Guns.ru Talks
Иркутск
Крик души

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Крик души

S@DIST
P.M. Ц
6-5-2014 10:31 S@DIST
Александр из Донецка 12 часов назад Люди, все кто сейчас это читает, прошу отнестись к моим словам серьезно. Клянусь своей жизнью, своим ребенком, своей матерью и всем, что мне дорого, что то, что я сейчас напишу является правдой. И если у кого-то есть выход на самого В.В. Путина, то передайте ему мое сообщение слово в слово. Итак.. . Я только что был в Донецкой ОГА, прошел по всем этажам, меня пустили по пропуску и разрешили обойти практически все помещения. Что могу сказать.. . Никаких террористов я там не увидел и близко, как и не увидел урок (как вещают украинские СМИ)! Я не увидел там и оружия! Почему? Его попросту там НЕТ!!! Вообще! Вся оборона состоит на 90 процентов из подростков, практически детей. Никто никому там не платит ни копейки, никакие олигархи не поддерживают Донецкую Народную Республику! Там ребята охраняют здание в нечеловеческих условиях, эти дети стоят с голодными глазами. Там стоят дети!!! Люди! Я правду говорю!!! Пусть я заболею чем угодно и умру, если вру! А теперь хочу обратиться к киевской хунте.. . Если вы, мерзавцы, направите спецназ и войска, чтобы убивать тех детей-подростков (многим там и 16 лет нет), то я возьму в руки свое охотничье ружье или нож и буду вас убивать по ночам, каждый день! Я буду мстить за этих безоружных патриотов-детей, на которых вы сейчас направили оружие! буду мстить до последней капли крови - вашей и своей! Так и знайте! Люди, сделайте максимально перепост по всем сайтам, где только можно. Я правду говорю. И я просто в ужасе оттого что мерзавцы Турчинов, Аваков и Наливайченко с подачи Яценюка и его американских "дирижеров" собрались убивать невинных детей! Нельзя этого допустить! Эти представители ЕС и США хоть бы взяли, подняли задницы и приехали в ОГА города Донецк и посмотрели против кого они настрополяют идти с оружием в руках солдат!!! Там ДЕТИ!!! ДЕТИ!!! ДЕТИ!!! Опомнитесь!! ПОПРОСИЛИ ПЕРЕДАТЬ ВСЕМ!!!

Вот такое я прочитал и подумал, неужели в стране, где официально разрешено даже охотиться с ПБС, до сих пор не нашлось людей ( охотников,да просто владельцев гражданского оружия) которые могут организовать защиту себя и своих семей от этого фашистско-НАТОвского беспредела?
Я думаю, даже все капралы нашей ветки, случись не дай бог такое у нас, взяли бы в руки своё оружие. И хрен бы кто нас смог жечь и безнаказанно расстреливать наши семьи!

Temik-irk
P.M. Ц
6-5-2014 11:17 Temik-irk
Originally posted by S@DIST:

Вот такое я прочитал и подумал


Не стоит верить всему, что пишут в интернете и показывают по ТВ. Информация искажается как Украинскими СМИ, так и нашими. Это политика.
И поверь, В.В.Путин в курсе всего, что там происходит. И информацию он не из форумов в интернете получает, в отличие от нас.
Oleg72
P.M. Ц
6-5-2014 11:51 Oleg72
Вообще кажется странным спокойствие наших политиков. Как перед бурей. Ни кто не орет, не возмущается, не барагозит. Даже Жириновский молчит))).
Temik-irk
P.M. Ц
6-5-2014 12:07 Temik-irk
Originally posted by Oleg72:

Вообще кажется странным спокойствие наших политиков.


Не надо забивать себе голову политическими тонкостями. У правительства давно уже определена стратегия поведения в данной ситуации, просчитаны все варианты развития событий и соответствующая реакция России на эти события. Там без нас разберутся, до каких пор нужно оставаться в стороне и когда пора епнуть кулаком по столу.
sos 163
P.M. Ц
6-5-2014 14:52 sos 163
которые могут организовать защиту себя и своих семей от этого фашистско-НАТОвского беспредела?

Это и есть главный вопрос,- Организованность. видимо не все стоят за федерацию. Судя по ТВ ополченцев в Славянске -1500 человек. А население 100 000 .

Snayper3210
P.M. Ц
7-5-2014 05:02 Snayper3210
Originally posted by Temik-irk:

У правительства давно уже определена стратегия поведения в данной ситуации, просчитаны все варианты развития событий и соответствующая реакция России на эти события.


