Guns.ru Talks
  Популярная Механика
  Старая перечница: Ручное стрелковое оружие ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Старая перечница: Ручное стрелковое оружие
  версия для печати
Alexander Pyndos
10-4-2014 23:17    

quote:
Originally posted by SRL:

Тупо.. Облом...

...зато денег попилить мона - мама не горюй (даже тех , которых нет).
Помниш, как некоторые челы цепляли аватарками всяких космично-краснозвездных питорасов будущего из нержавеюсчей стали?

edit log

SRL
10-4-2014 23:26    

Мона конечно....
Можно и на Антарктиде попилить. Особенно в свете последних событий.
Тем более предстоит война с Арменией. Куча бабла уйдет. Но "народ" будет доволен. У него у народа нет проблем с лежачим больным. Пока нет лежачего больного в семье, он ("народ")думает что война с Арменией это гуд. Как только у народа появляется лежачий родственник да еще с непроходимость кишечника.... народ сразу понимает что он нах никому не нужен, а Армения ему нах не нужна.
Тут "народ" понимает как же прав мар утверждающей что Германии Армения нах не нужна но лежачие там имеют уход.

edit log

Alexander Pyndos
10-4-2014 23:34    

quote:
Можно и на Антарктиде попилить.

За Антарктиду можно и ответить, а с Луной - думаю, даже подыграют.
Я прямо вижу, как наяву... дважды краснознаменное училище космодесантникофф им. Комарова...

edit log

SRL
10-4-2014 23:43    

А я вот думаю в свете последних событий...что можно нам спокойно и взаправду Антарктиду захватить. Кажется США вместе со всей Евровпорй реально превратились в беззубого старца грозящего клюкой в бессильной руке.
Ну выгнали они нас из "ПАСЕ". Ну 30 сволочам запретили отовариваться в штатах. И че дальше то? Че они реально могут с нами сделать??? Ограничат нам электронные компоненты и пр??? По серым схемам через Армению какую нить закупим. Китайское все будем покупать.
Захватим Антарктиду ледокольным флотом... Тем более что он реально самый ледокольный в мире ... и атомный.
И что они сделаю то нам???? Войну что ли объявят? Неа. Реально сейчас кажется обстановка как в 1939 г. Кто наглый тот и грабит и захватывает. Главное не зарваться и не отхватить кус реально вкусный для равной по силе державы. Т.е. США... А всякие мелкие Армении и лимитрофы можно спокойно отхватывать.
Предложение инженера1 не так уж и глупо... Хрен кто за Антарктиду будет воевать. Я думаю что не будут даже за Арктику.

edit log

SRL
10-4-2014 23:47    

quote:
дважды краснознаменное училище космодесантникофф им. Комарова...

Ага. Безногие инвалиды в космосе по "Омон Ра".

Alexander Pyndos
10-4-2014 23:48    

quote:
можно нам спокойно и взаправду Антарктиду захватить.

Понимаишь, в ибанутости должна быть романтика с перспективой хотябэ лет на пиисят, а в захвате Антарктиды после Кырыма, в ней будет прослеживаться только некая унылая последовательность.

edit log

SRL
11-4-2014 00:00    

Дебилы и Луну бы захватили бы.......но силенок нэма. И чижолого носителя нэма... проЭкт "Русь" в жопе, проЭкт "Анагара" там же.
А Антарктиду реально присоединить.. Не забывай что мы ее открыли.. Право первой ночи...
Еще вспомните инженера1...
Смеялись над ним, а зря.
Alexander Pyndos
11-4-2014 00:06    

quote:
И чижолого носителя нэма...

Ну дык программму накорябать лет на 20, создать Наркомат с буджетом в 50 процентов ВВП, кружки йунных комонахтов и пр. А Антарктида - будет унылое говно, примерзшее к попе расейского военнослужащего .

edit log

SRL
11-4-2014 00:06    

Пингвины бы вышли на демонстрации и попросились бы в состав РФ.
Кому ж не хочется чтобы ему на халяву построили теплые иглу и стали выдавать бесплатную рыбную муку.

edit log

Alexander Pyndos
11-4-2014 00:11    

quote:
Пингвины бы вышли на демонстрации и попросились бы

Они рази на столько тупые? Тогда как они выжили в столь суровом климате, не понятно... Придется "правильных пингвинов" заранее готовить, а это тебе не фантастические будущные космодесантники лет через надцать, а реальная отморожженнная жжо... уже завтра.

edit log

SRL
11-4-2014 00:14    

quote:
Ну дык программму накорябать лет на 20, создать Наркомат с буджетом в 50 процентов ВВП, кружки йунных комонахтов и пр.

Какие 20 лет??? 100% даю что все "гостугаменты" о развитии со сроком реализации более 2 лет реально пишутся от балды. Те кто их пишет прекрасно понимают что никакого будущего кроме сырьевого у России уже не может быть в принципе. И потому загадывать что либо более чем на год-два без возможности управлять конъюнктурой нефтегазового рынка это просто авантюризм.

SRL
11-4-2014 00:18    

quote:
Они рази на столько тупые?

