Guns.ru Talks
Популярная Механика
Китай против России: Победа будет не за нами ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 14 : 123...7891011121314
Автор
Тема: Китай против России: Победа будет не за нами
Calex211
17-3-2010 14:06 Calex211 первое сообщение в теме:
Вопрос не в том, нападет ли Китай на Россию, а в том - когда. Автор, заместитель директора Института политического и военного анализа, считает: если против России когда-нибудь будет совершена крупномасштабная военная агрессия в <классической> форме, то с вероятностью 95% (если не 99,99%) агрессором будет Китай

Колоссальная перенаселенность этой страны в совокупности с ее стремительным экономическим ростом создают сложнейший комплекс проблем, для очень краткого описания которых требуется большая отдельная статья. Причем взаимосвязь этих проблем такова, что решение одних усугубляет другие. Китай объективно нежизнеспособен в своих нынешних границах. Он должен стать гораздо больше, если не хочет стать гораздо меньше. Он не может обойтись без внешней экспансии для захвата ресурсов и территорий, такова реальность. На нее можно закрывать глаза, но она от этого никуда не денется. Кроме того, не надо выдумывать, что главным направлением экспансии Китая станет Юго-Восточная Азия. Там довольно мало территории и ресурсов, при этом очень много местного населения. Обратная ситуация - очень много территории, гигантские ресурсы, совсем мало населения - имеется в Казахстане и азиатской части России. И именно сюда пойдет экспансия Китая. Тем более что зауральские территории РФ в Китае принято считать своими. Краткому описанию соответствующих китайских исторических концепций можно посвятить еще одну большую статью. Считать, что пограничная проблема между РФ и КНР урегулирована, может только человек, совершенно не представляющий себе, что такое Китай и китайцы.

Полная статья, фото и сравнение вооружения РФ и Китая здесь:
http://www.popmech.ru/article/6543-kitay-protiv-rossii/

Alexander Pyndos
18-4-2014 23:20 Alexander Pyndos
quote:
Я даже уже сожалею что в детстве в 300 спартанцев играли

Вот! Еще одно преступление Совейской Властушки! Она, в лице школьного курса истории дрэвнего мира, злонамеренно умалчивала об важнейшшей Духовной Скрепе
Спартанской Суверенной Демократии - крепкой мужской любви между первой и второй шеренгами фаланги.

edit log

mara2107
18-4-2014 23:45 mara2107
а я чой то сумлеваюсь в такой ориентированности спартанцев . думаю это про них злопыхатели понавыдумывали .

----------
когда воротимся мы в портленд ...

дезерт игл
19-4-2014 10:58 дезерт игл
Не знаю...я бы проверять не рискнул сей ист.факт:-D
инженер1
19-4-2014 11:31 инженер1
То что древние спартанцы были гомиками и валяли друг друга ночкой светлой историкам всего мира известно. Сам царь Леонид (самый известный их царь который разбил иранского царя Ксеркса) спал со своими командирами а с женой Горгоной не спал.Это давно было. Но в СССР правильно придумали чтобы воины дружили между собой и укреплялись чуством локтя. В нашей армии ведь как? Сначала тебя пидарасят ну уж а потом то и ты оттягиваешься на салабонах. Называется это преемственость поколений и воспитание мужества.
Сейчас (да уже довольно давно) и пендосы взяли на вооружение наши идеи. В США сейчас все армия практически пидоры. Все со всеми спят и укрепляют дружбу народов между белыми и неграми, а ихние бабы военнослужащие давно лесбиансвуют между собой. Им уже разрешают мужикам и бабам в одной казарме спать потому что уже невозможно боротся с этим. В каждом кубрике на авианосце тулят друг друга как дикие зверки.
Кстати у царя Леонида было не 300 спартанцев а больше 7000 гаплитов (бронированные греки). И лет ему было не как в фильме а за 50 лет что в древней Греции был стариком а гомосечил по черному.

edit log

дезерт игл
19-4-2014 11:49 дезерт игл
quote:
за 50 лет что в древней Греции был стариком а гомосечил по черному.

Спасибо сблевал
инженер1
19-4-2014 12:09 инженер1
На здоровье!!
Я тоже не люблю на иностранное старичье смотреть когда они наших молодых гомосечут. А вот когда наши молодые врагов гомосечат люблю поглядеть. Нет ничего приятней для нас чем опустить врагов.
андрэ
19-4-2014 12:12 андрэ
quote:
А вот когда наши молодые врагов гомосечат люблю поглядеть. Нет ничего приятней для нас чем опустить врагов.

