Guns.ru Talks
Иркутск
Нужна земля под стрелковый комплекс.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нужна земля под стрелковый комплекс.

МастерКух!
P.M. Ц
4-11-2013 13:22 МастерКух!
Собственно суть вопроса в заглавии темы.В связи с массовой стройкой и в ближайшем будущем застройкой вокруг Иркутского стрелкового стенда и его закрытием,ищется 3.5-4.5 га.земли для строительства нового стрелкового комплекса.Желательные параметры участка:транспортная доступность(возможность доехать за 1час от центра Иркутска)Отсутствие жилых поселений 300-800метров.Планируем обьединить на единой площадке спортинг,скит,трап.,стрельбу из лука,практическую стрельбу-ружье,возможно в идеале пистолет/карабин.Обязательно будет большая парковка,гостинечно-ресторанный комлекс.Стрелки должны и комфортно стрелять и комфортно отдохнуть.К нам часто приезжают иногородние стрелки и их размещать будет удобнее на стрелковом комплексе.У кого есть на примете на продажу подобные участки-сообщите!
sos 163
P.M. Ц
4-11-2013 16:45 sos 163
У кого есть на примете на продажу подобные участки-сообщите!

Земельные агенты, Земельный комитет. Могу дать контакты к одному такому бывшему сотруднику областной администрации из отдела охраны природы при Юрии Абрамовиче. Сейчас занимается куплей продажей ,оформлением земель. Он может подобрать. Но ценник думаю будет не малый.
d-alex001
P.M. Ц
4-11-2013 16:55 d-alex001
а старые армейский стрельбища коих в достатке?
sos 163
P.M. Ц
4-11-2013 17:03 sos 163
а старые армейский стрельбища коих в достатке?

В любом случае они все висят у кого то на балансе. Просто так передать или продать целое дело. Любая гос. земля, или земля гос. учреждений продается только через аукцион. Значит прямая продажа только у частника , и мы возвращаемся к барыгам.
Гром77
P.M. Ц
4-11-2013 18:25 Гром77
Отсутствие жилых поселений 300-800метров

Опять столкнетесь через какое то время с
застройкой вокруг

S@DIST
P.M. Ц
6-11-2013 07:10 S@DIST
А о чистых ключах не думали? Там места очень дохрена и в ближайшее время не собираются вроде вокруг дома строить. Плюс зданий много осталось. Да и по моим данным уже почти вся территория части уже не принадлежит МинОбороны. А с новыми владельцами мне кажется будет проще договориться.
Andr38
P.M. Ц
6-11-2013 16:11 Andr38
Да и по моим данным уже почти вся территория части уже не принадлежит МинОбороны. А с новыми владельцами мне кажется будет проще договориться.

Да и Сердюков ни при делах уже.)))

МастерКух!
P.M. Ц
6-11-2013 16:52 МастерКух!
По совету соратников буду писать губернатору от лица нескольких стрелковых федераций.Возможно в лице областных руководителей найдем поддержку.
serso
P.M. Ц
6-11-2013 17:05 serso
Аренда лесных участков под рекреационные цели. Лесной кодекс. Мы хотели от общества взять. Полей в лесу много. Для стенда тысяч 45-50 в год платеж.
serso
P.M. Ц
6-11-2013 17:07 serso
А почем ваш стенд продают?
S@DIST
P.M. Ц
6-11-2013 20:05 S@DIST
Originally posted by Andr38:

Да и Сердюков ни при делах уже.)))

А Сердюков в нашей области и не был при делах. Приезжала эта баба, которая под домашним арестом сидит (в охренетьскокакомнатной квартире), и сказала что типа тут у вас и брать-то нечего! Скаталась на денек на Байкал и укатила восвояси.

Guns.ru Talks
Иркутск
Нужна земля под стрелковый комплекс.