Guns.ru Talks
Выживание
В районе Кавказского Заповедника пропал подросток ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: В районе Кавказского Заповедника пропал подросток
boga
24-9-2018 07:59 boga
Все логично. Есть труп - должен быть виноватый. Виноватый тот, кто руководитель

edit log

Timofeich74
24-9-2018 10:23 Timofeich74
quote:
Изначально написано boga:
Все логично. Есть труп - должен быть виноватый. Виноватый тот, кто руководитель

Очень здравая мысль - или могут быть другие мнения?

Timofeich74
24-9-2018 10:47 Timofeich74
Я не удивлю никого на этом форуме, сказав что вышел из системы СЮТур, и мне все понятно - до боли.. По-общались со своими, жалуются и т.п. КЧР, территориально..
Ну и не водят ничего, не надо лохматить бабушек в горном туризме, это было бы первое, что я расписал бы в обвинительном заключении, пардон, в суде обратил бы внимание!
Взяла внука коллеги, незнакомого мальчика - по-соседски?
Никогда у нас в походах с перевалами, пусть некатегорийными даже - детей не было случайных - свои из секции, пусть 2 секции свели - незнакомые есть, но только нам - 2 препода, мужик и женщина. Нас по 25 бывало, да не на этом спуске чмошном, Караджаш наш первый перевал, там спуск к Пшишу не хуже или?
Не можешь догнать психанувшего подростка - до свидос, сейчас тебе и запрет на деятельность добавят на 3 года, это логично..
Непогода тоже не оправдание, только молнию готов списать да и то, упомянуть надо в любом случае..
На этом маршруте бывали и массовые гибели, уж училка знала об этом.

кордиаграмму делали всегда - не вижу препятствий и сейчас в селе сделать, это косяк в любом случае - можно и психиатора пройти, сам бы я точно медосмотр организовал, мамой клянусь!
Приказ - деревенщина не мытая, сколько же Вас можно учить?
Сами же там строчите вечно в дневниках/журналах - крысы канцелярские?
Где проблема? Что за нахуй?
Да, формальность, но необходимая.. не прямая причина, повлёкшая Ваша честь, гибель мальчика, но все равно в копилку распиздяйства, самоуверенности, непрофессионализма одним словом - суть эта..
Скажем так - характеризующая составляющая, которую мы видим, а атмосферу похода и т.п. только опосредованно..

10 дней много на поиски - это единственное место (влетал я в него самостоятельно, руководитель хуев), которое местные лесники показать должны , спасатели знать - оно вообще логичное - это с Черкесского спуск к Бабуку-Аулу или чуть дальше?
Что за на хер - русло реки не удосужились осмотреть?
Руковод: маршрут не знаешь совсем - бегать/найти должна была в первую очередь, живи с этим теперь.. хоть до суда.

Timofeich74
24-9-2018 10:52 Timofeich74
2 года максимум колонии и через 8 месяцев УДО, которые никто не даст ей реально..
Через три года поведёт ещё кого, наверное.. он же сам виноват?
Гори в Аду, селянка

edit log

Timofeich74
24-9-2018 10:55 Timofeich74
Страшно подумать - всем миром 10 дней искали, это просто жесть.. а если бы живой был и неделю в гроте протянул бы?
Где все современные средства - дроны, тепловизоры, вертолеты?
Ау?! Там Солнцеподобного недвижимость в коротком переходе, господа ФСБ/охрана - Вы уж уберегите, кормильца нашего!

Это отдельным представлением следак должен направить тоже порядочный, в рот-компот..

edit log

Ursvamp
1-10-2018 01:19 Ursvamp
Мдя... Паренька жалко. У самого тут такой же, вон, дрыхнет на койке. Даже похож.
Чем уж он там так мог "психануть", не понимаю. Организация ну нуле, вот и всё. Теперь никакими наказаниями училок мальчишку не вернуть. Прикидываю каково родителям, ужас.

Поиски видимо тоже, уровнем плинтуса...

всего страниц: 3 : 123