Горцы тоже выживали в горах... А теперь слышал в своих горах будут строить самое высокое здание в Европе!
Так же и наши пингвины. Тоже хотят построить самое высокое иглу в мире. Выше чем у аляскинских пингвинов...

click for enlarge 1810 X 935 283.5 Kb picture

Alexander Pyndos
11-4-2014 00:34    

quote:
100% даю что все "гостугаменты" о развитии со сроком реализации более 2 лет реально пишутся от балды.

Ну дык, что мешает нанять реально безбашенных фантастов. Разницы ведь нет , что писать, а так хоть было бы нескучно читать. Понимаю: жадность проклятая, заряжают одних графоманов им можно не платить.

edit log

SRL
11-4-2014 00:43    

А у нас кстати и фантастов то никаких нет. Нет никаких "БЕЗБАШЕННЫХ" ТО!!! Я ж говорю что в России наступил век серостей и бездарей.
Нету просто никаких "безбашенных" ни в единой сфере человеческого разумения.
После того как последний Струг умер усе.... Есть только один "фантаст". Придурок Лукьяненко со своими сагами о "дневных и ночных" в лаптях с балалайками и с капустой в бородах.
Я всегда уссывался над русскими вампирами.... На Западе вампиры графья! плащи с красным подбоем.. смокинги...манишки, цилиндры, гамаши.. а тут... вылезает мужик с бородой из русской печки... весь в саже. в лаптях. сермяге онучах.... это "рашн вампир"...
Ужос быть укушенным русским вампиром... сразу представляется серое существование в какой нить избе в подполе или подвале засранного кошками подьезда. Замков не предвидется... А жратва либо кошачья бездомная кровь либо кровь бомжей из подвала или дебилофф поцанов "С раЕна".

Чего инженер1 то скажет на мой выпад?
Знаю... предателем назовет и социал прислужником..

edit log

Alexander Pyndos
11-4-2014 11:45    

Блииин... глянь сюда:
http://www.rg.ru/2014/04/11/rogozin.html
Видиш, когда начинаю думать жопой и полностью отключаю моск, то сразу в резонанс с Рагозиным попадаю.

Антарктида - ацтой.. токо Луна, Марс и далее по списку. А ты говорил : "...фантастов нет...", я чуть было не повелся. Как же!

edit log

map
11-4-2014 12:23    

[QУОТЕ][Б]хттп://www.рг.ру/2014/04/11/рогозин.хтмлВидиш, когда начинаю думать жопой и полностью отключаю моск, то сразу в резонанс с Рагозиным попадаю.[/Б][/QУОТЕ]

Стране нужны новые Герои и Клоуны...

Мыть сапоги в Индийском и Атлантическом океане уже не модно, да и не получается как-то..

Жирик поистрепался и вышел в тираж... Однако, "их есть у меня" ...

Достали из чулана Рагожку и таперича будем мыть сапоги в Море Спокойствия...

edit log

Alexander Pyndos
11-4-2014 13:04    

quote:
таперича будем мыть сапоги в Море Спокойствия...

..и разгонять Магеллановые Облаки .

edit log

инженер1
16-4-2014 10:46    

Зря смеетесь господа из Парижа! Белой акации цветы имиграции.
Дмитрий Рогозин сказал то что давно народ хочет. Наш народ хочет национальной идеи которая будет масштабной а не как у пендосов вся идея"Бабла заработать"...
Народ объединить можно только большой задачей за которую перед всей землей не стыдно.
А Луна это круто! Кто владеет луной тот владеет миром. Потому что если пендосия непотапляемый авианосец то Луна несбиваемый бомбардировщик. Наш бомбардировщик чтобы весь мир держать в страхе.
Мы будем кружить над всем миром и каждый пендос или его шакалы будут со страхом глядеть на небо зная что в любую минуту наш реактивный бомбический снаряд с ядерной боеголовкой может свалиться на голову этим падонкам.
map
16-4-2014 12:26    

quote:
Пингвины бы вышли на демонстрации и попросились бы в состав РФ.

.......

Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480  83.7 Kb

edit log

инженер1
16-4-2014 20:13    

Это что вы нарисовали в програме ФОТО ШОП уже против всего святого что есть в нашей душе у нас в душах.
Я скажу вам мар, что вы заслуживаете только одного....... того что пожелать человеку пока он жив даже в душе я уже не могу. Только когда вас уже не будет на нашей земле я скажу всем людям которые здесь сидели чтобы все слыхали: Это был предатель и уголовный преступник с криминальным прошлым из самых потаенных бандерами уголков Украины и чтобы такого больше никогда не было на нашей планете земля! Он хотел опозорить самое святое что есть в душе каждого из нас потому что гордость на нас и наши просторы это самое святое что есть у нас в душе и мы никому не позволим взять это и растоптать грязными сапогами бандеровских палачей самого украинского народа в том числе и Донецка и Львова и Харькова в нашей душе. Это сверх меры что уже случилось но когда вы вспомните про нас будет уже поздно! дело будет уже сделано так что исчезнут всякие сомнения в правоте и честности нашего и украинского народа который братья навеки всей нашей душой несмотря на вас.

edit log

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема