Guns.ru Talks
Армения
Оружейные магазины ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Оружейные магазины

polifem
P.M.
14-12-2009 20:16 polifem
kun ju я вижу ты еше и утяж на нее накрутил)))).
bioxa3ard а нах тибе сайга????

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

bioxa3ard
P.M.
14-12-2009 20:50 bioxa3ard
Просто интересно!
polifem
P.M.
14-12-2009 21:24 polifem
Originally posted by bioxa3ard:

Просто интересно!


) я посматрю в ормагах на днях, но я их вообщето очень давно не видел

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

kun ju
P.M.
14-12-2009 23:54 kun ju
я ей в опу еще и свинца грамм триста залил
armenmelikian
P.M.
14-12-2009 23:57 armenmelikian
Originally posted by bioxa3ard:

А где вы их видели и скока по цене?

Видел в Охотнике, Цена была 420 000, Вообщем взята с воздуха. А В Егере стоит 380 000, что тоже дороговато. В Охотнике есть и 12 и 20 калибра.

Но я после многочисленных советов передумал брать сайгу. Говорят ненадежная. Рекомендовали MP 153. Ну зарядность 4 + 1. Цена тоже нормальная 260 000 драмов

polifem
P.M.
15-12-2009 08:57 polifem
armenmelikian у варгона есть бушный пятизарядник, онже писал об этом. свяжись сним))))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

polifem
P.M.
17-12-2009 11:47 polifem
kun ju а утебя случайно продолжение доски не осталось, гатов прикупить

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian
P.M.
18-12-2009 15:09 armenmelikian
Originally posted by polifem:

armenmelikian у варгона есть бушный пятизарядник, онже писал об этом. свяжись сним))))------CANIS MORTUUS NON MORDET

Наверное ты имел ввиду wardoga. Я его уже просил выложить весь список продоваемого, но пока ответа нет. Спасибо за инфо.

armenmelikian
P.M.
18-12-2009 15:13 armenmelikian
Кстати кто нибудь видел в ормагах свинцовие сверические пули для пневматики, хочу на своем 654 - ом протестировать.
polifem
P.M.
19-12-2009 11:55 polifem
armenmelikian зайди в любой ормаг и купи дробь N00,какрас потибе и будет она 4.5

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

kun ju
P.M.
24-12-2009 21:47 kun ju
kun ju а утебя случайно продолжение доски не осталось

есть еще кусок, но маленький. возьму размеры напишу

kun ju
P.M.
24-12-2009 21:54 kun ju
хочу на своем 654 - ом протестировать.

я тестировал, летят хорошо, но больше трех шт в магазин заряжать нельзя, квадратные становятся.

кстати, народ, подскажите где можно купить СО2 баллончики за вменяемые деньги. покупая за 1000 - 1200 чувствую себя обманутым))

armenmelikian
P.M.
25-12-2009 23:41 armenmelikian
Originally posted by kun ju:

кстати, народ, подскажите где можно купить СО2 баллончики за вменяемые деньги. покупая за 1000 - 1200 чувствую себя обманутым))

Za 950 dramov - mojno kupit v magazine na Moskovyana. Tolko kachestvo mne chyo to ne ponravilas da balonchik kakoy to ne takoy na 1 mm tolshe okozalsya. I bukvi kakie to stertie na nem. Lichno ya predpochitayu iz Safari pokupat. Stoyat 1200 no kachestvo super, da i bukvi vipuklie mojno daje palcem pochuvstvovat@

polifem
P.M.
26-12-2009 10:30 polifem
armenmelikian на что тибе выпуклые буквы))),бери только от умарекс ,пистолет падольше проживет.

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian
P.M.
26-12-2009 20:22 armenmelikian
Originally posted by polifem:

armenmelikian на что тибе выпуклые буквы))),бери только от умарекс ,пистолет падольше проживет.

