Guns.ru Talks
  Популярная Механика
  Оружие победы ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Оружие победы    (просмотров: 4312)
 версия для печати
инженер1
posted 29-12-2013 01:00    
quote:
вас если и забанят- то за категоричность.
бесспорные достижения советской науки достаточно велики, чтоб к ним не приплетать сомнительные

Я не понял. ЭМИ это "сомнительные достижения"?
Или может автомат заряжания сомнителен?
А кто вообще тут великий судия который судит что "сомнительно", а что безоговорочно?
Модератор да?
Стоит только помнить что его право основано только на данной ему богом (Романом) власти, а вовсе не на объективном праве судить.

Правды за модератором ровно столько же (ни каплей больше) сколько за мной.
У него против моих аргументов есть только административный ресурс.

андрэ
posted 29-12-2013 01:00    
quote:
вас если и забанят- то за категоричность.
бесспорные достижения советской науки достаточно велики, чтоб к ним не приплетать сомнительные

переведи-не понял про не приплетать и категоричность
paradox
posted 29-12-2013 01:03    
quote:
переведи-не понял про не приплетать и категоричность

ну не надо ссср делать АБСОЛЮТНЫМ гением.
quote:
Я не понял

обьясняю- у ссср есть достижения и есть провалы.
андрэ
posted 29-12-2013 01:03    
quote:
Стоит только помнить что его право основано

так и слышится говорок паниковского-нет вы кто такой?жалкая,ничтожная личность.и потом-кто такой козлевич?мы не знаем никакого козлевича....
пилите шура...
инженер1
posted 29-12-2013 01:05    
quote:
а затем и за пулеметы потолкуем если не забанят а убеждения ваши нафиг никому не сдались-вы их даже сформулировать не можете-куда уж другим вас за них осуждать.вам крайне ясно все написали-передернуть при желании не получится.

Забанят... Как пить дать.
Но я не дам себя выгнать.
Сам отюда удеру на воздух, к нормальным людям, а не тухлым рыбам.

С кем толковать то? С тобой? Начитался СМИ образца "перестройки"?
И тырнета из США? Ничего ты не понял, поэтому бесполезное прекращаю. Как со слепыми котятами... И глухими...

Модератор можете не беспокоиться.
Я больше сюда не приду.
Всего хорошего в новом году, желаю оставаться все такими же......
в этом тухлом и скучном разделе который я хотел оживить...
Трупы тутошние не оживишь....

андрэ
posted 29-12-2013 01:09    
quote:
обьясняю- у ссср есть достижения и есть провалы.

приплыли-а ссср и его якобы гениальность то здесь причем?человек откровенно несет пургу-врет на пропалую без намеков на аргументацию но со слепыми обвинениями всех и вся в отсутствии ее.причем чем дальше тем бессовестней.при чем здесь ссср и категоричность?
андрэ
posted 29-12-2013 01:14    
quote:
Сам отюда удеру на воздух, к нормальным людям,

на волю - в пампасы...
paradox
posted 29-12-2013 01:26    
quote:
Сам отюда удеру на воздух, к нормальным людям, а не тухлым рыбам.

где вы их найдете?
quote:
человек откровенно несет пургу-

он перебирает
андрэ
posted 29-12-2013 17:58    
quote:
он перебирает

да нет-перебор это когда чуток а не в полном объеме.
андрэ
posted 29-12-2013 17:59    
quote:
где вы их найдете?

в соседней с наполеоном палате....
инженер1
posted 23-3-2014 23:22    
О превосходстве российской техники над всеми техниками мира читать надо тут

http://mir-politika.ru/11463-r...vtomobilya.html

Уже в 2015 году наши боевые "Аватары" (этот такие специальные военные роботы в виде наших солдат) обрушатся на врагов.
Жаль что мало кто об этом знает иначе бы побольше оптимизма было бы по поводу успехов нашей науки и ВПК.

Российская газета это официальный наш орган.
http://www.rg.ru/2014/03/21/kiborgi.html

map
posted 25-3-2014 21:08    
Милай! Вы себе льстите, называясь "Инженером"...

Вы и на ГПТУшника не тянете... Разве что, на мента-недоучку...

Впрочем, какие времена, такие и инженеры...

инженер1
posted 26-3-2014 13:22    
quote:
Милай! Вы себе льстите,

Я на вас не нападал. Про вас я слышал, что вы уехали из СССР чтобы служить немцам. Я не против. Раз наше правительство разрешило таким как вы уезжать(хотя Родина затратила на вас деньги обучив вас в институте и вы пользовались нашей бесплатной медициной). Разрешили уехать скатертью дорожка. Но если вы честный человек вы должны приехать назад чтобы вместе с нами поднимать нашу науку и технику с колен и строить боевые "Аватары" (военных роботов для войны с врагами). Я знаю что в душе вы все равно остались нашим и с трудом служите этим немцам, через силу. Не может человек добровольно жить в той стране где родился фашизм напавший на нашу страну.

edit log

map
posted 26-3-2014 15:25    
[QУОТЕ][Б].... Я знаю что в душе вы все равно остались нашим и с трудом служите этим немцам, через силу. Не может человек добровольно жить в той стране где родился фашизм напавший на нашу страну.[/Б][/QУОТЕ]

Та не, служу спокойно, особо душевно не напрягаясь...

И не только немцам, но и французам, японцам, китайцам, австрийцам, швейцарцам, бельгийцам, американцам и протчим разным шведам...

Короче, всем тем кого интересуют мои знания и опыт и кто готов за это достйно платить.

Россию мои работы не интересуют, ей они не нужны и платить за них ей не хочетца, ибо я откатов не даю...

Ну, и нахрена я туда попрусь? За "бесплатной" медициной, коммунальной квартирой или законами "равными для всех"?

инженер1
posted 26-3-2014 18:53    
quote:
Короче, всем тем кого интересуют мои знания и опыт и кто готов за это достйно платить.

Нехорошо это...
Работать надо на своей любимой Родине. Нельзя иностранным государствам служить без разбору тем более врагам нашим вековым (немцам, французам, японцам, американцам). Китайцам тоже нельзя потому что еще неизвестно с кем нам воевать придется. Со шведами конечно можете работать они нам хоть и были враги но давно уже.
Русская пословица очень мудрая такая есть

Где родился там и пригодился!

quote:
Россию мои работы не интересуют, ей они не нужны и платить за них ей не хочетца, ибо я откатов не даю...

Откуда вы знаете что нас ваши работы не интересуют? У нас сейчас оружейна промышленность в гору пошла снова после постановлений президента и Д.О. Рогозина.
А вы не пробовали обратиться в наши оружейные организации где нужны хорошие инженеры?
Может вам обратиться на ОАО "Тульский оружейный завод"?
Адрес Российская Федерация, 300002, г.Тула,
ул.Советская, 1-А
Директор Курилов Илья Николаевич (4872) 32-17-01

Попробуйте позвоните, мне друг из Тулы звонит, зовет к себе переехать из Москвы (экология у нас ни к черту) вот раздумываю стройка там у них одна по моей специальности. Говорит что на оружейном зарплаты хорошие.
А вас и мастером могут назначить. Но придется подучится малость наверное. У вас наверное нашего диплома оружейнического нету. Курсы придется наверное пройти на погода-год. Говорят там зарплаты приличные. Мастер может и 30-40 тыс. рублей иметь. Ну премии еще, льготы отличное медобслуживание.
Попробовать можно. А сколько вам лет? У вас наверное и квартира в германии есть? Квартиру можно погодить сразу продаватью. Можно в Туле поработать, присмотрется и тогда уж продавать квартиру и переезжать. В туле квартиру задешево можно купить.
Если хотите я вам могу еще найти куда обратиться. Жаль просто что вы там прозябаете в этой Германии когда нас все на подъеме и растет производство.
Нужны нам сейчас приличные специалисты.

map
posted 26-3-2014 19:57    
[QУОТЕ][Б]Работать надо на своей любимой Родине. Нельзя иностранным государствам служить без разбору тем более врагам нашим вековым (немцам, французам, японцам, американцам). [/Б][/QУОТЕ]

Ну, это для Вас они все поголовно Враги, потому как так Партия и Правительство ВЕЛИТ...
А у меня среди них есть очень много и очень хороших друзей.