Все так, Россия всем когда то наступила на яйца
Польша-Калининград
Япония-Курилы
Украина-Крым
Германия-1945год
Французы- то же пиз.... ей получали
США-ракеты на Кубе
Этот список можно писать долго, по этому Украину сейчас рвут как тузик грелку тем самым показывая РОССИИ вот что мы сделали с украиной то же будет и с вами. Но то что они говорят днем, ночью им самим страшно становиться от сказанного. Если Россия отреагирует не адекватно то ТРЕТЬЯ мировая не за горами, а потом когда опять все получат издю.... ей начнут разбираться кто говна в вентилятор кинул.... Чего и хочет США. Слабая Россия, слабая Европа- мировое господство Америки так Близко!!!.ИМХО
Митро
P.M. Ц
7-5-2014 05:04 Митро
Да, ситуация там сложная и гибнут люди.
Может я и не прав - но чем-то похоже на генеральную репетицию перед чем-то более "интересным" для запада.
На мой взгляд, нынешние события на укрАине готовились уже лет 5 как. Может ошибаюсь, но сам переворот прошел довольно гладко. Только че им сейчас с ним делать?..

Originally posted by S@DIST:

случись не дай бог такое у нас, взяли бы в руки своё оружие

С этим - полностью согласен. Семья и дом - Святое.
Вроде как даже нарезухи только 30 тыс по области (минимум), так что отпор дать - есть чем.
Вопрос встает только про "единение" - смогут ли вооруженные граждане сплотиться для уничтожения общей опасности, отражения угрозы, или будут поодиночке помирать.

sos 163
P.M. Ц
7-5-2014 08:57 sos 163
но сам переворот прошел довольно гладко. Только че им сейчас с ним делать?..

Просто мы мерим Украину по себе , а она далеко не та, там все сейчас за деньги, Абсолютно все. Я тут общался с одним товарищем из Киева. Говорит на майдан собрали всех безработных , всех кто был в окрестных деревнях и селах. киевлян там не было. Автобусами возили, выгодный бизнес , за каждую голову 800 гривен тому кто привез. из них 400 на руки голове.
Если Россия отреагирует не адекватно то ТРЕТЬЯ мировая не за горами,

Они только того и ждут , когда мы влезем. Но этого не будет , по крайней мере официально. Как говаривал Остап Ибрагимович есть 300 честных способов отнятия..... .
Temik-irk
P.M. Ц
7-5-2014 11:43 Temik-irk
Originally posted by sos 163:

Я тут общался с одним товарищем из Киева. Говорит на майдан собрали всех безработных , всех кто был в окрестных деревнях и селах. киевлян там не было.


Так это любому дураку понятно, что за контингент там был на этом майдане. Сборище бичеватых полудурков. Там многим и 400 гривен не нужно давать, бутылки пиваса хватит.
Думаете в России такое замутить сложно? Да как два пальца. Только денег потребуется в разы больше. Не верите? Пройдитесь ближе к вечеру по улицам города после какого-нибудь массового праздника. Основная масса шатающихся по улицам упитых упырей - это потенциальные "майдановцы". Настроить их на нужную волну проще, чем научить овчарку приносить палку.
zaslawsk
P.M. Ц
7-5-2014 12:33 zaslawsk
Originally posted by Temik-irk:

Настроить их на нужную волну проще, чем научить овчарку приносить палку.


+1
sos 163
P.M. Ц
8-5-2014 03:47 sos 163
Думаете в России такое замутить сложно? Да как два пальца.

Да нет конечно, но многое зависит от народа. Там , в Украине народа брошенного властью в разы больше. Работы нет. Социалка низкая , медицина вообще платная. Вся власть занималась исключительно набиванием карманов. Да и сейчас идёт обычная война кланов и ставленников. Народ разменная монета. Посмотришь на майдановцев - их просто жалко , обманутое пушечное мясо обычные пацаны воспитанные в духе ненависти к России и никаких перспектив в будущем.
Temik-irk
P.M. Ц
8-5-2014 04:24 Temik-irk
Originally posted by sos 163:

Там , в Украине народа брошенного властью в разы больше. Работы нет. Социалка низкая , медицина вообще платная.