ооо-мсье понимает толк в извращениях.
дезерт игл
19-4-2014 12:23 дезерт игл
quote:
Нет ничего приятней для нас чем опустить врагов.

Таки для ВАС:-D
инженер1
19-4-2014 13:40 инженер1
quote:

Хотите сказать что не радуетесь как мы надысь пендосов натянули по самые уши в Крыму? Опустили по полной. Опеация безукоризненая нашими спецслужбами проведена была. Даже все враги заснули в свои жопы язычки свои.
А вы не рады нашим успехам?
Вы ПРЕДАТЕЛЬ??????? Вы не радуетесь что мы опустили врагов которые рады любому промаху России которые окружают нас НАТО и ракетами??
Вы ВРАГ???

инженер1
19-4-2014 13:40 инженер1
quote:

Хотите сказать что не радуетесь как мы надысь пендосов натянули по самые уши в Крыму? Опустили по полной. Операция безукоризненая нашими спецслужбами проведена была. Даже все враги заснули в свои жопы язычки свои.
А вы не рады нашим успехам?
Вы ПРЕДАТЕЛЬ??????? Вы не радуетесь что мы опустили врагов которые рады любому промаху России которые окружают нас НАТО и ракетами??
Вы ВРАГ???

андрэ
19-4-2014 14:09 андрэ
quote:
Вы ПРЕДАТЕЛЬ??????

quote:
Вы ВРАГ???

никак нет-он видимо просто нормальный здоровый человек.
дезерт игл
19-4-2014 14:27 дезерт игл
quote:
Вы ВРАГ???

Нет, я гомофоб и защитник психиатрии, коей вам явно не хватает:-D
инженер1
19-4-2014 16:47 инженер1
quote:
Нет, я гомофоб и защитник психиатрии, коей вам явно не хватает:-D

Че тоже любишь "сульфу и электрошок" как и Андрийка мой перший кореш?
Гинетически любишь то судльф и электрошок? Твоих родичей дессиндентов ими пользовали в Кащенке? А где сейчас родичи то? Сбежали в США? Или все таки в Израиль?

edit log

инженер1
19-4-2014 17:23 инженер1
quote:
В связи с прекрасно проведенной военной операцией во возвращению Крыма в лоно России предлагаю переименовать этот топик в "Россия против Китая: Победа будет за нами!

Предлагаю обсудить (и помочь нашим военным нашими планами) как мы будем защищаться в случае вероломного нападения на Россию Китая, как (через сколько минут или максимум часов боев) мы переломим ситуацию и погоним врага до Пекина, а затем сбросим в океан.
План должен быть выработан без применения нашей победоносной армией ядерного оружия иначе слишком легкая войнушка получиться. Грешно детей бить беззащитных. Возможно нам пригодиться кое что из практики 1945 года когда мы погнали гиганскую армию япошек и за пару недель сбросили ее в океан.

Maksim V
19-4-2014 17:46 Maksim V
quote:
наши молодые врагов гомосечат люблю поглядеть.

quote:
мы переломим ситуацию и погоним врага до Пекина, а затем сбросим в океан.

вы больной на всю голову человек . Прочитал ваши посты - ощущения - будто наступил в кучу дерьма .
дезерт игл
19-4-2014 17:59 дезерт игл
quote:
тоже любишь "сульфу и электрошок" как и Андрийка мой перший кореш?

Нет, но когда их применяют в отношении инженеров я за!
А что такое? больная тема?:-D понимаю да:-D
Alexander Pyndos
19-4-2014 19:04 Alexander Pyndos
quote:
как мы будем защищаться в случае вероломного нападения на Россию Китая,

Первым делом бомбить Воронеж так, шоб даже кетайци ужоснулись и запросили пощады.
дезерт игл
19-4-2014 19:30 дезерт игл
quote:
Первым делом бомбить Воронеж

Не, не то.....Вашингтон нада
ag111
19-4-2014 19:30 ag111
quote:
Originally posted by Maksim V:

вы больной на всю голову человек . Прочитал ваши посты - ощущения - будто наступил в кучу дерьма .

Дежа вю какое-то.

дезерт игл
19-4-2014 19:32 дезерт игл
Угу
всего страниц: 14 : 123...7891011121314