Guns.ru Talks
Выживание
Про оружие в походах. ( 12 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 9  10  11  12 
Автор
Тема: Про оружие в походах.
maior 0763
14-12-2017 22:40 maior 0763    первое сообщение в теме:
Сразу скажу что не надо предложений связанных с нарушением закона.
Как только будут,тему снесу.
Оформил я разрешение на оружие да похоже поспешил. Вот такая невеселая ситуация вырисовывается: буду на следующий год идти на сплав и маршрут проходит аж через 7 охотугодий...Я то думал оформить скажем лицензию на кого то там в крайнее угодье по марщруту и мол следую туда.А вот и нет...
Оказывается на все охотугодья надо брать лицензию на отстрел кого то,о как.
Потому как нахождение в охотугодьях с ружьем это уже охота или браконьерство..
Штудирую законы,задаю вопросы на других форумах но лазеек похоже нет,или все таки есть?
Вроде где то кто то слышал что мол для туристов зарегиных в мчс есть послабления. Можно туда и задать вопрос но вначале надо знать как его задать.
Блин,может где то можно просто получить разрешение на проезд через охотугодья с оружием без лицензии на отстрел?

edit log

Compress
29-12-2017 19:21 Compress
Как в европах: закон есть закон, особенно буква его; секретарь обкома-крайкома своей телефонной властью мог бы помочь... сейчас все за место, которым работают, крепко-тревожно держатся. Если бы туристы олицетворяли законопослушность и порядок (Ordnung) в лесу, а разрешать с ружьем ходить...типа, только от медведа, а по бутылкам, по уткам ни-ни, чесслово... да кто ж поверит, в обществе, где украсть, смошенничать и заработать - синонимы.
Antid
29-12-2017 21:15 Antid
quote:
В России матушке мишки не хуже бывают

Вот именно! Их беречь надо, как в Канаде например, а не дибильные законы принимать...

Puschistik
29-12-2017 21:50 Puschistik
quote:
Удэге Сунцай Геонка с копьём добывает медведя.

quote:
В России матушке мишки не хуже бывают

Мастера фотошопа натягивают сову мишку на глобус..

edit log

maior 0763
30-12-2017 09:56 maior 0763
Вроде все выяснили и если новости будут то открою тему а сейчас пока прикрою.
С Новым Годом,удачи,здоровья и новых путешествий!
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 9  10  11  12