Guns.ru Talks
Выживание
Ультразвуковой отпугиватель собак Гром-125 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
Автор
Тема: Ультразвуковой отпугиватель собак Гром-125
Evgeniy115
20-7-2018 03:51 Evgeniy115
quote:
Originally posted by Цепятыч:

А кавказец в подобной ситуации прокусил переднее колесо

Вы шутите? Колесо и ножом то просто так не пробьешь.
Werewolf_Zarin
20-7-2018 04:17 Werewolf_Zarin
quote:
Изначально написано Цепятыч:

А кавказец в подобной ситуации прокусил переднее колесо

Хорошо что я на планете "земля" живу.
Werewolf_Zarin
20-7-2018 04:22 Werewolf_Zarin
quote:
Изначально написано DICOM:

Пустое это все, не известно от чего идет реакция. Надо брать хороший генератор с усилителем и попробовать для начала подбрать нужную частоту.

Частоты известны, к стати говоря чем они ниже (18-19) тем выше действие на собачек в висящими ушами.

У меня была беспородная собака в детстве, не боялась драться с овчарками, но по неизвестной причине, очень боялась фотоаппарата. Как только увидит его, поджимала хвост и старалась сразу уйти или спрятаться за что ни будь. Сфотографировать было практически невозможно.
У сестры моей жены был большой пес, когда рос по неаккуратности завалил кучу свежевымытых кастрюль на кухне, кастрюльку он не боялся, но кухни боялся так что давился когда ел и часто вообще недоедал, пришлось миску поставить в коридор, так всю жизнь боялся кухни хо не реагировал на фотоаппарат.

edit log

Цепятыч
20-7-2018 08:52 Цепятыч
quote:
Изначально написано Evgeniy115:

Вы шутите? Колесо и ножом то просто так не пробьешь.

Нет, серьезно.

DICOM
20-7-2018 11:38 DICOM
quote:
Originally posted by Werewolf_Zarin:

кухни боялся так что давился когда ел и часто вообще недоедал

Пробовал анализировать ситуацию тогда и много лет спустя. К сожалению, связи с каким-то негативным воздействием на собаку не выявил. Возможно, у нее возникала ассоциация на ф/апп с другим предметом, не знаю.

edit log

Цепятыч
20-7-2018 11:47 Цепятыч
С другим прицелом, наверное
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4