Guns.ru Talks
Выживание
Бензиновая каталитическая грелка для рук. ( 75 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 76 : 123...7273747576
Автор
Тема: Бензиновая каталитическая грелка для рук.
old
2-12-2007 20:57 old первое сообщение в теме:
Други-братцы, помогите неучу, инет серфил, но то что волнует не нашел, решил думаю вдруг вы поможите...
Купил вчера бензиновую каталитическую грелку для рук фирмы (название мелкими буквами в углу коробки)Fosco i...
фото лежат тут, сам еще не фототал, просто наткнулся когда искал инфу http://www.tecknomeda.mariupol.net/phpBB2/viewtopic.php?p=31226&sid=c0ace5188a15215f0144dffae1dc6dbc

Моя один в один такая, только чехольчик не плотно облегает, а на сантиметр больше чем надо и паршиво сострочен, купил ее за 180 рубликов. налил бензинчику немного прям из бутылочки с бензином для зажигалки, приблизительно столько сколько в зажигалку наливаю, может меньше. Начал нагревать сеточку зажигалкой, через пару секунд завоняло слегка и содержимое сеточки начало тлеть (в сеточку был завернут какойто материал - вроде как асбестовае нити и хлопок), подул - сильнее тлеть начало, пованивать бензином стало, через некоторое время вроде и греть начало, не сильно, в руках без чехольчика держиться нормально, не особо грет. Запихал в карман, грела несильно парядка 1,5 часов, потом остыла. часть материала, который был в сеточке прогорела, отчетливо видны белые нити внутри сеточки.
Вопросы:
1. Слабо греет? так и должно быть?
2. Что за материал внутри сеточки, что будет когда он весь выгорит.
3. как определиться что греть/зажигать хватит, грелка включилась?
4. Сколько бензина вливать? как я понимаю, заправлять ее нужно непосредственно перед включением, иначе весь бензи попросту выветриться.
Пасибо всем заранее, выбирал сей дивайс для выживания из химических грелок одно/многоразовых и угольных, теперь гложат сомнения что выбор оказался не верным, боюсь подведет в нужный момент :-(

Felix666
31-10-2018 09:09 Felix666
Ну, фиг знает. В -20 на лыжах катался, лежала в кармане бушлата. Очень приятно было на подъемнике в варежку засовывать. А тут при -2 остывает. Может, бенз не алё?
Voron65
31-10-2018 11:16 Voron65
В карман надо варежку всунуть, потом грелку. Карман с одной стороны холодный, грелка потухнет.
Ursvamp
31-10-2018 16:27 Ursvamp
quote:
Originally posted by Felix666:

Может, бенз не алё?

Бенз легкий и чистый, очень летучий. Если грелка лежит на столе в комнате - об нее обжечься можно. Под курткой тоже жарит. А в кармане или на открытом воздухе тухнет.

edit log

Felix666
1-11-2018 06:57 Felix666
В карман надо варежку всунуть, потом грелку. Карман с одной стороны холодный, грелка потухнет.

Я на склоне доставал грелку из варежки, клал в карман, варежки на руки. На подъемнике из кармана доставал, клал в варежку.

Атлас
13-11-2018 15:00 Атлас
На авито мошенник объявился , торгует ГК-1 за 1000руб , как бы .
Номер телефона +7 917 623-54-16 , данные и карта 5559492811786113 Баскаков Александр Александрович . Будьте осторожны !!

edit log

Werewolf_Zarin
13-11-2018 15:08 Werewolf_Zarin
А в чем мошенничество?
Атлас
13-11-2018 16:27 Атлас
quote:
Изначально написано Werewolf_Zarin:
А в чем мошенничество?

Деньги на карту переводишь ему , он сразу перестает общаться , собеседника в игнор ставит , на звонки не отвечает .

Werewolf_Zarin
13-11-2018 19:52 Werewolf_Zarin
Отличный парень! Я все больше и больше люблю ебей!
Полистал по запросу телефона, его все в этом обвиняют, он там и машину продавал, квартиру, что то еще, и все один телефон, не парится парень даже с заменой телефона.
Я так понял он в Москве, интересно на личную пойдет при продаже?!

edit log

Атлас
14-11-2018 04:00 Атлас
quote:
Отличный парень! Я все больше и больше люблю ебей!
Полистал по запросу телефона, его все в этом обвиняют, он там и машину продавал, квартиру, что то еще, и все один телефон, не парится парень даже с заменой телефона.
Я так понял он в Москве, интересно на личную пойдет при продаже?!

