Guns.ru Talks
Пермь
Собираю команду на плато Кваркуш - реки Улс - ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Собираю команду на плато Кваркуш - реки Улс - Вишера

sania28
P.M. Ц
27-7-2011 20:07 sania28
бахадурыч регится в мчс будем?
Бахадур_Сингх
P.M. Ц
28-7-2011 06:51 Бахадур_Сингх
Originally posted by sania28:
кат собрал,нахожусь на низком старте. погоду ктонить смотрел?вроде как холодает
Аналогично.
Погода, мы же решили на собрании запасной вариант эвакуации, в случае замерзания Вишеры, выброска на собачих упряжках
Бахадур_Сингх
P.M. Ц
28-7-2011 06:52 Бахадур_Сингх
Originally posted by sania28:
бахадурыч регится в мчс будем?
Обязательно.
Саня не в службу а в дружбу, займись регистрацией в МЧС.

Бахадур_Сингх
P.M. Ц
28-7-2011 07:42 Бахадур_Сингх
Господа и дамы!
Напоминаю!

Собираемся в пятницу, 29.07.2011 г. в 21:00

место сбора у "Танка"

СТАРТ ровно в 21:30, это значит, что в 21.30 великолепная ГАЗель под управлением водителя экстра класса Сергея, помчит нас в сторону Кваркуша.

Не опаздывать!

Бахадур_Сингх
P.M. Ц
28-7-2011 07:44 Бахадур_Сингх
Время "Ч", неизбежно, счёт идет на часы, завтра, в день старта, нужно купить сало и колбасу, я свободен в обед, кто готов для почетной миссии скататься на рынок и купить продукты?

Должности и звания:
1. Бахадур_Сингх - Адмирал, нач.фин, завхоз, стрелок, врач-эвтанолог
2. Яна - правая рука Бахадура, мед.сестра
3. Sania28 - Капитан катамарана N1
4. Таня - правая рука Sania28
5. nadinnv - левая рука Sania28
6. torus - Гарант конституции, матрос, рыбак, стрелок
7. домкрат81 - Капитан катамарана N2, гитарист, рыбак
8. Света - правая рука домкрата81
9. Дмитрий - матрос
10. Maxidrozd - мастрос, стрелок
11. Евгений - матрос, рыбак

abprib
P.M. Ц
28-7-2011 10:37 abprib
Ребята, я сваливаю с похода. Извиняйте, с работой жопа. Могу только выкупить часть продуктов, которая на меня закупалась, добавить денег на дорогу сколько вам не хватит и продукты привезу, конечно.
Бахадур_Сингх
P.M. Ц
28-7-2011 10:46 Бахадур_Сингх
Originally posted by abprib:
Ребята, я сваливаю с похода. Извиняйте, с работой жопа. Могу только выкупить часть продуктов, которая на меня закупалась, добавить денег на дорогу сколько вам не хватит и продукты привезу, конечно.
Трагично, ё-моё! Нынешний работодатель отличается непредсказуемостью и коварством, бори его до полной победы.
Прийдеться твою порцию скушать. Андрей глянь аську.

sania28
P.M. Ц
28-7-2011 12:19 sania28
регестрация в мчс прошла успешно,номер группы 556 контрольный звонок 13августа в 12-00
Бахадур_Сингх
P.M. Ц
28-7-2011 12:36 Бахадур_Сингх
На кону единственный и самый главный вопрос, кто завтра в обед сможет купить сало на рынке? Сегодня забегал с разведкой, продают отличное копченное сало и прекрасный сырокопченный окорок.
Автомобилисты, кто готов потратить свой обед?
Бахадур_Сингх
P.M. Ц
28-7-2011 15:41 Бахадур_Сингх
Земляки!
Берите фотоаппараты, чистите на них память, готовтесь запечатлеть шикарные пейзажи Кваркуша-Улса-Вишеры.
Обязательно зарядите по полной аккумуляторы.
Также возьмите герму для фотоаппарата.
sania28
P.M. Ц
28-7-2011 16:39 sania28
Originally posted by Бахадур_Сингх:

Также возьмите герму для фотоаппарата


ато бывают фотики в речку ныряют
фельдшер2
P.M. Ц
28-7-2011 19:23 фельдшер2
в нашем районе гремит гром,поднялся ветер,но будем наедятся погода не подведет.с Богом ребята!на вершине вспомните обо мне,в душе я всегда рядом
Бахадур_Сингх
P.M. Ц
29-7-2011 01:05 Бахадур_Сингх
Накануне серъезного выхода мне всегда неспится.
Тело у компа, а душа на плато Кваркуш, глядит в даль на ГУХ, и цепочку Великих Уральских гор скрывающихся за горизонтом
В общем легкий мандраж присутствует, благо чайку наикрепчайшего выпил.

