Guns.ru Talks
  Популярная Механика
  Убийца цивилизации: электромагнитная бомба ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Убийца цивилизации: электромагнитная бомба
  версия для печати
андрэ
написано 20-6-2014 21:43    

Смотри фильм неисправимый лгун.раз уж начал применять цитаты из высоцкого то почему бы мне не заняться тем же.

инженер1
написано 20-6-2014 22:07    

цитата:
Смотри фильм неисправимый лгун.раз уж начал применять цитаты из высоцкого то почему бы мне не заняться тем же

А вы с кем сейчас разгавариваете???

андрэ
написано 20-6-2014 23:19    

С душевно больным или что более вероятно с товарищем лейтенантом
инженер1
написано 21-6-2014 00:10    

Ты правда кретин Андрюх?
андрэ
написано 21-6-2014 08:19    

Нет а вот ты правда.
инженер1
написано 21-6-2014 09:26    

цитата:
Нет а вот ты правда.

На больных ведь нельзя обижатса да Андюх?
Я на тебе не обежаюсь. Наоборот хочу с тобой дружить (я со всеми пацанами хочу дружить кроме пацанов фашистов и пацанов пендосов). Все пацаны всего мира (кроме пендосов) мои друзья. Даже больные пацаны. для меня главное что бы я чуствавал пацана по его духу.

андрэ
написано 21-6-2014 11:40    

цитата:
На больных ведь нельзя обижатса да Андюх?

именно-да я ж писал-жалею тебя болезного...
инженер1
написано 21-6-2014 14:33    

Cлышь андрюх а для чего ты живешь? Чтобы участвовать в 132 "темах" Мужского разговора?
О чем твои мысли мыслитель...? О бабах и испанских винах?
Шура! Вы мыслитель?
андрэ
написано 21-6-2014 19:48    

цитата:
Чтобы участвовать в 132 "темах" Мужского разговора?

и для этого тоже..
в основном для того чтоб работать и своими податями налоговыми содержать персонал и пациентов псих лечебниц и даунов младших лейтенантов силовых структур что в прочем примерно одно и тоже.
инженер1
написано 21-6-2014 21:03    

цитата:
в основном для того чтоб работать и своими податями налоговыми содержать персонал и пациентов псих лечебниц и даунов младших лейтенантов силовых структур что в прочем примерно одно и тоже.

Ну ты сам выбрал свою судьбу.... терпила... работай дальше и не ной...
Борец с Путиным...
Скажи спасибо борец что Путин тебе (и таким как ты) позволяет рот раскрывать. Добрый человек он. Твои отцы с дедами даже пукнуть без спросу не могли, а не то что рот открыть а ты вишь как раздухарился. Пацаны ему вишь не нравятся и наши пацанские понятия.
Иди в "мужские разговоры" и дальше писди с такими же терпилами на 100 страниц какой Путин плохой.
А самому слабо че нить полезное для Родины сделать? Пойди хоть куст пасади во дворе своем. Или подмети возле своево парадняка.

edit log

андрэ
написано 22-6-2014 09:07    

цитата:
Ну ты сам выбрал свою судьбу.... терпила... работай дальше и не ной...
Борец с Путиным...

да уж-что есть то есть-природа не наградила лишним геном-а как было бы хорошо-особенно во времена отцов с дедами-песди -не хочу-со справкой то...
инженер1
написано 22-6-2014 11:18    

цитата:
да уж-что есть

Ты глупый Андрюха. Народ за Путина. Весь народ, все пацаны. Потому что он сильный и поднял Россию с колен. Он в авторитете. А против него только такие как ты ни рыба ни мясо прихвастни Овального. А Овальный то ваш такой же вор как и все другие пацаны... Только притворяется правильным.
Как и ты...

Alchymist
написано 22-6-2014 11:37    

цитата:
А самому слабо че нить полезное для Родины сделать?

Так за это у нас статьи УК предусмотрены
андрэ
написано 22-6-2014 11:58    

цитата:
Народ за Путина. Весь народ, все пацаны.

я так понимаю что народ все больше из лечебницы?так пусть его....-что возьмешь-больные люди....
инженер1
написано 22-6-2014 11:59    

цитата:
Так за это у нас статьи УК предусмотрены

Есть малость. Но можно и на собственном дворе порядок навести если серьезно что то то лучше сначала обратиться в управу. А деревья возле дома сажать никто еще не запрещал.

андрэ
написано 22-6-2014 12:02    

цитата:
А деревья возле дома сажать никто еще не запрещал.

плохо что не лечат настоящим образом...
инженер1
написано 22-6-2014 12:04    

цитата:
я так понимаю что народ все больше из лечебницы?

Я понял что ты смелый на прасторах интернета. А народу нашему в лицо скажешь что он из лечебницы? Выйди на улицу падойди к пацанам и скажи им что они из лечебницы. Интересно поглядеть на твой фейс оф тейбл через пять минут.
Хотя я понял. У тебя те кто на улице народ а твои друганы из "мужского разговора" не народ потому что писдят по 100 постов против Путина и уже не народ а "сообчество".
А реально они и ты такой же народ как на улице. Тока понтов многа что мол умеете на клавишах стучать. Реально вы такие же пацанчеги как и все. Тупые дауны...

edit log

инженер1
написано 22-6-2014 12:08    

Придет твой Овальный Андрюх и будешь ты такой же терпилой как счас...Потому что Овальный такой же реальный пацан как и Путин а не терпила. Тока знак у Овального другой... Вы то лохи рогатые надеетесь что кто то придет и вам лохам все посыплется в ручки. Хрен вам нихрена вам не просыплется. Все реальные пацаны возьмут а вы будете им служить как всегда...
Ты Андрюх вечное орудие Овального, Квадратного, Круглоглово... Инструмент в их руках для прорубания выше...
Потому что ты раб Андрюх... Тебе гасподин нужен...
Ты ведь реально Анрюх небось ни одного терпилу на улице не ограбил, ну хоть на мабилу?

edit log

инженер1
написано 22-6-2014 12:19    

Деды твои и прадеды и отцы Андрюх были рабами и ты раб природный...
И скажи спасибо Путину что он не Сталин...
Молись на доброго человека.

edit log

Alchymist
написано 22-6-2014 12:28    

цитата:
Народ за Путина. Весь народ, все пацаны.

Как сильно я оторван от народа получается

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема