Guns.ru Talks
Выживание
Какой телефон нужен путешественнику,охотнику,воину?Давайте прикинем техзадание.. ( 48 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 50 : 123...454647484950
Автор
Тема: Какой телефон нужен путешественнику,охотнику,воину?Давайте прикинем техзадание..
любительбулок
11-11-2011 21:15 любительбулок первое сообщение в теме:
Итак почитал тут про некоторые как-бы такие защищенные телефоны,некоторые сам поюзал и убил.. И стало ясно что эта ниша пока не особо занята.И это при том, что в осном новое уже мало появляется так как похоже наступил какой-то технологический потолок--все уже придумано и продается.Есть некий плагиат и некоторое совершенствование того что имеется.
Temniu+
13-8-2019 14:04 Temniu+
Народ, а может плюнуть и зажмуриться и поглядеть Самсунг?(((((
Ну, не безродную же хрень какую брать?
Все эти китайцы...они сегодня есть-завтра, нет!
Хоть бы были фирмы с историей и качеством...а то...однодневки...
Не, ну конечно все эти Зоппо)))) и Хуавеи себя зарекомендовали, но есть люди у которых телипоны отработали лет по 5)))???
Не думаю)).
любительбулок
13-8-2019 15:47 любительбулок
Я ту неделю пока шел тернисто к корейцу, насмотрелся всяких обзоров.
Оказывается в Москве есть фирмочка, возящая сюда AGMы.Они принимают претензии по косякам.Их инженер ездит в Китай.

----------
Прожить бы мне эти полмига,а там я 100 лет проживу..

Temniu+
13-8-2019 16:15 Temniu+
любительбулок- благодарю!
Temniu+
13-8-2019 21:05 Temniu+
Знаете господа, а всё же наверное AGM X2.
Во первых процессор снапдрагон, а что не старший так это хорошо-меньше жрёт!))Процессор: восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 653, 1,9 ГГц
Во вторых аккум 6000 мАч, несъёмный, функция быстрой зарядки-согласитесь возбуждает!?)))
Ах да- камера: основная - двойная 12 Мп (Sony IMX386 Mono+RGB, 'боке', фазовый автофокус, HDR) ƒ/2,0; фронтальная - 16 Мп (с технологией dual pixel)
В общем-то пока наверное он...всё же подташнивает меня от Самсунгов)))

edit log

Andry32
13-8-2019 21:41 Andry32

click for enlarge 949 X 1280 138.8 Kb
Andry32
13-8-2019 21:43 Andry32
Разбирал всякий хлам, нашёл. Включил работает. Как деду в2003г подарили так он и лежал.
handmade
14-8-2019 00:00 handmade
quote:
Originally posted by Temniu+:

Однако, вот чё в ём есть:MediaTek Helio P23 процессор.А с Медиатеками я наигрался-хватит).

у меня с техникой все просто. или сразу дохнет (глючит или еще что) или работает долго и благополучно, до покупки следующего экземпляра.
вот именно с китайской техникой всегда так.
единственный откровенно неудачный девайс был doogee T5. голову еб мне по полной, начиная от вшитых вирусов (которые кое как победил при помощи РУТа), глухого микрофона и прочих глюков, заканчивая тем , что этот "противоударно-водонепроницаемый" заглючил после ополаскивания под краном, а позже совсем сдох после падения с метра на пол )))

касаемо автономности, то кмк нет "плохих" процессоров, есть кривая прошивка. андроид система кривая по определению, так что это - как повезет, независимо от бренда и модели.
с предыдущим который AGM с месяц наверно игрался, всякие вейклок-детекторы и прочие рутовые примочки, в итоге как хватало на 3 дня - так и есть ))
если аппарат станет "народным" то найдутся мастера по пепепиливанию прошивок до винтика, как в свое время было с сименсами. думаю армор, как и агм, на это имеют все шансы.

любительбулок
14-8-2019 00:07 любительбулок
Там двухлетняя гарантия и предупреждение, что покупатель получит поэтому вскрытую упаковку,ибо проверяли перед продажей.
Камера на 16Мп/2f будет средненькой,пмсм.

----------
Прожить бы мне эти полмига,а там я 100 лет проживу..

Temniu+
14-8-2019 09:31 Temniu+
Многие знания господа-многие печали!
Не купю я сабе тот АГМ!
Хоть АГС бери))).
Почитал я 4ПДА и псё...люди с им в полный рост секасом занимаются во всех позах, начиная с вопроса куда делось 40 процентов зарядки за ночь?
На кой ляд мне те развлечения???
Хочу Самсунг S9 Актив-так его в РФ не возють!
А ежели и привезут-кто мне его русифицирует??
Что делать господа?((((
Моя плакать и думать....поможите чем смогёте ужо...

handmade, так вы вон у их разбираетесь и слова всякие матерные типа роот права знаете!
А я...я токма, на кнопочки нажать....дисплей протереть,зарядное там в розетку включить...

edit log

любительбулок
14-8-2019 09:57 любительбулок

Он на 4pda тоже есть.На вид чел показался заслуживающим внимания.
handmade
14-8-2019 11:49 handmade
quote:
Originally posted by Temniu+:

handmade, так вы вон у их разбираетесь и слова всякие матерные типа роот права знаете!А я...я токма, на кнопочки нажать....дисплей протереть,зарядное там в розетку включить...

я НЕ хочу в этом разбираться. но приходится зачастую ((
это как с машинами - вроде есть сервисы и специалисты, но пока сам не вникнешь , даже проверить их работу не получится.
с этим улефоном кстати, даже желания нет чего-то там копать. и без рут прав все отлично. такое, повторюсь, наблюдаю впервые.

lunz
14-8-2019 12:31 lunz
quote:
Изначально написано Temniu+:

Хочу Самсунг S9 Актив-так его в РФ не возють!
.

А его и нету, не выпустили.
S8 Active разлоченный и русифицированный можно купить тыщ за 40, S7 Active примерно за 30 т.р.

edit log

Temniu+
14-8-2019 14:45 Temniu+
Шо будем робыть хлопцы?-казав Гитлер.
Я уже почти его захотел....
У Лыжи камера не очень(.
У Сони качество связи и зачастую аккум.
Чёрт, как та обезьяна и к умным и к красивым!((
любительбулок
15-8-2019 01:00 любительбулок
quote:

S8 Active разлоченный и русифицированный можно купить тыщ за 40, S7 Active примерно за 30 т.р.[/B]

click for enlarge 600 X 1024 437.5 Kb

lunz
15-8-2019 08:25 lunz
Это к чему?
Вы думаете я не знаю про барахолки?
Temniu+
15-8-2019 08:56 Temniu+
любительбулок- вы красавец!!!
Вчера, точнее сегодня ночью нашёл!!!
30 рублей с копейками!
Ну, вот...теперь про него почитаю досконально и...)
любительбулок
18-8-2019 14:12 любительбулок
quote:
Изначально написано lunz:
Это к чему?
Вы думаете я не знаю про барахолки?

Этот месседж был адресован не Вам.

любительбулок
18-8-2019 14:30 любительбулок
quote:
Изначально написано Temniu+:
любительбулок- вы красавец!!!

Вчера, точнее сегодня ночью нашёл!!!

Да, и справка у меня есть!

Тоже нашел и уже получил на днях себе телефончик.
Samsung TAB Active 2.
Реализую концепцию темы , разбив её на три части.

lunz
18-8-2019 16:04 lunz
quote:
Изначально написано любительбулок:

Этот месседж был адресован не Вам.

Понятно! А я приглядел S7 Active б/у за 11 т.р. чисто для походов, теперь думаю - а нужно ли?

lunz
18-8-2019 16:29 lunz
quote:
Изначально написано любительбулок:

Да, и справка у меня есть!

Тоже нашел и уже получил на днях себе телефончик.
Samsung TAB Active 2.
Реализую концепцию темы , разбив её на три части.

Это же вроде планшет!
Что за концепция?

всего страниц: 50 : 123...454647484950

Guns.ru Talks
Выживание
Какой телефон нужен путешественнику,охотнику,воину?Давайте прикинем техзадание.. ( 48 )