Guns.ru Talks
Популярная Механика
Моя машина - моя крепость ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Моя машина - моя крепость

Calex211
P.M.
15-7-2009 14:00 Calex211
Забудьте о преднатяжителях ремней и боковых подушках! Последний писк в безопасности автомобиля - выдвижной многоствольный пулемет на крыше!


Разработанный для транспортировки VIP-персон Yukon оснащен каркасом безопасности, мощной броней, непробиваемыми топливными элементами и шинами. Почуяв неприятности, стрелок может откинуть подпружиненные створки крыши и открыть шквальный заградительный огонь в любом направлении. Dillon Aero не новичок в сфере разрушительных орудий. Эта компания со штаб-квартирой в Аризоне - крупнейший в Америке производитель электрических многоствольных пулеметов, которые впервые были применены во Вьетнаме на ударных самолетах Douglas AC-47. Пулеметы Dillon Aero устанавливаются на любую технику, от вертолетов до Хаммеров. Когда дело касается вооруженных Yukon, компания весьма избирательно подбирает клиентов: машины готовы продать правительства стран, которые находятся в дружественных отношениях с США.

Видео здесь: popmech.ru

Schnapps
P.M.
15-7-2009 14:10 Schnapps
Нехилая такая штука!только вот как разрешение на такую хреновину себе на тачку вымутить? или на многоствольный пулёмёт разрешение спрашивают только на БТР и с поддержкой с воздуха?
Nekromanger
P.M.
15-7-2009 14:13 Nekromanger
из пулемета на этой машине разрушители легенд расстреливали рыбу в бочке все хорошо только гильзы когда сыпятся краску царапают
Mihailo79
P.M.
17-11-2009 12:15 Mihailo79
из пулемета на этой машине разрушители легенд расстреливали рыбу в бочке все хорошо только гильзы когда сыпятся краску царапают

Это мелочи)))

------
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь.. . <BR>

vano-sha
P.M.
18-5-2010 13:13 vano-sha
интересно, что останется от этой машины, когда из обычного РПГ по ней засадят
Prizzrak
P.M.
24-5-2010 03:43 Prizzrak
Перевернется и колеса отлетят. она не рассчитана на РПГ, как и вся американская доктрина-с этих чудо-пулеметов предполагается расстреливать гуков с безопасной высоты или женщин детей и безоружных стариков через дувал. а где есть вооруженные враги-сначала утюжит авиация с артиллерией, затем трусливо падая при каждом выстреле за квартал впереди, крадется пехота. Эти люди никогда не бросятся грудью на амбразуру, не применят воздушный таран, они полагаются не на боевой дух а на вот такие чудеса техники.
Vakor123
P.M.
14-6-2010 22:16 Vakor123
пиндосы одним словом...

------
vakor123.ru

map
P.M.
24-6-2010 13:11 map
[QУОТЕ][Б]Эти люди никогда не бросятся грудью на амбразуру, не применят воздушный таран, они полагаются не на боевой дух а на вот такие чудеса техники. [/Б][/QУОТЕ]
------

А еще они никогда не станут пить тормозную жидкость и денатурат, не станут прыгать с моста в реку, не проверив дно, не станут шляться по стройке без каски, не станут гнать на авто по незнакомой российской дороге со скоростью 200 км/ч.. .
А што делать? Боевового Духа нет, а мозги на месте.. .

map
P.M.
24-6-2010 13:14 map
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Вакор123:
[Б]пиндосы одним словом...

[/Б][/QУОТЕ]
------

В этом контексте слово пиндос нужно понимать как Homo Sapiens?... .

200107051969мму
P.M.
3-7-2010 15:15 200107051969мму
гламурное гавно!
map
P.M.
3-7-2010 16:45 map
... МЕНТалитет, однако..
De Niro
P.M.
16-4-2011 04:42 De Niro
Originally posted by vano-sha:

интересно, что останется от этой машины, когда из обычного РПГ по ней засадят

Еще до того, как гранатометчик на дистанцию выстрела подберется, из него решето сделают. Не говоря уж о том, что из обычного РПГ хрен попадешь в нее на такой скорости

Pilot11
P.M.
4-6-2011 11:44 Pilot11
гранатометчик на дистанцию выстрела подберется, из него решето сделают.

На такой скорости? Хренасдва!
russkit
P.M.
12-6-2011 17:04 russkit
Интересная машина.


