Guns.ru Talks
Пермь
Оружейная выставка в Перми

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Оружейная выставка в Перми

IzhG
P.M.
5-3-2011 13:34 IzhG
Прошу совета от форумчан из Перми.
Некая контора организующая выставки в Перми приглашает выставиться на оружейной выставке. Нахожусь в пограничном состоянии поэтому хочу знать Ваше мнение об этих выставках в Вашем городе
ZDL
P.M.
5-3-2011 16:58 ZDL
Я очень давно был на оружейной выставке, понравилось. Но та выставка была очень богата. На последующие ездил, оружие представленно только из местных магазинов и немного.
Нам то что, походить посмотреть, вопросы позадавать
DimasYu
P.M.
6-3-2011 06:23 DimasYu
На прошлой выставке вообще почти никого не было. Ножи, мед, народные промыслы, рыбалка. Все остальное можно в магазине посмотреть. На выставки обычно ездят чтобы какую нибудь грамоту получить. ДАЮТ ТО ЕЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ. То есть деньги должны быть как то отработаны организаторами выставки. Поэтому когда этикетка некоего товара облеплена медалями выставок ЭТО РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Это значит маркетинговый отдел не поленился и съездил на десяток другой выставок, где им естественно дали по медали. Поводы для награждений могут быть самые дурацкие. Вплоть до их отсутствия. Но медаль участника и даже как бы победителя есть . С уважением, Дмитрий.
Aleksey74
P.M.
6-3-2011 07:14 Aleksey74
Скажите хоть когда будет.
Бахадур_Сингх
P.M.
6-3-2011 15:59 Бахадур_Сингх
Originally posted by IzhG:
Прошу совета от форумчан из Перми.
Некая контора организующая выставки в Перми приглашает выставиться на оружейной выставке. Нахожусь в пограничном состоянии поэтому хочу знать Ваше мнение об этих выставках в Вашем городе
Любопытно, что вы хотите выставить: оружие, снаряжение, рыболовные снасти?
Хотелось бы верить, что организаторы выставки на Пермской ярмарке восприняли конструктивную критику Охотник и рыболов 2009 и исправились, стали приглашать больше участников из разных городов.

Буду очень рад если в этом году, будет много участников, из разных регионов.

Minor
P.M.
7-3-2011 09:45 Minor
Originally posted by Aleksey74:

Скажите хоть когда будет.


Если не ошибаюсь, то с 14 по 17-го апреля
sergioshv
P.M.
17-3-2011 12:10 sergioshv
Если не ошибаюсь, то с 14 по 17-го апреля

Не ошибаешься. http://www.expoperm.ru/
IzhG
P.M.
17-3-2011 13:20 IzhG
Просят Оружие представить, но изначально энтузиазма не было ехать. Вот с Вами и советуюсь.
Бахадур_Сингх
P.M.
17-3-2011 20:39 Бахадур_Сингх
Originally posted by IzhG:
Просят Оружие представить, но изначально энтузиазма не было ехать. Вот с Вами и советуюсь.
Обязательно приезжайте.
Очень любопытно какую фирму будете представлять?
Minor
P.M.
17-3-2011 21:14 Minor
Originally posted by Бахадур_Сингх:

Очень любопытно какую фирму будете представлять?


ИжМех? ИжМаш?
Dima Pistolet
P.M.
18-3-2011 11:17 Dima Pistolet
Обязательно приезжайте.

дада!народ приходит именно за этим и очень обламывается когда видит сплошной мёд и бусы из гальки.
IzhG
P.M.
18-3-2011 13:04 IzhG
Цены московские.Поэтому практически отказались от региональных выставок
Aleksey74
P.M.
18-3-2011 17:25 Aleksey74
Originally posted by IzhG:
Цены московские.Поэтому практически отказались от региональных выставок

Как грица "Москва не Россия".

Grossfater Muller
P.M.
21-3-2011 08:44 Grossfater Muller
С другой стороны - ну а что такого может представить Ижевск помимо того, что сейчас уже есть в магазинах?
То есть - мне бы очень хотелось, чтобы выставка на Пермской ярмарке была именно оружейной.
Но - см. вопрос.
IzhG
P.M.
21-3-2011 12:58 IzhG
"Не Ижевск" в том числе . Из реальных местных новинок МР-155 и МР-234. ( так и в Ижевске еще не видели) поэтому к Вашей выставке их не реально привезти.
Grossfater Muller
P.M.
21-3-2011 15:13 Grossfater Muller
Положим, МР-155 я бы посмотрел - но именно в деталях, внешний вид не так интересен.
А остальное...
Вот новый ремингтон-887 я бы очень хотел посмотреть (и не только я).
IzhG
P.M.
21-3-2011 15:46 IzhG
155 ( даже еще в относительно сыром виде) на меня произвело более положительное впечатление чем ремингтон. ( я оба девайса в Германии на выставке видел)
Grossfater Muller
P.M.
21-3-2011 16:48 Grossfater Muller
Простите, хотел бы это проверить.
Ибо я не знаю такого отечественного ружья, которое "с ноля" не имело бы косяков.
IzhG
P.M.
22-3-2011 13:47 IzhG
Я бы сказал так "Не знаю такого ружья, которое "с ноля" не имело бы косяков.
Grossfater Muller
P.M.
22-3-2011 19:40 Grossfater Muller
А вот с этим, извините, не соглашусь.
IzhG
P.M.
23-3-2011 10:13 IzhG
У Вас свой опыт, у меня своя статистика за 14 лет работы в продаже оружия всех брендов( порядка 140 000 .ружей ) накопилась.
Процент брака разный это так.
Grossfater Muller
P.M.
23-3-2011 12:14 Grossfater Muller
Совершенно верно, опыт разный.
У меня своё оружие с 1996 года, стреляю практику с 2003-го - и поторговать тоже пришлось.
Просто попробуйте снарядить подствольный трубчатый магазин у любого ижевского ружья - и сравните с теми же американцами.
IzhG
P.M.
24-3-2011 11:13 IzhG
ИМХО не люблю гладкоствольных американцев. 75% там уже турецкие ружья
badassi
P.M.
14-4-2011 15:28 badassi
На прошлой выставке вообще почти никого не было. Ножи, мед, народные промыслы, рыбалка. Все остальное можно в магазине посмотреть.

Собственно тоже самое!

Guns.ru Talks
Пермь
Оружейная выставка в Перми