Вы видимо редко бываете за пределами Иркутска.
Стоит проехать по ж/д в северном направлении и посмотреть из окна поезда на реальный уровень жизни.
ppaganell
P.M. Ц
8-5-2014 05:14 ppaganell
Originally posted by Temik-irk:

Стоит проехать по ж/д в северном направлении


А если туда где ЖД нет.. то.. зарплата в 6-8 тыр это реальность...
И то в радость ибо еще и такую работу не найти
Уровень жизни соответсвует..
Snayper3210
P.M. Ц
8-5-2014 05:43 Snayper3210
Originally posted by Temik-irk:

Стоит проехать по ж/д в северном направлении и посмотреть из окна поезда на реальный уровень жизни.


это есть в каждой развитой стране, сойдите с центральной улицы в проулок и окунетесь в реальность.. .
Temik-irk
P.M. Ц
8-5-2014 05:48 Temik-irk
Originally posted by Snayper3210:

это есть в каждой развитой стране, сойдите с центральной улицы в проулок и окунетесь в реальность.. .


Так и я о том же.
Temik-irk
P.M. Ц
8-5-2014 05:59 Temik-irk
Originally posted by ppaganell:

А если туда где ЖД нет.. то.. зарплата в 6-8 тыр это реальность...
И то в радость ибо еще и такую работу не найти


Да что далеко ходить. У меня корешь в Большой речке живет - такая же хрень. Если нет возможности заниматься бизнесом, з.п. в 20 т.р. - предел мечтаний обычного местного населения.

sos 163
P.M. Ц
8-5-2014 06:35 sos 163
Стоит проехать по ж/д в северном направлении и посмотреть из окна поезда на реальный уровень жизни.

За совет спасибо конечно. Раз в две недели катаюсь до Усть Илимска на машине.И людей вижу разных, и все больше убеждаюсь, что многое зависит от человека. И в Иркутске знаю кучу людей которые просто просаживают свою жизнь.
Temik-irk
P.M. Ц
8-5-2014 07:13 Temik-irk
Originally posted by sos 163:

И в Иркутске знаю кучу людей которые просто просаживают свою жизнь.


Никто не спорит, что много хороших людей есть даже среди тех, кто живет за чертой бедности и при этом не ноет и не винит во всем правительство, при том, что среди довольно обеспеченных людей полудурков хоть отбавляй, которым всегда чего-то не хватает в этой жизни и виноват во всем конечно же Путин.
Не стоит думать, что в одной стране больше хороших людей, а в другой больше плохих. Везде одинаково. В любой самой благополучной стране есть определенный контингент людей, которых всегда можно поднять на восстание. Была бы только поставлена такая цель.
ppaganell
P.M. Ц
8-5-2014 09:07 ppaganell
Originally posted by Temik-irk:

при том, что среди довольно обеспеченных людей полудурков хоть отбавляй, которым всегда чего-то не хватает в этой жизни и виноват во всем конечно же Путин.


В точку.
Только и идеализировать тинпу не стоит...
Для простого примера... вот бывший министр обороны сейчас бы сидел в камере ходорка.. тогда можно было бы с определенными допущениями утверждать что тинпу молодец
И таких примеров МАССА.
ИМХО. Украину тупо поделят. И Правительству и Путину откровенно насрать гинут там в Донецке, Краматорске, Луганске,Одессе Русские или гибнут хохлы или еще что происходит.. у них несколько другие интересы во всем этом...
Originally posted by Temik-irk:

Не стоит думать, что в одной стране больше хороших людей, а в другой больше плохих. Везде одинаково. В любой самой благополучной стране есть определенный контингент людей, которых всегда можно поднять на восстание. Была бы только поставлена такая цель.


Откровенно и мне глубоко насрать что там хохзлы мочат кацапов или еще кто или кого.. по сути пусть хоть перебьют там друг друга...
Но вот то что там жгут георгиевские ленты.. что там фашизм процветакет махровым цветом.. что там шухевичи и Бендеры возведены в ранг героев.. вот этого я простить никак не могу.. . Также как и прибалтийские марши ваффен СС...
Вот только за одно за это туда НАДО ввести войска и перебить там эту мерзоту!
В Прибалтику уже нельзя это НАТО.. а вот в Украину можно и НУЖНО.. пока не поздно...

Temik-irk
P.M. Ц
8-5-2014 09:22 Temik-irk
Originally posted by ppaganell:

Только и идеализировать тинпу не стоит...


Идеальных людей не бывает, так то. Поэтому никого никогда не идеализирую.
Originally posted by ppaganell:

Вот только за одно за это туда НАДО ввести войска и перебить там эту мерзоту!