Aglalex
P.M.
14-7-2011 11:52 Aglalex
Originally posted by De Niro:

Еще до того, как гранатометчик на дистанцию выстрела подберется, из него решето сделают. Не говоря уж о том, что из обычного РПГ хрен попадешь в нее на такой скорости


Расскажи это экипажам подорванных МРАПов в Ираке и Афгане.. .
Rubbber
P.M.
28-1-2012 20:01 Rubbber
У нас как-то на 9-е мая, вместе с другой военной техникой, выходил УАЗ "хантер", так вот у него на крыше тож пулемет стоял. И сам УАЗик так цивильно, брутально, жестко выглядел.
PatriotRUS
P.M.
20-2-2012 11:07 PatriotRUS
Еще до того, как гранатометчик на дистанцию выстрела подберется, из него решето сделают. Не говоря уж о том, что из обычного РПГ хрен попадешь в нее на такой скорости

Ну да она же американская а значит круче нету.Отстой полный.
ASDER_K
P.M.
17-5-2012 18:40 ASDER_K
ну и куда он попадет этой акуэнной мощью у него спулемет болтается при маневрах как писюн у быка на ходу.. .
Moray
P.M.
5-8-2013 17:21 Moray
Здравствуйте! После прочтения статьи об инкассаторах, расстрелянных (возможно) внутри бронированной машины, мне стало интересно, к чему в принципе может привести стрельба внутри салона?

http://news-nomad.ru/society/333.html


Я предполагаю, что результат зависит от многих условий: от степеней защиты, от оружия.. . Но, если допустить самый усреднённый вариант? ))

Например, если выстрелить (ГЛОК) в бронированное стекло изнутри? Срикошетит? Или всё стекло просто вылетит наружу целиком?

Заранее благодарна)))

4V4N
P.M.
29-8-2013 23:42 4V4N
Срикошетит

Скорее всего, может пробьёт, если дохлое(стекло), но ни в коем случае стекло не вылетит наружу. А вот как срикошетит-беспредельное поле для народного творчества.

an1m
P.M.
10-10-2013 14:11 an1m
отличная тачка для московских пробок
инженер1
P.M.
5-6-2014 11:27 инженер1
Например, если выстрелить (ГЛОК) в бронированное стекло изнутри? Срикошетит? Или всё стекло просто вылетит наружу целиком?

Заранее благодарна)))

ГЛОК сделан из пластика и закаленное стекло просто не пробъет.
Закаленное стекло могут пробить только стальные (или бронзовые) пистолеты.

Alexander Pyndos
P.M.
5-6-2014 13:34 Alexander Pyndos
закаленное стекло просто не пробъет.

Это Смотря каким боком вдарит. Кожух-затвор то евонный из железа.
инженер1
P.M.
8-6-2014 13:14 инженер1
Кожух-затвор то евонный из железа.

Кто вам это сказал??? Если не разбираетесь в оружии не лезьте в разговор. Пистолет марки ГЛОК весь сделан из пластика кроме курка. Поэтому его не могут увидеть ренгеновские установки в аэропорту Шереметьево. Я сам читал.

Alexander Pyndos
P.M.
9-6-2014 14:10 Alexander Pyndos
сделан из пластика кроме курка.

У нього нэмае курка зовсим .
инженер1
P.M.
9-6-2014 15:41 инженер1
У нього нэмае курка зовсим

Литературу то по оружию почитай а?
У любого пистолета есть курок. Типичный пример Наган (русского образа).
Википедию читай..

"Курок часть оружия отвечающая за спуск оружия с боевого взвода при выстреле".

Alexander Pyndos
P.M.
9-6-2014 16:48 Alexander Pyndos
"Курок часть оружия отвечающая за спуск оружия ...

...в рабочий проем выгребной ямы.
Alchymist
P.M.
16-6-2014 17:12 Alchymist
цитата:
Пистолет марки ГЛОК весь сделан из пластика кроме курка. Поэтому его не могут увидеть ренгеновские установки в аэропорту Шереметьево. Я сам читал.


У пистолета Глок из пластика только рамка и отчасти магазин , остальное ,а именно ствол, затвор,пружины, УСМ ударникового типа (курка как Вы выразились, в привычном понимании там нет), - сделаны из стали , при этом сталь обработана наподобие азотирования или цианирования т.е поверхность имеет большую твердость и износостойкость. Так что Вы зря гоните на самый продаваемый по всему миру и имеющий отлично налаженный сервис хороший пистоль.
Про не обнаружение средствами детектирования это больной бред журношлюх который ,кстати опроверг сам Гастон Глок (да и любой нормальный человек это и так понимает)
Alchymist
P.M.
18-6-2014 04:13 Alchymist
цитата:
Например, если выстрелить (ГЛОК) в бронированное стекло изнутри? Срикошетит? Или всё стекло просто вылетит наружу целиком?

