Guns.ru Talks
Пермь
Отморзки в Перми

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Отморзки в Перми

Perm-Yak
P.M.
29-2-2012 00:01 Perm-Yak
Всем привет! Жена помешена на собаках, сегодня пришла с новостью, что в районе Драм театра собираются охотники за собаками. Якобы застрелили лабрадора из окна машины на Петропавловской. Я в легком замешательстве, это на самом деле имеет место быть или это очередная байка собаководов? Кто то владеет информацией?
LambovaZ
P.M.
29-2-2012 01:47 LambovaZ
Байки...
Ganimed
P.M.
29-2-2012 01:50 Ganimed
брехня.. .
Zampoteh
P.M.
29-2-2012 10:01 Zampoteh
Стрелять собак это бред, 20.13 коап как с куста, со всеми вытекающими. Если уж задолбали, то надо изониазидом травить. Это первый момент.
Второй момент: не надо идти на поводу у врагов народа под названием чирики с глядышевыми, и называть ул. Коммунистическую непонятными названиями.
И третье. Название темы информативное как пиздец, прямо заплакать можно от счастья.
seva59
P.M.
29-2-2012 10:55 seva59
Стрелять собак это бред, 20.13 коап как с куста, со всеми вытекающими. Если уж задолбали, то надо изониазидом травить. Это первый момент.
Второй момент: не надо идти на поводу у врагов народа под названием чирики с глядышевыми, и называть ул. Коммунистическую непонятными названиями.
И третье. Название темы информативное как пиздец, прямо заплакать можно от счастья.


согласен со всеми тремя пунктами.. )
TxNxMx
P.M.
29-2-2012 17:32 TxNxMx
Originally posted by Zampoteh:

называть ул. Коммунистическую непонятными названиями.


Сибирскую тоже "карламаркса" называете?
Aleksey74
P.M.
29-2-2012 19:16 Aleksey74
Originally posted by TxNxMx:

Сибирскую тоже "карламаркса" называете?

Обязательно.. И буду называть, почему мы должны открещиваться от истории трёх поколений и приучать себя к мысли что революции это плохо ,а самодержавие рай???
Да и не просто так ведь такие массы поднялись, причём поднялись рискуя собственными жизнями (это вам не хутинпуя с повязками на морде ругать), значит допекло народ по страшной силе. И вливать мне в голову что всё, что связано с революционными движениями есть ужасная ошибка - нетребующая никаких напоминаний - НЕНУЖНО, это история!!!

Aleksey74
P.M.
29-2-2012 19:46 Aleksey74
Была тема про собак - успешно закрыта ! Ибо срач был дичайший .
Я там тоже предлогал собак уничтожать цивилизованно и сейчас также считаю. Но вот летом САМ видел как две огромные дворовые собаки кинулись на ребёнка лет двух, ребёнок только учился ходить, рядом бабушка вязала на лавочке, я пиво пил сидел неподалёку . Ребёнок пошлёпал к кустам а там собаки штук 10 лежали - балдели. Отошол от бабули совсем недалеко собаки на него с рыком - морды вперёд - смотрели как на дичь ,вот как волки атакуют -Ну тоесть натурално кинулись прыжками, ребёнок завезжал дико, побежал , бабка заорала как могла побежала навстречу ,было полное ощущение что собаки оторвут ребёнку руки ,он руки в стороны растопырил и две собаки его уже настигали по бокам. Вобщем бабулька подхватила на руки ребёнка ,собаки крутанулись в пыли промазав и отбежали , причём улеглись тутже. А я только успел жопу оторвать от лавки, неуспевал полюбому, произошло всё моментально.У ребёнка шок, бабка дрожит вся. Вобщем первый раз такое увидел, всё както нереально даже выглядело.
Вобщем ,блин , ежли чё я бы сам помогал папе ребёнка собачек этих на ремни резать.
Сам всю жись собаковод, держал добермана, таксу ( дико породистую ), и роды принимал и щенят ростил.
А тут чёто это.. . того.. . зубья то стиснул , вот тогда точно помню что было желание сходить домой ,взять чтонибуть и убить их всех.. Нуу отошол потом.
У нас бабка сумашедшая через дом живёт, она в сарае дворовом собак держит штук двадцать ,ну тоесть как держит - жрать им в тазике носит, почти всем одела ошейники. Ща гдето фотка была,давно сфоткал, абалдеете.
click for enlarge 1672 X 476 317,8 Kb picture
Не неполучилась фотка, это половина стаи, но они вобщем все вот такого размера,мутанты какието.

Бахадур_Сингх
P.M.
29-2-2012 20:39 Бахадур_Сингх
Земляки, я за цивилизованое собаколовство, с последующий гуманной утилизацией, дворовые собаки зло, ещё большее зло собаки бойцовских пород выгуливаемые без намордника и ошейника.
Насколько мне известно в Европах на собак определенных пород надо получать разрешение как на оружие.
Живодерство ни разу не поддерживаю, но когда слышу в новостях очередную историю про покусанных людей, руки чешутся, начинает хотеться выпилить псин превентивно по всей округе.

Тему прикрою во избежание разжигания.

Guns.ru Talks
Пермь
Отморзки в Перми