Guns.ru Talks
  Популярная Механика
  Моя машина - моя крепость ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Моя машина - моя крепость
  версия для печати
Calex211
написано 15-7-2009 14:00    

Забудьте о преднатяжителях ремней и боковых подушках! Последний писк в безопасности автомобиля - выдвижной многоствольный пулемет на крыше!

Разработанный для транспортировки VIP-персон Yukon оснащен каркасом безопасности, мощной броней, непробиваемыми топливными элементами и шинами. Почуяв неприятности, стрелок может откинуть подпружиненные створки крыши и открыть шквальный заградительный огонь в любом направлении. Dillon Aero не новичок в сфере разрушительных орудий. Эта компания со штаб-квартирой в Аризоне - крупнейший в Америке производитель электрических многоствольных пулеметов, которые впервые были применены во Вьетнаме на ударных самолетах Douglas AC-47. Пулеметы Dillon Aero устанавливаются на любую технику, от вертолетов до Хаммеров. Когда дело касается вооруженных Yukon, компания весьма избирательно подбирает клиентов: машины готовы продать правительства стран, которые находятся в дружественных отношениях с США.

Видео здесь: http://www.popmech.ru/blogs/post/402-moya-mashina-moya-krepost/

Schnapps
написано 15-7-2009 14:10    

Нехилая такая штука!только вот как разрешение на такую хреновину себе на тачку вымутить? или на многоствольный пулёмёт разрешение спрашивают только на БТР и с поддержкой с воздуха?
Nekromanger
написано 15-7-2009 14:13    

из пулемета на этой машине разрушители легенд расстреливали рыбу в бочке все хорошо только гильзы когда сыпятся краску царапают
Mihailo79
написано 17-11-2009 12:15    

quote:
из пулемета на этой машине разрушители легенд расстреливали рыбу в бочке все хорошо только гильзы когда сыпятся краску царапают

Это мелочи)))

------------------
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь... <BR>

vano-sha
написано 18-5-2010 13:13    

интересно, что останется от этой машины, когда из обычного РПГ по ней засадят
Prizzrak
написано 24-5-2010 03:43    

Перевернется и колеса отлетят. она не рассчитана на РПГ, как и вся американская доктрина-с этих чудо-пулеметов предполагается расстреливать гуков с безопасной высоты или женщин детей и безоружных стариков через дувал. а где есть вооруженные враги-сначала утюжит авиация с артиллерией, затем трусливо падая при каждом выстреле за квартал впереди, крадется пехота. Эти люди никогда не бросятся грудью на амбразуру, не применят воздушный таран, они полагаются не на боевой дух а на вот такие чудеса техники.
Vakor123
написано 14-6-2010 22:16    

пиндосы одним словом...

------------------
vakor123.ru

map
написано 24-6-2010 13:11    

[QУОТЕ][Б]Эти люди никогда не бросятся грудью на амбразуру, не применят воздушный таран, они полагаются не на боевой дух а на вот такие чудеса техники. [/Б][/QУОТЕ]
--------------------------------------------------------------------------

А еще они никогда не станут пить тормозную жидкость и денатурат, не станут прыгать с моста в реку, не проверив дно, не станут шляться по стройке без каски, не станут гнать на авто по незнакомой российской дороге со скоростью 200 км/ч...
А што делать? Боевового Духа нет, а мозги на месте...

map
написано 24-6-2010 13:14    

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Вакор123:
[Б]пиндосы одним словом...

[/Б][/QУОТЕ]
--------------------------------------------------------------------

В этом контексте слово пиндос нужно понимать как Homo Sapiens?....

200107051969мму
написано 3-7-2010 15:15    

гламурное гавно!!!!!
map
написано 3-7-2010 16:45    

...МЕНТалитет, однако..
De Niro
написано 16-4-2011 04:42    

quote:
Originally posted by vano-sha:

интересно, что останется от этой машины, когда из обычного РПГ по ней засадят

Еще до того, как гранатометчик на дистанцию выстрела подберется, из него решето сделают. Не говоря уж о том, что из обычного РПГ хрен попадешь в нее на такой скорости

Pilot11
написано 4-6-2011 11:44    

quote:
гранатометчик на дистанцию выстрела подберется, из него решето сделают.

На такой скорости? Хренасдва!
russkit
написано 12-6-2011 17:04    

Интересная машина.

edit log

Aglalex
написано 14-7-2011 11:52    

quote:
Originally posted by De Niro:

Еще до того, как гранатометчик на дистанцию выстрела подберется, из него решето сделают. Не говоря уж о том, что из обычного РПГ хрен попадешь в нее на такой скорости

Расскажи это экипажам подорванных МРАПов в Ираке и Афгане...
Rubbber
написано 28-1-2012 20:01    

У нас как-то на 9-е мая, вместе с другой военной техникой, выходил УАЗ "хантер", так вот у него на крыше тож пулемет стоял. И сам УАЗик так цивильно, брутально, жестко выглядел.
PatriotRUS
написано 20-2-2012 11:07    

quote:

Ну да она же американская а значит круче нету.Отстой полный.
ASDER_K
написано 17-5-2012 18:40    

ну и куда он попадет этой акуэнной мощью у него спулемет болтается при маневрах как писюн у быка на ходу...
Moray
написано 5-8-2013 17:21    

Здравствуйте! После прочтения статьи об инкассаторах, расстрелянных (возможно) внутри бронированной машины, мне стало интересно, к чему в принципе может привести стрельба внутри салона?

http://news-nomad.ru/society/333.html

Я предполагаю, что результат зависит от многих условий: от степеней защиты, от оружия... Но, если допустить самый усреднённый вариант? ))

Например, если выстрелить (ГЛОК) в бронированное стекло изнутри? Срикошетит? Или всё стекло просто вылетит наружу целиком?

Заранее благодарна)))

4V4N
написано 29-8-2013 23:42    

quote:
Срикошетит

Скорее всего, может пробьёт, если дохлое(стекло), но ни в коем случае стекло не вылетит наружу. А вот как срикошетит-беспредельное поле для народного творчества.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема