Guns.ru Talks
  Популярная Механика
  Убийца цивилизации: электромагнитная бомба ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Убийца цивилизации: электромагнитная бомба
  версия для печати
Alchymist
написано 23-6-2014 02:27    

цитата:
Или разобрались в ходе моих расуждений о филасофии?

То есть проникнувшись Вашей философией можно жить на раёне не думать т.е стать поцаном, а так как не думаешь то соответственно живешь в радости, счастье и веселье ибо сказано - "от многой мудрости много скорби, и умножающий знание умножает печаль".

андрэ
написано 23-6-2014 08:25    

цитата:
То есть проникнувшись Вашей философией можно жить на раёне

на раене не получится-только в лечебнице.
инженер1
написано 23-6-2014 10:00    

цитата:
Кто не думает тот поцан которые обитают у Вас на раёне(обязательно с буквой Ё ,а то на имя Раен мериканское похоже ,а для Вас это святотатство так место обитания назвать)а поцан соответственно не человек, т.е вокруг Вас на раёне одна нелюдь обитает?

Про раен что через е я знаю но не знаю где эта буква в компьютере Скажите где я тогда буду правильно писать. Знаю что граматность у меня подхварывает но у меня ошибки не исправляются не знаю где включить чтоб исправлялись.

У меня на раене какая нелюдь не живет? Что значит нелюдь то? У меня на раене все пацаны живут а не нелюдь какаято.
Почему это нелюдь то?? Мы общаемся на темы. Мы с пацанами на раене обычно в парке сидим семки грызем ну там разговоры всякие о Футболе , о телках ну и где чего грабануть с лохов и терпил мобилы. Короче реально общаемся на темы. А чего не так то? Че нам о Путине что ли говорить? Нам Путин не враг. Путин у нас в авторитете. Это всякие терпилы и ботаны пусть перетерают если им делать нечего как Андрюхе.
Андюха реально нам с пацанами завидует сам хочет стать реальным пацаном да пока тока и пацанчегоа не дорос. Вот когда он первую мабилку у очказавра каково нибудь отожмет то кароную его тут званием пачанчега... мелкого..

андрэ
написано 23-6-2014 12:14    

цитата:
Вот когда он первую мабилку у очказавра каково нибудь отожмет то кароную его тут званием пачанчега... мелкого..

а что-в психушках разрешают мобилки таскать?хотя о чем я-даже интернетом буйные вон пользуются во всю..
напрасно напрасно-совсем болезных лечить не хотят-видимо мечтают чтоб отбросили тапки побыстрей-злые люди,не добрые...
Alchymist
написано 23-6-2014 19:25    

цитата:
Про раен что через е я знаю но не знаю где эта буква в компьютере Скажите где я тогда буду правильно писать. Знаю что граматность у меня подхварывает но у меня ошибки не исправляются не знаю где включить чтоб исправлялись.

Левый верхний угол клавиатуры под кнопкой ESC заветная буквица "Ё"(во всяком случае на ноуте у меня так) ,а то без оной буквицы придётся аки ботан писать - "район" что не по поцански
инженер1
написано 23-6-2014 19:56    

цитата:
Левый верхний угол клавиатуры под кнопкой ESC заветная буквица "Ё"

Спасиба! Мы пацаны на раЁне...
Мы братство пацанов с раЁна!
Вот в чем наша сила и мудрость!

андрэ
написано 24-6-2014 00:03    

цитата:
Мы братство пацанов с раЁна!

пациент с санитаром братья на век.
инженер1
написано 24-6-2014 01:23    

цитата:
пациент с санитаром братья на век.

Не ты паложительно идиЁт андрюх.... Ну никак не поймешь что ты тоже пацанчег. Причем нерядовой... В в нехорошем смысле... У тебя такой кагнитивный десананс какого многим не снилась. Но самое страшное что у тебя нет чуства юмора. Дурак это плохо. Активный дурак это еще хуже. А активный дурак еще и без чуства юмора вообще полный аут...
А ты анекдоты хоть какието вабще панимаешь?

андрэ
написано 24-6-2014 08:17    

цитата:
А ты анекдоты хоть какието вабще панимаешь?

с этой стороны решили зайти?да вроде окончательно уже засрали/добили раздел-теперь то какая цель продолжать?краев совсем совсем не видите?
инженер1
написано 24-6-2014 09:19    

цитата:
да вроде окончательно уже засрали/добили раздел

Слышь андрюх. А скажи ка мне пажалуста чем ты то этот раздел НАСЫТИЛ?
Че ты тут разумнаво добраво и вечнаво понацарапонил?
Я те уже объяснял что ни одного кантента или криатива ты и падобные тебе радить не могут. По причине пацанскаво барабанчика. Это я сам придумал такой термен.
Тупые пацаны имеют в бошке барабанчик с штырьками как в музыкальной чикатулке. Это барабанчик крутитса от пружинки и штырьки все время нажимают на клавиши и проигрывают одну и ту же музыку. Сбственна у 99% пацанов тоже самое в бошках просто мухыка разная. У одних пацанов музыка про автамобили у других про футбол, у других про водку у третих п про баб. Но музыка всегда одинаковая. Скучная и однаобразная. Как мозги простых пацанов.

Твоя музыка это проклятия Путину. Везде где ты паявляешьс она звучит :Путин плохой, Путин путлер, Путин крабе и т.д.
Ты правда такой тупой что не понимаешь что твои праклятья летят в некуда?
Что народ за Путина?
Что народу насрать на то что ты скажешь?

Alchymist
написано 24-6-2014 09:41    

А что делать если я тоже не люблю господина ПЖ ?

edit log

инженер1
написано 24-6-2014 09:42    

Слышь Андрюх. А ты знаешь кто такой дед Езоп?
Хатя откудава. С тремя то класами ЦПШ....
Слушай а не схадить ли тебе в "Мужские разговоры" присаединица к своим друганам даунам?
инженер1
написано 24-6-2014 09:47    

цитата:
А что делать если я тоже не люблю господина ПЖ ?

Хорошо подумать (проанализировать) чья кандидатура лучше ПЖ, кто сможет вести пацанов к счастью и процветанию лучше ПЖ.
И если вы подумаете тщательно то убедитесь что такой кандидатуры среди пацанов просто нет... Все абсалютные дауны... да и поголовно воры притом... ПЖ это самое лучшее, самое качественное, самое я бы сказал ..истинное, что могло исторгнуть из своих народных глубин общество пацанов...
И тагда вы будете спать спакойна...

edit log

андрэ
написано 24-6-2014 11:15    

Отклонились от амплуа-в последнем сообщении катастрофически мало грамматических ошибок-что-по утрам лень исправлять или начальник на совещук отошел? Смотри-намылит он те шею за твою топорную работу
Alchymist
написано 24-6-2014 12:27    

цитата:
Хорошо подумать (проанализировать)

Так призыв к подумать этож экстримизьм

edit log

инженер1
написано 24-6-2014 19:53    

цитата:
Отклонились от амплуа-в последнем сообщении катастрофически мало грамматических ошибок

Ну ты даун...прямо сказочный долбо.....
Предложение почти все правильно кроме паследнево придлажения.
Чтобы даже такие долбае....как ты понял что над ними проста ..
Но ты и тут нихрена не понял.
Награждаю тибя званием "Сказачный далбо.... всея ганзы".

инженер1
написано 24-6-2014 19:53    

цитата:
Так призыв к подумать этож экстримизьм

Да. В стране пацанов.

vhunter55
написано 24-6-2014 20:53    

цитата:
чья кандидатура лучше

Да вот нет, и на горизонте причем... В итоге кризис, а там Гитлеры легко и просто появляются. Объединив маргиналов национальной идеей и погромами с грабежом понаехавших, допустим.

edit log

инженер1
написано 24-6-2014 22:07    

цитата:
а там Гитлеры легко и просто появляются.

Ага. Гитлеры появляютса при вакуме нормальной власте.

андрэ
написано 25-6-2014 07:43    

цитата:
Предложение почти все правильно кроме паследнево придлажения.

контузия?

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема