Guns.ru Talks
Выживание
Однолямочные рюкзаки (слинги). Советы по поиск ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Однолямочные рюкзаки (слинги). Советы по поиску и выбору

Allhimik
P.M.
31-5-2022 12:28 Allhimik
Nick Brake:

Спасибо, есть действительно интересные варианты.
Например:
market.yandex.ru

Очередная вариация на тему Hazard 4 Plan B.
4 года таскаю копию этого слинга от отечественной конторы - рюкзак Рысь от ССО.
Используется в качестве EDC, для выездов на стрельбище, однодневных командировок и т.д.
Очень удобно наличие вспомогательного ремня на фастексе - поддерживает от болтанки, когда рюкзак тяжело загружен.
За все время - только в одном нижнем углу протерлась сетка эйрмэша и этой зимой попросилась основная молнию под замену.
Пропал недавно из ассортимента, к сожалению.
Nick Brake
P.M.
31-5-2022 14:45 Nick Brake
Originally posted by Allhimik:

Очередная вариация на тему Hazard 4 Plan B.
4 года таскаю копию этого слинга от отечественной конторы - рюкзак Рысь от ССО.


Что-то я по фотографиям не понял: у него предусмотрена возможность оперативно сменить "рабочее" плечо (перестегнуть лямку слева направо и наоборот)?
Allhimik
P.M.
31-5-2022 18:58 Allhimik
Nick Brake:

Что-то я по фотографиям не понял: у него предусмотрена возможность оперативно сменить "рабочее" плечо (перестегнуть лямку слева направо и наоборот)?

Не совсем оперативно, но да, предусмотрена. Нижний концы основной и дополнительной лямки фиксируются к рюкзаку через пряжку-двухщелевку.
Носишь слева направо - цепляешь основную лямку на правую сторону, дополнительную - на левую, и наоборот.
Доп лямка у меня 90% времени протянута вдоль рюкзака и зацеплена за молле вверху.
Нижний внешний карман с органайзером, верхний однообъемный. Внутри основного отделения есть пару карманов из сетки - снизу на стороне спины, сверху - на обратной стороне верхнего внешнего кармана, на молнии.
Есть для гидратора вместилище - ни разу не пригодилось.
click for enlarge 720 X 1280  85.5 Kb
click for enlarge 720 X 1280  90.9 Kb
click for enlarge 720 X 1280 115.1 Kb
Nick Brake
P.M.
31-5-2022 19:22 Nick Brake
Originally posted by Allhimik:

Не совсем оперативно, но да, предусмотрена. Нижний концы основной и дополнительной лямки фиксируются к рюкзаку через пряжку-двухщелевку.
Носишь слева направо - цепляешь основную лямку на правую сторону, дополнительную - на левую, и наоборот.


Спасибо, я так и понял - что можно менять неоперативно через пряжку.

Guns.ru Talks
Выживание
Однолямочные рюкзаки (слинги). Советы по поиск ... ( 2 )