько специализированных тем по калибрам, если ты не заметил.
Но если народ будет сильно требовать я тем 30-40 создам отдельно про Барнаульские патроны отдельно про новосибирские отдельно про чехов

Не хочу я быть повелителем всех тем.

Не надо делать предложений по созданию тем, кому надо тот сам создаст.
Ах простите господин-барин Вы просто не хотите толкаться среди лапотных мужиков с китайскими прицелами

Костя, блин, ну как дитя. Ну на-кой фиг трепать об гаджете ценой от 200 там где обсуждаются бюджетные вещи, причем другой направленности. Прикалываешся? Или и в правду не видишь разницы между ПУ и тепловизионным прибором наблюдения?
Попробуй по дальномеру создай. Потом скажешь что я прав был
Я извини не буду в ней писать
1. Принципиально.
2. У меня до 800 дальномер басяцкий никон

Про дальномер я вообще не понял - тебе рядом со мной теперь стоять не удобно на стрельбище будет из-за того что я хочу к своему "охотничьему" и "босяцкому" дальномеру еще один взять? Ну не пиши. Давай я тоже в теме про снегоходы и буксировщики писать не буду, я в них не смыслю, не писал и писать не буду
Саечку за испуг, конечно буду - не понимаю, но буду

Guns.ru Talks
Иркутск
Вопросы и предложения к модератору ветки. ( 1 )