Vot ya i imeyu vvidu UMAREX Tolko i UMAREX i raznie bivayut. Naprimer to chto v Vorsorde i na Moskovyane prodayut nexoroshie (ИМХО), Na nix tolko na angliiskom tekst napechatan, i napechatan tak chto polovina davno sterlas, a vot te chto v Safari na Vagharshyana prodayut, na nix eshe i na nemeckom napechatano i napechatano bolee kachestvenno s (Vipuklimi bukvami). Da i podolshe slujat primerno 60 vistrelov

polifem
P.M.
12-2-2010 20:51 polifem
магазтин ТУРИСТ на улице ФУРМАНОВА, всем рекамендую пройтись. есть неплохие веши по приемлимым ценам. кпримеру зимния амуниция)) за 35 тыс, в других местах стоит под 50 тыс и больше. заметил неплохой ЛЦУ и калиматор. по мелочи неплохие безделушки, полатки,лодки,.....
и продавец очень приятный парень в обшении ,что тоже немаловажно))))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

armenmelikian
P.M.
13-2-2010 13:19 armenmelikian
Спасибо за инфо)
Обьязательно пройдусь может чего-нить накуплю ))))
polifem
P.M.
13-2-2010 14:53 polifem
лучше через месяц-полтара, когда новые товары завезут
обешяли нормальные веши ,складную ложку я бы взял)

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

KARART
P.M.
15-2-2010 11:25 KARART
Кстати, филиал "Туриста" находится на улице Абовяна, называется "Рыболов", небольшой подвальный магазинчик, напротив (через дорогу) салона красоты "Ренуар". Ассортимент в основном рыболовный, есть так же фонари и оптика. У них нет лицензии на торговлю оружием, по словам хозяина, потому и не завозят огнестрела и патронов, остальное все привозят, недорого.
Уже не помню, писал или нет: в "Петаке" на втором этаже есть магазинчик очень богатый на рыболовную тематику. Там же есть неплохие комплекты охотничьей одежды, туристические комплекты и т.д. Есть неплохие чехлы для переноски удочек, которые отлично служат так же чехлами для ружей, недорого, 3-5 тыс. драм.
Eduard Saribekyan
P.M.
15-2-2010 11:44 Eduard Saribekyan
чехлы для переноски удочек, которые отлично служат так же чехлами для ружей

првильный выбор, ктому же они двуместные и можно первезти там патронташ, а в маленьких кармашках на молнии-документы. Только надо их чуток тюнинговать, обшивать с нутры паролоном, чтобы деревянную часть не истереть.
polifem
P.M.
15-2-2010 17:44 polifem
я тож такой чихол использую))) кормашки очень удобны для переноски разных мелочей, ни на одном из продаваемых унас оружейных чехлон(когда брал) дополнительных кармашков не видел.
"Петаке" на втором этаже есть магазинчик

за это спасибо незнал))
есть еше по адресу Гарегин-Нждей-16 ,но я там неразу небыл, просто разок проехал рядом потаму и знаю что есть)))

сегодня в Джонсе видел многозарадную итальянку 28 колибра, небумал что в Армении возможно встретить токае "иврошение".просто великолепная)))


------
CANIS MORTUUS NON MORDET

Eduard Saribekyan
P.M.
15-2-2010 17:56 Eduard Saribekyan
есть еше по адресу Гарегин-Нждей-16

Этот магазинчик тоже филиал Туриста, ассортимент такой же.. .
polifem
P.M.
15-2-2010 21:15 polifem
паходу сегодня видел вот этот агрегат http://www.silma.net/ (вертикалка)
по цене сопоставим с ИЖ -27 ,намного качественней зделан ,орех, стволы ровные без каких либо изьянов, планка ровная широкая, эрганомически харош, гравировка накатом, единственое но, было только в 12х70(я хачу 76)
как думаете брать стоит???
читал на форуме отзывы не самые васторженые, но не думаю что росийское лучше по качеству, здесь наверное говарит больше менталитет, как кпримеру "лучшая снайперская винтовка СВД")

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

Eduard Saribekyan
P.M.
16-2-2010 09:50 Eduard Saribekyan
polifem, которое из них ты видел? По ссылке их штук 10
polifem
P.M.
16-2-2010 12:55 polifem
назывался модель 70 ,вертикалка одно из этих, точно не помню наименование http://www.diotrader.com/gcatalog/85/

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

Eduard Saribekyan
P.M.
16-2-2010 14:55 Eduard Saribekyan
Дас... . надо бы найти действующего владелца и навести справочки. А так, с первого взгляда, ничегошенько.. . смотрится
polifem
P.M.
16-2-2010 15:08 polifem
можеш зайти в ДЖОНС ,врядли владельцев найти сможеш, она там за 300 тыс стоит легка и привлекательна))))предложение мне понравилось. если пасмотриш, мне очень интересно твае мнение.
посматри еше на 28-й колибер (не запомнил фирмы)он на прилавке БЕРЕТТЫ ,тож красавец взял бы его как втарое ружье)))(мнагозарядка ,кампановка типа МР-153) 440 тыс

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

polifem
P.M.
16-2-2010 15:55 polifem
Eduard Saribekyan точнее было одно из этих
м70 ergal или м70 becassier можеш на офицеальном сайте и посматреть http://www.silma.net/ ,там на фотках очень харашо видно)))
меня пайка ствалов неного напрегает, понимаю что для вентиляции ,но всеже)))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog
P.M.
16-2-2010 17:51 wardog
Да они только гравировкой и отличаются)) модель одна и та же)) у брата вроде есть такая, но он наверно даже не стрелял из нее)) кроме своего тоза не признает ничего))

В принципе должно быть нормальное ружьишко))

wardog
P.M.
16-2-2010 17:53 wardog
кстати 70 мм или 76 мм особой разницы нету))) ну нет у нас дичи под магнумы)) сам уже думаю на 16 или 20 калибр перейти))
polifem
P.M.
16-2-2010 19:31 polifem
брата вроде есть такая

сможеш на денек адолжить ,в тире постреляем пасмотрим что он из себя представляет
кроме своего тоза не признает ничего))
ну ести тоз совецкого праизводство(70-80)то другова и презновать ненужно)

ну нет у нас дичи под магнумы))
унас и под 408СТ целей нету ,я взять ведь всеравно хочеш


16 или 20 калибр перейти))
посматри тот что говарил повыше он тож неплох
посматри еше на 28-й колибер (не запомнил фирмы)он на прилавке БЕРЕТТЫ

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog
P.M.
16-2-2010 19:59 wardog
Originally posted by polifem:

унас и под 408СТ целей нету ,я взять ведь всеравно хочеш

Так это для охоты на бородатых "сурков" ))))

polifem
P.M.
16-2-2010 20:02 polifem
даа сурки унас в последнее время совсем обнаглели, лезу прям на ражон)))),все время нервы портят, так и хочется иногда поним из 338ЛМ или 408СТ шмякнуть

------
CANIS MORTUUS NON MORDET

wardog
P.M.
16-2-2010 21:21 wardog
Да не имеющий меча, пусть продаст одежду свою и купит меч.. (стырено у Messa)
Eduard Saribekyan
P.M.
17-2-2010 09:57 Eduard Saribekyan
сурки унас в последнее время совсем обнаглели

Где это они так обнаглели? почему по ним не пуляем? Я то думал, зачем мне нарезной ствол?
armenmelikian
P.M.
17-2-2010 13:41 armenmelikian
Вопрос по приобретению глаткоствола)))
Нужно ли приобретать сейф прежде чем покупать тот самый гладкоствол ???
И если да, то может кто знает откуда по приемлемой цене достать ????
Заранее спасибо.

Eduard Saribekyan
P.M.
17-2-2010 14:02 Eduard Saribekyan
откуда по приемлемой цене достать

Насколько я знаю, специализированный сейф купить у нас негде. Зато обыкновенных канцелярских можно достать по всюду. Благо, на каждом шагу неработающие предприятия, хозяева которых распродают все и вся.
А можно еще заказывать мастеру. Мой сосед сделал пару таких по индивидуальным чертежам, но без внутренной отделки. Цены не спрашивал, но уверен, с каталогом несравнимы.
armenmelikian
P.M.
17-2-2010 15:03 armenmelikian
Eduard Saribekyan Спасибо за ответ.
Насколько я понял сейф обьязательный компонент при приобретении ружья. То есть без него никак нельзя ??? сначала сейф потом все остальное)))
Eduard Saribekyan
P.M.
17-2-2010 16:43 Eduard Saribekyan
Вообше то сейф хорошая вещь и особо ценимая женами. Бывает собираешся на охоту, а ключи от сейфа, где стволы стоят, потерялся.. . Приходится по ярмаркам таскаться, шубу для ненаглядной выбирать.. . Так что, как говориться у классика, "думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь... "
polifem
P.M.
17-2-2010 18:19 polifem
сегодня ножик спросил в магазине, 100% такой должен продаватся только с регестрацией. испанский МОТАДОР если кто видел поймет, он заострен как острие копья, это так называемый африканский разделочный.
в обшем, на вапрос с регестрацией или нет ,продавец выдал ответ
-- как захочеш так и продадим)))

------
CANIS MORTUUS NON MORDET


Guns.ru Talks
Армения
Оружейные магазины ( 10 )