Guns.ru Talks
Выживание
Беда у людей, ЛП среди зимы- люди без жилья.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Беда у людей, ЛП среди зимы- люди без жилья.
Avega67
10-1-2019 10:15 Avega67
Комрады, пишу не для себя, Господь миловал. У соседей вчера сгорел дом, полностью. Вспыхнула проводка и за 15 минут осталась одна коробка. Слава Богу все живы, дети-родители уцелели. Сейчас детей перенаправили к родственникам (2 ребенка 5 и 7 лет), сами временно у соседей остались. С прихожанами Храма (живем на окраине города, в частном секторе) собрали материальную помощь, но предлагаю всё же, если кто-то не равнодушен к такой ситуации, помочь. Скажу честно, так что бы плотно- с сними даже не знаком, здоровались да и всё, обычная семья, двое детей, по праздникам в меру выпивают, всё как у всех. Но помочь возьмусь. Люди будут рады любой финансовой помощи.
Просто от такой ситуации никто не застрахован. Кто готов помочь на безвозмездной основе, внесите посильную лепту. Номер карточки 4276 5900 1454 7664 Александр Витальевич
Спасибо всем за ранее.
Werewolf_Zarin
10-1-2019 13:20 Werewolf_Zarin
Писал бы в специальных разделах, люди сюда заходят не помощь оказывать, туризм, снаряжение, да с коллегами потрепать, опять же о туризме.

А назойливое попрошайничество уже заколебало, по радио дай, по телевизору дай, на улице дай, на каждом шагу ДАЙ.
Вам ДАЙ волю засрете весь интернет своим дай.
Начни с себя, приюти дома, в тесноте да не в обиде, накорми, обогрей, денег ДАЙ, в чем проблема то?
Или хочется чужими руками вымостить себе дорогу в рай?

edit log

Priklad
10-1-2019 18:24 Priklad
Пусть попы из храма свои яхты с Брегетами продают.

Столько домов для погорельцев построить можно будет - вам и не снилось.

Avega67
11-1-2019 08:20 Avega67
Как бы сказать, я тоже в стороне не остался, подсобил чем смог. Спасибо тем, кто помог. Вчера передали помощь.
Avega67
11-1-2019 11:25 Avega67
http://67.mchs.gov.ru/operatio...l/item/7826820/ это если у кого то возникли сомнения относительно события.
Werewolf_Zarin
11-1-2019 13:12 Werewolf_Zarin
quote:
Изначально написано Avega67:
Как бы сказать, я тоже в стороне не остался, подсобил чем смог. Спасибо тем, кто помог. Вчера передали помощь.

А что чем мог то, тощи их домой, жить то негде, корми, пои, отдай последнюю рубашку, а то как то не по христиански! Чем мог, я вот могу словом добрым, достаточно, нет, так что начни с себя.
Первым делом в храм сходи, тут камрад правильно высказался. пускать батюшка продаст нажитое, ему то много не надо, господь подаст если голодать начнет, человек то божий! Я опять же повторюсь, не надо пытаться на чужих плечах в рай въехать.

edit log

grayfox62
11-1-2019 16:16 grayfox62
Тема ещё актуальна?
Avega67
14-1-2019 09:20 Avega67
Да, актуально. Спасибо всем кто поммогает и помог. От той семьи всем огромная благодарность, люди были на грани отчаяния. Сейчас собрали с Ганзы денег, с Храма, собрали вещи. Сейчас совместно собираем деньги, кто сколько сможет - помочь отсроится людям, временно живут в бане. и еще раз спасибо всем, кто не остался равнодушен!