Guns.ru Talks
  Популярная Механика
  Старая перечница: Ручное стрелковое оружие ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Старая перечница: Ручное стрелковое оружие
  версия для печати
инженер1
8-6-2014 13:18    

quote:
Не кормите троллей.

Вот именно. Зачем с этим Пендосом разговаривать. Фашист он и бендера. Бесполезно с ним говорить. Ничего святого в них нет кроме предательства.

quote:
Да! Как Вы угадали? По вечерам Мы собираемся небольшими группами и слушаем записи выступлений любимого Фюррера и закусываем шнапс румынской мамалыгой и
итальянскими равиолли с начинкой из русскоязычных младенцефф.

В своем Масаде собираетесть то? в израиле Иуды проклятые. Фашисты и эсосавцы.

Alexander Pyndos
9-6-2014 14:06    

quote:
в израиле

Где найдем подходяшную тошниловку, там и собираемся.
инженер1
9-6-2014 15:46    

Недлого вам осталось собиратса. Наши прут везде. Скоро Киев сдадите...
И паганые пендосы не помогут. Не смогут они без нашего газа и наших мощных космических двигателей. Предадут вас... Американцы всех предают за бабло.
Это нация бандитов и авантюристов сбежавших из европы с старые времена.
бандиты, воры. разбойники и праститутки.
Alexander Pyndos
9-6-2014 16:43    

quote:
Скоро Киев сдадите...

Может и сдадим..в аренду на пару деньков, шоб сикельов для вас снял
там "парад победы", но только после того , как вам Сеть обрубают и за "тарелки" сажать начнут . Думаю, мериканцы, насчет Вашингтону, тоже не откажуться от такого гешефту, если цена устроит.

edit log

Alchymist
12-6-2014 13:17    

цитата:
В своем Масаде собираетесть то? в израиле Иуды проклятые. Фашисты и эсосавцы.

Когнити́вный диссона́нс однако.
Alchymist
12-6-2014 13:38    

цитата:
бандиты, воры. разбойники и праститутки.

В их правительствах госдеповских Вами перечисленных выше личностей в разы меньше...

цитата:
и за "тарелки" сажать начнут

Блин!!! Опять свой VRIL-Jager1 прятать придётся, на чём же тогда в гости к друзьям-Риптилойдам летать то буду?

история редактирования

инженер1
20-6-2014 01:35    

цитата:
В их правительствах госдеповских Вами перечисленных выше личностей в разы меньше...

Вы это серьезно да?
Вы думаете что у пендосов есть хоть один чесный человек в правительстве ихнем? Где ху... сосут у президентов моники всякие и убивают президентов как мух?
Запомните крепко накрепко дорогой защитник пендосни что в стране бандитов подонков и гомасексуалов и лесбинок (США)нет НИ ОДНОГО ЧЕСНОГО ЧЕЛОВЕКА как нас.
Поменьше слушайте вражеские голоса АМЕРИКИ. поболше позитива к нашей жизни в противаположность ихней жизни зверей и мире чистогана гиен и шакалов доларов и фунтов стерлигов.

Kinnn
7-3-2016 19:01    

quote:
и фунтов стерлигов.

Оно конечно, да...
dolgan
7-3-2016 19:22    

инжинер 1 очень вошел талантливо в образ)))жги дальше!
пс.-очень интересный человек))нам таких надо!
пс.пс.-инжинер 1-тут еще много разных тем есть где вас также гостеприимно ждут и верят.
ЯРЛ
15-5-2016 06:42    

По теме. Патроны ПМ - ВСЁ! Но идея перечнецы жива, режутся патроны 5.45 и суётся самодельная пуля из свинца, порох отсыпается. Дёшево и сердито.
Sobaka1970
15-5-2016 08:55    

quote:
Изначально написано Aglalex:

Ты меня порвал!
Мля-я-я-я-я-я-я..........
Где же я раньше-то был? Почему, дурак, сюда не заглядывал? Бесценные залежи ржаки и нетленок!

Инженер1, расскажи о себе побольше. Где учился, чем увлекаешься, какие книги людишь читать? Где и кем работаешь? Каким путем пришел на ганзу?

Не слышишь ли голоса в голове?

ЯРЛ
15-5-2016 16:40    

А у нас по городу ходят в белых платочках бабушки-дурки. У них есть незримый собеседник, который их любит - И.Христос.

Господа, давайте о "перечнице". Нижним стволом кошернее стрелять? Или всё же верхним?

ЯРЛ
20-5-2016 07:26    

Скромненько, но со вкусом!
click for enlarge 446 X 599  83.6 Kb
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема