Guns.ru Talks
Томск
Манки и Пули от производителя(Томск) "Эхоманъ"

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Манки и Пули от производителя(Томск) "Эхоманъ"

ehoman
P.M. Ц
2-8-2011 12:28 ehoman
Как долга Вы искали нас?Наконец мы реализовались в интернете!Наш сайт
http://ehoman.ru
RaZoom
P.M. Ц
16-9-2011 13:06 RaZoom
Вы конечно молодцы что наконец то вышли из подполья и реализовались хотя бы ч/з и-нет, но есть ряд недочетов, на мой взгляд.
Во первых: Работа с оптовиками хорошо, гемору меньше и все продается "кучкой", но конечный потребитель от этого только проигрывает, т.к. то что сейчас есть на прилавках Томска по манкам - мизер, а пуль Ваших я как то вообще в продаже не встречал, и это в Томске, таксказать, на Вашей территории, по другим городам ситуация скорее всего намного хуже, а народ ведь интересуется Вашей продукцией, недавно товарищ из Донецка интересовался Вашими манками, к своему стыду про Ваши манки я узнал от него, хотя мы с Вами в одной области находимся, и охотой я уже увлекаюсь не первый год, в итоге покупал ему манок в Томске (совсем не такой, какой он хотел, а то что было) и отправлял ему бадеролькой. Я это все к чему тут развёз? Откройте наконец то хотя бы и-нет магазин на первых порах, или арендуйте небольшой отдел в каком нить охотничье-рыболовном магазине Томска, дайте рекламу по профильным сайтам, телевидению, радио и народ не заставит себя ждать, обязательно потянется.
Во вторых: по манкам.. . для меня до сих пор остается загадкой чем N8 Утка отличается от N9 Утка большой, как впрочем и от любого другого утиного манка? Если это Вас не затруднит, создайте на сайте таксказать фонотеку звучания манков, уже можно будет манок подбирать не только по внешнему, виду, номеру и цене, а открыть предположим страничку с описанием, посмотреть манок и прослушать его звучание.
В третьих: по пулям.. . не плохо было бы прикрепить результаты отстрелов Ваших пуль, т.е. какие были использованы ружье, насадки, гильзы, порох, пыжи, навески пороха и т.п., ну и само-собой результаты.
Ну вот вроде пока все хотя есть ещё ряд вопросов. Надеюсь, не сильно Вас оскорбил своей критикой.

RaZoom
P.M. Ц
16-9-2011 13:10 RaZoom
Самое главное забыл, удачи Вам земляки, желаю развития и процветания))))
ehoman
P.M. Ц
30-10-2011 19:31 ehoman
спс за удачу!По другим городам можно сказать ситуация лучше... Просто томские магазины "так работают"....
На счёт продажи через интернет - много времени это будет занимать.Мы производители и распространяем наши недорогие качественные манки!Через интеренет за доставку будет браться ещё прилично... А мы торгуем оптом по оптовым базам и магазинам России,Казахстана,Украины,Белоруссии чтоб сильно наш товар не бил по кошелькам охотникам....
Хотя было у Нас тут одно "дикое" предложение с Москвы(с него сразу видно, что в Москве "зажрались" немного) процитирую : - " Манок можно сделать за 300 рублей, но его купят и за 3000, причем с удовольствием. Штучно нужно работать, а не рассылать упаковки по 10 штук дешевой пластмаски.
У нас на выставке позавчера в ходе презентации за 40 минут пока я там вел Мастер-класс, купили десяток манков по 5000-7000 рублей. Я уже не говорю о продажах на соревнованиях."
Стоит ли отдавать деньги просто за бренд?
Мы не стараемся заработать уберприбыли на какой-то спекуляции,что видно от продавцов зарубежных манков и их пиарщиков!
А это "дикое" предложение поступило к нам как раз от автора этой статьи stfond.ru
И написалась эта статья после того как мы отказались завышать цены на наш товар и соответственно работать с ними и их магазином!
А в наших глазах они вообще опустились,сначала предлогали сделать какую то рекламу , а потом у себя в статейке пишут "Хуже чем такие "бренды" - только реклама в современных журналах этих самых "брендов"
А ещё называют себя Национальный Фонд Святого Трифона .. . Одно название и высасывание денег...

Трофей Томск
P.M. Ц
6-11-2011 12:55 Трофей Томск
Приходите в магазин Трофей и выбирайте манки
Guns.ru Talks
Томск
Манки и Пули от производителя(Томск) "Эхоманъ"