Guns.ru Talks
Выживание
Помогите выбрать рюкзак ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Помогите выбрать рюкзак
ploskyi
2-2-2018 16:33 ploskyi
quote:
Изначально написано molot68:
а все остальные писаки - обычные платные постеры. Обращать внимание на блевотину не стоит...За толику малую эти "пользователи" и не такое наваяют..

Если Вы не мир-дверь-мяч, то наверняка можете предоставить копии квитанций по оплате моих постов в данной теме?
Тайдак
2-2-2018 16:36 Тайдак
Слушайте, тема уже превращается в срач! Вопрос был о выборе рюкзака от Татонки, но ни как не о том, что Сплав якобы стал нормальные вещи делать.

edit log

molot68
2-2-2018 17:02 molot68
quote:
Если Вы не мир-дверь-мяч, то наверняка можете предоставить копии квитанций по оплате моих постов в данной теме?

Хотел вставить видео "Дядя Петя ты дурак?" Но все и так это видели..

ploskyi
2-2-2018 17:59 ploskyi
molot68 - мир-дверь-мяч.
molot68
2-2-2018 18:12 molot68

Хотел вставить видео "Дядя Петя ты дурак?" Но все и так это видели..

Без вариантов...

molot68
2-2-2018 18:29 molot68
Приличные люди создают интересную тему...
Достойные пользователи делятся опытом...
Дебилы от сплава пытаются все обгадить...
И как ....?

ploskyi
2-2-2018 18:30 ploskyi
Ваше мнение очень важно для нас...
Вы же мир-дверь-мяч...

edit log

molot68
2-2-2018 18:36 molot68
Видео вам дали посмотреть?
asantel
2-2-2018 18:39 asantel
quote:
Originally posted by Тайдак:

Слушайте, тема уже превращается в срач! Вопрос был о выборе рюкзака от Татонки, но ни как не о том, что Сплав якобы стал нормальные вещи делать.

А Вы, как автор темы, вправе, как минимум, удалять сообщения не по теме. А как максимум (или это не во всех разделах работает???), забанить и @ploskyi, и @molot68 (у которого, похоже, ПМС), и всех кого заблагорассудиться.
molot68
2-2-2018 19:09 molot68
Некий asantel у тебя уже отошли ПСМ? Коль такой знаток?
Тайдак
2-2-2018 19:55 Тайдак
quote:
Изначально написано asantel:

А Вы, как автор темы, вправе, как минимум, удалять сообщения не по теме. А как максимум (или это не во всех разделах работает???), забанить и @ploskyi, и @molot68 (у которого, похоже, ПМС), и всех кого заблагорассудиться.

Я слишком давно на форуме чтобы понимать, сообщения не удаляются и читаемы. Это любят в разделе Частные Обьвления.
Банить не буду, уверен все свои позиции озвучили и мы вернёмся к основному вопросу уже без флуда.
Перебрав и перелопатив почти всех производителей рюкзаков я натолкнулся на Pinguin. Есть у них модель explorer 100, может кто то из владельцев тут есть?

edit log

Тайдак
2-2-2018 20:06 Тайдак
quote:
Уважаемый Тайдак.
Sorri...
Бесят дебилы из сплава...

Все ок,
Сплав нужен для студентов и тем у кого действительно нет возможности купить нормальные вещи. Но в эту нишу уже плотно вошёл Китай и по этой причине я думаю они бьются в предсмертной огонии. То же качество на Али за меньшие деньги.

edit log

asantel
2-2-2018 20:25 asantel
quote:
Originally posted by molot68:

Некий asantel у тебя уже отошли ПСМ? Коль такой знаток?

Ты, Маша, иди в Барахолке ношеные тряпки карауль, а то вдруг не тебе достанутся.

Dead Cat
2-2-2018 20:28 Dead Cat
quote:

Дебилы от сплава

quote:

Вы только что начали общение в разделе, все ваши посты в нем ограничиваются только высказываниями в этой теме и по одному только поводу, и в них вы называете собеседников дебилами. Это говорит не о собеседниках, а о вашем дебилизме.
molot68
2-2-2018 20:48 molot68
они бьются в предсмертной огонии.
quote:
[B][/B]

Будь здрав!

ploskyi
2-2-2018 21:00 ploskyi
quote:

Почему только из Сплава?
А другие дебилы не бесят?
Типа таких, как сын Вашей мамы?

edit log

Dead Cat
2-2-2018 21:00 Dead Cat
quote:
Originally posted by Тайдак:

Сплав нужен для студентов и тем у кого действительно нет возможности купить нормальные вещи.

Вы имели дело со Сплавом 15+ лет назад, и такой категоричный! Мне плевать на Сплав, но вы же тщательно выбираете рюкзак, наверняка прочитали много всего, неужели не видели, что рано или поздно владельцы Татонок стабильно вылазят на форумы и ищут что-то легче, жалуясь на неадекватный вес. Это наблюдается годами на разных ресурсах. Некоторые сильно продвинутые туристы таскают вообще самоделки, либо варианты совсем лайтовые, без алюминиевых лат, а вертикальную жесткость обеспечивают укладкой.
Тайдак
2-2-2018 21:02 Тайдак
quote:
Изначально написано Dead Cat:

Вы имели дело со Сплавом 15+ лет назад, и такой категоричный! Мне плевать на Сплав, но вы же тщательно выбираете рюкзак, наверняка прочитали много всего, неужели не видели, что рано или поздно владельцы Татонок стабильно вылазят на форумы и ищут что-то легче, жалуясь на неадекватный вес. Это наблюдается годами на разных ресурсах. Некоторые сильно продвинутые туристы таскают вообще самоделки, либо варианты совсем лайтовые, без алюминиевых лат, а вертикальную жесткость обеспечивают укладкой.

Обращаю Ваше внимание, что я все же не турист. Вес рюкзака меня интересует в последнюю очередь, приоритет надежность, удобство и объём.

molot68
2-2-2018 21:05 molot68
Уважаемый Тайдак.
Sorri...
Не будете против мы тут посремся с дебиломи из некего сплава?
Тайдак
2-2-2018 21:37 Тайдак
quote:
Уважаемый Тайдак.
Sorri...
Не будете против мы тут посремся с дебиломи из некего сплава?

Давайте Вы перейдете с ним в личку и там проявите свои эмоции в полной мере. Иначе модератор закроет тему и забанит всех участвующих. Вопрос с выбором рюкзака для меня открыт и я в глубине души все же надеюсь этот вопрос для себя закрыть

всего страниц: 8 : 12345678