Guns.ru Talks
Иркутск
Спутниковая связь Thuraya ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Автор
Тема: Спутниковая связь Thuraya
Otstoy
7-4-2014 09:48 Otstoy
quote:
Originally posted by ppaganell:

Нее бывает такой тип психологии на границе с психиатрией...
Например человек пишет хочу купить китайский лодошный мотор.. ему в ответ купи имаху..

Это-да, таких не мало встречается, но думаю они чаще пишут в уже созданные топики на интересующие их темы - те которые сами и изучают, а не создают новые.

irts
7-4-2014 09:55 irts
Отстой ты за писанину свою ответ держишь?
Otstoy
7-4-2014 09:57 Otstoy
Конечно, желаешь предъявить? Что я написал не так и где задел твою личность?
irts
7-4-2014 10:01 irts
звони 89642222222
Otstoy
7-4-2014 10:21 Otstoy
Поговорили. irts все-таки не рекламщик. Я был не прав в своих суждениях... признаю.
irts
7-4-2014 10:25 irts
Вот теперь осадочек остался у меня. Террорист клавиатурный. Думай в следующий раз.
ewgen8
7-4-2014 10:37 ewgen8
Тел покупал для экстренных случаев. Так вроде практически везде берет обычный сотовый, связь в горах Греции в Воронежской области глухой Тверской области отличная. Очень удобная система оплаты через интернет не надо искать карточки оплаты и.т.д. Для моих целей самый идеальная связь. Симкарта с тарифом Nova входящие бесплатно абон плата 2,5$ в год исходящий 0,99$
irts
7-4-2014 13:18 irts
Если всё, как обещают продавцы, будет работать и с зоной охвата они не обманули, то Турайя действительна достойна внимания. Для себя определился так; если связь будет в выше упомянутых районах Иркутской области, тогда оставляю себе, если нет значит иридиум с его конскими тарифами. В общем до 20 апреля трубка едет по городам области. Результат будет позже.
Zloy BW
9-4-2014 09:14 Zloy BW
Вопрос: а где можно ознакомиться с ценами на трубки и тарифы Турайя?
sos 163
9-4-2014 09:19 sos 163
quote:
а где можно ознакомиться с ценами на трубки и тарифы Турайя?

По слежу.
ewgen8
9-4-2014 12:25 ewgen8
Вот например
http://www.cosmotel.ru/catalog.php?category_id=7
Я продаю за 17000 SO 2510

edit log

sos 163
11-4-2014 05:18 sos 163
quote:
Вот например

В Иркутске есть представительство.
zaslawsk
12-4-2014 08:29 zaslawsk
почитав данный топик начал сам задумываться о покупке турайи. вспомнив осенний сезон, когда пару раз скатались по таежным просторам и заплатив 5тыс за минимальную карту иридиума и проговорив процентов 5 и через месяц зная что всё сгорит думаю турайя реально заслуживает внимания
irts
17-4-2014 13:45 irts
Пришло время поделиться с итогами испытания Турайи,как и обещал. За две недели трубка побывала в следующих населенных пунктах. Усть-Кут, Братск, Тайшет, Решоты, Нижнеудинск,Вихоревка, Улан-Удэ, Бабушкин, Петровск-Забайкальский, Наушки. Работает везде без каких либо проблем. По не проверенной лично мной информации работает и в Бодайбо. Оставляю себе! Ну вот как то так.
sos 163
19-4-2014 03:03 sos 163
quote:
Ну вот как то так.

Не как то так , а очень не плохо для потенциальных пользователей. Спасибо.
irts
19-4-2014 08:05 irts
Думаю, что не зря озадачил своего друга и напарника по охотам и рыбалкам, провести тестирование связи, т.к. работа у него такая ездить по железной дороге. Связь проверялась на станциях и городах где есть чугунка, но думаю что она будет и в глухой тайге в радиусе и 100 и 200 км от указанных населенных пунктов. В принципе устроило все, и каких либо серьёзных нареканий по качеству связи пока нет. Единственный косяк - считает сцука по еврейскому варианту. т.е. поговорил 2 мин 05 секунд, а тарифицирует как за 3 и не доходят смс, а деньги за смс-ку списываются,но это мелочи или чёт сами не так делали. Теперь буду пробовать на бескрайних таёжных просторах нашей области. Кстати акваторию Байкала закрывает полностью - ходит "Ярославец" с такой трубкой - из рассказов товарища, сам не поверял но на правду похоже. Три года назад Турайя действительно не работала у нас толком, но арабы видать посуетились и теперь она официально в Росси,даже номера в формате 8-954-12-12121. В общем время покажет. Надеюсь что данная информация кому-нибудь будет полезная.
sos 163
19-4-2014 12:01 sos 163
quote:
данная информация кому-нибудь будет полезная.

Верно, спасибо.
Baika-s
16-5-2014 07:44 Baika-s
Спасибо за поднятую тему.
Сам рассматривал турайю для покупки. По тайге как раз в Читинской области южнее Петровска Забайкальского , на границе с Монголией каждый год по долгу бываю.
Очень полезная информация для меня.
irts
22-5-2014 17:15 irts
Откройте карту уверенного приема турайи и посмотрите входит ли интересующий Вас район в зону покрытия. У меня пока претензий по качеству связи нет. Были опасения что в густом лесу проблемы могут возникнуть, но все нормально главное антенну на юг держать. не парьтесь и берите - проверено лично. Я, в отличии от некоторых в "каске", за свои слова ответ держу.
ppaganell
23-5-2014 14:53 ppaganell
quote:
Originally posted by irts:

не парьтесь и берите - проверено лично. Я, в отличии от некоторых в "каске", за свои слова ответ держу.

Ну тогда будьте любезны коль ответ держите уточните в каком лесу кого района вы на юг антенну направляли.
Местность. Удаленность от нас пунктов. и т.д.

Без шуток интересно!

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9