---------------------------------------------------------------------------

[QУОТЕ][Б][/Б][/QУОТЕ]

map
posted 26-3-2014 20:01    
[QУОТЕ][Б]Если хотите я вам могу еще найти куда обратиться. Жаль просто что вы там прозябаете в этой Германии когда нас все на подъеме и растет производство.Нужны нам сейчас приличные специалисты.[/Б][/QУОТЕ]

НЕ-Е-ЕТ!!! Не надо-о-о!!!!

Xочу здесь прозябать! И Отсюда наблюдать, как ВЫ Там процветаете...

map
posted 26-3-2014 20:04    
[QУОТЕ][Б]А вас и мастером могут назначить.[/Б][/QУОТЕ]

Меньше, чем на Министра Обороны и дачу в "озерном" кооппперативе - НЕ СОГЛАСЕН...

edit log

инженер1
posted 26-3-2014 20:34    
quote:
Ну, это для Вас они все поголовно Враги, потому как так Партия и Правительство ВЕЛИТ...

Причем тут Партия? Они наши враги исторически. Французы напали на нас в 1812 году, а потом в интервенцию. Японцы напали на нас в 1804 году и потом перед ВОВ, немцы нападали на нас еще при Александре Невском, а потом в 1914 году и в 1941 году, а американцы хотели напасть после ВОВ, потом в Карибский кризис, и до сих пор хотят захватить и поработить нашу Родину. Поляки напали на нас в 1611 году и потом в 1921 году. Враги это те кто постоянно на нас нападают или хотят. Я же не считаю врагами каких нибудь испанцев или мексиканцев.

quote:
А у меня среди них есть очень много и очень хороших друзей.

Ну не знаю, и заграницей наверное могут быть хорошие люди иногда, но эти ваши друзья наверное не работают на вражеские государства генералами или чиновниками тех стран?

quote:
Xочу здесь прозябать! И Отсюда наблюдать, как ВЫ Там процветаете...

Думаете я не понимаю вашей иронии? Понимаю. Просто вам не повезло у нас, видно что вы столкнулись с нехорошими людьми которые у нас еще остались, но сейчас их уже меньше чем когда вы уехали от нас.
Возвращайтесь не пожалеете. Сейчас у нас дают тем кто возвратился домой подъемные примерно 300 тыс. рублей. В Туле вы можете снять квартиру пока не продадите вашу квартиру в германии, модно прилично жить пока устроитесь.
Зря смеетесь. Я понимаю, что вы тоскуете по Родине и поэтому хорохоритесь и подсмеиваетесь. Не надо подсмеиваться. Собирайтесь и приезжайте.Сами увидите как у нас тут все похорошело с тех пор. Магазины ломятся от товаров, жрачки полно, кредиты дают. У меня в нескольких местах кредиты. Все уже есть что надо, квартира машина, котедж еще хочу взять.
Приезжайте. Не пожалеете.

map
posted 26-3-2014 20:45    
[QУОТЕ][Б]... Говорят там зарплаты приличные. Мастер может и 30-40 тыс. рублей иметь. Ну премии еще, льготы отличное медобслуживание.[/Б][/QУОТЕ]

Увы, не видать мне ЭТИX приличных денех...

Дело в том, что у меня пенсия поболе выходит, а пойду работать - пенсии лишат...

И медицина у мене бесплатная - страховка, видите-ли.

А шо касаемо премий, то только разовые "чаевые" порой до 1500 Евроф были.

Все! Решено! Остаюсь прозябать Здесь!!!

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Популярная Механика
  Оружие победы ( 5 )
guns.ru home