Заранее благодарна)))


В зависимости от класса бронестекла. Если 1й класс защиты от чего либо слабого типа 9Х17 (ИЖ-71)или 9Х18(ПМ, АПС) то Глок должон пробить тем более если он у Вас в калибре 357СИГ да и 9Х19 справится при правильном патроне.Хотя обычно ставят 2-3 класс защиты то точно Глок не возьмёт, а самый цивильный 6-й класс не возьмёт ни АКМ ни Мосин(но рикошета не будет- пуля влезет в него выбив пыль осколков, хотя с внутренней стороны и есть полимерный слой ,но он защищает от вторичных осколков когда прилетает гостинец снаружи, в Вашем же случае Вы пробьёте его , так что глаза надо беречь. Наружу стекло целиком не вылетит, сии стекла тяжёлые и закреплены очень надёжно.
инженер1
P.M.
20-6-2014 01:08 инженер1
цитата:
при этом сталь обработана наподобие азотирования или цианирования

Где вы это начитались???ОБС да? Цеантирование это яд большой.
Нельзя цеантировать пистолеты потому что их в руки берут и за пазуху и за ремень тоже кладут.
Во во время ВОВ фашисты и бендеровцы цеантировали евреев в Бухенвальде специальным ядом цеантирования называетса "ЦЕКЛОНБ". В нем накапливался яд цеан.

Alchymist
P.M.
20-6-2014 21:51 Alchymist
цитата:
Где вы это начитались???ОБС да? Цеантирование это яд большой.
Нельзя цеантировать пистолеты потому что их в руки берут и за пазуху и за ремень тоже кладут.
Во во время ВОВ фашисты и бендеровцы цеантировали евреев в Бухенвальде специальным ядом цеантирования называетса "ЦЕКЛОНБ". В нем накапливался яд цеан.


Как всё грустно однако Вы наверное даже что такое жёлтая кровяная соль представление не имеете?, цианирование конечно вредный процесс ,но сталь после него не становится ядовитой т.к при цианировании поверхностный слой стали насыщается АЗОТОМ и УГЛЕРОДОМ. Я металлами немного занимаюсь в свободное время (есть небольшая кузница) и немного имею практическое представление. Информацию стараюсь брать из справочников до 91 года+ немецкие что и Вам советую. Почитайте по теме "Спутник термиста"Каменичный И. С. стр.-152 прежде что либо категорически заявлять
инженер1
P.M.
20-6-2014 22:34 инженер1
цитата:
Вы наверное даже что такое жёлтая кровяная соль представление не имеете?

У меня друг на раене один учился в химическом интитуте. Я ему сказал про вашу "жолтую кравяную соль" он посмеялся и сказал что такой химии НЕ СУЩЕСТВУЕТ потому что вся химия называетса как положено типа Цэ-Два-Аш-Пять-О-Аш (это так у них все обазначается у химиков).
он мне сказал что цеан ядовитый углерод и им в ВОВ фашисты травили людей газом зделанным из цеана.
название газа ЦЕКЛОНБ.
Очень сильный ядовитый газ.

А что такое "спутник Термиста"
Спутник вроде ни чьим именем не назван был когда мы его запустили. Термист это кто? Ученый наш какой то? Фамилия какаято не русская. Еврей что ли?
Читайте матчасть сдесь ru.wikipedia.org

ZDL
P.M.
20-6-2014 22:46 ZDL
)))) Да,не Это книжка такая, называется " спутник Термиста" ну типа друх ево.
инженер1
P.M.
20-6-2014 22:51 инженер1
А понял. Друган ево погоняло у ево Термист и у него есть книжка про наш спутник.
А то говорит не пойми как. "спутник Термиста".. ???
инженер1
P.M.
20-6-2014 22:53 инженер1
Странное воще погоняло "термист". Не понятно что значит? Может Тирмит? Тирмит и у нас на раене есть. Жрет много вот его так и прозвали за пузо. Жрет все подряд как зверек тирмит потому и кликуху такую дали.
ZDL
P.M.
20-6-2014 23:01 ZDL
))) Не путаешь ты. Термист это давно был, теперича терминатор видимо.
А Тирмит видать от слова тир. Мит чтё то не знамо чё таке...
инженер1
P.M.
20-6-2014 23:11 инженер1
цитата:
А Тирмит видать от слова тир.

Да нет. Я точно знаю. Пацаны на раене мне сказади когда я спросил че за полгняло такое. Сказали что тирмиты это зверьки такие которые живут стадами в пещерах и вылезают все подряд жрать когда оголадают.
В России тирмитов нет. Вся эта гадость естественно живет в США. А где еще вся гнусь живет всякие кровасосущие москиты и тирмиты? В США естественно. Где жим еще жить? Ото всюду их люди с совестью прогоняю. А там им раздолье в США то.

инженер1
P.M.
20-6-2014 23:12 инженер1
Терминаторы тоже из США кстати.
ZDL
P.M.
20-6-2014 23:18 ZDL
Вот заразы. В США раздолье, а ползут везде. Давить их надо каблуками.
Alchymist
P.M.
20-6-2014 23:40 Alchymist
цитата:
У меня друг на раене один учился в химическом интитуте. Я ему сказал про вашу "жолтую кравяную соль" он посмеялся и сказал что такой химии НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Такой же неучь как и Вы если не знает что такое гексацианоферра́т (или как раньше называли жёлтая кровяная соль) ru.wikipedia.org

Guns.ru Talks
Популярная Механика
Моя машина - моя крепость ( 1 )