ССылку где можно прочитать по запросу телефона , можно ?

kamikadze
14-11-2018 08:16 kamikadze
quote:
Изначально написано Атлас:

ССылку где можно прочитать по запросу телефона , можно ?

Номер телефона в поиск забейте - и наслаждайтесь...

Атлас
14-11-2018 09:21 Атлас
quote:
Изначально написано kamikadze:

Номер телефона в поиск забейте - и наслаждайтесь...

В какой поиск , авито яндекс , гугл ? Я пробовал в яндексе , на авито пытался найти отзыв , чего ничег не нашел . Сылку на поиск можно 7

Werewolf_Zarin
14-11-2018 18:27 Werewolf_Zarin
Писец ну вас на!бать это просто святое!!!

https://www.google.ru/search?q...chrome&ie=UTF-8

edit log

Атлас
15-11-2018 03:54 Атлас
quote:
Писец ну вас на!бать это просто святое!!!

https://www.google.ru/search?q...chrome&ie=UTF-8

Я конечно дико извиняюсь , но кроме как одного совпадения , а именно +7 917 , в тех ссылках больше ничего нету . Найдите в том поисковом запросе , что сылку предоставили - полное совпадение номера хоть в одном из объявлений - который забит в поисковой строке !!!

Я думал есть какой то сайт где забиваешь определеный номер , и вылазит куча объявлений , а так я тоже пробовал - а кули толку , не нашел ни одного совпадения ...

Атлас
27-11-2018 16:24 Атлас
Кстати камрады хочу похвалиться , купил я все таки ГК-1 новые - причем на Авито . Короче выскочило объява о продаже 2 штук ГК-1 новых по цене 500руб за штуку , всего несколько просмотров у объявления было , глянул быстро профиль продавца - два года на авито , много позиций по продажам - более 70 на текущий момент . Позвонил тут же продавцу , поговорил , рискнул последней тыщенкой на карте - думаю ипись оно конем - рискну еще раз , и не ошибся . Как только деньги перевел , он тут же объву о продаже снял - минут 20 объява всего провисела на сайте . В итоге приехали две грелки , видно что новые - катализаторы чистые , ни каких запахов посторонних от грелок нет . Одна грелка полностью в комплекте : коробка , инструкция и мешочек , вторая просто грелка - без ничего . Итого две новых грелки вместе с пересылом обошлись мне в 1300руб , короче доволен как слон .
КОНСТАР
9-12-2018 22:48 КОНСТАР
quote:
Originally posted by Ursvamp:

Сам себя не пропиаришь - придется идти работать, а не толкать хрен знает как добытое или перекупленное добро.

Вам бы самому попытаться что нибудь полезное для народа сделать - "толкнуть", а не сутками сидеть на форуме и повторять одно и то-же... "Роботяга" ...

edit log

Priklad
10-12-2018 02:11 Priklad
quote:
Изначально написано КОНСТАР:

Вас Priklad надо забанить за ваши вертухайские замашки и хамство...

Ох, как мы заговорили!

А откуда терминология такая? Сами поучаствовали, или старшие пацаны со двора научили?

Werewolf_Zarin
10-12-2018 11:56 Werewolf_Zarin
quote:
Изначально написано КОНСТАР:

Вам бы самому попытаться что нибудь полезное для народа сделать - "толкнуть", а не сутками сидеть на форуме и повторять одно и то-же... "Роботяга" ...

Не сдержался прочтя, хохотнул во весь голос, все в штабе оглянулись!

КОНСТАР
Выживание постов-18

Ну думаю мужик истину глаголет в 17 постах из 18 точно! Ну раз себе такое позволяет писать, надо самому быть без греха как минимум.
А нет, из 18 полезных постов 2. Зато какое шикарное самомнение, как отчетлив слог, кому что надо делать и что для кого лучше!

В чужом глазу соринку разглядит, в своем палена не видит.

Вы бы подтянули количество "полезных" постов, "что нибудь полезное для народа сделать -" сделайте, а мы оценим уровень этой полезности.

edit log

Werewolf_Zarin
10-12-2018 16:00 Werewolf_Zarin
Что мне делать с своим временем сам решу.

edit log

Сгиня
11-12-2018 16:35 Сгиня
КОНСТАР, за торговлю в разделе - забаню. Предупреждение.
pivo
29-12-2018 13:37 pivo
Обнаружил у Kovea новый девайс, в том числе от комаров, надо летом потестить:
https://alpindustria.ru/catalo...9637/?id=327606
всего страниц: 76 : 123...7273747576