Мразоту бить надо на своей территории.
А то стоит одному ввести, и у других сразу встанет. А это уже чревато груповухой. В смысле Третьей мировой.
ppaganell
P.M. Ц
8-5-2014 09:49 ppaganell
Originally posted by Temik-irk:

Поэтому никого никогда не идеализирую.


Я не конкретно про когото.. а про общие настроения в обществе.. . сейчас четкая тенденция к "прижизненной канонизации тинпу" образно говоря.. но если подумать .. да по анализировать.. то особо радоваться и нечему..
Originally posted by Temik-irk:

Мразоту бить надо на своей территории.


На своей априори в первую очередь!!
Originally posted by Temik-irk:

А то стоит одному ввести, и у других сразу встанет. А это уже чревато груповухой. В смысле Третьей мировой


Ну повоюем значит.. чож терь сидеть в углу и молчать всю жизнь?
Единственное что привлекает в типнпу это жесткая линия в отношении внешней политики.. устал народ от 30 летнего лизания жопы Европе и Америке.. вот малехо теперь и руадуются...
А война? Ну повАюем пиал уже выше.. ничо такого нет.. армию опятьже надо держать в готовности.. вон те же пендосы воюют и воюют по всему миру.. а у нас ? Полсе кафедры военной "офицер" .. ПИДЖАК бля.. 3 выстрла с АКМ и 5 из Макарова.. и на тебе вся наука...
До ядерной не дойдет.. .
Temik-irk
P.M. Ц
8-5-2014 10:38 Temik-irk
Originally posted by ppaganell:

До ядерной не дойдет...


Да запросто. Психика - тонкая штука. От сдвига шифера со стропил никто не затрахован. В том числе и правители мировых держав.
ppaganell
P.M. Ц
8-5-2014 10:44 ppaganell
Originally posted by Temik-irk:

Да запросто. Психика - тонкая штука. От сдвига шифера со стропил никто не затрахован. В том числе и правители мировых держав.


Ну чтобы там о сбебе не мнила черная ушастая обезьяна.. НО если что всей Европе будет пиздец.. вот они ему при случае и объяснять что не нада делать ядерную
Все они одним миром мазаны...
НУ а не объяснят.. ну значит судьба такая.. . будем по лесам жить.. зверя промышлять.. если живые останемся.. .
sos 163
P.M. Ц
8-5-2014 14:29 sos 163
Ну чтобы там о сбебе не мнила черная ушастая обезьяна..

Не во всем согласен с Паганелем, но наших партнеров и друзей с пиндосии и такой толерантной Европы лично я просто НЕ НАВИЖУ. Как были ГАДАМИ так ими и остались.
oleg-parfen
P.M. Ц
10-5-2014 02:50 oleg-parfen
А что думают китайцы по этому поводу?
ppaganell
P.M. Ц
10-5-2014 05:15 ppaganell
На набережной у нас где шпиль был.. стоит памятник дядечке.. звали его Александр III
Так вот он в бытность свою вседержавцем Россейским говаривал

'Во всем свете у нас только два верных союзника, - наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас'.

На мой взгляд ОЧЕНЬ верное выражение. и с тех пор СОВЕРШЕННО ничего не изменилось

Otstoy
P.M. Ц
10-5-2014 07:18 Otstoy
Originally posted by oleg-parfen:
А что думают китайцы по этому поводу?

А у китайцев у самих очень мрачные перспективы. У них миллиард двести миллионов голодранцев, которые тоже хотят жить хорошо, а добиться этого физически невозможно, плюс катастрофическое старение населения из-за политики "одна семья - один ребенок". В краткосрочном периоде они еще растут, а вот дальше у них все больше будет возникать проблем.

ppaganell
P.M. Ц
10-5-2014 07:39 ppaganell
Originally posted by Otstoy:

У них миллиард двести миллионов голодранцев,


Про индусов не забудь они однако не так быстро растут экономичеки но оружие у нас закупают.. а по голодранцам у них проблем не меньше чем у китайТсев
ppaganell
P.M. Ц
10-5-2014 07:43 ppaganell
У Росси нет никаких границ у Росси есть только горизонт

sos 163
P.M. Ц
10-5-2014 08:50 sos 163
и с тех пор СОВЕРШЕННО ничего не изменилось

И не измениться. Нам не по пути с этими тварями. Сколько трепу было во время перестройки о демократии и её ценностях, а свелось все к банальному мировому разбою США и их долбанных союзников. Совсем страх потеряли. Ненавижу.
Guns.ru Talks
Иркутск
Крик души