Guns.ru Talks
Выживание
Блогер, который рассказывал о выживании в дикой природе, погиб в Тверской области ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: Блогер, который рассказывал о выживании в дикой природе, погиб в Тверской области
Mountain men 01
27-5-2018 16:38 Mountain men 01
До 25% алкоголя , это неподъемно по весу или теряется смысл .

А "дуть" это что ?

Werewolf_Zarin
27-5-2018 16:57 Werewolf_Zarin
quote:
Изначально написано Mountain men 01:
Если иметь в ввиду действительно пеший поход то разве возможно с собой взять значительное количество алкоголя ?

Самая здравая мысль из пары страниц.

edit log

GorAn2
27-5-2018 21:21 GorAn2
в пешку лучше взять дудку
Werewolf_Zarin
28-5-2018 08:42 Werewolf_Zarin
Ага, хорошее сочетание вес/кайф.

edit log

Stag-beetle
28-5-2018 08:44 Stag-beetle
quote:
Ага, хорошее сочетание вес/кайф.

А где купить для сугубо спортивных целей?
Werewolf_Zarin
28-5-2018 09:10 Werewolf_Zarin
в Голандии.
alfabravo
28-5-2018 10:29 alfabravo
quote:
Originally posted by Werewolf_Zarin:

в Голандии

прихватят за контрабас))
GorAn2
28-5-2018 12:42 GorAn2
сам подними..зерна свободно
Werewolf_Zarin
28-5-2018 14:32 Werewolf_Zarin
Можешь, хорош, правила форума запрещают.
Ванька из деревни
28-5-2018 17:35 Ванька из деревни
quote:
Изначально написано Stag-beetle:

Зря Вы так. Бухнуть на природе, это неотъемлемая часть русского быта. Таков наш национальный менталитет и культура отдыха, в том числе и в походах.

Думаю, эту байку распространяют алкаши, ну или враги русского народа.

Ванька из деревни
28-5-2018 17:37 Ванька из деревни
quote:
Изначально написано 2 Иваныч Баский:

Позволю себе не согласиться на счёт культуры.)))
Не понимаю двух вещей. Когда на природе бухают и музыку из города. Да ещё так, чтобы все слышали, что "Тута люди культурна отдыхают!"
"Владимирский централ...
Ветер северный..."

Как я Вас понимаю. Быдло почему-то уверено, что это оно так на природе отдыхает.

Stayn
28-5-2018 18:49 Stayn
quote:
Изначально написано Ванька из деревни:

Думаю, эту байку распространяют алкаши, ну или враги русского народа.
Правильно думаете.
Antid
29-5-2018 18:40 Antid
quote:
До 25% алкоголя , это неподъемно по весу или теряется смысл .

Поэтому, с незнакомцами лучше в пешие походы не ходить...

quote:
А "дуть" это что ?

Выше пояснили.

Werewolf_Zarin
1-6-2018 11:54 Werewolf_Zarin
Да фигня, просто надо быть всегда самостоятельным, не нравится идешь своим путем и х!й на всех. Вот только заметил что надо группу либо 2 либо 4 и более, народ волей неволей начинает кучковаться и если третий будет каким по жизни обиженным то начинают быстро возникать проблему, недовольства, это напрягает буквально всех, "третий лишний" это неспроста!

edit log

Vadichka
1-6-2018 12:09 Vadichka
Алкоголь необходим, но зачем напиваться вусмерть? Согреться, промыть рану, продезинфицировать потертости или укусы, много для чего.
А вот для чего запускать на полную шарманку городской ор с магнитофона, никогда не понимал. Ведь едем на Природу отдыхать, слушать птичек, журчание ручья, шум деревьев, как раз прочь от городской суеты и дебильных песен отовсюду...
Antid
2-6-2018 15:50 Antid
quote:
Вот только заметил что надо группу либо 2 либо 4 и более, народ волей неволей начинает кучковаться и если третий будет каким по жизни обиженным то начинают быстро возникать проблему, недовольства, это напрягает буквально всех, "третий лишний" это неспроста!

Есть такое... и не только в походах... я раньше много тусил и "дружбаны-собутыльники" в основном друг-друга не переваривали, а если в троем "отдыхали", то частенько доходило до драк...

Antid
2-6-2018 16:13 Antid
quote:
Алкоголь необходим, но зачем напиваться вусмерть? Согреться, промыть рану, продезинфицировать потертости или укусы, много для чего.

Не все люди умеют пить умеренно алкоголь...

CROW HUNTER
2-6-2018 16:46 CROW HUNTER
На костях трупа обсуждение алкоголя...
Samson67
3-6-2018 00:23 Samson67
quote:
Изначально написано alfabravo:

я новичок от туризма,но неужели так страшен незнакомец в походе,ведь так и никуда не выйти то!

Тайга - закон, медведь - прокурор...
Посему - с незнакомыми людьми в походах общайтесь максимально вежливо и без пьянок.

alfabravo
3-6-2018 00:43 alfabravo
quote:
Originally posted by Samson67:

с незнакомыми людьми в походах общайтесь

в принципе понял,при малейщей угрозе для себя буду глушить незнакомцев электрошокером,тело затем в реку.
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7