Guns.ru Talks
Выживание
Клуб Выживальщиков Мариуполь Survival Preppers Club Mariupol [Красный Лист ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Клуб Выживальщиков Мариуполь Survival Preppers Club Mariupol [Красный Лист
VladRu
27-1-2018 17:40 VladRu
Survival Preppers Club Mariupol
Сергей КЛ, база у вас строго в Мариуполе или планируете выезды и в Крым?

edit log

Antid
27-1-2018 18:04 Antid
Здесь, каждый сам за себя...

Тебе чувак в 151 палату...))

Dmitry&Santa
27-1-2018 19:29 Dmitry&Santa
quote:
Изначально написано VladRu:

Пока все горазда веселей!
ТС приглашает граждан РФ в прифронтовой вобщем то город (по местному законодательству там зона "АнтиТеррористическойОперации", хотя признать ДНР\ЛНР террористическими организациями тамошние законодатели не стали, как и объявлять войну РФ, несмотря на то, что в их правовом поле РФ именуется "страна-агрессор, оккупировавшая Крым
и ОРЛДО"), с учетом действия ограничения в законодательстве б.Украины на въезд граждан РФ мужского поло от 18 до 60, и для всех - въезд с заранее декларированной целью, маршрутом и т.п. о поездке.
Желающие могут въехать, указав цель участвовать в мероприятиях ТС, чем очень... помогут бюджету отдельных "служивых".

edit log

CROW HUNTER
27-1-2018 21:37 CROW HUNTER
quote:
Originally posted by Antid:

Ага, там пропагандируется коллективное.
Сергей КЛ
27-1-2018 23:17 Сергей КЛ
quote:
Изначально написано VladRu:
Survival Preppers Club Mariupol

Крым удивительное место с прекраснейшей природой. Будь моя воля - я бы там и жил. Но сейчас есть масса нюансов, по причине которых мероприятия там не планируются. Одно из них - финансовая сторона вопроса. Ближайшие пол года будем, в основном, в Мариуполе. Пока могу утверждать только это.

За приглашение спасибо, при возможности - обязательно воспользуюсь.

Сергей КЛ
27-1-2018 23:19 Сергей КЛ
quote:
Изначально написано Antid:

Не знаю, что такое "151 палата". Сомневаюсь, что у одиночек есть перспективы (за редким исключением)

Сергей КЛ
27-1-2018 23:27 Сергей КЛ
quote:
Изначально написано Dmitry&Santa:

Пока все горазда веселей!
ТС приглашает граждан РФ в прифронтовой вобщем то город (по местному законодательству там зона "АнтиТеррористическойОперации", хотя признать ДНР\ЛНР террористическими организациями тамошние законодатели не стали, как и объявлять войну РФ, несмотря на то, что в их правовом поле РФ именуется "страна-агрессор, оккупировавшая Крым
и ОРЛДО"), с учетом действия ограничения в законодательстве б.Украины на въезд граждан РФ мужского поло от 18 до 60, и для всех - въезд с заранее декларированной целью, маршрутом и т.п. о поездке.
Желающие могут въехать, указав цель участвовать в мероприятиях ТС, чем очень... помогут бюджету отдельных "служивых".

Буду очень признателен, если и без того болезненная тема останется за пределами форума и Клуба. Война идёт не с гражданами РФ. Сомневаюсь, что граждане РФ имеют прямое отношение (или хоть какое-то влияние) на принимаемые решения и развёрнутые события.

Я не имею ничего против граждан РФ как среди участников, так и как таковых. И не имею никакого отношения к любым формам "служивых".

П.С. Я опубликовал тему на этом форуме потому, что здесь много украинцев (в т.ч. и с Мариуполя), которым это может быть потенциально интересно. Участникам как в теме форума,так и в Клубе из России отношусь с таким же радушием,как и к украинцам.

У нас притесняют асоциальных уродов вне зависимости от расы, прописки или цвета кожи. И хорошо относятся к хорошим людям.

Сергей КЛ
27-1-2018 23:30 Сергей КЛ
Перечитал свое крайнее сообщение. Как-то агрессивно выглядит.
Я не задет, шутки и острую иронию воспринимаю хорошо.

Просто ленюсь ставить смайлики.

Skunk
28-1-2018 01:32 Skunk
quote:
Изначально написано Сергей КЛ:
Не знаю, что такое "151 палата"

Исключительно отвечая на вопрос: это https://forum.guns.ru/forumtopics/151.html

перемещено в Отдых, путешествия
  всего страниц: 2 :  1  2