Земляки, домкрат81 берет бензопилу, это очень хорошо, заготовка дров будет осуществляться со скоростью звука.
На всякий пожарный случай я беру цепную пилу и топор.
Если кто-то еще брал топор, выложите, одного топора вполне хватит.

С учетом потери одного бойца, и авральной ситуации на работе у Maxidrozdа, расклад по палаткам следующий:

Вариант 1 - "Оптимистичный"
Maxidrozd успешно побеждает аврал на своей работе и идёт с нами.

N палаткиХозяин палаткиВместимость палаткиЖильцы
1Бахадур_Сингх3 местнаяБахадур_Сингх, Яна
2Sania282 местнаяSania28, Таня
3Надя2 местнаяНадя
4torus1,5 местнаяtorus
5домкрат812 местнаядомкрат81, Света
6Maxidrozd4 местнаяMaxidrozd, Евгений, Дмитрий

Вариант 2 - "Пессимистичный"
Аврал побеждает Maxidrozdа, и он остается работать работу.

N палаткиХозяин палаткиВместимость палаткиЖильцы
1Бахадур_Сингх3 местнаяБахадур_Сингх, Яна
2Sania282 местнаяSania28, Таня
3Надя2 местнаяНадя
4torus1,5 местнаяtorus
5домкрат812 местнаядомкрат81, Света
6Дмитрий2 местнаяДмитрий, Евгений
Бахадур_Сингх
P.M. Ц
29-7-2011 07:08 Бахадур_Сингх
Земляки, захватите с собой резервную сумму в 1000 руб. в мелких копюрах по 100 р. и 50 р.
ilipin
P.M. Ц
1-8-2011 17:28 ilipin
Ну что, парни и девчонки, удачи и 7 футов под килем. Будем ждать мега отчета камрада Бахадура. Чую, веселых баек у участников прибавиться!
AlesNormales
P.M. Ц
3-8-2011 18:47 AlesNormales
Originally posted by Бахадур_Сингх:
Если у вас есть надёжные перевозчики, которые согласны везти нас по более выгодной цене, скидывайте их контакты.

http://shirinkin.tiu.ru/ по цене договоримся

Aleksey74
P.M. Ц
3-8-2011 19:35 Aleksey74
Originally posted by AlesNormales:

http://shirinkin.tiu.ru/ по цене договоримся


иии.. . обычные расценки ( по городу малость завышено).. . подобных перевозчиков миллиард.. . реклама???

Бахадур_Сингх
P.M. Ц
11-8-2011 15:55 Бахадур_Сингх
Вернулись сегодня ночью, экспедиция прошла на пять с плюсом, великолепная команда провела в Уральской тайге 12 дней.

Вкратце об экспедиции. Ходили на плато Кваркуш, на котором растут гектары морошки. Купались в ледяных водах Жигалана, перетаскивали катамараны по многокилометровым перекатам Улса, обносили стометровый затор. Немного охотились, рыбачили. Купались в Вишере. Посетили три пещеры. Взбирались на каждый камень, расположенный вдоль шикарной Вишеры. На камне Писанный нашли место с древними наскальными рисунками. Два раза делали полевую баню. Встретили закат на камне Ветлан. Зашли на камень Полюд, чтобы увидеть легендарный след богатыря Полюда и насладиться окрестными видами.
Получили море позитивных эмоций.
Наши фотографы сделали тысячи фотографий, позже напишу более детальный отчет.

Огромное спасибо всем участникам: Sania28, torus-у, домкрат81, Дмитрию, Maxidrozd-у, Евгению, Яне, Тане, nadinnv, Свете.
Коллектив действовал как единое целое, общность душ, и синхронность действий каждого участника этой экспедиции, привели к отличному результату, буду рад видеть каждого участника в последующих экспедициях.

Отдельное спасибо нашему перевозчику Сергею, который без лишних вопросов приехал за нами вчера ночью, хотя по первоначальному плану планировалось, что бы вернемся 12 августа.

С уважением к вам, Бахадур.

Бахадур_Сингх
P.M. Ц
11-8-2011 16:01 Бахадур_Сингх
Originally posted by ilipin:
Чую, веселых баек у участников прибавиться!
После каждого похода в группе формируется пара крылатых фраз, в этот поход такой фразой стали слова одного местного жителя: "Килограмм триста рублей", и "На Вишере цена одна"

Земляки, тему закрываю ибо экспедиция состоялась, после получения всех фотографий оформлю отчет в 99-м разделе.

Огромное спасибо за участие.


Guns.ru Talks
Пермь
Собираю команду на плато Кваркуш - реки Улс - ... ( 3 )