Guns.ru Talks
Выживание
Пошехонская печка рыбака. Мнения? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Пошехонская печка рыбака. Мнения?
V1
30-10-2019 15:31 V1
quote:
Originally posted by strateg:

А под озвученные задачи я бы газовый обогреватель возил. И датчик СО.

Возите наздоровье. Неоправданное добавление ненужного головняка. Но я о нём не спрашивал. (Да и какое там в з СО в палатке без пола? Риторический вопрос.)

edit log

strateg
31-10-2019 09:59 strateg
quote:
Изначально написано V1:

Возите наздоровье. Неоправданное добавление ненужного головняка. Но я о нём не спрашивал. (Да и какое там в з СО в палатке без пола? Риторический вопрос.)

А я вам и не советую, если заметили, что нужно делать.
Просили мнение, получайте. "Печка рыбака" - как раз неоправданный головняк с невнятным смыслом. Обьемное, гигроскопичное топливо, сама печка не маленькая - и всю эту хрень возить на случай внезапных ночевок? Вопрос риторический. С учетом наличия альтернатив - в топку этот самовар.

edit log

V1
31-10-2019 16:05 V1
Я вообще то спрашивал тех кто с ней имел дело...
Даже не против потрындето "за пошехонки вааще" - почему б нет.

Насчёт таскать - у мну уже закрыты ниши стационарного лагеря и передвижного, но по теплу. А вот для передвижного для нетепла (и неожиданного зависалова + отапливаемой "подсобки"/кухни/кают-компании) нет. Кабанчик для такой минималистичесукой фигни перебор, кмк. Газ не вариант потому что смотрю не только на раз переночевать.

edit log

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Выживание
Пошехонская печка рыбака. Мнения? ( 2 )